Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 79   [ Сообщений: 1175 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 20:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


Во время выступления в Баку в честь праздника Новруз байрам президент Азербайджана Ильхам Алиев вновь заговорил об истории Армении.

«В исторических книгах указано, что 80 процентов населения Иреванского ханства составляли азербайджанцы. Это история, историческая действительность. Самое главное, пусть знает об этом азербайджанская молодежь: большая часть сегодняшней Армении – исконная историческая земля Азербайджана. Мы никогда не забываем об этом и не забудем», — заявил глава Азербайджана.

Ильхам Алиев назвал Армению тупиковой страной и признал этот факт заслугой Азербайджана. Также азербайджанский лидер повторил, что не позволит создать на территории Арцаха второе армянское государство.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что, по словам главы пресс-службы МИД Азербайджана Хикмета Гаджиева, заявление Ильхама Алиева о «возвращении Еревана» было вырвано из контекста и неверно переведено армянскими СМИ.


Усатый пустослов, ты хоть знаешь, о чем говоришь? :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 11:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вот настоящее лицо гражданина соседнего султаната, так сказать made in Aliev:

"Бюль-Бюль Полад, етим Полад..." (из народного мультфильма Кил Дим)

Настоящее имя певца, ныне посла Азербайджана в Москве, Полада Бюльбюльоглы - Еркат, что переводится с армянского на азербайджанский язык, как ПОЛАД. Его настоящий отец - армянский кларнетист Рубен Аракелян. Своего сына Рубен назвал в честь Ашота Ерката, но после того, как молодая жена - мать Ерката/ Полада, разведясь с Аракеляном, ушла к народному артисту СССР Муртузе Мамедову, Ерката стали называть на азербайджанский лад - Поладом, что, повторюсь, по армянски звучит, как Еркат. Теперь, скрывая свою истинную национальность, и будучи послом Азербайджана, он с явной армянофобией, пытается доказать, что он не армянин, а истинный азербайджанец.

Однако, те, кто лично знает его семью, недоумевают по поводу разительных перемен в пересказе им его же биографии. Также, вызвала удивление версия, озвученная Поладом, во время круглого стола Общественной Палаты России, посвящённого дню независимости Азербайджана, о захоронении его отца в Шуши, куда он, якобы, не имеет возможности отвезти своего 14-летнего сына, дабы навестить могилу деда. При этом, отчим Полада - певец М.Мамедов похоронен в Баку на Почётной аллее. К сожалению, поправ свои истинные корни, Полад лукавит; поскольку, он вместе с бывшим послом Армении в России Арменом Смбатяном дважды, приезжая в Нагорный Карабах, заезжал в Шуши на могилу своего настоящего отца Рубена Аракеляна. Думается, что нынешние слезоточивые разговоры, при большом скоплении народа - крокодиловы слёзы. Ведь, при желании, Полад мог бы взять сына с собой в поездку, чтобы тот побывал на могиле своего истинного деда.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 16:15 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
Лион.теперь вы увидели результаты икорной дипломатии воочию ?А я ведь предупреждал еще до этих событий....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 19:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Что Вы имеете ввиду, Мурад?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 18:56 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
А вы не чувствуете.что петля на шее армянства затягивается.....Нет мысли войти в состав Азербайджана.в качестве автономной области ? Армения исторически находящаяся на стыке крупных держав.я бы даже сказал.своеобразных тектонических плит существует под постоянной опасностью землетрясения....Нет мысли слиться с икорным Азербайджаном пока кто-то не захапал Армению ? А так сами можем поесть икру,а не дипломатов кормить...Конфликт ослабляет и азербайджанцев ,и армян..
Я думаю пора принять мужественное решение.
Кстати в Азербайджане проведен референдум .и Мехрибан ханум назначена вице-президентом. Очень даже по европейски образованная женщина. Она могла бы Армению возглавить в качестве вице-корелевства или там еще как -то назвать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, Мурад, погромы 1905, 1918, 1920, 1988, 1990, 1991 годов, агрессия против мирного армянского населения в Карабахе, неприкрытая армяноненавистническая политика Азербайджана, когда у вас в героях ходят всякие там ночные убийцы типа сафарова, а отрезавший голову армянского солдата с триумфом ходит по вашим же селам и ваш народ приветствует все это - спасибо, мы как нибудь без вас пробьемся :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:53 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
Ну смотрите....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Это можем считать угрозой? :D

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 14:08 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Мурад троллит конкретно


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 15:42 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
Lion писал(а):
Это можем считать угрозой? :D

Вообще-то угрозой армяне очень многое должны считать. Например усиление Азербайджана ,его вооруженных ил я бы считал бы угрозой армянству..И это факт,особенно в свете того,что армяне совершили за последние сто лет и не только....
Но главное угроза армянам заключается в них самих...Вот ка к пала древняя Армения ? Кто ее развалил ? Сами же армяне- Меруджан Арцруни ,Ваган Мамиконьян и иже с ними....Это уже доказано.Историю надо знать !!! Армянтство представляет угрозу не только для окружающих его мирных народов.вроде азербайджанского.но для самого себя.для людей населяющих саму Армению....
Армяне должны понимать.что сила людей заключается в дружбе.И наоборот.чем больше вражды,зависти.злости, тем большу жатву собирет Сатана ,враг рода челоеческого( и армян в том числе). Поэтомупока не поздно необходимо,как мне кажется(это мое мнение) сделать исторический поворот в сторону дружбы и сотрудничества...А то меружданы и прочие- они никуда не делись.....И Армению ожидают великие беды...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 18:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну спасибо :)

Историю мы знаем и про всяких меружанов тоже знаем, но предатели были всегда и везде.

Вы мне вот другое скажите, как же нам с Вами дружить, если на лицо погромы 1905, 1918, 1920, 1988, 1990, 1991 годов, агрессия против мирного армянского населения в Карабахе, неприкрытая армяноненавистническая политика Азербайджана, когда у вас в героях ходят всякие там ночные убийцы типа сафарова, а отрезавший голову армянского солдата с триумфом ходит по вашим же селам и ваш народ приветствует все это - как в этих условиях дружить?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 20:25 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
Очень хороший вопрос. И даже не сам вопрос,но его верная постановка....Вообще ,армяне неглупые люди и могут даже вызывать человеческую симпатию, но когда они в толпе других армян там уже начинает происходить какое-то брожение и на поверхность вссплывают всякие . порой откровенно сумасбродные идеи...Которые вредны в первую очередь для самих армян. Я немного отвлекаясь скажу, в школе.я писал обычно сам сочинения...А многие шпаргалками пользовались...Но я сам писал.и как-то написал в сочинение по теме Ходжалы.то.что главными жертвами этого преступления были сами же армянские убийцы...Они убили что-то такое в самом себе...И тогда даже не понравилось учительницы .и мне четверку поставили по смыслу....и мне обидно.но я до сих пор считаю,что своим неправильным поведением люди в первую очередь вредять сами себе.....
Что касается погромов и прочего,но надо посмотреть на это с исторической.а не пропагандисткой точки зрения


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2019, 23:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Мурад, в этой теме изложена армянская версия про то, что случилось в окрестностях Агдама, а не в Ходжалу, как питаются у Вас упрощенно представить.

Давайте поставим небольшой социальный эксперимент - Вот Вы говорите про историю: пожалуйста, перейдите в это тему, познакомьтесь с материалами и далее, уже зная весь запас знании азербайджанской стороны, изложите их там и покажите, чем же армяне не правы. Согласны?

Имея на руках результаты этого эксперимента, мы сможем далее более успешно разобраться в переплетениях отношении наших народов.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 01:10 

Зарегистрирован: 10 окт 2016, 18:32
Сообщений: 492
Вы меня однажды посылали туда ,и я даже пытался ,что-то там почитать. Скажу свое мнение дело не Ходжалы. И не в Сумгаите...И не ....Дело в принципе. Армяне занимают принципиально неправильную,проколонизаторскую политику,постоянно пытаясь примазаться то к русским.то сейас к американцам. И на их упрощенный взгляд это приносит выгоды...постепенно местное население вытесняется из насиженных мест,а его земли занимают армяне...Но это кажущаяся победа. Когда армяне отыграют свое их могут просто сдать....Умные люди сейчас бы подумали об этом и попытались бы хотя бы обеспечить себе пути отхода....Именно пути отхода.а не бегства в Калифорнию,к Кардяшьянам....
Тем более,что семья Алиевых могла протянуть руку армянам и вытянуть их из того болота,куда их завели их недальновидные лидеры


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Это какую "проколонизаторскую политику"? Может Вы имеете ввиду миф о том, что армяне "появились" в Восточной Армении усилиями Грибоедова? Так скажу Вам, над этой фальсификацией вашей исторической науки смеется весь дееспособный мир.

Кстати, про "проколонизаторскую политику" азербайджанцы, переселившийся в регион лишь в XI веке и лишь в XX веке добравшийся до собственной государственности усилиями турецких штыков, должны говорить лишь в самый последнюю очередь.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 79   [ Сообщений: 1175 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 79  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB