Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 30   [ Сообщений: 437 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

И.В.Сталин. Злодей или герой?
Злодей 46%  46%  [ 7 ]
Злодей, однако хороший государственник 26%  26%  [ 4 ]
Герой, но не без изъянов 20%  20%  [ 3 ]
Герой 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чеченцы в Арцахе: Шамиль Басаев в боях за Карабах...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:22 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Юстиниан писал(а):
А я и не скрываю, что я "армянский сионист"

Так ты армянский еврей Юстиниан, именующий себя сионистом?
Жаль, но сионистам скоро будет крдык.
И начнут это с России, объязательно начнут, а там видно будет. Наверно и до Армении дойдут.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:34 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Юстиниан писал(а):
..... голосование. Оно всегда искусно делается. Называется манипуляцией общественного сознания. Тем более эти 61% - или профаны или такие же "герои", которые идеализируют "злодея".

А тебе не кажется, что ты большого мнения о себе, и много берёшь на себя, так отзываясь о 61% россиян, называя их профанами?
Хотя, как сказано в конституции демократических государств, ты имеешь право высказать свою мысль, громогласно.
Между прочим, как я сказал выше, я тоже уважаю твоё личное мнение.
Так что, мне никуда не деться от твоих высказываний.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чеченцы в Арцахе: Шамиль Басаев в боях за Карабах...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ararat3 писал(а):
Юстиниан писал(а):
А я и не скрываю, что я "армянский сионист"

Так ты армянский еврей Юстиниан, именующий себя сионистом?
Жаль, но сионистам скоро будет крдык.
И начнут это с России, объязательно начнут, а там видно будет. Наверно и до Армении дойдут.

Сионизм никакого отношения не имеет к евреям. Сионизм - это детище христианского мира в борьбе с исламом. Евреи лишь использовались для борьбы с арабским национализмом и исламским шовинизмом. Следовательно "армянский сионизм" - это борьба за Христианскую и антиисламскую Армению. Если армяне эту роль с евреями не выполнят, никому не нужны будут ни Армения, ни Израиль. Более того, без христианского мира тоже не будет ни Армении, ни Израиля. Всё будет исламским. И уж точно на этот раз окончательно они будут уничтожены за ненадобностью. А так как и России уже не будет при этом раскладе, то уже точно некому будет из не бытия возрождать какие то там Греции, Армении, Израили. Идея Армении - это идея абсолютно масонско-сионистская, а значит восходящая к нашим братьям госпитальерам и тамплиерам, а если ещё глубже то к западному митраизму.

Изображение

Изображение

Изображение

Не случайно же американский историк Д. Адамс утверждал, что в США «большой бизнес» вырос и развился как «особая форма демократии», которая призвана, по его выражению, подобно горе Арарат, остаться после всемирного потопа «символом свободной цивилизации». (Фурсенко А. Династия Рокфеллеров. Л., 1970. С. 462).

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ararat3 писал(а):
Юстиниан писал(а):
..... голосование. Оно всегда искусно делается. Называется манипуляцией общественного сознания. Тем более эти 61% - или профаны или такие же "герои", которые идеализируют "злодея".

А тебе не кажется, что ты большого мнения о себе, и много берёшь на себя, так отзываясь о 61% россиян, называя их профанами?
Хотя, как сказано в конституции демократических государств, ты имеешь право высказать свою мысль, громогласно.
Между прочим, как я сказал выше, я тоже уважаю твоё личное мнение.
Так что, мне никуда не деться от твоих высказываний.

Нет, мне так не кажется. Мне вообще в мире политики ничего не кажется. Мне чётко всё видится. Чего и всем желаю. Демократия тоже строится, и вполне определёнными людьми.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:48 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Но всё же, И.В.Сталин, величайший человек 20-го века, который кстати, хотел вернуть Западную Армению Армении.

1 http://www.youtube.com/watch?v=u3P1iay4lC0
2 http://www.youtube.com/watch?v=RmNyFx3PNwA


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ararat3 писал(а):
Но всё же, И.В.Сталин, величайший человек 20-го века, который кстати, хотел вернуть Западную Армению Армении.

1 http://www.youtube.com/watch?v=u3P1iay4lC0
2 http://www.youtube.com/watch?v=RmNyFx3PNwA

Друг мой! В политике "хотеловки" не имеют право на жизнь. Только конкретные дела и результаты. А все его дела говорят об обратном. В том числе и в отношении закабаления русского народа и превращения его в быдло. До сих пор не можем возродить такое элементарное качество человека как частная инициатива (уточню, которая ничего общего не имеет с самоуправством в негативном смысле). Она, благодаря таким типам как Сталин, всегда была наказуемой, а демократия - это 70-80% самоуправление граждан. Именно говоря о гражданственности, Сталин и его сподручные только и делали, что уничтожали основу основ - местное самоуправление, заменяя его реально демагогическими "советами" бездельников и тунеядцев. Вся логика большевизма-пантюркизма изложена лозунгом, украшавшим Соловецкий лагерь в 20-е годы: "Железной рукой загоним всё человечество к счастью!". А ведь сказано: "Насильно мил не будешь!". Это значит, что через насилие нельзя построить довольных и счастливых людей. Вот когда это поймут любители Сталина, тогда наверное они поймут, что такое "демократический централизм" не на словах, как это у них всегда хорошо получалось, а на деле.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
И кстати Николай II не хотелками занимался, а реально уложил не мало казаков и русских людей ради освобождения Армении, И знаете в отличие от хотелок Сталина он РЕАЛЬНО освободил Западную Армению. И если бы не эти армянские уголовники-палачи от большевизма-пантюркизма, мы бы имели уже Западную Армению. Причём реально. А нам вместо этого реального факта, какие-то там умозрительные слова урода Победоносцева, сродни сталинским "хотелкам", приводят. Что за абсурд? Надо же по реальным делам и результатам судить, кто "что хотел" и кто "что сделал". Или и дальше будем витать в облаках? ;) :(

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Вот viewtopic.php?f=31&t=571&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9+II&start=30 реальный фронт Николая II:
Изображение

Николай II не только говорил, что “Армян ожидает блестящая будущность”, но и конкретно делал.

http://www.regiment.ru/Lib/C/144.htm
Вместе с защитой собственных рубежей царское правительство предполагало в ходе войны решить и другие политические задачи, оказывавшие определенное влияние на порядок формирования русской -55- армии. Угроза России с юго-запада заставила правительство страны искать силы, которые бы помогли разгромить союзника Германии Турцию. В этих условиях Россия находила выгодной для себя поддержку армянского национального движения, стремившегося на разва­линах Османской империи создать Великую Армению. В составе русской армии начинают создаваться армянские дружины, причем не только из армян – граждан Российского государства, но и из подданных турецкого султана. Император Николай II, посетивший Кавказ в 1914 году, заявил: “Армян ожидает блестящая будущность”{7}.

А что реально, кроме слов и "хотелок" сделал Сталин? Да ничего. Кроме того, что врагов понасоздавал и исторических конкурентов воскресил. Вон даже Хрущёв Крым отдал своим хохлам. А что сделал Сталин со своим лизоблюдом Микояном? Имея такую власть, ничего не сделать для Армении. Это же каким убогим негодяем и трусом надо быть. ;) :(

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
А Вы от приёмника петра что ожидали? :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:34 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Юстиниан писал(а):
А что реально, кроме слов и "хотелок" сделал Сталин?

Если често, с евреем, а тем более армянским, да ещё плюс сионистом, говорить о И.В.Сталине нет смысла.
Мне ясно, от чего у тебя такая ненависть.
Никакие жиды, а тем более их шавки,не могут покалебать веру русского, да и не только русского народа, в веру правдивости дел И.В.Сталина, о чём ясно и чётко, видно по тому опросу.
Как я писал выше, время жидов окончится в России, и чем быстее это случиться, тем лучше для русского, и всего мирового сообщества.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ах да. Сталин ещё понасоздавал Польшу, Литву, Латвию, Эстонию и т.д. После чего они благополучно обо всём забыли и уматнулись в Европу. А теперь ещё и права качают. А Армении что досталось? Ведь вклад армян в процентном отношении был намного весомей, чем тех же поляков и прибалтов. В результате армяне ничего не получили, а эти получили всё и ещё "носом крутят", видите ли Сталин у них плохой. Конечно он плохой, но не вам об этом говорить. Не тем кто получил от него всё, а затем ещё и ругают его за то, что он такой сякой. Сталину, чтобы быть в их лице хорошеньким видимо надо было под корень вырубить всё это поганое племя (с немецкой точки зрения) ляхов и балтов, как это делали немцы, германские крестоносцы, вырезав viewtopic.php?f=24&t=858 под корень литовцев пруссов. Только тогда можно было бы в их глазах видимо быть хорошими. Но всё дело в экономике. Ибо люди идут не на то, что землю дали или нет, а за то сколько заплатили и как живём в материальном плане. Особенно на это падки восточные европейцы, бывшие страны соцлагеря.
Кстати вот viewtopic.php?f=24&t=157 Сталин ещё для Литвы выкупил земли у немцев. Об этом факте мало кто знает.
Изображение

Вот и возникает вопрос. А что выкупил он для армян или точнее будет сказано Армении? Да ничего. Не передал, ни выкупил, не завоевал. Ничего не сделал. палец о палец не ударил, а только кичливо заявлял с этим уродом Микояном типа спасибо скажите что вообще ещё живы. Вот оно оказывается как. мы ещё им спасибо должны сказать, этим уголовникам и бандитам. Так что не надо тут дифирамбы петь этому ублюдку, он как и Петр I ублюдок и в прямом и в переносном смысле, как для русских ничего не сделали, так и для армян. А империю создавать для тюрок он был мастаком, этакий "Хазарский Каганат" нам создал во главе со свои Кагановичем. Здорово правда получается: Каганат-Каганович! Чего более!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Сталин не был обязан создавать для Армения что либо, но и не имел право отнимать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:44 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Юстиниан писал(а):
А Армении что досталось?[/img]

Наверно Юстиниан запамятствовал, что часть Армении туркам, преподнесли на блюдочке жиды, в так назывемом - Московский договор 1921года, а не И.В.Сталин.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ararat3 писал(а):
Юстиниан писал(а):
А что реально, кроме слов и "хотелок" сделал Сталин?

Если често, с евреем, а тем более армянским, да ещё плюс сионистом, говорить о И.В.Сталине нет смысла.
Мне ясно, от чего у тебя такая ненависть.
Никакие жиды, а тем более их шавки,не могут покалебать веру русского, да и не только русского народа, в веру правдивости дел И.В.Сталина, о чём ясно и чётко, видно по тому опросу.
Как я писал выше, время жидов окончится в России, и чем быстее это случиться, тем лучше для русского, и всего мирового сообщества.

А по-сути дела слабо что-либо сказать или прописать? Или и далее будем большевисткую бредятину нести о вселенской империи. или всё-таки к фактам и реалиям жизни обратимся. Именно русский народ, казачество ненавидят Сталина, этого "шашлыка кавказского", этого уголовника и мародёра. Единственное его достижение для русских - это его спасение от Троцкого, который и вовсе планировал мировую революцию в ходе которой "русский народ должен был быть хворостом". Понятно, что если Сталин сохранил и по некоторым показателям поднял на неимоверную высоту выдуманного "советского" человека и страну, то Троцкий вообще не планировал сохранение русских даже под таким уродливым названием. Вот и возникает вопрос, что лучше для русских немедленная смерть (Троцкий), или медленная тюркизация и советизация русских под личиной "советского гражданина" (Сталин)? Пусть каждый судит сам, но для меня очевидно, что и во втором случае Армении и России точно не было бы. если бы не развал "Хазарского Каганата" (СССР), точно Армению и Россию дожали бы. Ведь в позднесоветскую эпоху активно подсчитывали, что до 1917 года - это православная держава, после 1917 года православно-исламская, а затем и исламско-православная. Ну и понятно, что следующий демографический шаг пантюркистов - это исламский СССР. Вот так демографически они планировали перехватить инициативу и захватить русских уничтожив их окончательно. Ещё бы, русские - единственный европейский народ в глубинах "Тартарии".

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И.В.Сталин. Злодей или герой?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:52 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Воин301 писал(а):
Сталин не был обязан создавать для Армения что либо, но и не имел право отнимать.

Человек который чуточку разбирается в истории, должен знать, что И.В.Сталин, ничего не отнимал у Армении.
Отнимали жиды, в 1921 году, которые перечеркнули труды Севрского мирного договора.
По-этому, да и не только по-этому, жиды наипервейшие враги армянского народа, и кто оправдывает их действия, тоже является жидом, и врагом армянского народа.
Ибо как говорил Г.Климов, если жиды кого-то хвалят, значить тот человек, есть наиподлейший, и наихудший человек. А если они кого либо хаят, значить тот человек, есть истинный патриот своей Родины.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 30   [ Сообщений: 437 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB