Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 7 из 52   [ Сообщений: 773 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Нет, Азербайджана :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Азербайджан слабенький но агрессивный замок Турции стоящий рядом с нами, а что делают с вражескими замками? Правильно, захватывают! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Оказывается азеры тоже бывают адекватными, но нельзя забывать, что турк не меняется.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я тоже так думаю!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
Азербайджан слабенький но агрессивный замок Турции стоящий рядом с нами, а что делают с вражескими замками? Правильно, захватывают! :)

Правильно! Но к этому надо очень серьёзно относиться! На карту поставлена дальнейшая судьба Армении. И если мы не хотим очередного его самороспуска,то должны разумно и аккуратно, но решительно и жестко(но не жестоко) решить эту многовековую геополитическую проблему. Исходя из этого факта и должна формироваться власть в Армении и Карабахе - из соображений взятия Бакуракерта (Багавана)!!! "Не отступать и не сдаваться" и "Один за всех и все за одного" - вот наши девизы, которые должны быть использованы на практике и "высечены на лбу" у каждого армянина!!!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Правильно! Но к этому надо очень серьёзно относиться! На карту поставлена дальнейшая судьба Армении. И если мы не хотим очередного его самороспуска,то должны разумно и аккуратно, но решительно и жестко(но не жестоко) решить эту многовековую геополитическую проблему. Исходя из этого факта и должна формироваться власть в Армении и Карабахе - из соображений взятия Бакуракерта (Багавана)!!! "Не отступать и не сдаваться" и "Один за всех и все за одного" - вот наши девизы, которые должны быть использованы на практике и "высечены на лбу" у каждого армянина!!!


Точно! Геополитика "Трёх Морей" ! :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:28 

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39
Сообщений: 887
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ
Возможно, что со сменой руководства в Азербайджане "война" против русского народа примет другой оборот?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Сомневаюсь...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Лично я, когда читаю подобное, у меня всегд прокладывается сомнение в душе - этих ли уродов Бог создал по своему образу и подобию??!!!

Нет конечно. Только тех, кто следует путём, который указал нам Бог. ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:) :) :) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 17:57 

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 10:39
Сообщений: 887
Откуда: НИЖНИЙ НОВГОРОД, РОССИЯ
Юстиниан назвал армян в России не диаспорой, а государство-образующей нацией наравне с русскими и почему-то частично татарами? Слишком смелое заявление. Общаясь с различными людьми, для меня не важно, к какой национальности, полу и возрасту они относяться. Но в данном случае Юстиниан выделил представителей трех народов. Почему? Неужели армян на территории России так много? Повторюсь, лично я не настроена агрессивно ни на один народ в мире. Если не нравиться какой-то человек (неважно великий это человек или простой смертный) для меня не так принципиально, представитель какой он национальности, гораздо важнее, какую память он оставил после себя (если его уже нет в живых) или что натворил и сделал (если он наш современник).
Очень огорчает, что в других странах, в частности в Азербайджане "Цветет" махровый национализм.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Азербайджанцы избили жителей села Белоусово в Томском районе (видео)


Газета «Томские новости» расследовала обстоятельства нападения на жителей деревни Белоусово в Томском районе, совершенного в ночь с 7 на 8 декабря. В публикации не указывается национальность нападавших, названных «кавказцами», однако из публикаций в социальных сетях известно, что речь идет о выходцах из Азербайджана. Предлагаем вниманию читателей материал НИА «Томск», подготовленный на основе публикации в «Томских новостях».

Как стало известно НИА «Томск», в публикации под заголовком «Кому выгодно заболтать массовую драку в Томском районе?» приводится рассказ жителей деревни о том, что к ним приехала группа из 25-30 человек. «Они били их битами по голове, кричали, что мы – бараны, а они – хозяева», – такими словами жители деревни Белоусово описывают нападение, совершенное на них в ночь с 7 на 8 декабря.

На нескольких машинах приехали люди нерусской национальности и избивали наших, всех подряд, кто тут был, – сообщила изданию администратор деревни Белоусово Лидия Баусова. – Мне позвонили в час ночи, сказали: «Помогайте вызывать милицию, тут наших убивают».

По словам пострадавших, все началось с конфликта из-за девушки. Субботним вечером Никита Медведев, 21-летний житель деревни Белоусово (входит в состав Богашевского сельского поселения), пошел на дискотеку в клуб соседнего села Петухово. Там он был со своей подругой, проживающей в Петухово. Из-за этой девушки у Никиты произошел конфликт с молодым представителем кавказской национальности из деревни Сухарево, расположенной неподалеку. Конфликт перерос в драку, к забияке подоспела подмога, и Никита укрылся в доме своей девушки. Оттуда он стал звонить родственникам и звать на помощь, так как его противники пытались взломать дверь. Сергей Медведев, приехавший выручать своего сына, получил удар в лицо лопатой, которая рассекла ему губу. Когда туда подъехали младшие братья Сергея, Денис и Дмитрий Медведевы, нападавшие пошли на попятную, и участники потасовки договорились решить дело миром. Никиту отправили домой, а его отца отвезли зашивать губу в городскую больницу № 3.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Казалось бы, конфликт был исчерпан. Однако сразу же после того, как Медведевы вернулись в Белоусово, по деревне разнеслась весть, что к ним едут какие-то люди из Сухарево устраивать разборки. Несмотря на ночь, мужчины решили собраться в центре деревни, возле магазина на улице Мира, чтобы встретить незваных гостей вместе.

Я говорила, что не надо выходить, лучше сидеть по домам, тогда они никого не найдут и уедут, – вспоминает Ольга Медведева. – Но потом, когда увидела, что приезжие тут творили, подумала, что если бы все сидели дома, то они толпой бы вламывались к каждому по отдельности, и непонятно, чем бы все это закончилось.

Сначала приехали три машины, в них было 10-12 очень смуглых человек, в том числе тот, что подрался с Никитой в Петухово, – рассказывает Денис Медведев. – Первая машина чуть не въехала прямо в толпу, мы отскочили. Оттуда вылазят здоровяки и спрашивают, кто тут главный. Я объясняю, что главных у нас нет, и предлагаю договориться по-хорошему. Но они на нас налетели, и началась драка.

Нас было 7-8 мужиков, вместе с молодежью – человек 15, – говорит Сергей Белан. – Мы дали понять, что не слабаки, они пошли на попятную, мол, давайте поговорим мирно. Мы начали разговаривать, расслабились, а они нас обманули, просто тянули время в ожидании подмоги. Вскоре подъехали еще 4-5 машин, оттуда вылезли еще человек 15-20, привезли биты. И вот тут уже началась настоящая бойня. Колотили они нас по-страшному, было очень жестко, страшно, они брали кого-нибудь из наших в круг и молотили его битами, мы пытались прорвать круг и вытащить избитого.

Друг позвонил, сказал: «Тут моих избили, подходи к магазину», – вспоминает Станислав Шатров. – Я только подошел, подлетели машины и началось месиво. Люди даже собраться еще не успели, а эти оперативно подлетели и начали «работать». Они ехали сюда с одной целью – утвердиться. Называли всех баранами и обещали со всеми разобраться.

Они кричали, что мы ваших женщин всех пере… этываем, сделаем калеками, а всех ваших поубиваем, – говорит Ольга Медведева. – Прямо так и кричали. Я им кричу: «Мужики, ну что же вы делаете, разойдитесь, у всех дети, жены». А они меня как будто не видят и не слышат. Один из них подошел и говорит: «Вызывайте милицию, потому что они позвали подмогу из города, сюда едут спортсмены». Это было еще до того, как сюда приехали люди с битами.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 22:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
По словам жителей, закончилось все внезапно. Приезжие вдруг прекратили избиение, быстро собрались и уехали. И сразу после этого подкатил полицейский патруль, а вслед за ним – и две машины скорой помощи, которые отвезли троих самых пострадавших белоусовцев в ОКБ. Жители деревни уверены, что нападавшие точно знали о времени прибытия полиции…

По словам жителей Белоусово, в полицию они стали звонить еще в 23 часа субботы, когда началась драка в Петухово. Когда началась драка в Белоусово, деревенские стали названивать в полицию постоянно и торопить полицейских с приездом.

Я кричу, что тут людей убивают, а мне отвечают: «К вам выехали», – возмущается Ольга Медведева. – Милицию ждали как спасение, а они приехали только в два часа ночи, когда все уже закончилось. А потом вдруг узнаем, что полицейские отчитались, будто они предотвратили в нашей деревне конфликт…

Действительно, 8 декабря на сайте УМВД по Томской области появилось сообщение такого содержания: «Ночью в дежурную часть ОМВД России по Томскому району поступило сообщение о драке у продуктового магазина, расположенного в деревне Белоусово. На место происшествия выехали ответственные от руководства УМВД России по Томской области, начальник ОМВД России по Томскому району, экипажи наружных служб полиции: вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, государственной инспекции безопасности дорожного движения. Полицейские установили, что на месте находилось несколько десятков агрессивно настроенных человек. В результате оперативных действий сотрудников полиции конфликт удалось предотвратить и обеспечить общественную безопасность в данном населенном пункте. В результате конфликта за медицинской помощью в областную клиническую больницу обратились три человека. По факту конфликта сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего».

Противоречие между официальным сообщением полиции и рассказами жителей Белоусово в пресс-службе УМВД пообещали прокомментировать позже.

Жители деревни Белоусово настроены защищать свои интересы весьма и весьма решительно, – рассказывает журналист Вера Долженкова. – В разговоре с нами участвовали семь взрослых мужчин, которым уже 40 и 50. У каждого гематомы на лице, раны, кровоподтеки. И они намерены создать что-то вроде партии защиты своих интересов. И не столько потому, что население деревни от мала до велика боится повторения этого ужасного ЧП, сколько потому, что из потерпевших они запросто могут превратиться в виноватых.

Десятки жителей Белоусово в голос свидетельствуют, что во время конфликта полиции в деревни не было. Первая патрульная машина прибыла на место, когда нападавшие уже ретировались. И то, по словам жителей, отцу Никиты, возвращавшемуся из больницы, где ему зашили губу, пришлось подгонять полицейских, которые ссылались на летнюю резину на машине и невозможность быстро ехать. В большом количестве представители правоохранительных органов появились в Белоусово гораздо позже двух часов ночи и до восьми утра опрашивали жителей деревни. И какой такой конфликт людям в форме удалось предотвратить?

НИА-Томск

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Необъявленная война Азербайджана против России и русских...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 15:59 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Lion писал(а):
Необъявленная война Азербайджана против России и русских

Да полно тебе, право - Lion.
Этим не только азеры грешат, мол ненавидят Россию и русских, но и все бывшие по СССР, разве только белоруссы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 7 из 52   [ Сообщений: 773 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 52  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB