Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 7 из 79   [ Сообщений: 1175 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 12:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


Пережив ужасы азербайджанской тюрмы и едва оказавшись на свободе, блогер Александр Лапшин сделал ряд заявлений, обличающих лживую политику официального Баку. Как отмечает блогер, он не пытался покончить с собой, не было и никакого льстивого письма с "покаянием", адресованного президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.

"Если оставить в стороне события ночи 9-10 сентября 2017, когда меня избили и изобразили попытку самоубийства (чтобы иметь формальный повод для амнистии, типа мы люди сердечные и жалостливые), то мне было мерзко и страшно 3 апреля 2017 года. Будучи в камере бакинской тюрьмы я весь вечер слышал радостные вопли в других камерах "Аллаху Уачбар" (особенность азербайджанского произношения "Аллах Уакбар"). Повод для "радости" был - кровавый теракт в метро Санкт-Петербурга, унесший жизни 16 невинных людей", — написал на своей странице в Facebook Лапшин.

Блогер рассказал также о царящих повсеместно в Азербайджане антиармянских настроениях.

"Стыдно признаться, но до того, как оказался в азерской тюрьме я искренне полагал, что карабахский конфликт очень спорный и должен быть решен с учетом уважения к национальным границам Азербайджана. Какой я был идиот! Азербайджан еще в 1988 начал террор против армян в Сумгаите, Баку и Карабахе. По нацистской схеме "juden frei", только применительно к армянам, а не евреям. Впрочем, 95% евреев Азербайджана бежали из страны в тот же примерно период, что и начался конфликт в Карабахе. От греха подальше - покочат с армянами - за евреев возьмутся, генетическая память. Сегодня евреев в Азербайджане любят, ведь их почти нет, ну, меньше пары тысяч. От былых почти 100 тысяч до распада Союза.
Показательно, что твердящий с утра до ночи по толерантность Азербайджан, считает армянское название Карабаха - Арцах незаконным. То есть армянский язык вне закона, говорить на родном языке армянам не полагается, иметь свою веру тоже нельзя и вообще, мол (цитата следователя Талыбова): "...геноцид армян - выдумки, если бы турки их вырезали - у нас было бы меньше проблем...".

Геббельс нервно курит.

Армяне, вы держитесь. Эти люди хотя вас видеть мертвыми и точка. И если вы в результате переговоров, или ослабления позиций Армении потеряете Карабах - знайте, что они придут вас резать. Как турки 100 лет назад. Озверение уже превзошло все допустимые пределы
", — отметил Лапшин.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Какашник воспаляет простату и весь организм мужика и превращает его в больного импотента."

Между прочим, сильный рациональный антисодомиткий аргумент.
Кстати, в том числе и относительно сексуального общения с женщинами...

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:27 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Интересно.Лапшина посадили на три года и уже отпустили.
Пожадничали азики.Дали бы ему 100 тысяч баксов и он бы хвалил бы солнечный Азербайджан.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:31 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А может быть не было интервью Лапшина .Идёт война и пропоганда двух стран придумывает друг про друга разные ужастики и страшилки.
Надо показать людям видео интервью Лапшина.
Вон про Зори Балаяна азеры и страшнее страшилки пишут.Там аж канибализмом пахнет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 22:34 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Вот ссылка о страшилках про армян от Азерагитпроп.отряда
https://aze.az/news_zori_balayan_rasskazal_5189.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азербайджанская армия: Армия вероятного противника...
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


Тупость индивида - явление само по себе обыденное и естественное с точки зрения разнообразия проявлений природы. Но тупость совокупности индивидов, связанных между собой коллективной деятельностью – это уже аномалия. Если же это самое тупое сообщество рулит, ни много ни мало, аж целым государством, то называть сие явление иначе как, полная хрень, никак нельзя.

Однако, оказывается, в природе случается и такое. Речь, как уже понятно, идет об азербайджанской власти (о ком же еще?) и ее коллективном несусветном тупоумии. Поводы, подтверждающие наличие у них такой напасти, сиятельные муаллимы подают практически каждый день, но случившийся на днях поворот истории с блогером Лапшиным, как нельзя рельефнее передает безрельефность высоковластных гардашьих мозгов.

Это ж надо было додуматься всем скопом «умников» до операции по задержанию и экстрадиции Лапшина, до втюхивания миллионов в лукашенскую мошну, до инициации смехотворного судебного процесса над блогером и до имитации его помилования аналогуолмаяновым гуманистом Алиевым, чтобы в итоге продемонстрировать «весьмиру» коллективный регресс физиологии своего серого вещества, одним словом остаться в круглых дураках.

Допускаем, что президенту-солнышку ну очень хотелось показать собственному быдлу свое могущество и доходящие до Минска клешни. Допускаем, что и быдлу после эйфории по поводу приземления в Баку спецборта с мразью Рамилем Сафаровым было невтерпеж повторно испытать чувство массового оргазма за всесилие матушки-родины. Также допускаем, что президент-муаллиму был надобен прецедент суда над наплевателем на периметры попранных государственных бордеров, дабы другим неповадно было.

Но, позвольте, господа амебы, чего же вы добились всем вашим цирком? И дня не прошло после «помилования» Лапшина, как начал он из безопасного Израиля клеймить вас позором и окунать в вами же произведенное на свет дерьмо. Али не знали, что блогеры – народ злопамятный, а главное, выжимающий славу и бабло из приключений на свою задницу. О такой рекламе, как эпопея с азербайджанским правосудием, Лапшин и в самых своих сладких фантазиях не грезил. Ну выбили пару зубов, прошлись дубинкой по бокам, попугали чуток удушением… Зато какой популярностью одарили, а заодно и плодовитой темой для памфлетов на годы вперед… Ведь такому конвою из амбалов с автоматами позавидовал бы сам Усама бен Ладен, будь он не убит, а пленен американскими морскими котиками. А о таком регулярном освещении мировой прессой и правозащитными организациями лапшиновской отсидки не мог мечтать даже Нельсон Мандела, в свое время на десятилетия заточенный за бунтарство в юаровские тюрьмы.

Словом, раскрутили на свои тупые бошки и будут хлебать по полной. Вскоре подлечится чуток Лапшин и возьмется всерьез за свою программу «Азеромаразм». То бишь, будет колесить по всевозможным симпозиумам и семинарам в защиту прав и свобод человека, будет выступать на них и делиться своим богатым и горьким опытом политзаключенного азербайджанских застенок, будет ежедневно шмалять по алиевщине со страниц своего гиперпопулярного блога, ну и конечно назло Хикмету Гаджиеву с его черносписочным папирусом зачастит в Арцах, а может быть даже возьмет, да и демонстративно запросит себе карабахское гражданство.

А тем временем мандражнувшиеся бакинские амебы еще какое-то время будут молчать в тряпочку, раздираемые мукой бессилия перед израильской крышей Лапшина и баллистической траекторией его матерщины из Тель-Авива в направлении Баку. Спустя же какое-то время, дабы выгородить главного тупицу с государственным рабочим удостоверением номер один, азербайджанская шавочная пресса разразится лаем на прокуратуру, на подготовителя текста с указом о помиловании, на ключника, на мышку из лапшиновской камеры, да на кого угодно… дескать, как вы, такие-сякие, осрамили президент-муаллима, как пустили под откос его гениальный план, как позволили себя одурачить, как упустили?.. Самого же Лапшина охают, уличат в аморальности, неблагодарности, в служении сепаратистам, а заодно и нарoют у него армянские корни.

Воистину, тупость индивида – явление обыденное и естественное, но коллективная тупость власти – несусветная хрень. Однако же, как видим, в природе бывает и такое.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Азербайджанская армия: Армия вероятного противника...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


В Азербайджане мной занимались лучшие следователи этой закавказской республики: полковник Камал Талыбов (сын бывшего председателя Верховного суда Азербайджана), полковник Вугар Насыбов, начальник следственного управления генерал Ильдар Ахмедов и заместитель генпрокурора, тоже генерал Рустам Усубов. Это лучшие и сильнейшие следователи страны большой нефти. Они хорошо говорили по-русски, не к месту и не смешно острили цитатами из "Кавказской пленницы" и "Мимино" и всячески убеждали меня в том, что лишь чистосердечное признание в работе на спецслужбы Армении и России облегчит мою участь. Следует подчеркнуть явную ангажированность и враждебность следственных действий в отношении Российской Федерации, столько абсурда и откровенных голословных обвинений в адрес России я даже не ожидал услышать.

Они играли в скучные игры "хороший - плохой милиционер", по десять раз задавали один и тот же вопрос. Но проблема в том, что этих людей власти Азербайджана поставили в положение полных идиотов. Когда большой и грузный полковник Талыбов, словно мальчик, каждый день мотался в СИЗО и задавал вновь и вновь вопросы про мою "работу" на спецслужбы Армении, мы было его немного жаль. Он наверняка понимал, что занимается пустым делом и никаких спецслужб тут нет, но сверху требовали показательный процесс и он без особого рвения выполнял свою работу.

В приватных разговорах следователи политкорректно признавались "А ты думаешь, нам это нужно?". Все явно задумывалось как компенсация за ушедший Карабах, типа, пусть мы потеряли Агдам и Шуши, зато поймали блогера-путешественника. В какой-то мере это должно было поддержать упаднические настроения в азербайджанском обществе. Но, как и говорил, вышла какая-то нелепая фантасмагория, начиная со спецназа в масках притащившего на тот момент мало кому известного блогера и заканчивая показательным судом, который вызвал возмущение по всему миру и в десятках правозащитных организациях. А уж попытка меня убить в камере 10 сентября и утром 11 сентября неожиданно помиловать и немедленно бизнес-классом(!) рейса AZAL отправить в Тель-Авив, так это вообще ни в какие рамки не укладывается.

Перечислю некоторые выдающиеся перлы азербайджанских следователей:

- "Предлагаю общаться на ты, ведь мы почти одного возраста и оба простые парни" (с), - сказал полковник Камал Талыбов, сын председателя Верховного суда Азербайджана, "простой парень".

- "А вы нам не подскажете пароль для вашего мейла"(с), полковник юстиции Камал Талыбов.

- "Вы на армянина не похожи, я их нюхаю издалека" (с), полковник юстиции Вугар Насыбов.

- "Как ваша дача в Карабахе? Нет дачи в Карабахе? А говорили что есть. Значит нет? Ну ладно. Так как дача?" (c), полковник юстиции Камал Талыбов.

- "Еврейки быстро стареют и становятся страшными, это их роднит с армянками, а вот мужики ничего..." (с), не помню, кто это сказал из упомянутых лиц.

- "В каких вы отношениях с Акопяном? А с Пагосяном? А с Мовсесяном... (идет перечисление десятков неизвестным мне армянских фамилий), затем - вы что, не знаете ваших читателей в Фейсбуке?" (c). Это следователь Талыбов, явно не понимающий, что такое блогосфера и что знать лично или даже виртуально всех своих читателей которых сотни тысяч - невозможно физически.

- "Следствием установлено, что 16.06.16 вы купили на кредитную карточку себе брюки за 52 маната. С какой целью? Носить? А не кроется ли тут чего-то большего?" (с), следователь Кемал Талыбов.

- "Следствие установило, что вы покупали билет на поезд Баку-Астара, но допросив пассажиров ВСЕХ ТРЕХ ВАГОНОВ(!) вас никто не опознал, почему? Вы заплатили проводнику наличными и поехали не в плацкарте (куда был билет), а в СВ...кхммм" (с), следователь Кемал Талыбов.

- "Следствие установило, что в Баку вы обедали на 9 манат в кафе напротив вокзала, почему именно там? Гуляли? А почему гуляли в районе вокзала, изучали инфраструктуру вокзала? Ах, покупали билет на поезд Баку-Астара..." (с), следователь Вугар Насыбов.

- "Камеры видеонаблюдения зафиксировали вас входящего в общественный туалет на проспекте Низами, с какой целью вы туда ходили? По нужде? И все? Вы там с кем-то встречались? С каким другом? По маленькому..?" (c), не помню, кто из следователей этот сивый бред спрашивал.

- "Вы купили симкарту Azercell за таким-то номером, но не сделали ни одного звонка, почему? Вам некому звонить в Азербайджане? Тогда зачем карту купили? Ради фейсбука и Вотсапа? Но вы же говорите, что у вас нет друзей в Баку! Ах, Вотсап и Фейсбук позволяет общаться со всем миром, понятно..." (с), следователь Вугар Насыбов.

- "По запросу Азербайджана власти Грузии представили нам данные по вашему счету в Bank of Georgia. Там есть несколько сумм по 500-1000 лари, вложенных вам на счет в разное время в 2016 году через банкоматы расположенные в Батуми. Что, вы сами себе вложили? Не армяне в качестве платы за статьи в поддержку Нагорного Карабаха? А зачем сами себе вложили? Чтобы делать покупки с грузинской карточки в супермаркетах? А почему не оплачивать по израильской карточке, или российской? Ах, там шекели и рубли и вы не хотите терять 2% на конвертации? Ну да, вполне по-еврейски" (с), Камал Талыбов.

Еще следователь Талыбов допросил мою маму, приехавшую на свидание. Без допроса не разрешали свидание. Он задолбал маму вопросами насчет того, бывала ли она в Карабахе. Нет не бывала. Почему не бывала. Ей это неинтересно, она вообще мало где в мире была, она не любитель путешествий, тем более по горячим точкам. Почему не интересно? И так многократно. Мама, думаю, еле сдержалась, чтобы не послать этих д****** лесом.

Каменный век и афганистанизация Азербайджана

Если даже лучшие профессионалы Азербайджана так ведут дела, то что сказать об основной массе?
Пройдет совсем немного времени и деревня окончательно сменит старую советскую интеллигенцию Баку, а затем быстрая исламизация и афганистанизация. Процесс необратим. Впрочем, лучшие уже давно Азербайджан покинули, а те кто остались - либо воруют с нефтяной иглы, либо сами на чемоданах, либо... будущее страны за ними, за деревней.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 21:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


ЦелКостность: азербайджанский прокурор опечатался по Фрейду

Нет, я понимаю что азербайджанские следователи и прокуроры слишком увлеклись расследованием "преступлений" блогера Лапшина, поэтому опечатались. Но уж как-то режут глаз их слова "восстановим целКостность". Это прокуратура, или клиника по восстановлению девственности, я вас спрашиваю? Бардак! Всех уволить с внесением в личное дело! Cфотографировал две страницы из обвинительного акта подписанного заместителем генпрокурора Азербайджанской республики, а листок с "целкостностью" поставил в заглавие. Думаю, мои комментарии излишни. Хорошего и веселого всем утра и доброго дня.

А это уже откровенная безграмотность, которую опечатками не объяснишь. Ведь знали же, что все документы будут выложены в интернет и им будет дана общественная оценка. Понимаю, что в Азербайджане активно искореняют русский язык, но для официальных документов можно найти специалиста? Или хотя бы воспользоваться словарем. Так что, пусть не обижаются -


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


Журналист из Азербайджана Джасур Мамадов обратился с благодарностью к Германии, назвав ее страной свободы, пишет немецкое издание «Deutsche Welle».

«Дорогая Германия! Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты позволила мне остаться в этой свободной стране. Для меня это значит все. Почему я здесь? Потому что я хочу свободно писать, высказываться и общаться со своими друзьями», - цитирует журналиста Panorama.am.

Джасур приехал в Германию 3 года назад. В Азербайджане он писал критические статьи и поэтому столкнулся с прессингом со стороны властей.

«Сейчас я живу в Билефельде со своей семьей и работаю на местном телеканале. В своем блоге я продолжаю писать материалы о ситуации в Азербайджане. В моей родной стране многие из журналистов и активистов находятся в тюрьме. Все они стали жертвами диктаторского режима Азербайджана», - говорит Джасур Мамадов.

Джасур рассказывает в видеоролике, что в Азербайджане журналисты не добывают информацию из государственных органов. За свое молчание так называемые журналисты получают в подарок квартиры, и соответственно, не пишут никаких критических материалов.

Он также отметил и тот факт, что журналисты не могут свободно работать в Азербайджане и поэтому так мало зарабатывают. «Из-за этого кто-то сдается и бросает профессию, а кто-то прогибается под режим. И только некоторые пытаются делать свою работу, даже несмотря на такие условия, и это настоящие герои», - говорит Джасур.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:19 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Интересно ,чем закончилась встреча Азатича и Гейдарича.
Я думаю к чему то договорились в Женеве.
А рашка в отмазку Айрапетяна и прибила.Он как в заложниках был.
Азатич сделал что то не в угоду Кремлю и белому Лису.
Зачем Кремлю мир между азерами и армянами .
Разделяй и властвуй главный девиз Лиса и его лисят.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 17:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Не о чем не договорились и не договорятся. Никому не выгоден изменения статус-кво...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А зачем тогда встречались?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 18:58 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
И как понять статус кво??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 20:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Встречались для галочки. Статус-кво действует сейчас.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ильхам Алиев: Никудышный принц султаната...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 16:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван


На начальном этапе своей вооруженной агрессии против Республики Арцах превосходство Азербайджана в живой силе и военной технике над армянскими отрядами составляло, без преувеличения, астрономические цифры. К слову, в 1992 году Азербайджан превосходил арцахцев только по оснащенности тяжелой военной техникой более чем в 246 раз! Тем не менее, современные географические карты бесстрастно фиксируют плачевный для агрессора итог развязанной им войны.

Почему так произошло? И каким образом Армянскому Воину удалось наголову разбить многочисленного, вооруженного до зубов агрессора, принудив последнего, ползая на коленях, униженно вымаливать мир?

Причины поражения агрессора, несмотря на появившуюся в Азербайджане в последние годы вокруг этого вопроса обширную мифологию, на самом деле очень просты. Для потомков конгломерата огузских племен, некоторое время назад в поисках корма для своих баранов прикочевавших в наш регион, эта земля так и не стала, да и не могла по определению стать родиной. Потому и защищать то, что тебе не принадлежит, у них не было никакого желания, что приводило к бегству от армянских войск не просто отдельных особей или отдельных групп особей, а укомплектованных войсковых соединений и целых административных районов. Причем вооруженные особи мужского пола, как правило, бежали первыми, в панике давя и топча собственных женщин и детей.

Плачевные итоги неудавшейся агрессии привели к бурному расцвету в среде закавказских турок целого букета многочисленных психологических комплексов и душевных расстройств. К сожалению для новоявленных «азербайджанцев», за их излечение от данного недуга взялись не профессиональные эскулапы — психологи, психотерапевты, психиатры, ветеринары, а мимикрировавшие в закавказских турок этнические курды Алиевы — Гейдар и сын его Ильхам.

Однако арменофобия (что в переводе с греческого означает страх перед армянами, боязнь армян — Пандухт), которую они избрали для излечения пораженческих комплексов своего электората, даже при очень большом желании действенным лекарством не назовешь. И если раньше закавказские турки просто боялись армян как своих более развитых в цивилизационном плане соседей и более искусных воинов, то после многолетней обработки мозгов закавказских турок ядом арменофобии и превращения этноса-конгломерата кочевых племен в толпу жаждущих человечины пустоглазых зомби, страх перед армянами в Азербайджане трансформировался в суеверный ужас первобытного дикаря перед грозным и недосягаемым божеством.

В самом деле, если понаблюдать со стороны, то сложно не заметить, что любые достижения, любые устремления, любые сравнения и любая статистика в Азербайджане обязательно идет в привязке к армянам. На армян равняются в спорте и кухне, музыке и танцах, политике и экономике, народном творчестве и истории. А уж что касается военной сферы, так даже многомиллиардный военный бюджет закавказских турок немедленно скукоживается и приходит в священный трепет, едва узнает о приобретении Арменией хотя бы ящика патронов.

Сегодня, когда нефтяной пик пройден, манат сдулся, социальные и национальные проблемы превратились в один сплошной нарыв, и весь этот процесс еще и происходил на фоне катастрофически провального блиц-крига апреля прошлого года и столь же бесплодных попыток диверсионных прорывов, агрессивная арменофобия осталась, по сути, единственным средством отвлечения электората о неминуемого взрыва и последующего затем краха псевдогосударства, демонтажа системы и линчевания правящей курдской семейки. А потому страх перед армянами приобретает все более вычурные и даже гротескные формы.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 7 из 79   [ Сообщений: 1175 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 79  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB