Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 161   [ Сообщений: 2408 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 21:22 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Почему арабы уважают евреев?
Представим евреев вместо армян и их действия.
Сафаров отрубил голову спящему Маркаряну.
Ответ армян протест :скорбь и плач.Дух нарекацизма.
Ответ евреев в таком случае.Войсковая наступательная войсковая операция с ударами авиации и ракетноартиллерийских войск.По противнику катком прошли.Тясяча отрваных голов и конечностей у врага.
И противник зауважал евреев.
Но до армян такое не мыслимо.Армянин потенциальный лодарь.Не любит действий и движений.Лучше сидеть сутками на месте плакать и скорбить.Начало всех неудач это потологическая лень и упрямство переходящая в тупость.))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 16:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, а в этом плане что Вы делали для своего народа?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 00:12 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Тоже что и Вы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 01:08 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Подерживаю Ваши убеждения на форуме.Этого хватит.Я никому не объязан не чем.Армения и Армянский народ лично для меня ничего не сделали.

Вон ,Сефелян приехал и сделал так много го , а ему за это что? Хотя бы квартиру ему 5-ти комнатную ему подарили бы.
Жене Монтэ подарили квартиру в Ереване?
Лично мне жмотов среди армян больше встречалось нежели добряков.
А Вам Лион ,какие армяне часто по жизни встречаются?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 03:34 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Не думаю что когда Монте и Жиро приехали защищать РОДИНУ думали о 5-и комнатной квартире


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 10:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, раз так мало сделали, не следует сетовать на других...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:42 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион,Вы опять комплексуетесь.Я не сетую.Мне вообще по фиг кто и что там делает.Мне от этого не жарко и не холодно.
В этой жизни всё строится на интересе и стимуле.Иначе прогресса не будет.СССР -страна дураков строилась на идеях и быстро сдохла.Идеей сыт ,обут и кайф по жизни не получишь.Почему США развивается,там господствует дух наживы,стимул -личная выгода.Без этого никак в этой жизни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:46 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион,я Вам на добровольном начале форум раскручиваю ,а Вы мне глупые замечания делаете и ещё в должники перед кем то записываете.Благодарю-с.Я никому ничего не должен и мне никто ничего не должен.И не уважаю попрашаек.Трудиться надо ,а не милостыню ждать от кого то.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:50 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Насчёт Монте и Жиро.Они не Родину пришли защать,а землю предков.Это другое совсем.Родина это место ,где они родились и встали на ноги.
И никто не знает с какими мыслями они ехали в Армению.Может они мечтали о большом доме,бизнесе и красивой жизни.Кто сидел у них в голове и читал их мысли ???


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:52 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион,если что то не так.Пожалуста могу не раскручивать ваш форум.Пускай Вираб это делает.У него это лучше получится.Я в это верю.Или Юся с Ардзаном и т.д.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 19:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Dont worry, be happy... ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 23:40 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Не беспокойся,будь счастлив.
Ясно.Взаимно.
Между прочим я для хайев создал новую родословню.
Это по мощнее Хоренского.
Хайи это дети сурб Астваца Хайа.Божественая ветвь-высший статус в человеческом обществе.
Мне только за это полагается премия Гюльбекяна.Но скромный,не выпячиваюсь.Я много идей подаю.Я генератор идей.И всё на бесплатной основе.
Другие за это баксы берут,а я их дарю за просто так.
Говорят добро возвращается.Но мне больше привлекает вариант:не хочешь зла ,не делай добра.
Почему?Вспомнил сколько добра армяне делали азерам ,а те взяли им и злом отплатили.Не хорошо получилось.
В романе КАМЕНЫХ СНАХ это чётко показано метром Айлисом.
НЕ ХОЧЕШЬ ЗЛА-НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА.

Любимая поговорка у сурб Хайоц Астваца.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 15:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Остается ее обосновать ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 14:46 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Жизнь всё уже обосновала.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армяне и "азербайджанцы": Почему и зачем...??!!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 09:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
2.Второй тип запрета – лишение возможности осуществлять профессиональную деятельность и увольнение с работы, как правило, «по собственному желанию» или «по требованию коллектива (народа)». Часто обвинение – «излишняя симпатия к армянам» – достаточное основание для решения последующей судьбы обвиняемого.

Асеф Гулиев, журналист, был уволен с работы за участие 11-14 июля 2010 года в состоявшейся в Армении международной конференции «Свобода информации на Кавказе». Сразу по возвращении из Еревана ему предложили уволиться по собственному желанию. Однако журналист не согласился с этим. При этом Гулиев подчеркнул, что на конференции он не представлял государственное телевидение и участвовал в поездке в период своего отпуска[167].

По инициативе докладчика ПАСЕ по Южному Кавказу Лео Платвоета и председателя делегации Европарламента по Армении, Азербайджану и Грузии Марии Анны Ислер Бегин, в 2007 году в стенах ПАСЕ состоялся концерт Кавказского камерного оркестра. Оркестром руководил дирижер Уве Беркемер (Германия).
Замысел организаторов концерта состоял в том, что исполнители из трех стран Южного Кавказа должны были показать гармонию, в которой нуждаются народы этого региона. Однако власти Азербайджана запретили азербайджанским музыкантам участвовать в концерте. Тогда в поддержку своих коллег музыканты из Армении и Грузии исполнили и музыку азербайджанских композиторов[168].

Ровшан Насирли[169]: «12 августа меня вызвали на встречу в Министерство национальной безопасности и стали спрашивать, почему я голосовал за представителей Армении. Меня обвиняли в отсутствии патриотизма, из-за чего Армения оккупирует территории, принадлежащие Азербайджану. <…> У представителей спецслужб были имена и фамилии, а также телефонные номера 43 человек, которые проголосовали за армянский дуэт, занявший с песней Jan Jan десятое место в финале «Евровидения», проходившего в Москве в мае этого года. <…> Если речь идет о войне, то почему чиновники Азербайджана, например, посол в России Полад Бюльбюль-оглы, а также члены парламента совершают визиты в Армению?»

3. Третий тип запрета касается в первую очередь именитых, авторитетных людей – обструкция, дискредитация и публичные оскорбления со страниц прессы, вплоть до запрета на въезд в страну или даже угрозы ареста.

В 2012-м году группа работников театра юного зрителя в Азербайджане обратилась в Министерство культуры с требованием уволить «продажного» главного режиссера Джаннат Салимову с мотивировкой «сионизм и армянофильство».

А. Идрисоглы[170]: «Дж. Салимова должна быть уволена с занимаемой должности». <…> «Она занята только постановками классиков и не дает нам возможности ставить острые постановки современных авторов». <…> «Она дискредитирует в своих постановках азербайджанский народ»

Н. Кязимов[171]: «Будучи наполовину еврейкой, наполовину лезгинкой, она относится к нам, к коллективу, как мачеха. Более того, во время спора с одним из сотрудников театра она заявила: «Я люблю еврейский народ. И хочу, чтобы все знали: я с большой любовью отношусь к великому армянскому народу и преклоняю голову перед ним». Правда, она отказывается от этих слов. Но факт остается фактом. Я считаю, что она должна быть уволена, такой человек не имеет права работать с нашими детьми»

Показателен пример Рустама Ибрагимбекова, в лице которого действующая система узрела угрозу. Действует уже знакомый набор инструментов: служит армянам, армянофил и подобные оскорбления.

«Ени Азербайджан»: Рустам Ибрагимбеков – невоспитан, аморален и армянофил. <…> В качестве доказательства его симпатий к армянам приводится факт приглашения им в Баку на фестиваль «Шарг-Герб» («Восток-Запад») за счет организатора мероприятия кинорежиссера Романа Балаяна и некоего Рудика Аванесова, который в советское время работал в одном из министерств Азербайджана. <…>

Ниямеддин Ордуханлы, заместитель председателя ПНФОА по политическим вопросам: «Ибрагимбеков напрямую служит интересам Армении и России»

Ибрагимбекова не пустили в Баку[172]: «В аэропорту Гейдара Алиева в Баку после часового задержания со стороны погранслужбы, возвращая паспорта, пограничник сказал драматургу: «Мы не признаем вас так же, как и вы нашего верховного главнокомандующего (ред. Президент АР)». На это Ибрагимбеков ответил: «Я не говорил, что я его не признаю. Я сказал, что если он меня не признает, то и я его не признаю». Ибрагибеков также заметил пограничнику: «Если вы меня не признаете, то и я вас не признаю»

Исполнительный секретарь правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА) Али Ахмедов: «Каждый гражданин Азербайджана должен ненавидеть подход, мышление и идеологию Рустама Ибрагимбекова», – сказал в среду журналистам заместитель председателя. – Рустам Ибрагимбеков, считающий себя азербайджанским интеллигентом, сомневается в том, что земля Карабаха является азербайджанской. Считаю, что это серьезный урон, нанесенный национальным интересам Азербайджана»[173].

Часто связи с армянами и армянофильство используются против политических оппонентов со стороны власти в превентивных целях или же в надежде, что это может дискредитировать человека настолько, что поставит крест на его карьере.

Сиявуш Новрузов, заместитель исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутат[174]: «Это еще раз показывает, что Али Керимли и его группа, для того чтобы оказаться во власти, готовы даже быть заодно с самим шайтаном. <…> Мы неоднократно становились этому свидетелями. В свое время люди Али Керимли шли на переговоры с армянами в Грузии, получали от них деньги. И сейчас мы увидели, что по мере приближения в Азербайджане выборов эти группы вместе с армянами выступают против успешных работ, реформ, которые проводятся в стране, а также против лиц, которые служат Родине. Они готовы к сотрудничеству с армянами, дабы занять какоето место в азербайджанской власти».

Фазаила Агамалы, Председатель партии «Ана Вэтэн», депутат Милли Меджлиса[175]: «Мне пока не хочется называть конкретные имена, но могу смело сказать о том, что ряд оппозиционных политических партий Азербайджана финансируется из источников, тесно связанных с Арменией. <…> Я уже более года говорю о финансировании армянами оппозиционных партий. <…> Для осуществления финансирования также могут быть использованы и неправительственные организации». <…> «Он уверен в том, что партии, которые принимают эту помощь, попадают в сферу влияния армян»,– пишет “Зеркало”».

Сайт hurriyyet.net[176]:«Всем уже известна информация, распространенная в социальных сетях о начальнике генштаба Азербайджанских ВС, генерале Наджмеддине Садыхове, и о ближайшем родственнике, вернее, сыне родного дяди по отцу, служащем в Армении, в 102-ой российской военной базе в Гюмри. По имеющейся информации, Н.Садыхов поддерживает отношения со своим братом, полковником на указанной военной базе, встречаясь с ним не реже одного раза в месяц на территории Дагестана Примечательно, что, несмотря на солидный срок этой информации, ни соответствующие правоохранительные органы, ни независимые военные эксперты никак не озвучили свою позицию. Хотя сам по себе факт, представляя очень значимую угрозу безопасности страны, давно уже должен был бы стать предметом тщательного расследования. Однако по известным причинам, учитывая высокий ранг и положение в стране указанного в информации персонажа, соответствующие органы продолжают хранить молчание. <…>. Пользуясь близким родством с руководством страны, он добился того, что никто не может ему сказать «над глазами есть брови». Но считаем, что наступит время, когда Н.Садыхову придется ответить за все, и этот день недалек».

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 43 из 161   [ Сообщений: 2408 ]
На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 161  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB