Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 9   [ Сообщений: 128 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Ну вроде по модернизации материала и его совершенствованию получается как я замечаю лучше, вроде бы материал картинок и музыки в последнем видео отлично соотнеся.

Согласен, в начале музыка и картинки очень хорошо дополняли друг друга.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Hrachya Haykazuni писал(а):
Носительница этого визуализированного голоса никто иная как программа Балаболка. :D


Если честно, удивлен :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Hrachya Haykazuni джан, почему нету новых видео. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2015, 22:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Дорогой Воин301, вы вовремя задали этот вопрос! :D
Прошу вас оценивайте новую работу :) - http://www.youtube.com/watch?v=YIOx0tVI3LY
:D

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Задумываюсь воссоздать новый цикл своих передач. :D
Уже не по битвам, а по полководцам для меня желательно лучше царя - полководца что бы материал получился интересный, хотя как говориться одно другому не мешает. :)
Вот только бы на кого сделать!
Вот в чем вопрос! :)
Есть перспектива сделать на Арама I Великого, можно и на Тиграна II Великого но к сожалению на Тиграна II Великого уже есть видео причем представительное.
Насчет Аргишти I, тоже вот не знаю боюсь первоисточников а сложить все к одному тоже не самый лучший вариант.
Несомненно жду советов всех кто может предложить очень интересный источник - материал.

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 09:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Hrachya Haykazuni писал(а):
Дорогой Воин301, вы вовремя задали этот вопрос! :D
Прошу вас оценивайте новую работу :) - http://www.youtube.com/watch?v=YIOx0tVI3LY
:D


Прекрасная работа :) Весь текст мой :)

Цитата:
Задумываюсь воссоздать новый цикл своих передач. :D
Уже не по битвам, а по полководцам для меня желательно лучше царя - полководца что бы материал получился интересный, хотя как говориться одно другому не мешает. :)
Вот только бы на кого сделать!
Вот в чем вопрос! :)
Есть перспектива сделать на Арама I Великого, можно и на Тиграна II Великого но к сожалению на Тиграна II Великого уже есть видео причем представительное.
Насчет Аргишти I, тоже вот не знаю боюсь первоисточников а сложить все к одному тоже не самый лучший вариант.
Несомненно жду советов всех кто может предложить очень интересный источник - материал.


Для начала берите царей Ани, вот.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Именно ваш!
К моему сожалению у меня нет других интересных источников с которыми я бы мог создать целое видео, вообще было два но не такие как этот сайт а тут я смотрю можно на каждую душу все найти. :D
Спасибо за тему "Цари Ани".
Возьму Ашота I Великого, там вроде очень достаточно информации сделаю все в новом стиле, по этому и готовить этот проект буду достаточно, но сделаю годно.
Посмотрю каждые работы, возможно повышу свой скилл в редакции и найду перспективу которую я так долго искал.
Да пребудет и поможет нами наш сокровенный hАйа. :)

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, брат, ценную работу делаешь - Кстати, теперь я с одним из компании работаю над созданием фильма про Аварайр-451. Все приурочено естественно к маю 26 - интересует??

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Hrachya Haykazuni писал(а):
Дорогой Воин301, вы вовремя задали этот вопрос! :D
Прошу вас оценивайте новую работу :) - http://www.youtube.com/watch?v=YIOx0tVI3LY
:D

Рад, что услышали мою просьбу и добавили текстовые картины.
Если по теме, то скажу честно - я не согласен с тем, что Мушег герой, а Меружан предатель, но Вы не подумайте, что видео мне не понравилось, а тему про Мушега и Меружана мы с господином Lion несколько раз обсуждали. :)
А что если заменить искусственный голос на натуральный...? ;)
Hrachya Haykazuni писал(а):
Уже не по битвам, а по полководцам для меня желательно лучше царя - полководца что бы материал получился интересный, хотя как говориться одно другому не мешает. :)
Вот только бы на кого сделать!

Хорошая задумка, но и тему битв бросать не нужно.
Вообщем по-моему лучше создавать видео про не очень знаменитых, но талантливых полководцах, царях, политиков, потому что люди знают знаменитых армянских царей и полководцев, это уже не интересная тема, люди хотят узнать что-то новое, оригинальное, в этом плане история Древней Армении уже, наверное, не подходит... ;)
Lion писал(а):
Спасибо, брат, ценную работу делаешь - Кстати, теперь я с одним из компании работаю над созданием фильма про Аварайр-451. Все приурочено естественно к маю 26 - интересует??

Интересно, Вардан, как в других армянских передачах, снова будет идеализированным героем вместе с ААЦ, а Васак последним предателем. :roll:
Кстати, я снова же с большим интересом жду, но надеюсь, что на этот раз мои желания хоть в какой-то степени оправдаются. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Дорогие мои буду работать, совершенствоваться, и создавать как и создавал с перспективой и интересом.
Воин301 Джан, да я бы с радостью уже начал записывать бы своим голосом но мне нужно найти нужную программу для этого, а так если посмотреть с другой стороны я буду еще совершенствовать Ораторское искусство. :D
Но вот я хочу поделится с вами что все же что то не так, это как знаете ты создаешь ты так же находишь интересный источник в частности я нашел его у господина Лиона.
По его источнику и были созданы последние два видеоролика, но дело даже не в источнике а в правильности того что кто и как считает.
Большинство интерпретируют Дьяконова гипотезы, иногда даже могу критиковать наши источники по этому я считаю нужно действовать и самой что ни на есть ядерное оружие в бой пускать, создавать большинство видео по нашим историческим источникам а так же показывать разного рода тезиса и вообще эту тему держать в активности, ибо меня не устраивает быть в тени и создавать впечатление для людей будто мы берем все это из воздуха.
И кстати господин Лион, что вы имели в виду насчет Аварайр-451 я к своему сожалению не достаточно корректно вас понял. :)
Вы настоящий сердцеед господин Лион! :D Вы умеете заинтересовывать! :D

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Я рад этому, всё путём, не нужно торопиться.
Какую ещё программу?
ИМХО искусственный голос во многом мешает.
Не будем забывать - Вы делаете видео, а не доклад, поэтому речь должна быть красноречивой, изящной, ораторской, но всё в меру, и не думайте, что я Вас тороплю, просто хочу сконцентрировать Ваше внимание на основные пропуски, которые нужно доработать и это, разумеется, сразу не произойдёт. :)
Вы видео делаете в первую очередь для армян, так что не думайте о Дьяконове, делайте своё дело привлекательно, главное делать это без фальсификации и, что часто бывает, преувеличений. ;)
Обещаю, что первое видео с натуральным голосом снова скину в нашу группу и попытаюсь попросить других групп поделиться этим видео. :) ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Программа по записи звука, с "Балаболкой" все очень просто - набираешь текст и записываешь в программе звука этого текста.
Подставляешь в программу редактирования и на этом все, но вы несомненно знаете что это за голос и как его лучше не есть. :D
По этому я думаю что если и выйдет новое видео то только уже с моим голосом, потому что как то нет на этом перспективы а хочется ведь все идеально!
Но нет ничего идеального, но надо стараться как говорится!
Насчет Дьяконов и остальных фальсификаторов это у меня больная тема, извините но когда у меня есть шанс оповестить об этом человеке или других "Людей не разумных" то я несомненно сделаю это.
И буду делать и делать пока не увижу смещение этого популярного тезиса, к сожалению мало кого интересует история своих древних предков.
Большинство они не понимают, а оперировать умными словами которые они не смогут понять это уже будет глупо для меня т.к. нужно знать меру.
Но и у нас не плебейская секта, источники материалов как и само видео создается для людей которые могут это понять.
Это тоже самое что сказать, что наше скажем "Урарту" воевала с Ассирией и человек подумает "Ну да была какая то война, ну и черт с ней!".
А ведь он не знает выражаясь в грубой форме не черта о ней. :D

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 00:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
По этому я думаю что если и выйдет новое видео то только уже с моим голосом, потому что как то нет на этом перспективы а хочется ведь все идеально!
Но нет ничего идеального, но надо стараться как говорится!

Это очень хорошо!
Цитата:
Насчет Дьяконов и остальных фальсификаторов это у меня больная тема, извините но когда у меня есть шанс оповестить об этом человеке или других "Людей не разумных" то я несомненно сделаю это.

Хорошо, что Вас интересует вся эта каша, но тема полководцев и царей не имеет же никакого отношения с фальсигипотезой Дьяконова?
Цитата:
И буду делать и делать пока не увижу смещение этого популярного тезиса, к сожалению мало кого интересует история своих древних предков.

Если таких борцов, как Вы будет 100, то и этого не хватит, поверьте, очень многие борются против этой фальсигипотезой, есть большой, огромнейший сдвиг именно в научном плане, но этого не хватает, т.к. нужно проводить активную пропаганду, а для этого нужна государственная помощь и финансы, чего у нас имеется в мизерном количестве.
Цитата:
Но и у нас не плебейская секта, источники материалов как и само видео создается для людей которые могут это понять.

Позвольте поправить - видео создаются для тех, кому это интересно. Возможно человек вас с лёгкостью поймёт, но это ему не интересно, поэтому нужно стараться создавать интересные видео, фильмы, статьи, книги......
Цитата:
Это тоже самое что сказать, что наше скажем "Урарту" воевала с Ассирией и человек подумает "Ну да была какая то война, ну и черт с ней!".
А ведь он не знает выражаясь в грубой форме не черта о ней. :D

Вы очень много думаете над этими мелочами. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Да там все ложится и к одному, и к второму, и так и пойдет что фальсифицированная битва под Тигранокертом.
Ну думаю здесь её разжёвывать не стоит, я уже посмотрел на форуме как много сил ушло на это. :D
Вообщем обидно, и тяжело вы я думаю понимаете меня.
Просто я уже давно сделал для себя выбор что какой бы эта жизнь не была, её всегда строили предшественники нашей эры.
И забывать из какого рода, или иной нации ты исходишь есть абсолютная глупость потому что вот я начинаю изучать историю своего народа, начинает сопутствовать мне интерес, выражения лучших эмоций и скажем не большего перевоспитания себя как личность - патриота.
В любом случае все мы когда нибудь умрем, но эта жизнь стоит того что бы прожить её с великими намерениями в сердце которые были и идти с ними до последнего шага к смерти.
Не знаю может быть я сошёл с ума от такого количество патриотизма и любви к истории своего народа что я так обильно на все реагирую, может быть и так!
Но по другому я не могу, ибо по другому это уже буду не я а что то иное на поверхности себя и не себя.
Вообщем огромное количество сообщений было изложено здесь, каждый здесь знает о моих намерениях что я написал и так далее.
По этому как и говорил, "Новый голос - все дела".
Дождусь еще я пока ответа моего сокровенного источника господина Лиона. :)
Посмотрим что будет сделано в дальнейшим, хочу что бы плоды созрели и показали себя с наилучшей стороны!

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу ознакомиться с моими первыми видео работами!
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2015, 06:21
Сообщений: 650
Откуда: Moscow, Russia
Изображение

_________________
Сделайте хотя бы раз то, что, по словам окружающих, вам не по плечу. После этого вы уже никогда не будете обращать внимание на их правила и ограничения.
@ Джеймс Кук.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 9   [ Сообщений: 128 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB