Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гарегин Нжде: Идеолог армянского возражения...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 00:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
не дай Бог влезем в Азиопию

Да как же не понимаете, мы уже давно в ней! И из этого дерьма надо как то выбираться! И лучше не в разные стороны, кто куда типа, а начать думать как изменить эту азиопу в нормальную Евразию (конечно не дугинского розлива).

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гарегин Нжде: Идеолог армянского возражения...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Да, Вы правы, профессор, в том, что в принципе уже там... И в том, что надо выбираться... :oops:

А из дерьма конфетку не зделаешь, по любому. Так, что даже стараться не стоит... :ugeek:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гарегин Нжде: Идеолог армянского возражения...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
Да, Вы правы, профессор, в том, что в принципе уже там... :oops:

А из дерьма конфетку не зделаешь, по любому. Так, что даже стараться не стоит... :ugeek:

Да не уже там, а там и были всегда, во всяком случае с 1917 года. Если конечно не копать глубже. Что касается дерьма, то многие из него выбирались, как внутренними усилиями, так и внешними! Главное иметь голову на плечах и подходящих людей для этой сложной работы! ;) Не интересно делать то, что легко! Это вам не "микояна мать" делегатов из Армении принимать, тут работать надо! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
Ну давайте Сергей, я и впрямь не знаю, честно - просветите нас, что сделал Микоян для Армении и армян?


Так мой вопрос остался без ответа...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:03 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Lion писал(а):
Lion писал(а):
Ну давайте Сергей, я и впрямь не знаю, честно - просветите нас, что сделал Микоян для Армении и армян?


Так мой вопрос остался без ответа...



Родил и воспитал 5 достойных армянина.

http://ru.aravot.am/2014/06/02/180024/
Армения превратилась в передовую красивую страну,под опекой Анастаса Микояна.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:16 

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 10:24
Сообщений: 679
777sergey777 писал(а):
Lion писал(а):
Lion писал(а):
Ну давайте Сергей, я и впрямь не знаю, честно - просветите нас, что сделал Микоян для Армении и армян?


Так мой вопрос остался без ответа...



Родил и воспитал 5 достойных армянина.

http://ru.aravot.am/2014/06/02/180024/
Армения превратилась в передовую красивую страну,под опекой Анастаса Микояна.

Микоян плевать хотел на Армению а Армения превратилась в передовую красивую страну благодарая Карену Демирчяну знай! своих героев и не ищи чужих героев


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:20 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777 писал(а):
Lion писал(а):
Lion писал(а):
Ну давайте Сергей, я и впрямь не знаю, честно - просветите нас, что сделал Микоян для Армении и армян?


Так мой вопрос остался без ответа...


Родил и воспитал 5 достойных армянина.


Ну так давайте поставим памятник всем отцам, которые родили и воспитали 5 "достойных армян" - кстати, а эти "достойные" в Армении живут?

Цитата:
http://ru.aravot.am/2014/06/02/180024/
Армения превратилась в передовую красивую страну,под опекой Анастаса Микояна.


Можете обосновать факт "опеки" - факты, ссылки...?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:41 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
много лет, в 1958 г. произошел очень забавный случай, вспоминает Микоян:
«Подойдя к Католикосу (Вазгену I), я поздоровался и, улыбаясь, сказал в шутливом
тоне, что чувствую за собой какую-то вину перед армянской церковью, поскольку я
не оправдал ее надежд и усилий, потраченных на мое обучение. «Говоря на
экономическом языке, — сказал я, — из меня, студента армянской духовной
академии, получился «брак производства».
Все рассмеялись. Католикос улыбнулся и сказал: «Вы ошибаетесь! Мы не только
этим не огорчены, но даже гордимся тем, что такой человек, как вы, вышел из стен
нашей академии. Побольше бы нам такого «производственного брака»!».[1]

http://hayasanews.com/mikoyan/

Родить и воспитать пять армянина это огромный подвиг.Нжде,ушел из жизни не воспитав не одного достойного армянина
.Наоборот,со своим цехакроном посеял смуту в армянских сердцах. Его учение,многих слабовольных армян толкнуло в мерзкое язычество и нацизм.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 13:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Итак, Вы предлагаете поставить памятник всем отцам, которые родили и воспитали 5 достойных армян?

Екатерина щедро платила героям своего века, возводя в их честь статуи, триумфальные арки и дворцы, украшала парки колоннами, стелами и обелисками. Под конец жизни сооружала мавзолеи даже над прахом своих собачек, сочиняла пышные эпитафии котам, сдохшим от обжорства на царской кухне. Но память главного героя своего бурного царствования императрица не почтила... Почему?
Об этом спрашивали и Потемкина - еще при жизни его:
- Ваша светлость, отчего до сей поры не поставлен приличный монумент славы вашей?
Потемкин обычно вспоминал при этом Катона:
- Лучше уж пусть люди говорят: "Отчего нет памятника Потемкину?", нежели станут языками имя мое по углам мусолить: "За какие такие заслуги Потемкину памятники ставят?"


В Пикуль "Фаворит"


Подумайте над этим...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
много лет, в 1958 г. произошел очень забавный случай, вспоминает Микоян:
«Подойдя к Католикосу (Вазгену I), я поздоровался и, улыбаясь, сказал в шутливом
тоне, что чувствую за собой какую-то вину перед армянской церковью, поскольку я
не оправдал ее надежд и усилий, потраченных на мое обучение. «Говоря на
экономическом языке, — сказал я, — из меня, студента армянской духовной
академии, получился «брак производства».
Все рассмеялись. Католикос улыбнулся и сказал: «Вы ошибаетесь! Мы не только
этим не огорчены, но даже гордимся тем, что такой человек, как вы, вышел из стен
нашей академии. Побольше бы нам такого «производственного брака»!».[1]

http://hayasanews.com/mikoyan/

Родить и воспитать пять армянина это огромный подвиг.Нжде,ушел из жизни не воспитав не одного достойного армянина
.Наоборот,со своим цехакроном посеял смуту в армянских сердцах. Его учение,многих слабовольных армян толкнуло в мерзкое язычество и нацизм.

Коварная ложь! Не вина Нжде, что армяне тугодумы и политически неграмотные люди. Об этом говорил и сам Нжде и даже Степан Шаумян. Нжде своё дело сделал - породил Нацию и национальное самосознание армян, только слепой этого может не замечать!!! Нжде оставил свой геройский дух верности нации, он оставил после себя целую нацию. Его дети - это его нация которую он Родил. Только мелочные себялюбы, жлобы и эгоисты могут всё вкладывать в своих бесполезных биологических детей. А что дали эти дети Микояна Армении, кроме того, что делали для себя лично имя, карьеру и занимали удобные для себя же позиции? Нжде служил своему народу он его и породил. От него остались труды, которыми мы восхищаемся и вдохновляемся для продолжения начатого им дела! А что дал нам Микоян со своими детёнышами? Этот меркантильный урод не отличал национального от личного интереса! А слова аполитичного католикоса и вообще серьёзно воспринимать нельзя, ибо это был всего лишь "жест доброй воли" в адрес этой паскуды! Католикос проявил деликатность и аккуратность в общении! И не более того! Честь и слава Вазгену, что он отшутился, и сдержался в общении с этим типом (католикос как никак), Нжде бы ему просто заехал по физиономии или пристрелил как собаку бешеную! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Кстати о его биологической многоплодности. А чего тут хвататься то? Это же позор! Вот рыбы http://www.kakprosto.ru/kak-91814-poche ... ny-ikrinok вообще миллионы икринок откладывают. А почему? Потому, что большинство видов рыб не обременяет себя заботой о потомстве. Собравшись на нерестилище, самки просто выпускают в воду яйцеклетки, а самцы оплодотворяют их. Как следствие, процент выживших личинок ничтожно мал. Из всех икринок, отложенных самками, имеют шанс превратиться во взрослых рыб всего 3-4.
Короче дело не в количестве, а в качестве!!!! ;) Быть Человеком - это значит иметь возможность заботиться о своём потомстве, а в нашем данном случае ещё их и воспитывать в духе служения нации и государству! И где видны детёныши Микояна на этой ниве? ;)
К тому же как говорится "Мал золотник, да дорог..." - это значит, что не стоит судить о ценности чего бы то ни было по его размеру (или количеству)!!! ;)
Прописная ведь истина, не стоит ею пренебрегать или забывать! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 18:05 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Lion писал(а):
Итак, Вы предлагаете поставить памятник всем отцам, которые родили и воспитали 5 достойных армян?

Екатерина щедро платила героям своего века, возводя в их честь статуи, триумфальные арки и дворцы, украшала парки колоннами, стелами и обелисками. Под конец жизни сооружала мавзолеи даже над прахом своих собачек, сочиняла пышные эпитафии котам, сдохшим от обжорства на царской кухне. Но память главного героя своего бурного царствования императрица не почтила... Почему?
Об этом спрашивали и Потемкина - еще при жизни его:
- Ваша светлость, отчего до сей поры не поставлен приличный монумент славы вашей?
Потемкин обычно вспоминал при этом Катона:
- Лучше уж пусть люди говорят: "Отчего нет памятника Потемкину?", нежели станут языками имя мое по углам мусолить: "За какие такие заслуги Потемкину памятники ставят?"


В Пикуль "Фаворит"


Подумайте над этим...



Надо,как в России награждать орденом родительской славы.


http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Орден_«Родительская_слава»


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Микоян Анастас Иванович: За армян или просто... серая мышь К
СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 19:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Ага, точно :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB