Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 23:10 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Хочется поговорить об этой политической фигуре - противоречивая личность, патриот или холодный политический деятель, патриот или демагог - с стороны трудно составить мнение, что думают форумчане...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:14 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
Хочется поговорить об этой политической фигуре - противоречивая личность, патриот или холодный политический деятель, патриот или демагог - с стороны трудно составить мнение, что думают форумчане...


Если человек себя назвал политиком, а у него такие результаты, значит он политик (мягко говоря) недалёкий.
Личности сколь-нибудь интересной в нем не наблюдаю. Понты проходят, понятно, под защитой России, а не по тому, что он их себе может позволить самостоятельно. А народ белорусский просто жалко. Люди там хорошие, добрые. Заслуживают более
умного президента.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Интерсное мнение - но вот с стороны кажется, что в Белорусии уровень жизни неплохая...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:43 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
Интерсное мнение - но вот с стороны кажется, что в Белорусии уровень жизни неплохая...


Уровень КАКОЙ жизни?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Типо... люди хорошо живут...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:09 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
Типо... люди хорошо живут...


Высокий уровень потребления картофеля - это не вся жизнь, Лион. Это Лукашенко думает, как бывший председ колхоза,
что это так... а кто так не думает, тоже имеют право на жизнь, а не на пытки в застенках, не на смерть без суда и следствия...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Мне вот интересно реальная ситуация в Белорусии, неужели там и впрямь 37-ой год, или это все стерика западных СМИ?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:58 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Истерика западных СМИ - это истерика западных СМИ, а то, что Лукашенко авторитарен донельзя - это факт.
Белоруссы трудолюбивые крестьяне. Они всегда себя кормили, да ещё поляков и литовцев впридачу, а потом ещё и русских.
С голоду они не помрут. Хотя некоторые правители, типа того же Лукашенки добивались и таких "головокружительных"
результатов. Чтоб заморить белоруссов - это сильно надо постараться. Но и приписывать Лукашенко национальное
достоинство белоруссов, их трудолюбие и заботу о родной земле - опрометчиво. На кривой козе едет этот дядя.
Его дорога тупиковая. История это покажет. Ладно бы с Западом - он ни с кем договориться не может. Какой от этого прок
белорусскому народу? В самом деле - это же не каменный век - чехарду устроил с дипломатами...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
С чего обсалютно согласен в данном посту, так это с описанием Вами белорусского народа :) Про остальное же... интересно, а найдутся ли сторонники Лукашенко на данном форуме и что скажут они??!!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 18:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что существующие финансово-экономические проблемы на ряде предприятий будут решены и там не стоит бояться каких-либо социальных потрясений.

"Я ничего не боюсь, мне бояться нечего. Я - человек решительный, мне терять нечего", - сказал А.Лукашенко журналистам в субботу в Минске.

"Если чего-то и боюсь, то только мнения народа, моих избирателей. Я их мнение ценю и уважаю", - сказал президент. По его словам, "если рабочий человек говорит, что что-то не так, то я на это реагирую. Как я реагирую, вы знаете", - сказал А.Лукашенко.

Между тем, по его словам, "всех на руках больше носить не будем". "Есть производительность труда – забирайте деньги в зарплату", - заявил А.Лукашенко, подчеркнув, что больше никто в стране пустые деньги печатать не будет. "К чему ведет печатание денег, вы знаете, почувствовав отчасти во время финансово-экономического кризиса", - отметил глава государства. По его словам, "это гробит всякое производство, если люди получают незаработанные деньги".

Глава государства заявил о необходимости скорейшего реформирования убыточных, проблемных предприятий. В частности, в качестве примера он привел камвольный комбинат в Минске. "Мы возобновим это производство, отстроим камвольный комбинат", - сказал президент.

В этой связи, по его словам, поставлена задача возродить такую отрасль, как овцеводство (для шерстяного сырья – ИФ). "Закупим самых современных овец. Я это проэкспериментировал у себя на ферме. У меня десяток овечек, мы их уже два раза стригли, мы получили огромное количество шерсти. Это самые лучшие овцы в мире, они прекрасно себя чувствуют, и сейчас мы по всей стране так сделаем", - заявил белорусский президент.

По его словам, такое же реформирование ждет мотовелозавод. "Мы никогда не утратим эту марку, бренд. Если частник не сделает – сделает государство", - заявил президент Беларуси.

http://www.interfax.by/news/belarus/109620


Нет, кто бы что бы не говорил - уважаю я этого мужика :roll:

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 23:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван


Ситуация, сложившаяся вокруг персоны российско-израильского блогера Александра Лапшина, ничей авторитет не повысит, а лишь напротив: этот позор в любом случае послужит выявлению сути некоторых лиц. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, подводя дипломатические итоги 2016 года, передает Panorama.am.

Как отметил главы МИД РА, просто позорно, когда препятствуют реализации базовых прав человека, да еще и преследуют за это. Однако, по мнению Налбандяна, данный случай не может стать прецедентом.

«Люди приезжали, приезжают и будут приезжать в Карабах еще чаще. Ведь в “черный список” МИД Азербайджана включены авторитетные государственные, политические, общественные деятели и представители сферы культуры, мировые знаменитости. Может ли кто-либо сотрудничать по данному вопросу с Азербайджаном или экстрадировать кого бы то ни было, препятствовать? Конечно, нет. Исключения могут иметь место», – сказал министр. Как подчеркнул Налбандян, несмотря на поднимаемый в Азербайджане за последнее время вой и истерику, в Арцах приезжает все больше и больше туристов.

«Чем больше препятствуют, тем больше людей хотят приехать и увидеть Арцах. Азербайджанская нефть терпит фиаско, вот они и попадают в такие ситуации. Полагаю, от этого имидж Азербайджана только страдает, точно так же, как наносится вред репутации всех, кто сотрудничает с Баку», – заявил Налбандян.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 00:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван


Изображение

ЕРЕВАН, 8 фев — Sputnik. Оппозиционный армянский депутат Никол Пашинян во время акции протеста перед зданием белорусского посольства в Ереване призвал посла покинуть страну. Кроме того, Пашинян потребовал от властей Армении отозвать армянского посла из Минска.

Депутаты армянского парламента призвали исключить Беларусь из ОДКБ. Акция протеста связана с решением белорусских властей выдать российско-израильского блогера Александра Лапшина Азербайджану. Лапшин, экстрадированный из Минска по запросу Баку, 7 февраля вечером был доставлен в аэропорт Гейдара Алиева в сопровождении сотрудников Генпрокуратуры. В акции протеста наряду с рядовыми гражданами приняли участие также соратники Пашиняна по блоку "Елк" (Выход) Эдмон Марукян и Арам Саркисян. Участники акции скандировали перед зданием посольства лозунг "Уходи!", обращенный к послу Беларуси. Оппозиционный депутат призвал граждан Армении при встрече с послом выразить ему протест, не выходя за рамки дипломатической этики. Ранее Sputnik Армения в белорусском диппредставительстве сообщили, что посол Белоруссии. Игорь Назарук в настоящее время находится в Минске.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 21:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
У нас теперь Батька очень "популярен". Кстати сказать, по правовой плоскости тоже масса вопросов. Человека выдают, как правило, лишь в том случае, когда то, что совершил человек, подвергается двойному уголовному преследованию, в той стране, которая требует выдачи и в той стране, где задержан человек.

А теперь, дорогие защитники Лукашенко, укажите стати в уголовном кодексе Белоруссии, такие стати, как 281.2 (открытые призывы против государства) и 318.2 (незаконное пересечение государственной границы Азербайджана) уголовного кодекса Азербайджана.

Лучше уж оставьте УК в покое и признайтесь, что Батька банально "отработал" - путанки "отрабатывают" сексуальными услугами, а политики... примерно так, как наш верный "друг и союзник" ПО ОДКБ, Алик Лукашенко...

Путана, путана, путана,
Ночная бабочка, ну кто же виноват...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 01:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван


Блогер Александр Лапшин, задержанный в Белоруссии и переданный Азербайджану, был объявлен не в международный, а в межгосударственный розыск, сообщил РИА Новости в пятницу представитель генеральной прокуратуры Белоруссии. Ранее СМИ со ссылкой на представителя полиции Армении сообщили, что полиция направляла запрос в Интерпол и получила ответ, что Лапшин никогда не находился в розыске по линии этой организации.

"Гражданин Лапшин находился в межгосударственном розыске и был задержан в соответствии с соглашением, которое действует между государствами СНГ", — заявил представитель белорусской прокуратуры.

Как в свою очередь отмечает Новости Армении, заявление представителя Генпрокуратуры прямо противоречат утверждениям президента Лукашенко. Напомним, что 3 февраля он заявил: "Его задержали согласно решению Интерпола. И согласно всем законам и порядку мы должны передать его Азербайджану. Конечно, мы можем его вообще выпустить, но это будет неправильно».

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 21:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван


Официальный Баку уже выразил свою благодарность братской Беларуси за Лапшина, даже Ильхам Гейдарович не поленился лично позвонить Батьке Лукашенко и поблагодарить, да еще подчеркнуть, что случившееся еще раз доказывает какими хорошими и стратегическими партнерами являются Азербайджан и Беларусь. И не важно, что Беларусь является членом ЕАЭС и ОДКБ, для Лукашенко Ильхам, а может и жена Ильхама важнее, чем так называемые союзники - Россия и Армения. Да, однозначно, Россия тоже, так как Лапшин является также гражданином России, главного стратегического партнера и союзника республики Беларусь. А разве союзники с союзниками так поступают? Однозначно – нет! Так поступают шакалы.

Меня здесь больше всего удивляет отсутствие резкой реакции со стороны России: все-таки это удар ножом в спину, это ни что иное как предательство. Неужели после таких предательств Россия не изменит свое отношение к так называемому союзнику, неужели не потеряет доверие к нему? И что самое странное, после таких предательств государства могут продолжать находиться в одном и том же союзе и делать вид, что все в порядке.

Что же остается делать нам, армянам? Я думаю, Армения и армяне должны любым возможным и допустимым способом на местных и международных площадках выразить свое недовольство, протесты по поводу случившегося, начиная с акций протеста у Посольства Беларуси в Ереване до обращений в международные структуры, в том числе структуры в составе ЕАЭС. Например, вчера по решению Премьера Министра РА Карена Карапетяна был отменен визит в Беларусь заместителя начальника Полиции РА Вардана Егиазаряна, и я считаю, что этот шаг должен быть началом длительного процесса. Ведь если так называемый союзник, по сути, шакал, надо дать ему понять это, надо уметь дать отпор.

Карен Варданян
Главный редактор Haymedia.am

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lion, Yandex [bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB