Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
http://militera.lib.ru/bio/fest_j01/index.html
Фест, ИоахимFest, Joachim
Адольф Гитлер
Сайт «Военная литература»: militera.lib.ru
Издание: Фест И. Адольф Гитлер. В 3-х томах. — Пермь: Алетейя, 1993
Оригинал: Fest, J. Hitler. Eine Biografie. — Berlin: Propyläen, 1973.
Книга на сайте: http://militera.lib.ru/bio/fest_j01/index.html
Источник: MCat78
OCR, правка: Библиотека Альдебаран (lib.aldebaran.ru)
Дополнительная обработка: Hoaxer (hoaxer@mail.ru)
Фест И. Адольф Гитлер. В 3-х томах. Том 1 / Перевод А. А. Фёдоров. — Пермь: Алетейя, 1993. ISBN 5-87964-006-X, 5-87964-005-1; Том 2 / Перевод А. А. Фёдоров, Н. С. Летнева, А. М. Андронов. — Пермь: Алетейя, 1993. ISBN 5-87964-007-8, 5-87964-005-1; Том 3 / Перевод А. М. Андронов, А. А. Федоров. — Пермь: Алетейя, 1993. ISBN 5-87964-005-1, 5-87964-008-6 ≡
Fest, J. Hitler. Eine Biografie. — Berlin: Propyläen, 1973.
Аннотация издательства: «Теперь жизнь Гитлера действительно разгадана», — утверждалось в одной из популярных западногерманских газет в связи с выходом в свет книги И. Феста. Вожди должны соответствовать мессианским ожиданиям масс, необходимо некое таинство явления. Поэтому новоявленному мессии лучше всего возникнуть из туманности, сверкнув подобно комете. Не случайно так тщательно оберегались от постороннего глаза или просто ликвидировались источники, связанные с происхождением диктаторов, со всем периодом их жизни до «явления народу», физически уничтожались люди, которые слишком многое знали. Особенно рьяно такую стратегию «выжженной земли» вокруг себя проводил Гитлер. Так возникает соблазн для двух типов интерпретации, в принципе родственных, несмотря на внешнюю противоположность. Первый из них крайне упрощённый, на основе элементарной рационализации мотивов во многом аномальной личности; второй — перенесение поисков в область подсознательного или даже оккультного. Автору этой биографии Гитлера удалось счастливо избежать и той, и другой крайности. Его книга уникальна по глубине проникновения в мотивацию поведения и деятельности Гитлера, именно это и должно привлечь многих читателей, которых едва ли удовлетворит простая сводка фактов.
Скачать http://militera.lib.ru/bio/0/txt/fest_j01.rar

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Мы сражались, прилагая неимоверные усилия, жертвовали собой, страдали, терпели боль и лишения! Ни один человек не может остаться верным своим принципам, бросив на произвол судьбы то, что давало смысл и цель всей его жизни! Так не будет никогда, ибо в этом вся суть ведущая нас вперёд к Великой Цели! Ни одна земная власть не могла её поставить перед нами! Только Бог, наш Бог, создавший наш народ, мог вдохновить нас на выполнение столь важной задачи!
Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Гитлер о революции!

Я полагаю, что ни одна другая революция в мировой истории не была запланирована и осуществлена с большей предусмотрительностью и благоразумием, чем наша.
(Речь 20 марта 1934 г. в Мюнхене)

Национальная социалистическая революция смела прежнее государство предательства и клятвопреступления, вновь возродив на его месте империю чести, верности и порядочности.
(Прокламация 1 сентября 1933 г. в Нюрнберге)

Победа партии — это смена правительства... Победа мировоззрения — это революция, которая глубоко преобразует положение народа.
(19 марта 1934 г.)

Революция — это не перманентное состояние; революция — не самоцель. Вырвавшийся на свободу революционный поток должен быть направлен в надежное русло эволюции.
(Речь 6 июля 1933 г. в Берлине)

Революции лишь устраняют политические режимы. Но кардинально изменить само положение вещей может только эволюция!
(Прокламация 5 сентября 1934 г. в Нюрнберге)

Революция должна идти дальше, должна стать прекрасной порой расцвета нашего народа.
(Речь 20 марта 1934 г. в Мюнхене)

Наша революция имеет три основные задачи, которые никоим образом не противоречат интересам всего остального мира: Первое: Устранение угрозы коммунистического переворота и построение народного государства, неукоснительно соблюдающего баланс интересов различных социальных классов и сословий, сохранение понятия собственности как основы нашей культуры. Второе: Решение тяжелейшей социальной проблемы путем возвращения миллионной армии наших, достойных всяческого сочувствия, безработных обратно на производство. Третье: Восстановление стабильного и авторитетного государственного руководства, опирающегося на доверие и волю нации; руководства, которое снова вернет этому великому народу способность выполнять свои обязательства перед миром.
(Речь 17 мая 1933 г. в Берлине)

Едва ли какая-нибудь другая революция такого масштаба происходила столь же дисциплинированно и бескровно, как этот подъем народа … Моя воля и твердое намерение — позаботиться о том, чтобы и в будущем события развивались столь же спокойно.
(Речь 23 марта 1933 г. в Берлине)

Национальная социалистическая революция никогда бы не имела такого успеха, если бы не исходила из мировоззренческих основ.
(Речь 5 сентября 1934 г. в Нюрнберге)

Господин канцлер, фундаментальный закон демократии гласит: «Вся власть дается народом». Конституция устанавливает способы, с помощью которых замысел, идея, а затем и организация, могут получить от народа законные обоснования для осуществления своих целей. В конце концов, народ сам определяет свою конституцию.
Господин канцлер, если немецкий народ когда-нибудь поручит национал-социалистическому движению ввести Конституцию, отличающуюся от той, которую мы имеем сейчас, вы не сможете предотвратить это... Если Конституция оказывается непригодной для него, народ не умирает, но Конституция изменяется.

(Декабрь 1930 г. Из открытой переписки c Брюннингом.)

Мы готовы к последним выборам. Если голосование не внесет полной ясности, мы будем вынуждены прибегнуть к другим средствам, вернее к другому оружию.
(20 февраля 1933 г. На совещании в Берлине на дому у Геринга, на которое были приглашены около 25 виднейших промышленников Германии.) [5]

История никогда не простит нам, если в этот исторический час мы поддадимся слабости и трусости, свойственным нашему буржуазному миру и вместо железного кулака будем действовать в лайковых перчатках.
(1 апреля 1933 г. Из послания вице-канцлеру фон Папену.)

Я готов решительно и сурово подавить любую попытку, направленную на разрушение существующего порядка. Я со всей энергией воспротивлюсь второй революционной волне, так как она повлечет за собой настоящий хаос. А тех, кто поднимется против законной государственной власти, мы возьмем за шиворот, какое бы положение они не занимали.
(1 июля 1933 г. Из выступления на совещании руководителей штурмовых отрядов.)

Революции бывают разные. И когда я сравниваю то, что происходит у нас в Германии, с теми ужасами, которые творились, например, во времена Французской революции (1789 года), я с полным правом могу сказать: мы-то, уж во всяком случае, не изобретали и не расставляли по всей стране гильотин, и не устраивали в Германии никаких Вандей! Мы ограничились тем, что изолировали от основной, здоровой, части нации лишь самые недостойные ее элементы. Мы были вынуждены сделать это, поскольку ни одна из тех стран, что регулярно выражают свою горячую обеспокоенность судьбой этих деятелей в нехорошей Германии, почему-то до сих пор так и не удосужилась пригласить их на жительство к себе. Будем по-прежнему рады предоставить их всех в чье угодно распоряжение.
(Речь 24 октября 1933 г. в Берлине)

История знает больше революций победивших на первом этапе, нежели тех, какие, достигнув успеха, сумели закрепить его и удержаться на взятых высотах. Революция — отнюдь не перманентное состояние.
(6 июля 1933 г. Из выступления на конференции руководителей Третьего рейха.)

Революция не может быть перманентным состоянием. Поток революции необходимо направлять в спокойное русло эволюции… Особенно важно поддерживать порядок в экономическом аппарате… потому что экономика есть живой организм, который нельзя преобразовать одним махом. Она строится на первичных законах, глубоко укоренившихся в человеческой природе.
(6 июля 1933 г. Из выступления на конференции руководителей Третьего рейха.)

Нашим стремлением является превращение германского народного государства в великий рейх мира, труда, благосостояния и культуры.
(10 декабря 1940 г. Из выступления перед рабочими одного из заводов в Берлине.)

Когда противник заявляет: «Я не хочу равняться на вас, и вам не удастся меня принудить к этому», я спокойно отвечаю: «Мне уже принадлежит твой ребенок. Народ живет вечно. Кто ты? Ты уйдешь. Но твои потомки уже находятся в новом мировоззренческом лагере. И в ближайшем будущем они будут знать только это новое общество».
(Ноябрь, 1933 года)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Человек достоин уважения, но к сожалению попал "не в те руки".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Хочу спросить: «Тогда я предложил нации программу и обещал её выполнить. Сдержал я своё слово или нет? Второе, могли бы смертные добиться большего, чем мы?»
Мы хотим только мира – мы узнали, что такое война.
Мы хотим подать руку народам, живущим вокруг нас – хотим сотрудничать с ними, мы не испытываем к ним вражды, у нас нет ненависти к ним, но страна никогда не будет большевистской. Это нужно знать!

Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
Человек достоин уважения, но к сожалению попал "не в те руки".

Точно! Великий оратор! Равных ему нет! Более того, его подставили! К тому же у него (а точнее у его окружения) началось "головокружение от успехов". Власть его сподвигла на ряд резких действий. Но за негативом не надо упускать его талант как оратора, и человека, который озвучил очень много верных тезисов. Их я и выкладываю здесь. думаю надо в Гитлере искать не только негатив, но и позитив. А он есть!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Лишь в нас самих лежит будущее народа, если только мы покажем народу собственным трудом, собственным усердием, собственной решимостью, собственным упорством, собственной настойчивостью, - вот тогда мы снова окажемся там же, где и отцы, которые тоже не получили нашу страну в наследство, но должны были создавать её сами!
Мы не хотим уходить от ответственности, от любви к этому единственному народу и твёрдо придерживаемся мнения, что наш час ещё наступит! И те миллионы, что сегодня проклинают нас, завтра будут вместе с нами, будут приветствовать заново возрождённое в совместной борьбе, новоприобретённое, новое государство величия, чести, великолепия и справедливости! Аминь!

Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Мы хотим, чтобы наш народ стал дисциплинированным, и вы должны соответствовать этому требованию! Мы хотим, чтобы наш народ стал миролюбивым, и одновременно отважным, и вы должны воспитывать в себе миролюбие!
Вы должны любить мир, и стать сильными! Мы не хотим видеть наш народ мягкотелым! Он должен стать олицетворением твердости и ваша задача закалять себя с юных лет! Вы должны быть готовы к самопожертвованию и никогда не сдаваться! То, что мы создаём сегодня, всё, что мы делаем, когда-нибудь уйдёт вместе с нами, но вы будете вести страну к новой жизни! И когда у нас не останется сил, чтобы держать знамя, которое мы подняли из руин, вы возьмёте его в свои крепкие руки! И я знаю, что по-другому, не будет никогда, потому что мы идём вперёд, тесно сомкнув наши ряды, потому что вы наша плоть и наша кровь! И тот же порыв, что ведёт нас, теперь зовёт вперёд и ваши юные сердца!

Адольф Гитлер (из обращения к молодежи)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Меня вечно путают с буржуа или политиком-марксистом: сегодня он социал-демократ, завтра просто социалист, потом коммунист, и наконец синдикалист, или сегодня демократ, завтра член партии националистов, а потом партии экономистов! Они путают нас с собой! Они всё ещё не желают понять, что происходит нечто совершенно другое, отличное от буржуазной парламентской политической партии! Это движение невозможно распустить, а его члены становятся всё больше похожими на солдат под давлением! До того как объявились партии был народ. Когда эти партии исчезнут, народ по-прежнему останется! И мы не желаем быть всего лишь представителями какого-либо рода деятельности, класса, религии, или местности. Мы хотим показать народу, что, прежде всего, нет жизни без справедливости, а справедливости без власти, власти без силы! А вся сила находится внутри нашего народа!
Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
В течении 13-ти лет у этой единой страны было правительство, так сравним же предвыборную пропаганду этой страны с её делами и достижениями. Как много не приятелей сегодня призывают в свидетели различные слои общества. Разве крестьяне, разве рабочие, ремесленники, разве средний класс, да всё ли экономическое сообщество марширует вместе с ними в качестве живого свидетельства их деятельности? Нет! Вместо этого они предпочитают не распространяться об этих 13-ти годах, а обратить всю предвыборную кампанию на критику последних 6-ти недель, за которые, по их словам, несут ответственность национал-социалисты! Как это стало возможным, мы не произносили слова «ждите», это сделал президент! Да социал-демократы, центристская партия, которая выбрала его. Так почему же ответственность должны нести мы?! Даже, если это было так, я бы с готовностью взял бы ответственность за эти 6-ть недель! Но ответственность должны принимать на себя эти господа, и ответственность за последние 13-ть лет! Теперь они заявляют, что в течение последних 13-ти лет они пытались делать только хорошее, но только мы этого им не позволили. 13-ть лет они доказывали экономически и политически, что они способны осуществить. Страна разрушена экономически, крестьянство уничтожено, средний класс доведён до нищеты, ресурсы плодородных земель и сообществ исчерпаны, сплошные банкротства и 7 миллионов безработных! Они могут переворачивать всё как им угодно, но ответственность нести им!
Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
…и появляется тот марксизм тогда впервые названный мною боевой целью.
Именно тогда я впервые поклялся себе, будучи никому не известным солдатом первого полка повести против него войну, и не успокаиваться до тех пор, пока это явление не будет изгнано из жизни немецкого народа. Приходит в упадок его честь, приходит в упадок его уважение. Пришло время, когда можно было назвать себя немцем с гордостью лишь в том случае, если речь шла о прошлом. Однако приходилось стыдиться, как только взор снова обращался к современности. Нашему народу пришлось перенести тяготы инфляции, которые лишали миллионы людей их сбережений на «черный день». Всё, всё было задумано и всё сделано, и за всё отвечают те люди, люди ноября 1918 года!
Мы не хотим лгать и не хотим обманывать, и потому я всегда отказывался, выступая перед этим народом, давать ему «дешёвые» обещания! Никто в этом зале не может встать и показать на меня пальцем, никто не может утверждать, что я, хотя бы раз сказал, что возрождение Германии дело нескольких дней!
Лишь в нас самих лежит будущее немецкого народа, если только мы покажем немецкому народу собственным трудом, собственным усердием, собственной решимостью, собственным упорством, собственной настойчивостью, - вот тогда мы снова окажемся там же, где и отцы, которые тоже не получили Германию в наследство, но должны были создавать её сами!
Мы не хотим уходить от ответственности, от любви к этому единственному народу и твёрдо придерживаемся мнения, что наш час ещё наступит! И те миллионы, что сегодня проклинают нас, завтра будут вместе с нами, будут приветствовать заново возрождённую в совместной борьбе, новоприобретённую, новую германскую империю величия, чести, великолепия и справедливости! Аминь!

Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Великие бедствия нашего народа подняли нас на борьбу, объединили наши силы и возвысили нас. Нас никогда не поймут те народы, что не испытали подобных лишений. Загадочным и даже непостижимым представляется им то, что сотни тысяч людей способны объединиться перед лицом величайших бед и страданий. Другим не дано понять, что происходит это не по приказу государства. Они просто обманывают самих себя потому, что не государство отдаёт нам приказы – это мы руководим государством! Не государство создавало наше движение, это мы сами создали своё собственное государство! Нет! Наше движение продолжает жить и основа его твёрже всякого камня! И пока хоть один из нас ещё дышит, он будет отдавать все свои силы нашему движению, точно так же, как это было в прошлые годы!
И тогда бой одного барабана подхватят другие, рядом с одним знаменем поднимутся другие знамёна! Объединятся вместе отряды и районы, и распавшееся сообщество снова станет единым народом и двинется вперед одной нескончаемой колонной! Ближайшим бедствием будет потеря завоёванного нами! Мы сражались, прилагая неимоверные усилия, жертвовали собой, страдали, терпели боль и лишения!
Ни один человек не может остаться верным своим принципам, бросив на произвол судьбы то, что давало смысл и цель всей его жизни! Так не будет никогда, ибо в этом вся суть ведущая нас вперёд к Великой Цели! Ни одна земная власть не могла её поставить перед нами! Только Бог, наш Бог, создавший наш народ, мог вдохновить нас на выполнение столь важной задачи!

Адольф Гитлер

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Анализ (немного издевательский) выступления Гитлера
http://www.youtube.com/watch?v=UXXxJm4labE

Редкая речь Гитлера в Нюрнберге 1936
http://www.youtube.com/watch?v=0KwNMKiGIzw

Первое выступление Гитлера после прихода к власти
http://www.youtube.com/watch?v=cgTC86LLOQQ

Речь Гитлера 10.02.1933 (отрывок)
http://www.youtube.com/watch?v=ttf8hLLG05c

Гитлер предупреждает жидов
http://www.youtube.com/watch?v=cJTNGFRH51U

Великое выступление Гитлера
http://www.youtube.com/watch?v=ww7-CDc87A4

Выступление фюрера на закрытии съезда партии Нюрнберг
http://www.youtube.com/watch?v=0CZBSSA8o_c

Адольф Гитлер о жидах!
http://www.youtube.com/watch?v=MnvMyyxCGVE

Адольф Гитлер в цвете
http://www.youtube.com/watch?v=vogRxG6G1VI

Выступление Гитлера перед Германской молодежью
http://www.youtube.com/watch?v=2kISMFIY9rk

Обращение Гитлера к SA и SS
http://www.youtube.com/watch?v=pupqLN0xZy8

Речь Гитлера на съезде НСДАП 1934 о руководящей роли партии
http://www.youtube.com/watch?v=Va4COOyLIOw

Речь Гитлера на выборах 1932 года о среднем классе и буржуазии
http://www.youtube.com/watch?v=MdED31yA4ac

Национальное возрождение. Нюрнберг-1934 Речь фюрера
http://www.youtube.com/watch?v=fH3tN0Tcr8w

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Адольф Гитлер - Объявление войны США.
http://www.youtube.com/watch?v=QdTnj3K2rn8

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фест И. Адольф Гитлер
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ржач. Гитлер и рейхстаг ржут над дибилом Рузвельтом
http://www.youtube.com/watch?v=ZCdT7ae3uFs

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 41 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB