Изменить размер шрифта


Форум закрытНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
К чему это лицемерие Лион? Зачем портить людям новый год? Лион вы знаете, что отвечаете за поведение каждого форумчанина на форуме?
Остепените bzntm! С его проверками моих лидерских качеств. Сегодня убедился в этом лично! Я не понимаю, Вы добиваетесь, чтобы я ушел с этого форума? ;) Если нет, то остепените bzntm и его любовью к проверкам, которые как бы невзначай! Только идиот не понимает, что происходит вне этого форума! Видимо точно bzntm хочет, чтобы я объявил форуму и Лиону бойкот. Проверяльщики хреновые! :evil: :twisted:
Повторяю для особо тупых, что сколько не проверяй, если в голове пусто, то это пожизненно! :evil: :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 19:59 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
К чему это лицемерие Лион? Зачем портить людям новый год? Лион вы знаете, что отвечаете за поведение каждого форумчанина на форуме?
Остепените bzntm! С его проверками моих лидерских качеств. Сегодня убедился в этом лично! Я не понимаю, Вы добиваетесь, чтобы я ушел с этого форума? ;) Если нет, то остепените bzntm и его любовью к проверкам, которые как бы невзначай! Только идиот не понимает, что происходит вне этого форума! Видимо точно bzntm хочет, чтобы я объявил форуму и Лиону бойкот. Проверяльщики хреновые! :evil: :twisted:
Повторяю для особо тупых, что сколько не проверяй, если в голове пусто, то это пожизненно! :evil: :mrgreen:
С Новым Годом Юстиниан!
Вижу Вы чтите праздники, а потому не могу быть без подарка, хотя бы еще и потому, чтобы оправдать присутствие Ваших претензий в мой адрес в этой теме, посвященной поздравлениям с Новым Годом 2016 годом.
В качестве подарка, могу Вам предложить только другую степень моего отношения к Вам, ведь Вы просите меня остепениться хоть и не напрямую обращаясь ко мне, а через Lion! Лучше было конечно обратиться напрямую, апеллируя к моей человечности. Мне кажется, я не произвожу впечатления невменяемого и могу реагировать на просьбы! Или мне кажется :) ;)
Правда, для того чтобы мой подарок Вам был не голословным и присутствовал с Вами всегда, не будучи отнят мною обратно, мне придётся совсем прекратить читать Вас и прекратить общаться с Вами. А жаль :cry: ! Это из-за того, что я специально никогда не подвергал Вас ни каким проверкам, а просто подмечал то,что проявлялось по ходу нашего общения с Вами, а именно, расхождение между Вашими словами и Вашими делами - и честно с Вами поделился наблюдениями об этом. Ведь кто ещё, кроме не равнодушных к нам посторонних может поведать нам о нас самих - как мы выглядим со стороны.
Но впрочем, если Вы самодостаточны, идеальны и Вам нет надобности в совершенствовании, то я рад за Вас.
Постараюсь, чтобы мой подарок, присутствовал с Вами в этом году как можно дольше :) ;)

ЗЫ
Юстиниан, я как Вы должны были заметить - уважаю взаимность, и мне не интересно, если не интересно Вам. Мне было интересно, пока Вам стало не интересно, а потому дарю Вам покой - работайте спокойно. Но было бы неплохо получить ответный подарок :) ;) Я Вам дарю подарок, потому что могу! Мне не нужен подарок, но богаты ли Вы настолько чтобы одарить прохожего незнакомца? Вот Вы все-время апеллируете к тому, что я де-инкогнито, а Вы известная публичная личность, которую всяк может обидеть. Но я в общении с Вами использовал только ту информацию, которую получил от Вас же в ходе нашего непосредственного общения на этом форуме! Даже не называл Вас "профессором" :) ;) Так что - тот обещанный покой от моего внимания, которым я могу Вас одарить, будет уже вторым по счёту моим подарком Вам!

Ну знаю я, что Юстиниан рифмуется с Устян, но где доказательства что за ником Юстиниан находится именно тот, за кого этот форумный Юстиниан себя выдаёт!? Помнится мне, такую же логику Вы выдвигали и в отношении Lion, сомневаясь в его идентификации с Мгер Акопян.

С Новым Годом, Юстиниан! И да пребудет с Вами моё равнодушие :) ;) как можно дольше! Впрочем, если наскучит, обращайтесь! Но только помните, что по подаркам у нас с Вами счёт 2:0 в мою пользу ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm! Конечно с Новым Годом, но это еще не значит, что я не могу выразить своё крайнее недовольство по поводу ваших извращений и неуместных слов, типа "обижают все". Я вообще не понял, Вы кто такой? Как Вас зовут? Вы кто? Так и хотели бы остаться инкогнито? Ваше конечно дело, но тогда советую более адекватные слова подбирать. Не с ребенком имеете дело. Вот к примеру, ну откуда Вы взяли, что "проявлялось по ходу нашего общения с Вами, а именно, расхождение между Вашими словами и Вашими делами". Какими такими делами? Где здесь на форуме можете видеть дела? А я вот вне форума вижу ваши с Сергеем дела. Особенно Сергея. Который вне форума позволяет себе недопустимые вольности. Типа почему другим можно, а ему нет. Обо всем другом я с вами в общем то согласен. Но подарков я от Вас не просил, и даже не намекал. Но чтобы не быть в моральном долгу я вам подарил "очко репутации". Похоже о них многие подзабыли, и их только я как Дед Мороз раздаю. А это уже ничья 2:2! И это реальное дело в отличие от ваших пустых и зачастую неуместных слов. :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 02 янв 2016, 22:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан, bzntm, странные подарки у Вас и поздравления, хотя что скрывать, подарок bzntm мне очень понравился, при том, сам факт дарения, а не подарок. Молодец человек, чувствуется, человек готов посмотреть на ситуацию с высока, с позиции "другого измерения" - в этом случае, я бы на Вашем месте... отказался бы от подарка ;) Мудрено получилось, но надеюсь люди поймут...

Вот странным образом люди в этом году поздравляют друг-друга на форуме, не думал, что будет так, и все же... радует :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
я бы на Вашем месте... отказался бы от подарка ;)

От подарков не отказываются, это не вежливо! :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 13:05 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Юстиниан: Где здесь на форуме можете видеть
дела? А я вот вне форума вижу ваши с Сергеем
дела. Особенно Сергея. Который вне форума
позволяет себе недопустимые вольности. Типа
почему другим можно, а ему нет.

****************************************************

Юся ,акдемикос вы наш в кубе.Вы кое в чем не правы.У меня нету вольностей вне форума.Мы общаемя только на форуме.В личке я редко общаюсь и вежливо.
В этом высказывание постом вы были не правы.
А в этом высказывание вы правы.Если вам и Ардзану можно писать вольности и легкие оскорбления в мой адрес,то и мне можно.Мы находимся в виртуальном мире ,а не в деканате в позиции декан и студент.
Так что ,уважаемый Юстиниан ,какой привет такой и ответ.
Лион себя солидно ведет ,такая же взаимность и к нему.Кто портачит ,с тем и начинаем портачить.Все справедливо ,уважаемый академикос Юся.
Вообще ,Юся я не люблю Византию и все что связано с этой Малоазийской блудницею.На форуме мы будем противники.
Чтобы не выйти из темы поздравления.Еще раз вас с Новым Годом !
Желаю вам долгих лет жизни ,личного и общественного счастью,достатка и много радости и большого потомства.Да хранят вас сила Неба и сила Земли от темной силы и злых демонов.Во имя Неба ,Земли и Духа Святого.Аминь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Юся ,акдемикос вы наш в кубе.Вы кое в чем не правы.У меня нету вольностей вне форума.Мы общаемя только на форуме.В личке я редко общаюсь и вежливо.
В этом высказывание постом вы были не правы.
А в этом высказывание вы правы.Если вам и Ардзану можно писать вольности и легкие оскорбления в мой адрес,то и мне можно.Мы находимся в виртуальном мире ,а не в деканате в позиции декан и студент.
Так что ,уважаемый Юстиниан ,какой привет такой и ответ.
Лион себя солидно ведет ,такая же взаимность и к нему.Кто портачит ,с тем и начинаем портачить.Все справедливо ,уважаемый академикос Юся.
Вообще ,Юся я не люблю Византию и все что связано с этой Малоазийской блудницею.На форуме мы будем противники.
Чтобы не выйти из темы поздравления.Еще раз вас с Новым Годом !
Желаю вам долгих лет жизни ,личного и общественного счастью,достатка и много радости и большого потомства.Да хранят вас сила Неба и сила Земли от темной силы и злых демонов.Во имя Неба ,Земли и Духа Святого.Аминь.

Вот как не любите Византию ошибочно, также ошибочно можете и напортачить (надо для начала владеть предметом своей нелюбви, у нелюбви есть причины и они зачастую ошибочные). А знакомы вне форума мы очень даже. И тут нет смысла говорит о личном знакомстве. Надеюсь Вы не будете препираться в этом вопросе. Да, кстати, хотя мы действительно находимся в виртуальном мире, то и позиции декана и студента здесь тоже могут быть вполне виртуальными. Дошло? ;) Поэтому вот вам наш виртуально-дистанционный византийский урок, учись студент http://www.youtube.com/watch?v=_inyoFRd2iM
А вообще и Вас с Новым Годом! Надеюсь хоть в этом году избавитесь от своей ошибочной нелюбви к Великой Империи, созданной военно-политическими талантами из армян-ромеев! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 20:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Цитата:
сли вам и Ардзану можно писать вольности и легкие оскорбления в мой адрес,то и мне можно.Мы находимся в виртуальном мире ,а не в деканате в позиции декан и студент.


Никому и никогда не допускается писать на форуме даже легкие оскорбления, это пусть учтут все!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:44 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Юстиниан: А
знакомы вне форума мы
очень даже. И тут нет
смысла говорит о личном
знакомстве. Надеюсь Вы
не будете препираться в
этом вопросе. Да, кстати,
хотя мы действительно
находимся в виртуальном
мире, то и позиции декана
и студента здесь тоже
могут быть вполне
виртуальными. Дошло?
Поэтому вот вам наш
виртуально-
дистанционный
византийский урок, учись
студент http://
http://www.youtube.com/watch?
v=_inyoFRd2iM


*******************************************

Юся ,вы и архимадрит Тихон ,это одно лицо ? Что то не очень верится.Вам до церковника далеко .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:47 

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:15
Сообщений: 406
Поздравляю всем с Новым Годом!Удачи в делах и здоровье всем.Лион джан,лично тебе я желаю новых успехов в делах и в жизни,и упорство с "недругами" в баталиях в форумах!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Юстиниан: А
знакомы вне форума мы
очень даже. И тут нет
смысла говорит о личном
знакомстве. Надеюсь Вы
не будете препираться в
этом вопросе. Да, кстати,
хотя мы действительно
находимся в виртуальном
мире, то и позиции декана
и студента здесь тоже
могут быть вполне
виртуальными. Дошло?
Поэтому вот вам наш
виртуально-
дистанционный
византийский урок, учись
студент http://
http://www.youtube.com/watch?
v=_inyoFRd2iM


*******************************************

Юся ,вы и архимадрит Тихон ,это одно лицо ? Что то не очень верится.Вам до церковника далеко .

А причем тут он лично? Вы суть фильма уловили? Или опять одни гадости будете на Византию изливать?

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 01:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Hayyah писал(а):
Поздравляю всем с Новым Годом!Удачи в делах и здоровье всем.Лион джан,лично тебе я желаю новых успехов в делах и в жизни,и упорство с "недругами" в баталиях в форумах!

Ага, в баталиях. Видел я его комп, прошлый век. :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 01:41 

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 23:15
Сообщений: 406
Ага, в баталиях. Видел я его комп, прошлый век. :mrgreen:
Зато боролся,очень долго,в отличие от других,многих из вас...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Hayyah писал(а):
Ага, в баталиях. Видел я его комп, прошлый век. :mrgreen:
Зато боролся,очень долго,в отличие от других,многих из вас...

Не знаю кого именно вы имеете ввиду, когда пишете "в отличие от других". Хотя никто не отрицает, что Лион молодец. Он знает, что как бы я с ним тут не общался и что бы не говорил, всё для дела, и не имеет целью его оскорбить, принизить или умолить его заслуги. Это надо понимать! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Всех с Новым Годом! :) :) :) :)
Изображение

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB