Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
не нашёл 100% доказательства

Понятное дело, ведь ничему нельзя найти 100% доказательств. Это изначально невозможно для всех случаев и не только этого.

Цитата:
«Кавказский антитурецкий союз был создан в середине 1943 г., а инициатором являлся Гарегин Нжде.
Как доказывают документы Министерства оккупированных восточных территорий, руководство Германии, и в частности, Розенберг прекрасно понимали, что рано или поздно пантюркизм станет угрозой, если позволить Турции и Азербайджану объединится. Это вполне могло бы стать началом создания «Великого Турана» во главе с Анкарой. «Идея Великой Армении и ее реализация должна была препятствовать ей и стать противовесом турецким устремлениям в Кавказе» Розенбергом был разработан план отдельного Главного комиссариата «Армения».»

Естественно я только "за". Но чем плох план основоположника американской геополитики Альфреда Мэхэна? Я о нём уже писал. По его плану я и определил границы будущей Армении. Которую надо будет собирать по частям. Он (этот план Мэхэна) более масштабный, более практичный и выгодный для Армении, именно как империи, а не жалкой Великой Армении. Ведь по-сути дела, "Великая" - это просто на просто "Центральная" Армения, и не более того. План Мэхэна - это по сути воссоздание Империи Тиграна Великого на новых началах, адекватных современности.
Для стратегического закрепления в этом регионе Мэхэн предлагает создать «высокоцивилизованное современное государство с хорошо организованными армией и флотом», которое раскинулось бы «между Каспийским, Чёрным, Средиземным, Красным морями и Персидским заливом. Этот план, блестяще обработанный для публики А. Мэхэном, был напечатан в марте, апреле и мае 1900 г. в «Harper’s New Monthly Magazine» и в «North American Review», а затем статьи собраны в отдельную книгу «The Problem of Asia and its Effect upon International Policies», by A. T. Mahan. («Проблема Азии и её воздействие на международную политику»).
На Кавказском пути после объявления англичанами в 1878 году протектората над Арменией, англо-американцами планировалось образование в Малой Азии нового государства, подготавливалась соответствующая почва на основе идей Мэхэна. К сожалению Мэхэн неудачно не вовремя в 1914 году скончался. Но его идея сама по себе была жива. Как это можно реализовать? Ну например в рамках тех границ, что на карте я обрисовал красной линией, создать своеобразные зоны ответственности: например, русско-французскую зону - Киликия (Сирия и Ливан, Палестина и Израиль), англо-немецкую зону - современная армянская Анатолия (Турция), американскую зону - армянский Кордук (Северный Ирак), и русская зона - армянский Кавказ и Персармения (Атрпатакан). В начале в этих зонах создаются армянские государства, которые в перспективе сольются в одно мощное государство. как когда-то объединилась Германия. Главное народы которые там живут провозгласить имеющими армянское происхождение и начать процесс их реарменизации. В конце концов армянская раса (переднеазиатская) достаточно плодовитая и многочисленная. вот карта.
Изображение
Более подробно я писал об этом здесь viewtopic.php?f=24&t=484
О численности армян здесь viewtopic.php?f=27&t=487

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:17 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
не нашёл 100% доказательства

Понятное дело, ведь ничему нельзя найти 100% доказательств. Это изначально невозможно для всех случаев и не только этого.

Цитата:
«Кавказский антитурецкий союз был создан в середине 1943 г., а инициатором являлся Гарегин Нжде.
Как доказывают документы Министерства оккупированных восточных территорий, руководство Германии, и в частности, Розенберг прекрасно понимали, что рано или поздно пантюркизм станет угрозой, если позволить Турции и Азербайджану объединится. Это вполне могло бы стать началом создания «Великого Турана» во главе с Анкарой. «Идея Великой Армении и ее реализация должна была препятствовать ей и стать противовесом турецким устремлениям в Кавказе» Розенбергом был разработан план отдельного Главного комиссариата «Армения».»

Естественно я только "за". Но чем плох план основоположника американской геополитики Альфреда Мэхэна? Я о нём уже писал. По его плану я и определил границы будущей Армении. Которую надо будет собирать по частям. Он (этот план Мэхэна) более масштабный, более практичный и выгодный для Армении, именно как империи, а не жалкой Великой Армении. Ведь по-сути дела, "Великая" - это просто на просто "Центральная" Армения, и не более того. План Мэхэна - это по сути воссоздание Империи Тиграна Великого на новых началах, адекватных современности.

да вспомнил ты писал что в 1900 году этот план был создан и это государство должно было иметь мощную армию и экономику и обязательно быть про англосаксонской (американской). И ты так же писал что мы сами от этого отказались пойдя за нашим "верным" "старшим братом" жалььь очень жаль то есть вместо сегодняшних турок всем чем обладают они могли владеть и мы. Один вопрос первоначально они рассматривали именно армян в качестве этого народа который предполагалось возвысить в территориальном и военном отношении или были альтернативы у Мэхона?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
первоначально они рассматривали именно армян в качестве этого народа который предполагалось возвысить в территориальном и военном отношении или были альтернативы у Мэхона?

У Мэхэна альтернатив не было. В ином случае он бы столь подозрительно не умер в 1914 году.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:15 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
первоначально они рассматривали именно армян в качестве этого народа который предполагалось возвысить в территориальном и военном отношении или были альтернативы у Мэхона?

У Мэхэна альтернатив не было. В ином случае он бы столь подозрительно не умер в 1914 году.

ГЁТатурк наложил в юбку не удивлюсь если его копыт дело. Но разве у Мэхэна не было соратников почему они не стали развивать его предложение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:15 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
первоначально они рассматривали именно армян в качестве этого народа который предполагалось возвысить в территориальном и военном отношении или были альтернативы у Мэхона?

У Мэхэна альтернатив не было. В ином случае он бы столь подозрительно не умер в 1914 году.

ГЁТатурк наложил в юбку не удивлюсь если его копыт дело. Но разве у Мэхэна не было соратников почему они не стали развивать его предложение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Но разве у Мэхэна не было соратников почему они не стали развивать его предложение?

Ну сам пойми, какие соратники к примеру у недавно скончавшегося Хантингтона? У теоретиков нет продолжателей или соратников. У теоретика могут быть только сторонники его идей в военной сфере, бизнесе, политике и т.д. И то в том случае если его идеи разделяются некой частью истеблишмента. Теоретик умирает идея чахнет. А продолжателей-теоретиков его идей не возникло, так как сам этот процесс долгий, а ситуация в мире на тот момент была очень взрывоопасной, ситуация очень быстро менялась причём с глобальным исходом. Многим было уже не до этого. Ситуация в мире резко менялась не по дням, а по часам. А вообще думаю армяне сами об этом ничего не знали. Ведь о нем ничего не было известно. всё умалчивали. И не забудем, что самой Америке и Европе нужна была нефть. И для контроля над этой арабской нефтью нужна была дубинка. Этой дубинкой стал Израиль, который для США и Великобритании был с экономической точки зрения наиболее выгодным. Его для этого и создавали, подставляя еврейский народ, которому Израиль и даром не нужен был. Как США и Британия это делали, и кто заказчик армянского геноцида я уже писал здесь viewtopic.php?f=25&t=551

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:41 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
Но разве у Мэхэна не было соратников почему они не стали развивать его предложение?

Ну сам пойми, какие соратники к примеру у недавно скончавшегося Хантингтона? У теоретиков нет продолжателей или соратников. У теоретика могут быть только сторонники его идей в военной сфере, бизнесе, политике и т.д. И то в том случае если его идеи разделяются некой частью истеблишмента. Теоретик умирает идея чахнет. А продолжателей-теоретиков его идей не возникло, так как сам этот процесс долгий, а ситуация в мире на тот момент была очень взрывоопасной, ситуация очень быстро менялась причём с глобальным исходом. Многим было уже не до этого. Ситуация в мире резко менялась не по дням, а по часам. А вообще думаю армяне сами об этом ничего не знали. Ведь о нем ничего не было известно. всё умалчивали. И не забудем, что самой Америке и Европе нужна была нефть. И для контроля над этой арабской нефтью нужна была дубинка. Этой дубинкой стал Израиль, который для США и Великобритании был с экономической точки зрения наиболее выгодным. Его для этого и создавали, подставляя еврейский народ, которому Израиль и даром не нужен был. Как США и Британия это делали, и кто заказчик армянского геноцида я уже писал здесь viewtopic.php?f=25&t=551

знаю одно нужно союзничать с братьями по крови в плане близости по территории и по генетике нам близки очень только персы на них нужно делать ставку если нам суждено исчезнуть то исчезнем вместе


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
знаю одно нужно союзничать с братьями по крови в плане близости по территории и по генетике нам близки очень только персы на них нужно делать ставку

Персы? А какие? Мне персюки-исламисты, например, не нужны. Это прямая угроза для Армении. Ставку надо делать на себя, и всех вокруг превращать в армян реарминизируя их. Армении нужны армянские янычары. Наиболее близкие кандидаты в армяне - это т.н. грузины, курды, азеры, персы (парсы), турки (все эти на 60-80% потомки армян) и арабы-христиане, алевиты, марониты, халдеи (тоже на 80% бывшие киликийские армяне). С ними не воевать надо, а создавать комплекс их национальной неполноценности, разрушать их самоидентификацию, выдвигать концепции их армянскости. Всё это передний край геополитики. учитесь у немцев. Всех славян бывшей ГДР превратили в немцев. И славянские города Берлин и Дрезден - это уже чисто немецкие города. Также и с литовским народом пруссов. И где они? Нет. Всех ассимилировали и превратили в немцев. вот так надо действовать. А наиболее сопротивляющихся этому процессу просто добивать, как немцы сделали с частью прусской элиты. Учиться геополитике надо у их основоположников! Сочетание капитала, военной силы, культурной мощи и политического интеллекта залог успеха. По поводу геополитической экспансии Армении думаю стоит почитать вот это viewtopic.php?f=31&t=571

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 21:56 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
знаю одно нужно союзничать с братьями по крови в плане близости по территории и по генетике нам близки очень только персы на них нужно делать ставку

Персы? А какие? Мне персюки-исламисты, например, не нужны. Это прямая угроза для Армении. Ставку надо делать на себя, и всех вокруг превращать в армян реарминизируя их. Армении нужны армянские янычары. Наиболее близкие кандидаты в армяне - это т.н. грузины, курды, азеры, персы (парсы), турки (все эти на 60-80% потомки армян) и арабы-христиане, алевиты, марониты, халдеи (тоже на 80% бывшие киликийские армяне). С ними не воевать надо, а создавать комплекс их национальной неполноценности, разрушать их самоидентификацию, выдвигать концепции их армянскости. Всё это передний край геополитики. учитесь у немцев. Всех славян бывшей ГДР превратили в немцев. И славянские города Берлин и Дрезден - это уже чисто немецкие города. Также и с литовским народом пруссов. И где они? Нет. Всех ассимилировали и превратили в немцев. вот так надо действовать. А наиболее сопротивляющихся этому процессу просто добивать, как немцы сделали с частью прусской элиты. Учиться геополитике надо у их основоположников! Сочетание капитала, военной силы, культурной мощи и политического интеллекта залог успеха. По поводу геополитической экспансии Армении думаю стоит почитать вот это viewtopic.php?f=31&t=571

религия нас и персов разделила когда 2 зороастрийских Великих царя Кир и Тигран Первый Ервандид вместе подчинили Мидию и весь восток потом спустя столетия это вера всё испортила мы пошли разной дорогой жаль


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
религия нас и персов разделила когда 2 зороастрийских Великих царя Кир и Тигран Первый Ервандид вместе подчинили Мидию и весь восток потом спустя столетия это вера всё испортила мы пошли разной дорогой жаль

Да я то согласен, но как минимум их надо перевести на армянский язык, то есть вернуть к своим же корням, как максимум привести к армянскому зороастрийскому христианству (по философии Фирдуси). Для армян персы, турки, азеры, грузины и т.д. должны стать, как для немцев славяне, "национальным удобрением" и пополнить армянскую нацию, придав ей новый импульс для развития. Тем более они действительно на 70-80% из бывших армян (армянской расы).

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер потерянный союз БРАТЬЕВ
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:06 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
религия нас и персов разделила когда 2 зороастрийских Великих царя Кир и Тигран Первый Ервандид вместе подчинили Мидию и весь восток потом спустя столетия это вера всё испортила мы пошли разной дорогой жаль

Да я то согласен, но как минимум их надо перевести на армянский язык, то есть вернуть к своим же корням, как максимум привести к армянскому зороастрийскому христианству (по философии Фирдуси). Для армян персы, турки, азеры, грузины и т.д. должны стать, как для немцев славяне, "национальным удобрением" и пополнить армянскую нацию, придав ей новый импульс для развития. Тем более они действительно на 70-80% из бывших армян (армянской расы).

Я как раз немного успел прочитать твою тему ахпер которая называется Этногенез персов от персов к иранцам и реально сами представители иранского культурного центра не считают Ахеменидов своей династией неужели это так? просто если это так как мне кажется их имена ахеменидов Дарий Камбиз Кир и др. переделаны на персидский вариант изначально они звучали по другому или не совсем так? просто у армян вообще нет имён Кир Дарий


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер: Потерянный союз БРАТЬЕВ...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
просто у армян вообще нет имён Кир Дарий

Смешно. А как с армянином по имени Дадаршиш? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D1%88

Поэтому абсолютно точно, что:
Цитата:
Этногенез персов от персов к иранцам и реально сами представители иранского культурного центра не считают Ахеменидов своей династией неужели это так? просто если это так как мне кажется их имена ахеменидов Дарий Камбиз Кир и др. переделаны на персидский вариант изначально они звучали по другому

Не знаю куда Лион запихнул пост о курдах и персах, найти не могу, поэтому вновь выложу краткую инфу.

Итак что же получается. Кстати из текста ничего не вынул и не добавил. Только выделил красным и подчеркнул.

1. Первое о чём говорит автор, так это о том, что невозможно однозначно сказать, когда возник персидский язык и литература. Но мы ему поможем, опираясь на его же текст. А именно то, что когда возник нынешний, так называемый персидский язык, можно сказать абсолютно точно, а именно в 865-868 годах. Именно тогда Саффаридский правитель Якуб Лейс (865 - 876 гг.), образовавший независимое государство в Сиистане, объявил фарси-дари официальным языком Ирана. Этот язык имел статус официального и во времена правления династии Саманидов (903-999 гг.) в Бухаре. То есть язык фарси-дари возник как бы ниоткуда. Его никогда не было у "персов". Они на нём никогда не говорили. Его сделали "персидским" административным путём, решением главы государства который говорил на фарси-дари.

2. Автор сам говорит, что "что касается современного персидского языка, то период его развития начинается с IX века н.э.". понимаете? Только с IX века н.э.

3. далее он отмечает, что фарси-дари, в течение тысячи двести лет своей истории с точки зрения грамматики, значительным изменениям не подвергался, но каждая эпоха обогащала фарси-дари появились новые слова.. чаще всего они были заимствованы из пришлых языков: арабского, монгольского, тюркского, европейских языков.

4. Только начиная с IX века, когда фарси-дари стал официальным и литературным, языком до нас дошли первые образцы стихов и другие тексты на этом языке. Поэтические традиции также были заложены только в IX веке н.э.

5. Сам фарси-дари также менялся постепенно сменяя хорасанский литературный стиль «иракским».

6. Не хватит, что стили поменялись ещё и добавилось влияние арабского языка, да к тому к которому затем добавились еще и монгольские и тюркские слова и выражения. Но что остаётся тогда от самого фарси-дари? Он значительно меняется. Но вот что важно, так это то, что речь то идёт только о фарси-дари IX века. И не более того. К тому же к нему ещё добавляется ещё и индийский стиль.

7. Автор отмечает, что сегодня всему миру известно, что персидский язык, персидская литература имеет весьма длительный период эволюции. То есть опять же фарси-дари начало которому было положено лишь в IX веке н.э.

8. Далее автор перечисляет все так называемые "древнеперсидские и среднеперсидские" языки, при этом отмечая, что все они были самостоятельными языками. Так если это так, то какое к ним имеет отношение фарси-дари?

9. Автор отмечает, что среднеперсидский язык является логическим продолжением древнеперсидского,
который еще называли «сасанидский пехлеви». Но опять же зададимся вопросом, а фарси-дари можно так же обозначить? Разве мы можем заявить, что типа фарси-дари был логическим продолжением древнеперсидского или среднеперсидского языков, если при этом они все были самостоятельными языками, а сам фарси-дари возник ниоткуда сразу с IX века? При этом сам автор такого не заявляет. и это не удивительно так как фарси-дари не имеет отношения ни к среднеперсидскому, ни тем более, к древнеперсидскому языкам.

10. В заключении автор не желая видимо того приоткрывает нам тайну происхождения фарси-дари. Ведь нам же интересно откуда же взялся этот язык, который ввиду развала Парфянской и Санасанидской империй был административным методом введён Саффаридским правителем Якуб Лейсом (865 - 876 гг.), образовавший независимое государство в Сиистане, объявил фарси-дари официальным языком Ирана. Этот язык имел статус официального и во времена правления династии Саманидов (903-999 гг.) в Бухаре. А после образования государства Газневидов (962 -1040 гг.) с центром в городе Газна и покорения Индии Султаном Махмудом начался многовековой процесс проникновения фарси-дари и на полуостров Индостан. А когда Захируддин Бабур в 1528 году захватил город Лахор и образовал индийскую империю Великих Моголов, просуществовшую до 1859 года, он официальным языком своей империи выбрал фарси-дари. Под непосредственным влиянием фарси-дари в Индии формировался язык «урду», ныне официальный язык Пакистана.
То есть что получается? Оказывается и династия Саффаридов и государство которое они создали тяготело к Афганистану, Пакистану и даже Индии. Язык фарси-дари именно близок к языкам именно того региона которое объединили саффариды, а именно к Афганистану и Пакистану. Какой же народ объединяет в себе и Афганистан и Пакистан до сих пор? Конечно же афганцы, а точнее пуштуны. Именно поэтому Саффариды - это династия из истории Афганистана. Это пуштунская династия и их язык фарси-дари тесно связанный с языком пушту и белуджскому. Это близкородственные языки.

Итак можно сделать следующие выводы.

Нынешний персидский фарси-дари, как самый древний из всех афганских языков, не имеет прямой связи с древнеперсидским и среднеперсидским языками, которые имеют прямое отношение только к армяно-парфянам (сакам, дахам и т.д.), но это не значит, что не было влияния. Но ещё большее влияние было со стороны индийских языков со времён Ашоки. В результате языковой гибритизации и образовался фарси-дари. С одной стороны армяно-парфянский и их предок мидийско-ахеменидский, а с другой стороны индийский (здесь я не конкретизирую какой именно "индийский", это уже другая тем). Поэтому в фарси-дари есть малая доля армяно-парфянских слов, но большая доля афганских слов. Здесь к афганским народам надо отнести нынешних персов со своим фарси-дари, пуштунов и курдов с таджиками). Именно от этого условно единого этноса афганцев появились нынешние или новые персы, таджики, курды и наконец пуштуны. Никакого прямого отношения они к армяно-парфянской цивилизации они не имели. Ибо они сами образовались в результате гибритизации той части армяно-парфян, которые граничили с Индией и индийскими народами. В результате этой приграничной гибритизации образовались афганские народы.

Итак, надо прямо сказать, что древнеперсидский и среднеперсидский языки относятся исключительно к истории Армении и Парфии, и надо их называть более точно как древнеармянский и среднеармянский языки. Новоперсидский фарси-дари надо называть одним из афганских языков. Или просто афганский язык. Нынешние персы должны знать, что они говорят на афганском языке, а не на персидском, ибо древнеперсидский и среднеперсидский языки это языки армяно-парфянской конфедерации народов и племён. Условно её можно обозначить как хурритскую. Кстати из истории мы знаем, что индийское влияние было столь велико, что даже армянское государство Митании было армяно-индийским. Связи Армении и Парфии с Индией очень глубоки. Доходят аж до времён государства Митании (XVI-XIII вв. до н. э.).

Изображение

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер: Потерянный союз БРАТЬЕВ...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:22 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
просто у армян вообще нет имён Кир Дарий

Смешно. А как с армянином по имени Дадаршиш? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D1%88

но я как понимаю об этом умалчивают об армянском происхождении Ахеменидов? мне др. интересно эти иранцы которые об этом говорили им можно в этом вопросе доверять? не допускаешь какого нибудь подвоха


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер: Потерянный союз БРАТЬЕВ...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
интересно эти иранцы которые об этом говорили им можно в этом вопросе доверять? не допускаешь какого нибудь подвоха

Думаю что да, так как об этом мне сказал руководитель культурного представительства Ирана в Москве ещё в самом начале 2000-х.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армения и Адольф Гитлер: Потерянный союз БРАТЬЕВ...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:45 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
интересно эти иранцы которые об этом говорили им можно в этом вопросе доверять? не допускаешь какого нибудь подвоха

Думаю что да, так как об этом мне сказал руководитель культурного представительства Ирана в Москве ещё в самом начале 2000-х.

если честно ахпер я в шоке от того что ты сказал получается у нас была одна из величайших династий в мире круто только надо это пиарить выводить инфу такого характера в СМИ


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 6   [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB