Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 14 из 19   [ Сообщений: 272 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:27 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион самые путевые мыслишки в ваших постах.Юся ,как всегда полон многословия и хер поймешь ,где в ней главная суть его мыслей.У него не все курды это плохие.Езида Джангир агу смешал с темой положительные дела курдов.Человек это не шакал.И т.д.,короче словесная мастурбация в духе византийских мыслителей церковников.
Остальные это юси в зародыше.У них масштаб и формат по слабее.Кандидат наук как никак.

********************************************
На все это так отвечу.Если закрыли глаза на преступления курдов.С 1877 - 1922 год и далее.Тогда придется закрыть глаза и на преступления турок.Из милиона убитых армян ,40% будут на совести курдов.
Юся ,человек не только может быть шакалом.Он может быть и в 10 раз по хуже шакала.
Юся ,плохой ген это не инстинкт и не бесознательность ,а патологическая тяга к плохим делам .Человек получает удовольствие от зла.Вообще человек добро и зло делает на подсознательном уровне.Все зависит от того ,кто им владеет злой демон или дух Святой.
Если в породе злодеи ,то родниться даже с лучшим из такой породы ,значит иметь шанс занести в бочку с медом ложку дегтя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Lion писал(а):
Тогда и посмотрим насколько все обоснованна.

Конечно. :)
Lion писал(а):
У меня сложилось такое впечатление, но, для серьезного утверждения нужны отделнные исследования, которых я не проводил.

Значит, по-Вашему, курдоязычные племена обитали на этой территории ещё до прихода ислама, почему же они не зафиксированы(хотя бы в армянских источниках)?
Lion писал(а):
А вот я здесь еще и вижу турецкую руку - им нужна эта муть.

Ничего тут конкретно сказать невозможно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:32 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион ,мы осуждаем Академикоса в кубе ,за то что он без доказательств все и вся определяет в армяне.Имеется в виду понтийские греки ,езиды ,часть курдов и турок и т.д.
Где у вас доказательства ,что мары это иранцы и они смешались имено с персами .Где вы это прочитали ?
Поэтому я считаю ,надо проверять генотику.Имено ,благодаря ей определимся кто и чье семя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2016, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Ага, тогда давайте ничего не требовать с современных турок - ведь никто из них не участвовал в Геноциде армян."

А кто что требует от современных турок (при всей вообще неоднозначности их как бы этничности)?.. :shock: Попробуй подать в суд на турок, как таковых, - тебя самого обвинят в человеконенавистничестве, юрист. И будут правы...

- Требуем от государства под названием Турция, как правоприемницы Османского Халифата, до сих пор пользующегося "плодами" Геноцида.

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
Юстиниан писал(а):
Кстати, Джангир-ага ок. 1874—1943 национальный герой езидов и Армении родился в селении Чубухлы Ванского вилайета Османской империи. Сын Хатиб-аги из . Не Мандакуни ли это племя? Куда же делся род Мандакуни? Кто-нибудь его искал? ;)

Хорошо замечено, осталось проверить. :) Вообщем, уже не секрет, что нахарарские племена, скажем Хорхоруни, Мамиконяны, Рштуни, Бзнуни и т.д. и т.п. сохранились на территории Армении(имею ввиду "Западную" Армению) и на остальной части АН. Если будет доказано, что эти племена ведут своё происхождение от древнеармянских нахрарских родов и что они сохранили свою армянскую идентичность, живя в изоляции, то самым хорошим способ привлечения их на нашу сторону будет восстановление их титулов..... ;)
Юстиниан писал(а):
Пример с езидами нам ближе, так как он говорит о том, что езиды никогда не лелеяли о построении чего-то иного, чем построение независимой Армении, и они ей свято служили. Они это свой кровью и потом доказали! Чего ещё надо, чтобы среди армян идиотов стало намного меньше? :evil: ;) :twisted:

Верно! Езиды больше всего ближе армянам, даже не курдам; вероятно, что езиды - субэтнос армянского этноса.
Юстиниан писал(а):
4. В Османской империи было много сел и городов, населенных армянами и говоривших на тюркском языке до 1915 года. Одно такое знаменитое село и вовсе называлось Туркмен!
5. Генетика важна, она базис, но она ничто без социальной культуры и образования! Как теория без практики мертва, так и практика без теории! 8. Генетика и нацизм это не одно и тоже. Точно. Но именно поэтому, нацизм - это не идея слепого насилия, а вполне продуманная идеология саморазрушения и ослабления собственной страны изнутри. Пример: крах Третьего Рейха!

Совершенно верно!

Нужно так же отметить, что среди ассимилированных армян Армении(имею ввиду "Западную" Армению) и Турции активно протекает процесс самодиссимиляции. Я говорю "самодиссимиляции", потому что со стороны армян(в классическом понимании) и Армении никакой существенной помощи до сих пор не было предоставлено, эти ассимилированные армяне возвращаются к своим корням благодаря малочисленным армянам, которые с чудом сохранили своё армянство. Если процесс не прервётся, то через несколько десятилетий на этих территориях будет немало армян, которые, мне кажется, будут более большими армянами, чем армяне РА(поскольку на территории РА активно проводится процесс деградации армян).

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 02:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Курды не участвовали в Геноциде армян?

Нет конечно. Весь народ не может убивать другой народ. Это делает организованная верхушка.

Цитата:
Простые курды действовали под началом указанной Вами элиты, какая разница?

А разница в том, что они подневольные жертвы. Вы что серьезно не понимаете разницы? А если Вы, к примеру, своим зависимым от Вас детям дадите команду убить соседа, неужели они этого не сделают? Зависимый человек, тем более малообразованный и нищий (дикий) готов на всё! И в этом нет его вины, многие бессознательно шли на поводу у своих животных инстинктов, но вот элита действовала вполне осознанно, и главное все дивиденты получала именно элита.

Цитата:
Абдул-Гамид не был армянином, то, что сей сукин сын был по матери армянином, еще ничего не значит.

Это и значит, что он был армянином. Или его аист принес?

Цитата:
Что же до армянской амиров Стамбула, то абсурд вдвойне - валить вину за Геноцид на их плечи. Кстати, осторожно, Юстиниан, не нарушайте правило про Геноцид.

Нет никакого абсурда, именно они подготовили почву для геноцида. Геноцид - это не только и не столько 1915 год. Надо бы вам это знать. Многие события были подготовлены неумелыми и неграмотными политическими действиями самих армян с начала революционного движения в Европе 1848-1849 гг. Это Вы будьте осторожны, прикрывая армян в геноциде армян. Ибо армянский народ пожирали не только турки и курды, но и армянские хапуги Константинополя. И не надо их прикрывать. Нжде о них в свое время все сказал. Напомнить его слова?

Цитата:
И что, если находились сукины сыны армяне, которые участвовали в Геноциде, то это оправдывает курдов?

Да, оправдывает. Ибо как можно их осуждать, когда и свои резали? Поэтому надо говорить не о национальной принадлежности, а о политической ориентации элит.

Цитата:
Советский абсурд - армянские погромы существовали в Турции задолго до всяких там революции XIX века.

Не все в СССР было абсурдом. Абсурд как раз то, чтобы все советское считать абсурдом. Далеко не все было абсурдом, и данный вопрос в частности. Армянские погромы начались с роста революционного движения в Европе с 1848-1849 гг.

Цитата:
Ваш очередной абсурд, считать всех армянами :)

Нет. Это Ваш очередной абсурд не видеть нигде армян, крупнейший народ древности и средневековья в Малой Азии и в целом на Ближнем Востоке! Это Ваш очередной абсурд принижать число армян и считать, что армян в эпоху Тиграна Великого было не 5-6 млн., а 500-600 тысяч, или что армяне по численности уступали персам и грекам. Это глубочайшее заблуждение, абсурд и клевета.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Точно, но это идеал.

Вот и надо его достигать. Идеал - это цель. Цель достигают, а не ноют по поводу того, что это идеал.

Цитата:
Абсурд! Этого можно утверждать только после серьезного исследования, Вы вряд ли это делали.

Это Вы вряд ли вообще что-либо читаете на форуме кроме себя. будете больше читать других, будете меньше писать глупости.

Цитата:
Можно увидеть мнение Карпова?

Вы почему мои посты не читаете? Я уже не раз это мнение приводил. А теперь благодаря вашим кромсаниям мне придется долго искать, где это было на форуме. Когда идет дальнейшая детализация фактов, в общем масштабном информационном потоке сложно находить информацию на одну и ту же тему про армян. если не сложно побудьте в моей шкуре и сами найдите то, что я уже выкладывал дважды, как минимум.

Цитата:
Вот именно - поэтому перестаньте всех без разбора называть армянами.

Это вы прекратите современными мерками и критериями оценивать армян древности и средневековья, тем самым отсекая огромный пласт армянского народа. Преступление историка не видеть нигде армян, когда они у него под носом, особенно для арменолога. Арменолог просто обязан "видеть" везде армян! В этом суть его профессии! Он их должен искать и находить!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
У меня сложилось такое впечатление, но, для серьезного утверждения нужны отделнные исследования, которых я не проводил.

Прекратите якать. Задолбали уже. Исследования другие проводили. Их исследования надо знать и читать. И по ним курды пришельцы из Хорасана, Афганистана. Несерьезно - это то, что Вы делаете все отрицаете. Особенно значительную роль армян древности и средневековья, принижая как численность армян так и их выдающиеся государственные и политические (экономические) дела в регионе автохтонного проживания (Малая Азия и Ближний Восток)! У вас видимо численность людей не увеличивается постоянно, а постоянно уменьшается. Ну тогда по вашей логике армян сейчас не должно быть. Но мы есть и это факт. А раз так, то раньше значит армян было больше. Кто виноват, что армяне не выработав политического и культурного самовыражения, не построив централизованного государства "трех морей", так и обрекли себя на обрезание своих частей, став в итоге малочисленным народом. Хотя физически (генетически) "армян" в мире 500 млн. человек! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Юся ,как всегда полон многословия и хер поймешь ,где в ней главная суть его мыслей.

А что там понимать? Там все главное!

Цитата:
У него не все курды это плохие.Езида Джангир агу смешал с темой положительные дела курдов.Человек это не шакал.

А теперь все заново и по словам. может тогда в ясны рад мысли выстроите?!

Цитата:
Если закрыли глаза на преступления курдов.

А кто закрыл? Только речь должна идти не о всем народе, а о тех кто не признает и ещё и поддерживает геноцидальную политику Турции.

Цитата:
Тогда придется закрыть глаза и на преступления турок.

Ничего подобного. Просто отвечать не должны турки, а Турция как государство. турки как народ не являются субъектом политического процесса. Народы сами по себе мало что решают. Отвечать должны те. кто решает, а не тот кто является безвольным подчиненным.

Цитата:
Из милиона убитых армян ,40% будут на совести курдов.

Вот кто убивал к ним и претензии. А сейчас чего, спустя 100 лет. Делать нечего? Или жизнь лучше наладите?

Цитата:
Юся ,человек не только может быть шакалом.Он может быть и в 10 раз по хуже шакала.

Вот я и говорю, что он таковым может быть только когда у него одна генетика. Разве я выше плохо прописал? Вы хоть не теряйте канву собственных предыдущих рассуждений!

Цитата:
Юся ,плохой ген это не инстинкт и не бесознательность ,а патологическая тяга к плохим делам .

Это и есть инстинкт и бессознательность, ибо патологическая тяга к плохим делам с воздуха не берётся.

Цитата:
Человек получает удовольствие от зла.

Это тоже гены. Есть куча генетических заболеваний психического характера. Многие психиатрические заболевания носят патологический характер именно потому, что ген мутирован, повреждена ДНК человека.

Цитата:
Вообще человек добро и зло делает на подсознательном уровне.Все зависит от того ,кто им владеет злой демон или дух Святой.
Если в породе злодеи ,то родниться даже с лучшим из такой породы ,значит иметь шанс занести в бочку с медом ложку дегтя.

Все намного проще. Человек помимо генетической предрасположенности, действует по интересам и необходимости (нужде). Все остальное это лишь следствие, но не причина. Лечить надо причину.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Где у вас доказательства ,что мары это иранцы и они смешались имено с персами .Где вы это прочитали ?
Поэтому я считаю ,надо проверять генотику.Имено ,благодаря ей определимся кто и чье семя.

:!: :!: :!: Только генетикой не стоит ограничиваться.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
"Ага, тогда давайте ничего не требовать с современных турок - ведь никто из них не участвовал в Геноциде армян."

А кто что требует от современных турок (при всей вообще неоднозначности их как бы этничности)?.. :shock: Попробуй подать в суд на турок, как таковых, - тебя самого обвинят в человеконенавистничестве, юрист. И будут правы...

- Требуем от государства под названием Турция, как правоприемницы Османского Халифата, до сих пор пользующегося "плодами" Геноцида.

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 03:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"""Вообщем, уже не секрет, что нахарарские племена, скажем Хорхоруни, Мамиконяны, Рштуни, Бзнуни и т.д. и т.п. сохранились на территории Армении(имею ввиду "Западную" Армению) и на остальной части АН. Если будет доказано, что эти племена ведут своё происхождение от древнеармянских нахрарских родов и что они сохранили свою армянскую идентичность, живя в изоляции, то самым хорошим способ привлечения их на нашу сторону будет восстановление их титулов....."""

А что, весьма полезное предложение. Молодец, Воин. :roll:
Вот так богоугодное дело реконкисты продвигать надо, а не обьявлять всех подряд генетическими врагами народа.  

Я думаю, что эти племена - ветви древнеармянских княжеских родов с соответсвующими именами, при арабском Халифате принявшие ислам и отвергнутые своими немусульманскими соотечественниками-армянами. Позже, во время наплыва собственно курдов-мусульман в Армению, - окурдившиеся.

Можно обратиться с этим предложением в союз армянских дворян (кажется есть такой) или к самому Багратуни, он кажись в Европе живет...
В крайнем случае, я сам могу произвести шейхов этих племен в армянские князья, как потомок рода Мамиконян. :mrgreen:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
"""Вообщем, уже не секрет, что нахарарские племена, скажем Хорхоруни, Мамиконяны, Рштуни, Бзнуни и т.д. и т.п. сохранились на территории Армении(имею ввиду "Западную" Армению) и на остальной части АН. Если будет доказано, что эти племена ведут своё происхождение от древнеармянских нахрарских родов и что они сохранили свою армянскую идентичность, живя в изоляции, то самым хорошим способ привлечения их на нашу сторону будет восстановление их титулов....."""

А что, весьма полезное предложение. Молодец, Воин. :roll:
Вот так богоугодное дело реконкисты продвигать надо, а не обьявлять всех подряд генетическими врагами народа.  

Я думаю, что эти племена - ветви древнеармянских княжеских родов с соответсвующими именами, при арабском Халифате принявшие ислам и отвергнутые своими немусульманскими соотечественниками-армянами. Позже, во время наплыва собственно курдов-мусульман в Армению, - окурдившиеся.

Можно обратиться с этим предложением в союз армянских дворян (кажется есть такой) или к самому Багратуни, он кажись в Европе живет...
В крайнем случае, я сам могу произвести шейхов этих племен в армянские князья, как потомок рода Мамиконян. :mrgreen:

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Воин301 писал(а):
Значит, по-Вашему, курдоязычные племена обитали на этой территории ещё до прихода ислама, почему же они не зафиксированы(хотя бы в армянских источниках)?


Не на "этой" территории, а в западном Иране, там, где начинается Ирак, в горах. Потом они постепенно переместились на север и вошли в Армянское нагорье.

Цитата:
Ничего тут конкретно сказать невозможно.


У меня тоже, пока предположения.

777sergey777 писал(а):
Где у вас доказательства ,что мары это иранцы и они смешались имено с персами .Где вы это прочитали ?


Начиная с эллинистического периода персов часто называют именно марами, эти народы были очень близки еще с времен Ахеменидов и, вообще, это достаточно распространенная точка зрения.

Цитата:
Поэтому я считаю ,надо проверять генотику.Имено ,благодаря ей определимся кто и чье семя.


Сложно это, да и итоги генетики не всегда однозначны.

Ardzan писал(а):
А кто что требует от современных турок (при всей вообще неоднозначности их как бы этничности)?.. :shock: Попробуй подать в суд на турок, как таковых, - тебя самого обвинят в человеконенавистничестве, юрист. И будут правы...


Я и подобные мне - дело не в юриспруденции, а в моральном и в историческом ответственности народа. Турки виновны в Геноциде армян, юриспруденцию оставляем в стороне.

Цитата:
- Требуем от государства под названием Турция, как правоприемницы Османского Халифата, до сих пор пользующегося "плодами" Геноцида.


А это уже более юридически...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этногенез курдов: В мгле веков...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2016, 17:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан писал(а):
Нет конечно. Весь народ не может убивать другой народ. Это делает организованная верхушка.


Абсурдное потакание турецкой ложи, дабы обелить турок и курдов от армянской крови. Верхушка организовывает, народ выступает в качестве орудия преступления.

Цитата:
А разница в том, что они подневольные жертвы.


Ой, давайте признаем курдов жертвами Геноцида армян - академик, Вы в своем уме?

Цитата:
Вы что серьезно не понимаете разницы? А если Вы, к примеру, своим зависимым от Вас детям дадите команду убить соседа, неужели они этого не сделают? Зависимый человек, тем более малообразованный и нищий (дикий) готов на всё! И в этом нет его вины, многие бессознательно шли на поводу у своих животных инстинктов, но вот элита действовала вполне осознанно, и главное все дивиденты получала именно элита.


Это не тот случай - в уголовном праве есть понятие "орудие преступления", например, человек, который действовал под гипнозом, в сне и тд. Однако это не тот случай - турки, как и курды, в массе своем убивали армян вполне осознанно, руководствуясь своими интересами.

Цитата:
Это и значит, что он был армянином. Или его аист принес?


В первых, если отец это суки был не армянин, 'то уже означает, что сей парень скорее не армянин, а не армянин, так-как мы всегда рукаводствуемся по отцовской линии. Далее, генетика не при чем - многие халифы тоже были рождени от армянок, и что? Главное, как себя человек чувствует - Абдул-Гамид не был и не чувствовал себя армянином, все. Кстати, обратное утверждение прямое потакание турецким фальсификаторам от истории, типа: "Армяне, чего жалуетесь, Ваш армянин убил Вас" - Вы понимаете, академик, что своими "высокоинтелектуальными" потугами Вы играете на руку подонкам и фальсификаторам от истории. Кстати, еще раз напоминаю Вас о 4.14 Правил форума.

Цитата:
Нет никакого абсурда, именно они подготовили почву для геноцида. Геноцид - это не только и не столько 1915 год. Надо бы вам это знать. Многие события были подготовлены неумелыми и неграмотными политическими действиями самих армян с начала революционного движения в Европе 1848-1849 гг. Это Вы будьте осторожны, прикрывая армян в геноциде армян. Ибо армянский народ пожирали не только турки и курды, но и армянские хапуги Константинополя. И не надо их прикрывать. Нжде о них в свое время все сказал. Напомнить его слова?


Протурецкая муть - армян убивали и притесняли задолго до революционного XIX века, Вам пора это знать!

Цитата:
Да, оправдывает. Ибо как можно их осуждать, когда и свои резали? Поэтому надо говорить не о национальной принадлежности, а о политической ориентации элит.


Так оправдайте, Ваше дело - для меня то не оправдание - впрочем, чего ожидать от человека, который гордится своей турецкой майкой.

Цитата:
Не все в СССР было абсурдом. Абсурд как раз то, чтобы все советское считать абсурдом. Далеко не все было абсурдом, и данный вопрос в частности. Армянские погромы начались с роста революционного движения в Европе с 1848-1849 гг.


Вовсе нет - армянские погромы турками начались аж с XI века - резню в Ани забили?

Цитата:
Нет. Это Ваш очередной абсурд не видеть нигде армян, крупнейший народ древности и средневековья в Малой Азии и в целом на Ближнем Востоке! Это Ваш очередной абсурд принижать число армян и считать, что армян в эпоху Тиграна Великого было не 5-6 млн., а 500-600 тысяч, или что армяне по численности уступали персам и грекам. Это глубочайшее заблуждение, абсурд и клевета.


Ага, считайте и китаезов армянами, совсем круто будет :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 14 из 19   [ Сообщений: 272 ]
На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB