Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 9   [ Сообщений: 128 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
По большинству в плане материала, получилось об Айрудзи.(ССЫЛКА - )
А так же об hАйксосах. (ССЫЛКА - )

Прошу вас ознакомиться, есть еще пару незначительных видео на моем канале но они без звукового голоса, кстати этот голос является визуализацией.
В скором будущем буду создавать видеоролики уже со своими голосом!

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 15:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
В общем хорошие видео, по сравнению с другими, но стоит обратить внимание на картинки, в частности не плохо было бы, если в нужный момент всплывали тексты с цитатами из разных книг, а картинок было несколько. Так же хорошо было бы, если говоря о чём-то включались конкретные картинки(желательно сразу несколько). Стоит ещё дополнять это разными видеороликами.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
По большинству текст который был не всегда правильно интерпретировался с однозначным событие или рисунком.
К сожалению есть и такие проколы, но после каждого создания набираюсь опыта и получается лучше может быть в будущем и вообще этих проблем не будет.
"Кто знает" :D
Кстати говоря я всегда рад, если вы поделитесь какими нибудь разными мыслями для меня, на создание чего либо.

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Со временем наберётесь опытом, главное продолжительный характер работы.
В смысле "чего либо"?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Имею виду на создание какого либо видео - материала.
Ведь к примеру первые если я не ошибаюсь два видео являются без текста то есть по сути тогда был план просто создать что либо красивое.
Это как большинство создают видео с красивой музыкой и вставляют туда разного рода видео или картинки.
По этому в моей основной проблеме есть разносторонность мысли на создание того что хотят зрители которые озабоченны мыслью о чем то.
Уловить мне это трудно, по этому вот и прошу вас помочь мне с этим да и к сожалению зрителей как таковых у меня не ахти.
Есть человек который показывает это своим друзьям в жизни, но не более того.
Проблемы - и еще раз проблемы. :)

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
И да, это очень хорошая находка для меня имею виду этот сайт.
Ознакомился лучше нашёл очень много интересных исторических статей, а то у меня по большинству тоже информации скудной очень много.
Раньше даже говорил всем гипотезу Дьяконова об том что мы пришлые. :D
И даже и такие моменты были. :D
Но и я думаю что сейчас по большинству своему есть огромный перелом истории что трудно понять что именно было первым в значение "Государства".
АРАТТА я так понял это было что то наподобие Полу - Государственного центра, в котором власть была у ЭНСИ - то есть верховного жреца.
Возможно это было что то наподобие города - государства, хотя утверждать это я не стану.
Больше волнует вопрос, какая династия там правила.
По этому пока я не тороплюсь с реализацией всего, ибо могу очень быстро уничтожить себя самого показывая грубо говоря "Чушь" по этому я пока на тормозах. :)

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Вам нужен исторический материал для видео? Таких материалов - уйма, и на этом форуме есть много интересное и полезное. Можно предложить целый список для таких работ, но мне кажется Вы должны выбрать тему, которая больше всего Вас интересует, чтобы работали с любовью. А так хорошее обращение про арм. конницу, если уж Вам нравится эта тема, то почему бы не продолжить и делать видео про арм. армию древности, средневековья и других эпох? Можно затронуть тему армянской пехоты, лучников; величайших армянских полководцев Армении и других государств; несколько важных и тактически гениальных битв, и всё такое. Тем очень много - выбирать вам, ну а так же публике, но т.к. аудитория очень маленькая, то выбирайте сами. ;)
Цитата:
да и к сожалению зрителей как таковых у меня не ахти.

Ну это не проблема, скажем создали видео, которое Вам понравилась и Вы понимаете, что это видео стоит распространять, - заходите в разные арм. форумы, арм. группы ВК и ФБ и оставляете свои видео там. Вот скажем я сразу же опубликовал вашему видео в одной арм. группе, которая не историческая, но всё же людям понравилось. :)


Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
По этому пока я не тороплюсь с реализацией всего, ибо могу очень быстро уничтожить себя самого показывая грубо говоря "Чушь" по этому я пока на тормозах. :)

Правильно делаете, а так предлагаю продолжить обсуждение в соответствующей теме. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Я очень рад, спасибо вам огромное. :)
Вообще мысли есть и их очень много на создание какого либо видео - материала, думаю сначала завершить процесс об изучение темы на которой у меня озабоченность мыслей.
Хотя если так взять у меня на все темы что связанны с историей Армении мысли просто потом текут и не знают как правильно сформироваться. :D
Кстати недавно нашёл материал об Аргишти I вот сам он - http://www.dvkar.com/rus/aucn.html.
Тут огромное количество информации об всех его походах, очень уж мне нравится этот Царь - Полководец.
А все что я где либо находил было скудным, но я не могу утверждать что именно в этом материале достоверность 100%.
Из за количества информации у меня возникает вопрос об как лучше сформировать правильный скажем так "Тон Видео".
То есть легкая музыка, различные картинки связанных об Урарту.
Тот самый распространенный эффект который сближает картинку, возможно если найду вставлю различные видео об этом.
И какой нибудь эзотерический конец?
думаю что это было бы неплохо.

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 23:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Сразу же хочу сказать о группе и перейти к теме. Группа не очень большая, но и не малая, в общем - средняя армянская группа.
Изображение

В следующий раз попробую связаться и с другими группами и опубликовать там.

Не стоит благодарности, за это Вам спасибо.
Да, на эту работу обратил внимание и господин Lion.
Вообщем русские источники сообщают вполне устаревшую версию, где есть ляпы и недостатки, поэтому, имхо, обязательно нужно знать армянской язык.
Цитата:
Из за количества информации у меня возникает вопрос об как лучше сформировать правильный скажем так "Тон Видео".
То есть легкая музыка, различные картинки связанных об Урарту.
Тот самый распространенный эффект который сближает картинку, возможно если найду вставлю различные видео об этом.

Посмотрите другие похожие видео, пересмотрите свои видео, сравните их и сами выявите недостатки.
Цитата:
И какой нибудь эзотерический конец?
думаю что это было бы неплохо.

Да, было бы вполне красиво.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Я так понимаю это группа находиться на социальном сайте "Вконтакте".
Но к сожалению моей страницы там нет, к сожалению как то не привлекает меня это социальная индустрия.
Но я имею одну социальную страницу на Фейсбуке вот и она кстати говоря. - https://www.facebook.com/profile.php?id=100009148559375
Я очень рад что и господина Лиона заинтересовало это, я так понимаю что он и является создателем этого сайта и его интернет - общения.
По кликая по разным страницам этого сайта нашёл очень много интересных тем и в правду пока заострил свое внимание на "Араратское царство: Великий противник Ассирии" потому что тема довольно интересная в плане этой великой династической войны.
Кстати так же прибегаю к тому что бы продолжить это общение здесь если и в правду оно заинтересовало многих, и дало толчок в продвижения сознание эволюции армянского народа.
Ибо я думаю вы и сами понимаете, я бы не стал тратить время на создание видеороликов если бы не был озабочен и обогащен мыслью о лучшем будущем для моего народа, ибо если один не будет заботиться то и другой, думаю хронологический этнос описывать не стоит в любом случае из за такого количество "Не хотения" может и упасть развитие нации и её стремления узнать кто они, кем были они, и какими должны быть они.
По этому я был бы очень рад что бы вы и каждый имея какую либо долю своего свободного времени, от части мог помочь мне в реализацию того момента когда не будет провокационной лжи и фальсификации нашей истории мы продолжим жить в таком стереотипе как жили наши великие предки которые прославляли свою страну во имя великого и всемогущего hАйка.
И кстати я думаю сделать очень по своему роду классный раздел о каком либо материале, то есть их специфика будет в количестве материала короткого и длинного.
Прибегая к примеру о теме военных историй, какой либо битве, роли в битве, класса юнита и т.д.
и после этого создается длительное видео об одном из царств того же НАИРИ-УРАРТУ.
Ибо как я считаю времени у нас не много на уничтожения деградации.
В большинстве своем это связанно еще и с диаспорами которая огромная из них в России вот и по этому я и создаю видео на русском языке, возможно стоит планировать и создания на и других языках но и я не могу похвалиться лучшим знанием английского языка, и даже по своему сожалению армянскому.
Но это отдельные темы дальнейшего, пока что я не совсем вижу прямую картину нынешнего. :(

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Я очень рад что и господина Лиона заинтересовало это, я так понимаю что он и является создателем этого сайта и его интернет - общения.

Да, сей форум открыл он, и за это ему спасибо. :)
В общем наши учёные продвигают нашу историю вперёд, недостаёт только государственная поддержка...
В общем советую не ввязываться в очень спорные темы, из-за этого Вы многим рискуете, лучше делаете ролики про маленькие, но интересные темы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Поверьте я еще не на пике своего совершенствования что бы ввязываться куда либо. :D
Пока что я играю отдельный род деятельности что то на наподобие писца - исполнителя.
Несомненно есть огромные тезисы наших ученых, книги, которая по своему вниманию заслуживает "Макарац".
И так далее, но все же в нашем положение слишком много очень скудных и по своему схождению агрессивных вопросов.
Когда некоторые могут создать различные тезисы, найти поддержке в обществе а после прохождения кого либо времени этот тезис может быть не актуальным когда его кто то опередил другой, и от сюда начинается огромное искажение хотения к чему то.
По этому нам и нашим ученым нужно ставить цель не на себя а на историю, потому что нам не нужны личные амбиции и я не один из них кто к ним имеет различного рода озабоченность.
Ибо можно представить себе картину когда сидят соседи Азербайджанцы, и так уже упоминают различного рода тезисы.
Что то наподобие От Арратцев вышли Лулубеи, и так далее вот мы такие великие и прекрасные а максимальность таких тезисов в упоминания того чего нет.
А смеяться над этим, равносильно для них зависти к древней истории которой у них нет. :D
Но и народу это объяснить никто не сможет, ибо в некоторых случаях может лишиться головы если попадет в отдельный кусок общества. :D
По этому как бы нам себя не с фальсифицировать. :D

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
В общем согласен.
При всём уважении к автору книги "Макарац" посоветую Вам осторожно отнестись к книге...
Фальсификации нам только вред, нам не нужны сказки о великих армянах, но так же не нужны сказки о никчёмных армянах, наша история, учитывая все падения, всё равно остаётся славной и большего нам не надо.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Вы имеете виду насторожиться в полном доверие к "Макарац" или эта книга заслужила в обществе на самой добродушный характер?
Поверьте сказки об великих или ничтожных армянах в любом случае там все интерпретируется в более чем ничтожных :D есть лишь главное составляющие у Азербайджанцев, ихних горе - ученых ну или людей которые ненавидят наш народ, или пытаются больше популяризировать свои тезисы.
По этому у меня ваша фраза в голове в очень не приятном лице сформулировалась но в любом случае я вас понял, дадим возможность времени себя развить.
Будем обсуждать и мыслить, вы еще упомянули что если предоставиться возможность то будете способствовать развитию этих видео на других форумах, группах, сайтах, за что я вам безмерно благодарен.
Пока что у нас есть что можно рассказать, сложно это представить народу в правильном лице.
Я думаю сейчас греха нет в славе, и я думаю что и рассказывать в красивом тоне об чем либо и есть правильный подход к развитию народу.
Ведь как не секрет, все люди хотят быть и лучшими, и богатыми, и просвещенными, и великими, и по некоторым данным бессмертными. :D
По этому дело не без греха но в пользу нам, но я тоже буду иметь меру.
И вообще я думаю что к примеру цитата из того материала "Урарт чье название страшно как тяжелая буря" лучше сформулировать как "Армянин чье название страшно как тяжелая буря".
Я понимаю что это может быть не правильной этимологии для того времени, что тогда нас называли по другому но как вы и сами знаете и к "Урарту" как к названию есть очень много претензий.
По этому либо на чем то стоим и создаем, либо вообще не пытаться что либо сделать.
Но на этом все как вы видите должно уйти много времени и общения что бы правильно все сформулировать. :(

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 9   [ Сообщений: 128 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB