Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 10   [ Сообщений: 150 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Как Обама? :)
По-Вашему, Старки аутсайдеры?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 22:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Мой любимый персонаж – карлик… как же его зовут? Проблема “Игры престолов” в том, что я не помню имён героев. Я помню персонажей в лицо...

Как у меня :D

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
А я не мог запомнить выражение "валар моргулис", но с именами у нас всё нормально. :)

Lion писал(а):
Кстати, как не крути, Стена мне напоминает Дербендскую стену :)

Отвечу Вашими же словами:
Lion писал(а):
В этой связи и антураж очень похож - Стена в виде Адрианова вала, Материк и Остров, Королевская Гавань в виде Лондона и тд.


Если не ошибаюсь, Мартина вдохновил именно Адрианов вал.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Знаете, на что смешно было смотреть? Это на то, как учитель по фехтованию Арьи деревянным мечом резала глотки золотым плащам. :) В общем, там не мало глупых сцен, речь не о киноляпах, но, несмотря на всё это, фильм, даже не сериал, получился замечательным и смотрится с большим интересом, даже жаль, что уже приблизился к концу. :)
Фэнтези фильма мне нравится, потому что эта фэнтези обычно не выходит из рамок разумного.
Кстати говоря, по-Вашему чем всё это закончится? Мне очень нравится роль Кларка, она отлично играет в отличную героиню, которая умна и привлекательна, добра и справедлива и очень взвешенная. Мне кажется, что Дейнерис в вернёт свой трон и в этом ей помогут многие добрые герои, такие как Джон Сноу и мистик Старк, на этого последнего у меня особые надежды - он умен, храбр, решителен, из авторитетного рода Старков и обладает магическими способностями.
Лично мне кажется, что Дейнерис объединится со Старками и спасёт их мир от зимы, после чего возвратит Железный Трон.
Я никак не могу понять: что будет с Арьей, кем она станет в конце концов - безликим или Старком?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 23:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Воин301 писал(а):
Если не ошибаюсь, Мартина вдохновил именно Адрианов вал.


Да понятно, там народ за стеной тоже похож на шотландцев, однако... если присмотреться, за Дербендской стеной именно и ходили... Мертвецы (опять забил, как их зовут)...

Мне больше всего нервирует та блондинка с Драконами - ИМХО, в конце все друг-друга перебьют, возможно даже мертвецы победят. В духе Мартина!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 02:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Какие мертвецы(я тоже забыл) за Дербентом? :)

Мне она в начале совсем не нравилась, но спустя несколько серия всё начало меняться; я считаю, что она, на сегодняшний день, больше всех заслуживает Железный Трон, но без своих советников и драконов ей никуда.

По теме. :) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
За Дербендом имею ввиду кровожадных кочевников, начиная от скифов.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Ясно, в принципе за валом Адриана и Антонина было то же самое.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 01:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Небольшой анонс(СПОЙЛЕРЫ!!!) - чего ждать в 6 сезоне Игры престолов


Игра Престолов, последние новости: когда выйдет 6 сезон и что будет в 6 сезоне Игры Престолов. По сообщению кинокомпании НВО, занимающейся съемками сериала Игра престолов заявила о том, что предстоят съемки еще двух сезонов сериала. В конце мая этого года актеры прошли кастинг на роли уже 6 сезона Игры Престолов, а съемки начнутся уже с июля-августа 2015 года.

Премьера 1 серии 6 сезона Игры Престолов состоится в начале апреля 2016 года, а финальная из 10 серий будет показана в июне того же года. Режиссеры, продюсеры и сценаристы в новом сезоне остаются прежними, так же как и места съемок - Хорватия (Дубровник, Шибеник и Сплит) и Испании (Альмерия и Жирона).

Новых книг Джордж Мартин пока еще не написал, так что всех волнует вопрос, что же будет дальше в сериале? Дело в том, что свою новую книгу под названием "Ветра зимы" Джордж Мартин еще только начнет писать и издана она будет только в середине 2016 году.

Так что 6 сезон Игры Престолов будут снимать по черновикам писателя и делать ремиксовку некоторых сюжетных ходов из уже опубликованных книг (Пир стервятников и Танец с драконами), которые не вошли в предыдущие сезоны сериала. Это будут небольшие сюжеты, связанные с Давосом Сивортом, Грейджоями Железнорожденными, Джейми Ланнистером и Бриенной Тарт в Речных землях, Арьей Старк, Сэмом Тарли, а также Мартеллами из Дорна.



В 6 сезоне Игры Престолов будет одной из ведущих линий дальнейшая судьба Брана Старка, которого опять сыграет Айзек Хемпстед-Райт. Приоткрыта тайна и того, что в 6 сезоне будет с героями, которые в финале 5 сезона оказались на грани смерти.

Станис Баратеон совершенно точно умер, его появление в новых сезонах невозможно, так как он потерял все, ради чего можно было жить. Санса Старк и Теон Грейджой на 100% выживут после своего захватывающего прыжка со стены замка и их судьба повернется более благоприятным образом.

Серсея станет еще более безумной и жестокой, так что расслабляться никому в Королевской гавани не придется. А вот юная Мерцелла Баратеон (дочь Серсеи) все-таки умрет от отравления. После гибели своих детей, королева Серсея будет винить в трагедиях своей жизни только брата Тириона – ядовитый клинок ее мести обрушится в эту сторону.

Кроме того, уже через месяц начнутся съемки эпизодов с лордом Йоном Ройсом, которого играет Руперт Ванситтарт (персонаж промелькнул в 5 сезоне). Однако будет ли жизнь данного персонажа в 6 сезоне продолжительной неизвестно.



Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Убьет всех... Старик :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 00:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Кого убьют Старки? :) Я думаю, что они будут сотрудничать с Дейнерисом.
Вот что сделали старки с Болтонами.

В Сети появились фотографии со съёмок шестого сезона Игры престолов

В Сеть попали кадры со съёмок шестого сезона знаменитого сериала Игра престолов. На снимках, опубликованных на портале Mashable, можно увидеть последствия грандиозного сражения, которое по сценарию произойдёт на севере.

На выложенных фотографиях можно увидеть горы людских и лошадиных трупов. У некоторых из них отчетливо видны отличительные знаки домов Болтонов и Карстарков. Впрочем, как пишет Mashable, в битве примут участие представители других родов, а также одичалые.

Для придания сцене большей масштабности создатели фильма использовали бутафорию. Впрочем, в конечном варианте, который зрители увидят на своих экранах, всё будет выглядеть гораздо правдоподобнее.

На одном из снимков можно увидеть сожжённое тело, висящее вниз головой на кресте. Авторы фильма ранее намекали, что два персонажа из дома Болтонов погибнут в огне. Возможно, на опубликованной фотографии как раз один из них.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мне кажется, что здесь имело место битва между Болтонами и Таллиами.

Вот несколько видео, где светится Нэд Старк. То ли бьётся против последнего Таргариана, то ли против лучше мечника Вестероса(имя забыл).
https://www.youtube.com/watch?v=s8L51JvwaVo
https://www.youtube.com/watch?v=yk4VqQA9VDw
https://www.youtube.com/watch?v=JShL3x-Dcmg


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 00:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я имел ввиду убьет всех Старик, типа... Мартин ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 00:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Разумеется. :) Но если Мартин решил нам иными словами пересказать войну Алой и Белой розы, то возможно в конце враждующие кланы помирятся и сконцентрируют своё внимание против внешнего врага. :roll: Вроде до сих пор Мартин пересказывал войну Алой и Белой розы...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 09:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
ИМХО, Мартин сам не понимает, что пересказывает...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игра престолов: Песнь Льда и Огня...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Бог Вестероса. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 6 из 10   [ Сообщений: 150 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB