Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меч короля Артура: Псевдофентези... от истории?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 16:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Давно запас сей фильм для просмотра, вот и нашелся удобный момент.

Вашу... муть, да ладно, ну неужели закончились исторические сценария, что нужно раз за раз, в разных позах, нас... растаскивать уже подконец надоевшую всем эту историю про Артура, достало уже. Ладно, ну неужели ничего нового из истории невозможно извлечь и там только Артур...?

Фильм получился некой неудачной смесью Властелина колец и исторического боевика, при том на современный лад. Сразу, с самого начала, сценаристы дают темп, хотя и на пустом месте, и далее бегут, бегут, бегут, рубятся, бегут, рубятся, рубятся, бегут... Уже к середине начинаешь терять нить, кто, кого зачем?

Там один злодей был, так он по непонятным причинам в начале убил видимо очень любимую свою (?!) жену, а под конец так же расправился с такой же любимой дочерью - смысл?

Я вот думаю, что фильм как бы снят для современной Европы, скорее для... Лондона. Там упорно в глаза лезут негры, ей богу - ну да ладно, не представим было, для примера, неизвестными ветрами занесенный на Туманный албион какой-то эпизодичный нигер, я готов с этим смирится, хотя эту само по себе невероятно, как представить белого в Мозамбике в то же время, но с какого бока их там... три, при том, все на лидирующих позициях, а под конец даже двое из них становятся... рыцарями круглого стола. Я опешил!? Но это по беды, там еще и один китяец, в средневековой Англии в районе 800 годов, при том явно адаптированный к местным условиям китаец, он там даже свою школу боевых искусств имеет. Абсурд нагромаждаеться на абсурд и единственное видимо обьяснение - хотелось поснимать фильм для всех, а ведь в жителях современной Англии, понятно, не только потомки славных англо-саксов. Да, там еще и идеи единой Европы проталкиваются, когда в самом конце главгерой так и говорит свирепым викингам - мол, давайте дружить, так выгоднее. Осталось разрешить вопросы про Шенген, всякие там Женевские конвенции и тд...

В общем, ошарашен я от такой бездарности, при том что обидно, драки, эффекты, боевые сцены и тд, в общем, на сносном уровне, но сценарии...??!! Вашу муть, плеваться хочется...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB