Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 14:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Когда-то, давным давно, когда я был еще далек от военной истории, а интернета в общем не было, мне удалось посмотреть старую версию знаменитого Бен-Гура. Я тогда еще был ребенком, однако в любом случае фильм меня впечатлил - одежда, игра, стиль, динамика и, конечно, особенно морской бой. Немного позже я заинтересовался и эпохой, однако тогда инфо было мало и единственной зацепкой было то, что где-то в фильме Бен-Гур встречается с самим Иисусом Христом. Это, означало, начало 30 годов н.э. Вот и тогда подкралась первое сомнение, это какая-такая держава могла дать такой вот морской бой Римской империи в зените своей славы, ведь тогда даже пираты практически исчезли.

Недавно удалось посмотреть новую версию Бен-Гур и фильм оставил противоречивое впечатление. С одной стороны быт римских солдат там был показан, по моему, очень хорошо, но с другой стороны все смахивало на какую-то искуственность. Да что говорить, даже старый и добрый Иерусалим, многое видавшее в своем веку и к эпохе фильма будучи уже почти тысячелетним городом, выглядел так, как будто ее только что собрали из кубиков лего. Да и некоторые командиры легионов тоже не убеждали, особенно с своими бородами. И конечно же знаменитое морское сражение, которое, даже с современными и спецэффектами, в старой версии выглядело все же лучше, более реалистичнее. В новой же версии создается впечатление, что это скорее воздушный бой современный летательных аппаратов, чем морской бой древних и в общем неповоротливых судов.

В общем, такой вот интересный фильм и ее продолжение...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 19:43 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А бен Гур это реальный персонаж или вымешленый?Он что и в правде встречал Исуса еврея бога всех христиан???
Или это такая психологическая настройка-установка на зомбирование.
Ещё в 1 веке н.э. Иерусалим это город евреев,а палестинцы не хозяева на этих землях.Хозяин это один -еврей.Израильтянин-богоборец,бога борол ,а палестияк и арабиков вообще порвёт на куски и глаз им на жопу натянет.Вот главный посыл фильма в мировое сообщество.Да плюс,не забывайте-Исус обрезаный еврей и он бог 2 млрд. христиан.И вообще,кто не подерживает евреев в их борьбе за земли обетованые ,которые по ветхому завету им обещал их израильский бог,тот идёт против ветхозаветного бога ,значит и против всей библии и хер попайдёт в рай Исуса и царицы небесной Марии-ведь там рулят евреи.
Трамп всего этого сильно испугался и признал Иерусалим столицею Израиля.
Слава Израилю и разуму-духу Еврейского рода.
А Лион,под 40 годков и в фильме быт солдатиков изучает и правдивость сражения и архитектуры.Да кому это всё на хер надо.
Суть надо улавливать.Зомбирование мирового сознания Палестина и в будущем Ливан это земля израильтян-евреев.
Лион,Вы наверное в детстве очень сильно любили игрушки солдатики играть.И сейчас,наверное не прочь детством пошалить))))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 19:49 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А может Трамп тоже еврей???
Евреи,евреи
Кругом одни евреи

Как в песне поётся(((
Слава великому еврейскому народу и великому Израилю от океана до океана.
Я не антисимит и даже не богоборец.Я просто маленький фанат большой еврейской культуры.Маленький гой-прах земли и вечный дух справедливости на матушке Земле.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 01:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, да, любил в солдатики играть, был такой грех...

Бен-Гур по моему вымышленный персонаж...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 08:18 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Надо было в детстве в конструкторы играть.Созидать полезнее ,чем убивать и разрушать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 12:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
И этого у меня было ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
777sergey777, да, любил в солдатики играть, был такой грех...

Бен-Гур по моему вымышленный персонаж...

А что у евреев не вымышленно? Даже они сами искусственный конструкт сионистов.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 20:35 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Ух,Юся тебя что то в богохульничество потянуло.(((
Давно антисимитом стал??
Евреи это крипто Хайи!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бен-Гур: Старый и новый: Библейская история от... евреев
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 20:36 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Скоро будет безвизывый режим Израиль -Армения)))


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 9 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB