Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 25 из 33   [ Сообщений: 484 ]
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:50 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
Вы сами то читаете то, что пишете? Вы очевидно разницы не понимаете между переносами постов одной тематической направленности и приписки не по теме постов, например, ваших в данном случае. ;)
Ну, так следуя логике Вашего требования ко мне будь у Вас полномочия переносить посты Вы бы так и поступили , а еще на Lion бочку за это катите.
А сами поглядите - после просьбы ко мне убраться и не марать Вашу тему не тематическими записями уже так намусорили в теме нетаметикой - и никого не попросили выйти вон!

Значит предвзяты ко мне. Ну и ладно. "Бонапарты" и "Александры" не терпят подле себя кого-то, кто поярче него:

Когда Александр Македонский пришёл в Аттику, то, разумеется, захотел познакомиться с прославленным «маргиналом» как и многие прочие. Плутарх рассказывает, что Александр долго ждал, пока сам Диоген придет к нему выразить своё почтение, но философ преспокойно проводил время у себя. Тогда Александр сам решил навестить его. Он нашёл Диогена в Крании (в гимназии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал: «Я — великий царь Александр». «А я, — ответил Диоген, — собака Диоген». «И за что тебя зовут собакой?» «Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю». «А меня ты боишься?» — спросил Александр. «А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?» «Добро», — сказал тот. «А кто же боится добра?» Наконец, Александр сказал: «Проси у меня чего хочешь». «Отойди, ты заслоняешь мне солнце», — сказал Диоген и продолжил греться. На обратном пути, в ответ на шутки своих приятелей, которые потешались над философом, Александр якобы даже заметил: «Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном». По иронии судьбы Александр умер в один день с Диогеном 10 июня 323 года до н. э.

Но не переживайте, Юстиниан, мне лавры Александра уже не жмут, я нынче больше завидую Диогенам.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 22:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Нашли кого завидовать... Ладно, давайте вернемся к теме ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm писал(а):
Ну, так следуя логике Вашего требования ко мне будь у Вас полномочия переносить посты Вы бы так и поступили , а еще на Lion бочку за это катите.

Следуя не моей, а логике политики форума, надо придерживаться темы. А не додумывать собственными измышлениями за других! Нигде я не говорил здесь о своих полномочиях. Всякое бывает, но следовать элементарным правилам обязаны все! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm писал(а):
Если бы я не был Александром, то хотел бы стать Диогеном

Отлично сказано! Но иногда может и Александр быть Диогеном! То есть и тем и другим: выступать в двух ипостасях! А гении и в трех и четырех ипостасях! В политологии называется такой лидер - универсальным (синтезным)! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 23:36 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
Следуя не моей, а логике политики форума, надо придерживаться темы. А не додумывать собственными измышлениями за других! Нигде я не говорил здесь о своих полномочиях. Всякое бывает, но следовать элементарным правилам обязаны все! ;)

Согласен, что следовать элементарному нужно, но Вы, по моему, если я не запамятовал, не привели ни одного довода почему мой обзор геополитического положения Украины не относится к Саакашвили, если в этой Вашей теме все обсуждение вертится вокруг Украины.

Где Ваши доводы, что я не по теме был? Я считаю что по теме и, если Вы в качестве аргумента своей правоты выдвигаете свою убежденность в правоте, то и я в ответ апеллирую к своей внутренней убежденности уже в своей правоте.

Цитата:
Отлично сказано! Но иногда может и Александр быть Диогеном! То есть и тем и другим: выступать в двух ипостасях! А гении и в трех и четырех ипостасях! В политологии называется такой лидер - универсальным (синтезным)! ;)
Отлично сказано! Присоединяюсь к Вашему мнению, что Диоген был все-таки ущербным и весь его образ жизни только и был вызван необходимостью восполнения своей ущербности иначе бы он жил по нормальному.

А Александр, зачем он вообще был нужен и кому?

ЗЫ
Вот это уже я признаю было не по теме! Но черт подери, почему Вы тогда не возражаете, поддержав разговор о Диогене\Александре :twisted: :?: :) Ааа, Вам нравятся разговоры о великих мужах?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 00:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm писал(а):
Где Ваши доводы, что я не по теме был?

У вас с головой всё в порядке? Вы не отличаете тему "Президент Саакашвили" от "государство Украина"? ;)


Цитата:
Отлично сказано! Присоединяюсь к Вашему мнению, что Диоген был все-таки ущербным и весь его образ жизни только и был вызван необходимостью восполнения своей ущербности иначе бы он жил по нормальному.

Ничего подобного я не говорил, так что не к чему присоединяться. Вы вновь за меня утверждаете и делаете сами для себя выводы.

Цитата:
почему Вы тогда не возражаете, поддержав разговор о Диогене\Александре :twisted: :?: :) Ааа, Вам нравятся разговоры о великих мужах?

Ничего я не поддерживал, я вам ясно ответил о разносторонних ипостасях. Каковыми могут быть политики и государственные деятели. А вы вновь тему в сторону уводите. ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 02:39 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
У вас с головой всё в порядке? Вы не отличаете тему "Президент Саакашвили" от "государство Украина"? ;)
А у Вас с головой тогда всё в порядке :shock: в теме "Президент Саакашвили" вести речь об Украине и украинских делах да еще и другим при этом пенять чтоб не говорили про Украину?

Саакашвили президентом был Грузии, а на Украине пока он кто - не президент. Так что тема уже - тема просто про не президента Саакашвили на Украине. И т.д. и т.п.

Юстиниан писал(а):
Ничего я не поддерживал, я вам ясно ответил о разносторонних ипостасях. Каковыми могут быть политики и государственные деятели. А вы вновь тему в сторону уводите. ;)
Ну да, предложил немного попутешествовать через тернии к звездам - не хотите, тогда приведите в пример такого многоликого в ипостасях гения, который мог быть, и политиком, и философом и еще черте кем?

Я что-то вот так навскидку не могу никого подходящего под Ваши критерии вспомнить.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Модераторское - "Головы" оставляем в покое. Я слежу за темой, пока нарушении Правил форума не замечаю. Давайте вернемся к Михо Саакашвили и обсудим его деятельность, где бы он не находился, ОК?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 08:45 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
2016 год для Саакашвили обещает быть счастливым.Яценюк в отставке ,а вместе с ним и противный для Миши министр силовик Аваков.В Грузии команда олигарха Иванишвили теряет авторитет в глазах населения.Не исключено , если команда Иванишвили не выровнет курс лари к долару 1:1 ,то в парламент придут большинством люди из команды Саакашвили .Правительство станет ихним.
Саакашвили за первые 4 года поднял людям зарплату и главное пенсию с 14 лар до 100. А команда Иванишвили только самобогащением занялась.Зарплата 2000 ,надбавки к ней ещё 2000 + премии ежемесячные тысячами .А народ из за искусственого падения лари весь в долгах , как в щелках.Всё это на руки Мише и его команде.Так что , не исключено ,что к 1 января 2017 года ,Саакашвили и его команда будут у власти ,как в Киеве ,так и в Тбилиси.
Вована в Кремле от этого хватит хондрашка и он помрёт .В Кремле начнётся борьба за власть и Москве будет не до Карабаха.Алиев воспользуется моментом и перейдёт в мощное наступление.Лион испугается и побежит или в Иран или в Грузию.Ведь он не траншейный Рэмбо ,а компьютерный.В Иране интернет запрешён и придётся Лиону бежать в Грузию.Без интернета Лион , как рыба без воды.
2017 год будет полон новых и значимых событий на Южном Кавказе ,Украине и Рашки.Миша всем даст жару.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 11:58 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
ИМХО, Вы преувеличиваете роль Мишы, а если он придет к власти на Украине, этой стране будет худо...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
bzntm писал(а):
Саакашвили президентом был Грузии, а на Украине пока он кто - не президент. Так что тема уже - тема просто про не президента Саакашвили на Украине. И т.д. и т.п.

Нет, вы определенно не в теме. Гляньте лучше на себя и свой пост. Он вообще не в тему. А Президент он или нет, Украины или Грузии здесь не имеет значения, ибо Саакашвили - это Саакашвили, ми речь идет именно о нем. И если он сейчас в Украине, значит обсуждаем его, и только зам в контексте Украины. И причем тут ваш вообще пост? Ни к селу, ни к городу.

Цитата:
Ну да, предложил немного попутешествовать через тернии к звездам - не хотите,

да вообще-то этим только вы и занимаетесь. Вечно блуждаете и отклоняетесь в другие темы. Чего валить вину на других?

Цитата:
тогда приведите в пример такого многоликого в ипостасях гения, который мог быть, и политиком, и философом и еще черте кем?

Сами додумаете, не идиот же вы в конце концов. ;)

Цитата:
Я что-то вот так навскидку не могу никого подходящего под Ваши критерии вспомнить.

Жаль, я о вас был лучшего мнения. :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
Давайте вернемся к Михо Саакашвили и обсудим его деятельность, где бы он не находился, ОК?[/color][/b]

Вот и я о том же! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
ИМХО, Вы преувеличиваете роль Мишы, а если он придет к власти на Украине, этой стране будет худо...

Не, он сделает из Украины региональный Батуми, а затем народ от него устанет, и он уйдет: получится все как с Южной Осетией и Абхазией. Только на этот раз будет ДНР и ЛНР! ;) :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну да, я тоже примерно об этом...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президент Саакашвили
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 14:30 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
Сами додумаете, не идиот же вы в конце концов. ;)
Ээх, скучно и не интересно с Вами! - если нападете, так нападайте так, чтоб мне от Вас хотелось бежать не от скуки, а понесенных "увечий"... Как Саакашвили нападает...

Юстиниан писал(а):
да вообще-то этим только вы и занимаетесь. Вечно блуждаете и отклоняетесь в другие темы. Чего валить вину на других?
А Вы какой-то закомплексованнный, и ведете себя по жизни, словно Ваша жизнь один большой этап - шаг влево шаг вправо расстрел!

Юстиниан писал(а):
Жаль, я о вас был лучшего мнения. :)
А что мне чье-то мнение. Вона Саакашвили не особо заботится о чьем-то мнении и ниче так - не бедствует!
ЗЫ
Так что соблюл я норму правил и остался в теме, поскольку не забыл и про Саакашвили. Имхо, если человеку не нравится что его тему засоряют вставками не по теме, то он сам находим соответствующую тематике тему и отвечает в той теме - я так делал. Но раз ответили мне тут, то и я тут. Имхо, это в духе Саакашвили? Или нет?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 25 из 33   [ Сообщений: 484 ]
На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB