Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 11 из 27   [ Сообщений: 405 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Про Талькова и его творчество долго писать не хочу. Молодежь любит смотреть видео, а не ковырять в писанине. Думаю и ты такой. поэтому предложу тебе посмотреть видео о Талькове.

https://www.youtube.com/watch?v=M-F6KtN1Ieg

Надеюсь тебе хватит сил посмотреть это видео и не просто бездумно проскакать щелкая мышкой. Смотри вдумчиво если у тебя есть желание хоть что то понять в этой жизни. Это не громкие слова. Обычно люди в твоем возрасте не способны мыслить и анализировать, а хватают только вершки и не желают кокапываться до глубины проблем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Lion
В чем крайность то? Я не пишу, что в СССР все было идеально. Идеала вообще не существует. Нужно стараться быть объективным, изучать проблему с разных сторон. Когда идет спор антисоветчика и "совка" то побеждает в споре как правило коммунист. это просто факт. Главное иметь доступ к информации. Например, везде либералы говорят о том, что советы расстреляли в Катыни польских офицеров и приводят доводы на основе документов, экспертиз, фотографий. Но Мухин и Васерман без труда разоблачили все эти подделки. По факту расстрел людей в Катыни осуществили немцы, а часть захороненных это умершие в госпиталях люди. Но по ТВ показывают только одну точку зрения и власти России официально каются перед поляками за невинно казенных. Мне на это дико смотреть!

https://www.youtube.com/watch?v=kN8yXjJA098

Рекомендую.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 19:29 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Рават,я это долбаный СССР ,как свои пять пальцев знаю.Я жил в этом долбаном СССР с 1920-1991 год.Самая долбаная страна это была СССР.
Любой период СССР расмотрим в теме СССР.Здесь другая тема.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 19:37 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ravat, я к тому, что не нужно идеализировать СССР...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 20:00 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Рават,продолжим здесь.
СССР было большим дерьмом,где люди были вроде расходного материала.
Зарплаты низкие,всё вокруг было пронизано тупой пропагандою.Кругом идиотские плакаты и доски почёта .Понапридумывали десятки медалей,чтобы не давать людям денежные крупные вознаграждения.Кругом процветала взятка.Хочешь квартиру,машину,должность- принеси взятку и будь большим жополизом.Прилавки магазинов полные в столицах , а в провинциях всё дерьмо.Мебель из под полы и за взятку.Стоит 500 руб.,надо заплатить 3000 руб.Например, за мебель ГДР или Румыним или Чехословакии.
Цветной телик СССР за три года несколько раз портился,а японский СОНИ 1980 года работал 10 лет не портясь.
СССР это любимая страна для лодырей и паразитов.Пришёл на работу отсидел свои 8 часов,получил свои 150-240 руб и счастлив.Дал начальнику из выписаной премии 60-70% и он тебе выписал 400-700 руб.
В СССР никто толком не работал,кругом были долбаные приписки-воздух.На бумажках с печатью товар есть,а в реале его нету.И ОБХСС и КГБ все были в курсе и в долях с махинаторами.И генералы и полковники хотели иметь не вшивые 400-1500 руб в месяц,а 50000-100000 руб прибыли в месяц и закрывали на коррупцию глаза.Вот он СССР,всё государственное,значит ничейное.Есть возможность,спизди,что плохо лежит.
А как пидармоны давали ордена и медали в ВОВ.
Кто заслужил тому не давали.Герой мог быть с двумя орденами,а партийный жопализ с десятью.Одно то,как из алкаша Стаханова сделали символ идейного работяги-трудяги.
В СССР экономика укреплялась из под палки(расстрелы и тюремные заключения).В Китае много производят ,как в СССР,но всё в основном бескачествено.
Смертность в СССР была всегда высокую.
А в России сейчас жизнь похуже ,чем в СССР ,так как она плохая копия СССР.Народ в России всегда был просто расходным материалом,а власть жуликами и паразитами ,которые пришли во власть на десятки лет,сосать кровь простого народа.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 21:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, Сергей, сам хотел предложить перенести дискуссию сюда :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Самая долбаная страна это СССР

Абсолютно не согласен с твоим утверждением.

Кстати ты не ответил ни на один мой вопрос. Сказать нечего? Как правило либералы так и ведут спор стараясь свести его с фактологии на эмоциональный уровень.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Я не идеализирую СССР, но в той обстановки это был лучший путь развития общества.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 23:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Рават,спрашивает:почему футболист Реала зарабатывает больше ,чем 1000 учителей России.
Какой детский вопрос.
Логику надо включать.
Спрос порождает цену.
Крупных брилиантов мало,поэтому они и стоят миллион доллар США.А речных камешков много,поэтому они ничего не стоят.
Рават,у Вас логика слабая.
Звезда футбола и многие клубы готовы за него платить колосальные деньги и приобрести его в свой клуб.Он будет приносить деньги.Купят его за 60 милионов баксов и через два года всё окупится.А на 3-7 год будет приносить прибыль.
А учителя что?Учат детей коррупции.Как делать левые деньги.Зарплата у них в 1000$, а им хочется больше.Вот и объясняют специально программу мутно,чтобы до детей она не доходила.И родители вынуждены нанимать им репититоров, т.е. самих этих учителей.10-15 учеников,вот ещё 1000$.
Можно плохую оценку ставить и поставить хорошую,если подмажут деньгами или дорогим подарком и т.д.
Вариантов у учителей масса ,чтобы левые деньги делать.
В 1980-х годах брали у родителей 25 рублёвые золотые облигации СССР,болгарскую курицу ,а внутри неё 200 рублёвые французский духи в целофане.
Короче,азам коррупции молодёжь в СССР начинала позновать учась на примере выживания учителей.
В СССР учитель зарабатывал 150-250 руб плюс репетитерством 300-700 руб.
А у футболиста тоже своя коррупция.Заплатили миллион баксов и продули игру и тотализатор прибыль имеет в сотни милионов баксов.
Люди всегда были и будут падкими на лёгкую наживу.
А в СССР ,вообще ,70% взрослого населения что то воровало.
Райисполком,горисполком,облиспокон и т.д.,жили сладко на взятках.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 17:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
СССР, даже с своими минусами, держава русских и настоящий русский должен по сути своей не захотеть развала этой страны. Я, как армянин, рад, что СССР нет, благодаря этому мы имеем независимую страну.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
777sergey777

Я спрашиваю про футболиста Анжи, а не Реала. Почувствуй разницу. Причем этим футболистами платят з/п из бюджета России. Футболисты Реала получают доходы только от клуба. И это реальная проблема для России, т. к. на дорогих спортсменов уходит примерно столько же средств, как на содержание всего массового спорта. Отсюда и вопрос:-"Зачем содержать условно 500 профи, когда за эти средства можно тренировать десятки миллионов простых спортсменов и любителей?". Ведь СССР делал именно так и был одной из лучших спортивных держав мира. Напомню, что Китай идет по пути развития СССР и сейчас это вторая держава мира и продолжает улучшать свои достижения. Скоро они будут первыми. Зачем мы (страны бывшего СССР) идем по пути заведомо проигрышному?

Подавляющее число учителей ДОСТОЙНЫЕ люди! Зарплата у них от 15 до 22 тыс руб в месяц. Кто то и побольше получает, но не многие. У меня друг учитель. Он вел уроки и был классным руководителем. 18 тыс в месяц. Это для мужчины нищинская зарплата. Естественно если подталкивать человека к коррупции и лишить достойной жизни, то рано или поздно он начнет к этому стремиться. Мой друг просто уволился и нашел работу за 25 тыс..

Если учитель будет получать порядка 30 -45 тыс в месяц (не беру Москву, т. к. это совсем другой мир)и находиться под контролем со стороны ПОО, то взятки и вымогательства сойдут почти на ноль. Это факт. Тот кто учит и воспитывает детей должен жить достойно, тогда и воспитывать он будет правильно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Lion
А что Вам дает независимость? Если турки решат вас вырезать как 100 лет назад, что армяне смогут им противопоставить? Уровень жизни армян при СССР был выше чем сейчас. СССР давало дотации на развитие вашей республики, беря деньги из РСФСР и Белоруссии. Все остальные респ. СССР были убыточны и коммунисты выравнивали уровень жизни на всей огромной территории. Мощная единая экономика, сильная армия это залог нормальной жизни любого общества. Если бы Россия сейчас не разгромила ИГИЛ в Сирии, но следующей жертвой исламистов были бы Вы - армяне. В единстве наша сила была при СССР, именно тогда мы были уважаемы во всем мире.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 11:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Единственно, что Россия это не СССР. Надеюсь социалистическое государство все же начнут строить у нас. Тогда и бывшие сов. респ задумаются и начнут интенсивное сближение, как минимум в экономике и военном партнерстве. И первые шаги уже видны. Евразийский союз и ОДКБ. Это путь возрождения Родины. Единой Родины.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 20:42 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Ну что надо России сказать спасибо за то что уничтожила игил и этим спас Армению. Хватить уже чушь написать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СССР: Союзная держава... или красное чудовище...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Ravat писал(а):
Надеюсь социалистическое государство все же начнут строить у нас. Тогда и бывшие сов. респ задумаются и начнут интенсивное сближение, как минимум в экономике и военном партнерстве.

Для того, чтобы говорить о едином социалистическом государстве, ответьте, пожалуйста на один вопрос: лично Вы, Ravat, готовы покаяться за 80 млн. человек, расстрелянных, депортированных, высланных, репрессированных, заморенных голодом, раскулаченных, замученных Советской властью?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 11 из 27   [ Сообщений: 405 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 27  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB