Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 11 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 17:53 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
Север, Germain имеет право на свое мнение, при том он этим никак не нарушает Правила и Концепции форума. Форум не армянский, хотя и по понятным причинам армянские темы здесь привалируют, форум свободный, вне национальных рамок.


Понятие выражение собственного мнения нельзя подменять распространением лжи. Жермен оскорбляет целые народы , порочит воинскую честь, голословно приписывает несуществующие подвиги каким то вымышленным героям Украины. Ему было указано Чем именно отличается чеенский кавалерийский полк от Дикой Дивизии Михаила Александровича. Однако он отклонил факты как нечто несущественное. Это хамство междупрочим.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 18:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Упорству German я знаком не первый год, но ничего, терпим, кто же безгрешен :)

Про Дикую дивизию можем продолжить например здесь. Кстати, на фоне того, что чеченци воевали на Украине в 2014 году, думаю этот материал призван еще и поднять дух украинской армии, дабы они вдруг не побоялись "абреков", ведь сам материал написан именно в таком духе :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:18 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
Упорству German я знаком не первый год, но ничего, терпим, кто же безгрешен :)

Про Дикую дивизию можем продолжить например здесь. Кстати, на фоне того, что чеченци воевали на Украине в 2014 году, думаю этот материал призван еще и поднять дух украинской армии, дабы они вдруг не побоялись "абреков", ведь сам материал написан именно в таком духе :)


Естественно, подоплека то ясна У Д А Л Е Н О .... вы вдумайтесь - четвертый год шахтеры отбивают нападение РЕГУЛЯРНОЙ АРМИИ И СПЕЦНАЗА Украины.... и вот наконец найдено место где можно одерживать победы! На виртуальном форуме постя откровенную ложь... совсем плохи дела у самостийных хероев...

Модераторское - Север, согласно пункты 4.12 Правил форума: "Запрещено пропагандировать насилие, расовую и национальную дискриминацию". Согласно Концепции форума: "...любой народ и любая религия не хуже и не лучше любого другого народа и религии на планете и в то же время все народы и религии равны". Учитывая вышесказанное, настоятельно прошу Вас впредь воздержатся от постов или действии, которые будут считаться оскорбительными для народов и (или) групп людей, здесь исключения составляют по понятным причинам только турки.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 19:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Нууу, не совсем все же шахтеры, Север, и не совсем один :) Правда где-то по середине...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 21:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - Про войну на Украине можем продолжить здесь

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Ух ты, как перевозбудился народ! Перепроверил, действительно информация неточная. В бою у Перегоновки Н. Махно действительно уничтожил 6.000 деникинских воинов и взял 5.000 пленных (главнокомандующий - генерал Я. Слащев), но там не было кавказских частей.
2 января 1920г. Чеченская дивизия (генерал Ревшин) принимает участие в боях с повстанцами Н. Махно, и 14 января с огромными потерями отступила в Крым.
Извиняюсь, что неправильно информировал народ. Махновцы ̶д̶а̶л̶и̶ ̶п̶и̶з̶д̶ нанесли поражение чеченскому корпусу, которых в Украине называли "Дикой" дивизией, совсем в другом бою.

Никогда не был поклонником анархистов, и тем более коммунистов-анархистов, но, учитывая реакцию поклонника Деникина, диких и не не очень диких дивизий, мне деятельность Батьки Махна начинает где-то нравиться.

Замечание одного адекватного шкурофила я пропущу мимо ушей, и только напомню ему, что Украине не нужно ничего никому доказывать, т.к. победы она одерживала часто: от разгрома хазар и половцев киевскими князьями, запорожцами - московских, польских и татарских войск, до фашистской Германии - относительно недавно. Украинцы - мирный народ, вот только кадыровцев на Донбассе, когда берут в плен, то передают для суда в батальон Д.Дудаева. Наверное из-за этого Рамзан перестал отправлять своих о̶т̶м̶о̶р̶о̶з̶к̶о̶в̶ джигитов в Украину.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 20:25 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Надо одно знать.В регионе,народе где женщину унижают,там мужчины трусливы.Они храбры трое на одного или один на один против слабого .Поэтому они чморят своих женщин.Ходят у них бабы в платках и закутаны в одежду ,как в ковёр.А сами мужики себе во всём свободу дают.Чистое поведение трусов:дави слабого и лижи зад сильному-Кремлю.
Вот он Кавказ-горцы в реале.До Кремля был царь,султан,шах и т.д.
Обидеть слабого,ограбить путника это у них величайший подвиг.
Как говорит старый пердун в поэме Пушкина :Ты трус,ты раб,ты Армянин.
Вывод:кто не трусливый шакал,не готовый обидеть слабого,безоружного человека,женщину,то он Армянин.
У этих Армян женщин не чморят и не закутывают в ковры и платки и чадры.Есть у армян рукоприкладства в семьях,но это редкость.А у этих дикарей на Кавказе сплошное тупое насилие,отрезание голов,ушей,дискриминация женщин это истиное мужикство.
Я не верю в храбрость горцев Кавказа против армии Украины или Европы.Всё это пиздёшь.Может быть травки накурятся ,тогда на подвиги их потянет.А дурь от травки пройдёт ,а потом бегут от страха быстрее зайцев.
Если в менталитете мужика обижать бабу и слабого это нормально,то такой мужчина в настоящем бою с сильным противником впадёт в эмоции и истерику и побежит от страха обсираясь и пися под себя.
Это уже провереная Истина.
Мужчины не обижайте слабых и женщин и будете настоящими воинами в жестоких и страшных боях,как казаки Запородской Сечи и нынешней Украины и Армении.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2018, 21:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я в общем сам против анархизма, это тупиковый путь, оно никуда не ведет...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:36 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Разрушение государства изнутри это проше простого.В этом деле мастаки Армяне.Почему?Для них власть это Кормушка.Как только власть кормится и тиранирует своих поданых,то государство быстро умерает.Происходит синдром Соркома-пиздец подкрался незаметно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:41 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
По этой причине армяне сотни лет без государства,а если и есть, то оно от силы просуществует 50-150 лет и ему снова соркома-пиздец приходит.
Власть не должна быть Кормушкою.Имено так в Англии и поэтому у них государство держится тысячалетиями.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 08:48 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Имено ,по этой причине у армян малочисленость и слабая экономика,значит слабая армия и постояные проигрышы в защите своих земель и богатств.Вечный коллапс Армянского государства -власть рассматривается Кормушкою и исполнением всех своих желаний,даже низменых.Отсюда и не желания покинуть власть.Хотят десятилетиями быть у власти.Соркома убивает плоть.Кормушники убивают государство изнутри.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 21:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
И опять началась самобичевание :) Другие народы, значит, ангелы...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 02:02 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Как разрушить государство изнутри?

Дайте его армянам.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 03:21 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Не согласен! !!!!!! Много примеров где армяне хорошо проявили себя во главе или в провительсво другого государства


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разрушить государство изнутри?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 04:18 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Virab писал(а):
Не согласен! !!!!!! Много примеров где армяне хорошо проявили себя во главе или в провительсво другого государства

Во главе или в правительстве другого государства?
Ну может быть.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 11 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB