Изменить размер шрифта


Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 13:44 

Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 04:09
Сообщений: 661
С Новым Годом! здороввя счастся всем, и чтоб мир восцарился в нашем регионе, и соревновались народи не у кого сколько оружия а только в спорте и кто сколько хинкали сможет съесть :mrgreen: Одним словом Сновым годом


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 14:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Взаимно. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 15:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо за поздравления, beatles, хорошие у Вас пожелания :)

Уважаемые форумчане, дорогие друзья! От всего сердца хочу поздравить Вас с Новым, 2016-им годом, и хочу пожелать всем моим друзьям и Вашим семям прежде всего здоровья, удачи и всяких успехов в новом году. Наш форум своеобразный клуб, где собраны люди по интересам, дом, где ради общего уюта и хорошего настроения в прошедшем ходу каждый из Вас внес свою посильную лепту - я рад, что наш форум есть, я рад, что мы пережили еще один удачный год и надеюсь, что и в новом году у нас все будет в порядке. А вот и специальные пожелания, которые, я надеюсь, будут с каждым из Вас в Новом году!

Воин301, мой верный форумный друг и идейный соратник, самое короткое пожелание будет адресована Вам, однако оно того стоит. В 2016-ом году Вам от всего сердца желаю, чтоб наша общая Родина, наша любимая Армения была такой... как мы с Вами мечтаем, а мы-то знаем каким оно должно быть, даст Бог это наше желание исполнится!

Юстиниан, мой самый веселый из всех профессоров и самый профессор из всех веселчаков, кого когда-то встречал - от всего сердца желаю Вам новых успехов в своих интеллектуальных упражнениях и изысканиях, я верю, что ключ к развитии любого общества, в том числе и армянского, в ее разнообразии и посему, хоть я и часто не разделяю Ваши некоторые идеи и умозаключения, но хочу, чтоб они были и развивались!

bzntm, мой неизвестный друг из какого-то уголка славянского мира. Я рад, что мне удалось познакомится с Вами, ведь кроме всего прочего, кроме того, что Вы очень приятный в общении человек и всегда приятно читать Ваши посты, Вы еще и обеспечиваете неплохой треп моим военно-историческим изысканиям, а это для меня очень ценно. Жаль, что нас связывает всего-то тонкая нить общения через социальную сеть, но увы, пока это так. Пусть новый год принесет Вам и Вашей стране успехов, ведь славянам оно ох как нужно, а лично Вам новый год пусть принесет новых интеллектуальный достижении.

Germain, мой самый серьезный из всех форумных друзей, мой редкый форумный собеседник, к которому могу обратится еще и без ника. Уважаемый господин Литвинов, поздравляю Вас с Новым годом, знаю, что прошедший год был тяжелым для Вашей страны и Отчества, увы, наверно не легким будет и год 2016. Однако и все же - позвольте пожелать Вам, Вашим близким и всей любимой в том числе и мною Украине всего наилучшего в новом году, пусть Украина станет на верный путь успеха, пусть так близкий к моему сердцу этот славянский народ больше не пролит крови лучших своих сыновей в трагических междоусобных войнах. Надеюсь в Новом году и мы с Вами, уважаемый Germain, продолжим наше общение в том же увлекательном, плодотворном и полезном виде, ведь, это я уже однажды говорил, Вы самый самый из всех камрадов, который помог мне на форумном пространстве при работе над моей Летописью, я это ценю.

Ardzan, мой смутьян и еретик, Вам тоже желаю всего наилучшего, ведь знаю, Ваше сердце тоже болит за нашу общую страну и за наш народ. В новом году, кроме общих пожелании, о которых уже было сказано, лично Вам желаю мало резкости, берегите свое здоровье, мало резкости и много активности на форуме, ведь своим присутствием и бурными постами Вы добавляете свой неповторимый колорит в общую копилку форумной атмосферы.

777sergey777, мой таинственный камрад, я даже точно не знаю, армянин ли Вы, или нет, однако Вы тоже заняли свое достойное место в нашем общем доме. Вы порою резки, Вы горазды выдавать резкие вердикты, и, кроме общих пожелании, о которых уже говорил, лично Вам желаю более мягкости, чтоб Вы вникли в явления более обстоятельно, поверьте, это не повредить никому и никогда, ведь каждый из нас всегда должен учится, а тот, кто перестает учится, делает первый шаг на пути к деградации. Надеюсь в Новом году Вы продолжите быть так же активны на форуме, самый активный из всех наших форумчан за 2015 год.

beatles, мой грузинский друг, несмотря на сложное начало, думаю Вам тоже удалось найти свое место в нашем общем доме. Я не раз говорил, сам немало в курсе военной истории грузин, при том мешает мне ее представлять на форуме, хотя и есть ряд интересных тем, именно занятость, ведь у меня пока времени нет даже для армян, хотя и в новом году надеюсь ситуация изменится. Так вот, я к тому, что сей форум может выступать как удачным русскоязычным плацдармом, где может представлена еще и военная история грузин. beatles, поздравляю Вас с Новым годом и в лице Вас хочу поздравить и всех грузин, братский армянам народу, вместе с которым армяне прошли огромный исторический путь, увидели горе и радость, народы, у которых общая историческая судьба и общие глобальные интересы, всего наилучшего Вам,

Avakovich, поздравляю Вас с новым годом. На форуме Вы всегда выделяетесь своими серьезными постами, нацеленные на проблемы Нового и Новейшего времени. Чувствуется, Вы в научных изысканиях, так в новом году обязательно поделитесь с нами ими,

Север, мой уважаемый и самый примечательный казак из всех армян и армянин из всех казаков, Вам тоже с Новым годом, не забудьте нас.

Общие слова пожелания хочу адресовать Hayyah и lukang, ребята, Вам тоже всего наилучшего в Новом году, надеюсь в этом году Вы у нас будете более активны.

Hrachya Haykazuni, Ваши видео изыскания для прошедшего года лично для меня были своего рода открытием. Не забываете про нас, удачи Вам в новом году и надеюсь на форуме или на Ютубе увидеть новые плоды Ваших трудов, ведь когда один из моих знакомых с горящими глазами однажды мне показал оформленный Вами Дзирав-371 под мой текст на Ютубе, он не знал, что автор я и я знаком с Вами, мне стало очень приятно,

Хочу поздравить так же Aella, жаль ее давно нет на форуме, хотя она предупредила, что может пропасть - и все же, Aella, не забудьте про нас, с Вами всегда было приятно общаться.

Tigranes the Great, Ararat3, Massive_001, инфузория-туфелька, Рыцарь Света, Litvin1235, СергАни, Vagr, МиГ - мне Вас тоже не хватает, Вас давно нет на этом форуме, но надеюсь Вы увидите сей пост и, хоть и изредка, но появитесь у нас.

Говорят Новый год для поздравлении, для тех случаев, когда мы говорим то, что не можем сказать или стесняемся сказать в другое время. Так вот, хочу особо поздравить Новый год камраду meckh - если честно, у меня маленькое подозрения, кто может скрываться под этим скромном ником, речь об одном из моих давних форумных знакомых, с которым были сложные отношение, но в последнее время мы не плохо дружим. Итак, meckh, с Новым годом Вас, хотелось, чтоб я оказался прав и хотелось бы, чтоб Вы почаще бывали у нас на форуме, ИМХО, это будет честь для форума.

Хочу особо вспомнить камрада dracon и вот почему - Вы, уважаемый dracon, в свое время не только были очень активны на этом, а так же и на других форумах (например Х-legio), но и как правило выделялись своим интеллектуально насыщенными и хорошо обоснованными постами. Потом Вы... резко перестали писать, и здесь, на нашем форуме, и на других форумах. Так вот, очень и очень надеюсь, что у Вас все хорошо, и Вас тоже от всего сердца хочу поздравить с Новым годом, и еще, маленькое пожелание, если Вы узнаете про сей пост, просто, отметьтесь как-то и дайте о себе знать... чтоб мы знали, что у Вас все хорошо...

В общем столько - всем с Новым годом, удачи и здоровья всем всем нам и нашим близким :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Изображение

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Изображение

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Юстиниан, мой самый веселый из всех профессоров и самый профессор из всех веселчаков, кого когда-то встречал - от всего сердца желаю Вам новых успехов в своих интеллектуальных упражнениях и изысканиях, я верю, что ключ к развитии любого общества, в том числе и армянского, в ее разнообразии и посему, хоть я и часто не разделяю Ваши некоторые идеи и умозаключения, но хочу, чтоб они были и развивались!

Ну Лион. Тоже мне нашел клоуна. ;)
А вообще молодец, вроде никого не забыл. :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" П. Августен де Бомарше ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Lion писал(а):
Воин301, мой верный форумный друг и идейный соратник, самое короткое пожелание будет адресована Вам, однако оно того стоит. В 2016-ом году Вам от всего сердца желаю, чтоб наша общая Родина, наша любимая Армения была такой... как мы с Вами мечтаем, а мы-то знаем каким оно должно быть, даст Бог это наше желание исполнится!

Мы обязательно продолжим свою работу по осуществлению общей мечты, спасибо! :) ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" П. Августен де Бомарше ;)

Ну да и в качестве груши меня выбрали. Ну услужил, ничего не скажешь. ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
beatles писал(а):
С Новым Годом! здороввя счастся всем, и чтоб мир восцарился в нашем регионе, и соревновались народи не у кого сколько оружия а только в спорте и кто сколько хинкали сможет съесть :mrgreen: Одним словом Сновым годом


С Новым Годом!
Первенство в тостах мы подарим вам без соревнований. Так уж и быть.:mrgreen: А вот на счет хинкали еще большой вопрос... :D

Здоровья всем и хорошего настроения в Новом Году, чтоб смогли сьесть побольше хинкалов и хороваца. :D

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 20:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Поздравляю всех с 2016 годом.Аура у него не очень хорошая.Будем надеяться ,Бог даст и все будет хорошо.Всем хорошим и добрым людям желаю долгих лет жизни и процветания.Всем злым и плохим людям желаю стать добрыми и хорошими.Впереди много испытаний и поэтому советую закалять душу молитвами к Богу и его Святой силе ,а тело физическими движениями ,можно и с отягашениями и нагрузками.С нами Бог и наше дело правое.
Желаю процветания Армении и ее доброжелателям.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2015, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Аминь!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
С новым годом всем!!!
Ура, я первенец. :) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 03:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
С новым годом вас камрады!
Спасибо тебе Лион джан что не забыл этот совместный труд, который выдвинулся в очень информативную для нашего народа истину.
И хоть мы не смогли показать каждому потомку Хайка величия его истории. Но мы сделали первый шаг! Шаг к реализации того что мы называем любовю к родине.
Материальное место создания нашего рода это одно. А люди в которых зиждется понимания ценны этой родины это совсем другое Лион Джан.
С праздником тебя, и всех твои близких.
Пусть создатель вселенной наградит тебя сокровенным счастьем и здоровьем за твой нелегкий труд!
P.S. А видео еще впереди! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С Новым 2016-им годом! Пусть добрые мечты сбудутся...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2016, 13:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну, с Новым годом, ребята, пошли веселится, пошли в гости к близким! Всех удачи и всех-всех благ в Новом году!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB