Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 09:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан писал(а):
Lion писал(а):
Юстиниан, Абдул Гамид, не армянин и тем более не какой-то Бедорс Берберян, прекратите свои сказки :)

Это не сказки. Надо просто знать его биографию, и т от факт, что до восшествия на престол он был христианином.


Быть христианином и быть армянином, разные вещи. Далее, может все же приведете факты, что он был христианином и наконец - предположим, что был, и что?

Модераторское - академик, еще раз напишите слово Геноцид в кавычках, последует наказание.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:23 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион у нас юрист.Значит проведём маленькое шоу наподобе суда.
Лион будет в роли прокурора и судьи.Я адвокат , а Юси эфенди обвиняемый.
Лион судья требует от Юси бея фактов для потверждения его доводов , что абдулгамид это армянин по крови и эксхристянин.
Я с такой позицией господина Лиона не согласен.
Если никто не требует утвержлений от мэтров и столпов Истории Геродота,Страбона,Хоренаци,Мровели и т.д.Почему должны требовать факты у великого летописца и историка всех народов Юстиниана Константинопольского ,потомственого подоного как Ромейской державы ,так и Османской и нынешней Российской державы.Я протестую Ваша честь против таких подходов ко сказульникам.Это метод двойных стандартов.Если разрешается быть сказулькам одних историкосам геополитиканам , то почему полвегаются сомнению сказульки нынешних историков геополитикосов ?
Это несправедливо Ваша честь.
Юсе надо верить молча ,как Страбону ,Хоренаци и другим.
Или вооьще не верить никому ,пока археологи не докажут реальность их сказулек.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:40 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Смотришь на фотку абдулгамидика второго и видишь:а глаза то у него чисто арменоидные.Большие и выразительные , так как описано в песне Арата Бамбукчяна "Хайи ачкер"
А может Юся прав???абдулгамидика армянский неугомоный фаллос создал ???


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, я молчу, молчу... :D

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:02 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Зачем молчать.Молчать не надо Уважаемый.Надо опровергать по научному.Ведь Вы же опровергаете Хоренаци в том , что Арцруни и Багратуни это не коренные Хайказуни или Хайказеане.
Надо от опонента не факты для утверждения своих доводов требовать , а самому подавать более тяжёлые контр доводы и аргументы по даной теме.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, у академика иногда абсурд доходит до такой степени, что все очевидно и без моих слов...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин о турках: Сергеич жесток, но... видимо справедлив
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Зачем молчать.Молчать не надо Уважаемый.Надо опровергать по научному.Ведь Вы же опровергаете Хоренаци в том , что Арцруни и Багратуни это не коренные Хайказуни или Хайказеане.
Надо от опонента не факты для утверждения своих доводов требовать , а самому подавать более тяжёлые контр доводы и аргументы по даной теме.

По-научному тоже надо ещё уметь опровергать, для этого надо владеть логикой, философией и главное политологией. Ничем подобным историки не владеют. Поэтому и не могут приводить реальные доводы. Да и если Арцруни и Багратуни не Хайказуни, то это ещё не означает, что они не армянские роды. Проблема в том, что одного из фратрий армян Гайка они абсолютизировали настолько, что армянами у них получаются только потомки Хайка. После этого меня не удивляет, что всех потомков Ноя и его жены-армянки Ноемзар они не признают за армян. Между тем Хоренаци со ссылкой на Олимпиодора указывает, что армяне происходят не только от Иафета, но и от Сима!!! И что они тут могут опровергнуть? Даже научно? Что? Они только и делают, что врут, а если не могут соврать, то вас обвинят в выдумках. Они до сих пор отрицают армянское происхождение рода Комнин, хотя все факты за армянское происхождение, как и за армянское происхождение династии Османов. Читайте Татищева. Но они его не признают, признают только то, что им выгодно.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB