Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 14:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Неуклюжий удар по Хачатурову, вне сомнении, упущение - нужно было просто отозвать его, потом уж начать уголовное преследование. По поводу западных спонсоров Никола - не соглашусь, нет никакого доказательство к этому.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Вот именно!
Знаешь Lion джан, существуют теоретики, которые доказывают законы путём теорий, а не жёстких экспериментов. Так вот, наличие твёрдых доказательств в этом вопросе не требуется, достаточно всего лишь понимать, как происходят политические события. Я не утверждаю, что революция была организована, спонсировано и продвинута только подпиндосниками, нет, это было национальным требованием, но другие силы попробовали этим воспользоваться, возможно они раньше всех нас поняли, что революция возможна без особых усилий и организаторами являются они. Совсем другое дело, что им, вероятно, не повезло с выбором лидера революции, т.к. в Николе, лично я, пока что, вижу только здравый патриотизм. Мне скорее всего кажется, что Никол сменит своих "хозяев", на это так же указывает визит Меркель в Армению...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Лукашенко
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Уже месяц не утихают слухи о состоянии здоровья Александра Лукашенко. И я бы не сказал, что для этого нет оснований. Судя по последним появлениям на публике, всегда энергичный Батька явно подсдал. Видно, что ему нездоровится. Вопрос, серьёзно это или нет, открыт, но дело не в этом.

Нужно чётко понимать, случись что с Лукашенко, ситуация внутри «союзного» государства может кардинальным образом измениться. За долгие годы двухсторонних отношений между Россией и Белоруссией никакой реальной интеграции фактически не произошло. В самой Республике национальные элиты остаются самостоятельными, а антилукашенковские настроения никуда не уходили.

Если в какой-то момент произойдёт передача власти председателю Совета Республики Национального собрания Наталье Кочановой, которой прочат место преемника, или ещё кому-либо из ближайшего окружения Лукашенко, то:

а) Это решение могут не принять белорусские элиты
б) Преемник может не удержать ситуацию в Белоруссии
в) Внешние силы могут попытаться повторить попытку перехвата власти, провалившуюся в ходе политического кризиса в Республике 2020-2021 гг.

Если опрокинется ситуация в Белоруссии, это автоматически грозит нам открытием второго фронта, потому что новая власть может пересмотреть все достигнутые за два десятилетия договорённости. А международные структуры не упустят возможности запустить в оставшуюся без сильного централизованного управления страну свои щупальца.

При таком сценарии возможная попытка стабилизации ситуации в Белоруссии со стороны России силовыми методами приведёт только к усилению политического кризиса внутри Республики, растягиванию наших сил и ослаблению группировки, действующей в зоне СВО.

На фоне обстановки, которая складывается на Украине, на фоне туч, сгущающихся над Приднестровьем, фактический отрыв пока ещё братской Белоруссии будет означать завершение этапа внешней блокировки России со стороны Запада, что грозит нам серьёзным ухудшением ситуации.

Федоров Здорового Человека

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB