Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 27 из 33   [ Сообщений: 484 ]
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 06:25 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Миша рвёт всех мафиози поживому .Вот они ему и противятся.Как никак речь о сотни милионах баксов.Мише для своих дел нужны милиарды .С кого это взять ?? С простолюдинов ? Нельзя возненавидят.Вспомним фильм КОНТРИБУЦИЯ .Значит надо брать бабло у богачей , т.е. у мафиоз.Вот и Миша и действует.А мафиози Украины это люди власти , вот и включили спец.службу против Миши.Но у Саакашвили есть сильный козырь это США и их ставленик Порошенко.С такими козырями и своим популизмом Миша многих на Украине порвёт на куски.Его прогулки по метро и встречи с простолюдинами это короный ход к сердцу масс и захвату власти .Миша профессионал в этом деле.Порошенко у него это Шеварднадзе в 2000 году.В 2004 году Миша заменил Шеварднадзе.2020 году Миша заменит Порошенко и Украина войдёт в НАТО и ЕС.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 06:33 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Интересная статья .

http://m.vz.ru/news/2016/5/27/813103.html


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 12:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, идеализируете Вы Саакашвили - на деле он ставленник Запада и просто выдвигает их интересы на Украине.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Не ставленник Запада, а прозападный политик.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 16:54 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
А в чем разница? Не ставленник - так прозападный чел на которого Запад сделал ставку! От перестановки слов в предложении - его смысл остается неизменным


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain писал(а):
Не ставленник Запада, а прозападный политик.


Как раз ставленник, друг мой - закончились умные люди на Украине, привезли с Грузии? Понятное дело, человек там, чтоб защитить некие интересы запада...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Простое непонимание процессов в Украине с Вашей стороны.
Главная проблема в стране - коррупция. Люди, прибывшие с Грузии, Польши, Литвы, Словакии, США, России (первый зам. Саакашвили - Мария Гайдар, дочь Егора Гайдара) и других стран, являются инородными телами в коррупционных схемах. Здесь нельзя полностью положиться на местных политиков, т.к. многие обросли грузом мздоимства. Естественно схемы начинают ломаться, вот и все. Важный аспект в привлечении иностранных специалистов - они набирают к себе в команду молодых амбициозных украинцев, которым доступ в украинский политикум был невозможен. Меняется весь менеджмент страны, вот и все.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:50 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Полностью согласен с ходом мыслей Германца.Умных людей на Украине много , но они не надёжны в глазах Запада .А Миша провереный боец геополитических и информационых баталий.Он обладает многолетним опытом в таких делах.Можно сказать профи.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain писал(а):
Простое непонимание процессов в Украине с Вашей стороны.
Главная проблема в стране - коррупция. Люди, прибывшие с Грузии, Польши, Литвы, Словакии, США, России (первый зам. Саакашвили - Мария Гайдар, дочь Егора Гайдара) и других стран, являются инородными телами в коррупционных схемах. Здесь нельзя полностью положиться на местных политиков, т.к. многие обросли грузом мздоимства. Естественно схемы начинают ломаться, вот и все. Важный аспект в привлечении иностранных специалистов - они набирают к себе в команду молодых амбициозных украинцев, которым доступ в украинский политикум был невозможен. Меняется весь менеджмент страны, вот и все.


Идеализм у Вас, идеализм - коррупцию такими методами не победить. Более того, указанные Вами "инородные тела" в принципе не знакомы с действительностью, с менталитетом народа, которым управляют, они не понятны народу, враждебны им... Итог будет предсказуем.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Lion писал(а):
Идеализм у Вас, идеализм - коррупцию такими методами не победить. Более того, указанные Вами "инородные тела" в принципе не знакомы с действительностью, с менталитетом народа, которым управляют, они не понятны народу, враждебны им... Итог будет предсказуем.

Как-будто Вам известно, как нужно побеждать коррупцию? :D Единственный эффективный специалист по борьбе с коррупцией на просторах бывшего СССР (за исключением стран Балтии) - Саакашвили. Хочется кому-то это признавать, или нет. Никто в Одессе не воспринимает Саакашвили и его команду как национальных героев. Их способ борьбы с коррупцией так и называется - грузинский, т.е. слом старой системы и ликвидация условий для коррупционных действий. Да и Саакашвили не нужна народная любовь - его политика до боли примитивна: десоветизация и создание равноправных условий для бизнеса в регионе.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 00:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain, без внешней поддержки Запада Саакашвили в миг сметут - итог, Саакашвили продвигает интересы Запада, между всего прочего еще и чтоб... выжить, а это означает - в идеале Саакашвили стремится Украину и ее ресурсы ставить в услужению Западу, а это может не всегда совпасть с интересами Украины и украинцев...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Не будь Саакашвили, был бы другой прозападный политик, но он обязательно будет прозападным. Вся прозападная политика Украины порождена российской агрессией. Противостоять России в 2014 г. Украина не могла без внешней помощи, или Вы считаете, что Украина должна самостоятельно защищаться против империи?
Вы, как русофил, едва ли можете судить объективно, т.к. понимаете, что дальнейший ход события в Украине однозначно отразится на южнокавказском пасьянсе.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 01:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я, русофил??? Уважаемый друг, я этой жизни я только один, единственный "фил" - армянофил. Я просто очень положительно отношусь к украинскому народу, в том числе и по итогам тех ярких летних дней моего детства, которых я провел в Луганске в 1986-1987 годах у украинских друзей нашей семи - в итоге, я уверен, как политический аналитик, без всяких "фил"-ов, конфронтация с РФ тупиковий путь для Украины, которая вечно обеспечит ее нестабильностью, а может и чем больше.

В этом смысле я деятельность Саакашвили в Украине оцениваю негативно, в том числе и с позиции интересов Украины и украинского народа.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили: Грузия... Украина...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 09:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - Господа, давайте Саакашвили оставим здесь, а политику и ситуацию на Украине обсудим здесь. Грань тонкая, но все же между этими двумя темами есть :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили: Грузия... Украина...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Миха сегодня был у нас и открыл новый пляж.
Изображение

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 27 из 33   [ Сообщений: 484 ]
На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB