Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:27 
Юстиниан писал(а):
Orkoimec rusich
Ну ты хоть бы почитал, что я там выложил. Хоть чуть-чуть почитай. Там ведь и сказано то, что ты мне здесь и прописал. Я даже подумал, что ты и написал эту статью. Там же сказано, что ты и прописал
Цитата:
не было в Малой Азии ни одного упоминания о турках со времён к примеру хеттов и до византийцев, и не было ни одного упоминания о азерах-огузах в Кавказкой Албании в 26 племенах которые населяли эту страну не было этноса с схожим языком как у азеров. Значит они пришельцы с алтая а там жили одни МОНГОЛОИДНЫЕ-ТЮРКИ

Не пойму как же ты читаешь? Так эту тему я и открыл вновь, чтобы ещё больше добавить аргументированных исследований в ПРАВДУ: никаких тюрок ни то что в Анатолии или Кавказе, но даже Средней Азии до VI века н.э. НЕ БЫЛО!!! Средняя Азия - это тоже Арийская Земля!!!!

чего чего средняя азия арийская территория? :?: :?: :?: :?: только не нужно скифов сарматов и прочих бомжей кочевых вспоминать они только на первый взгляд арийцы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
только не нужно скифов сарматов и прочих бомжей кочевых вспоминать они только на первый взгляд арийцы

Что значит на первый взгляд? Арии есть арии. Какие то вели оседлый образ жизни, а некоторые кочевой. И не надо одних отталкивать от себя, только потому что они были менее культурны. Не стоит путать расу и культуру.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 20:37 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
только не нужно скифов сарматов и прочих бомжей кочевых вспоминать они только на первый взгляд арийцы

Что значит на первый взгляд? Арии есть арии. Какие то вели оседлый образ жизни, а некоторые кочевой. И не надо одних отталкивать от себя, только потому что они были менее культурны. Не стоит путать расу и культуру.

Антропологически сарматы относились к брахикранным европеоидам (широкая и круглая голова) Поздним сарматам была присуща примесь монголоидности.Антропология. МАТЕРИАЛЫ К КРАНИОЛОГИИ САРМАТОВ. А. Н. Багашев. [www.ipdn.ru/rics/va/_private/a1/2-bag.pdf]
↑ Об антропологическом составе сарматов Терновки Балабанова М.А
даже русаки даже эти вЕЛИКИЕ фальсификаторы признают кто такие сарматы про скифов не нашёл про их антропологию но они имели самую близкие языковые связи с сарматами они образуют скифо-сарматскую семью значит и они арбузоголовые смуглые очень смуглые в общем они копии тюрок только с не узким разрезом глаз какие они Арийцы Арийцы это нордические этносы котрые такие до сих пор пример Германцы и Шведы и Норвежцы и Французы либо те кто был таким раньше и сейчас восстанавливает свой генофонд ( Армяне и Персы)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Поздним сарматам была присуща примесь монголоидности

Совершенно верно, то есть всего лишь примесь. К тому же они не могут быть монголоидами ибо с армянского сармат - это горец, Сар-Март. Ну какие монголоиды горцы?

Что касается того, что норды - это арии и только они арии, то это не совсем так. Их телосложение сложилось в виду обитания в регионе с малым количеством солнечных лучей и качеством пищи. Солнце на Севере как известно не столь жаркое и круглогодичное, вот они и стали столь "бледнолицыми". Их болезненно бледная кожа не приближает их к ариям. И вообще, а как быть с калашами?
Вот их фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем не типично славянский вид? А ведь они обитают в горах Пакистана. Вот они и есть настоящие сарматы (с армянского "горцы").
http://raznesi.info/blog/post/550
В Пакистане обнаружены древние русские
http://vedi-slavian.blogspot.ru/2011/03 ... _3073.html
Калаши. Загадочный народ.
Калаши - наследники древних Ариев.
Высоко в горах Пакистана на границе с Афганистаном, в провинции Нуристан, разбросано несколько крошечных плато.
Местные жители называют данный район Чинтал. Здесь проживает уникальный и загадочный народ - калаши.
Их уникальность заключается в том, что этому индоевропейскому по происхождению народу удалось выжить почти в самом сердце исламского мира.
"OREI LIVE JOURNAL": Калаши - наследники древних ариев.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=12876

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 21:34 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
Поздним сарматам была присуща примесь монголоидности

Совершенно верно, то есть всего лишь примесь. К тому же они не могут быть монголоидами ибо с армянского сармат - это горец, Сар-Март. Ну какие монголоиды горцы?

Что касается того, что норды - это арии и только они арии, то это не совсем так. Их телосложение сложилось в виду обитания в регионе с малым количеством солнечных лучей и качеством пищи. Солнце на Севере как известно не столь жаркое и круглогодичное, вот они и стали столь "бледнолицыми". Их болезненно бледная кожа не приближает их к ариям. И вообще, а как быть с калашами?
Вот их фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чем не типично славянский вид? А ведь они обитают в горах Пакистана. Вот они и есть настоящие сарматы (с армянского "горцы").
http://raznesi.info/blog/post/550
В Пакистане обнаружены древние русские
http://vedi-slavian.blogspot.ru/2011/03 ... _3073.html
Калаши. Загадочный народ.
Калаши - наследники древних Ариев.
Высоко в горах Пакистана на границе с Афганистаном, в провинции Нуристан, разбросано несколько крошечных плато.
Местные жители называют данный район Чинтал. Здесь проживает уникальный и загадочный народ - калаши.
Их уникальность заключается в том, что этому индоевропейскому по происхождению народу удалось выжить почти в самом сердце исламского мира.
"OREI LIVE JOURNAL": Калаши - наследники древних ариев.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=12876

а причём тут калаши и прочие малые народы Афганистана? ахпер джан я понимаю очём ты говоришь но сарматы и скифы они не арийцы ты можешь мне возразить тем что сарматы и скифы европиоиды7 какие факты? да я признаю у них R1a но эо НЕ ИХ АВТОХТОННЫЙ НЕ САМЫЙ ДРЕВНИЙ НЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ген и потом у киргызов 60% R1a но они же не нордические арийцы? они его получили во время миграции и походов Арийцев из Армянского Нагорья язык тоже от них получили индоиранский нооооо у них монголоидный череп реально монголоидный как у тюрков, вторая причина по скольку они получили эти гены от др. следовательно они были до этих нашествий с другим цветом волос глаз и прочее про череп сказал уже, третье славяне потомки скифов сам посмотри у них половина населения брюнеты кареглазые разве это недоказывает их смешанность и поэтому поводу есть информация я её уже тебе показывал вот:
Нордические племена (голубоглазые блондины) = Практически чистокровные Арийцы.
Немецкие племена (темные волосы, голубые глаза; в крайнем случае - карие глаза) = Очень близки к Арийцам.
Средиземноморские племена (белокожие, но смуглые) = Небольшой перевес арийской крови.
Славянские племена (белая кожа, но дегенеративное строение костей) = Ближе к Арийцам, но наполовину Обезьяны.
Азиаты = Небольшой перевес обезьяньей крови.
Чёрные африканцы = Практически Обезьяны.
Евреи = Практически чистокровные Обезьяны.
(из книги "The Hitler Movement", стр. 107)
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены не ихние всё сходится там сам видишь как Адольф про этих скифо-слованских орыйцев сказал :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены
:o :o :o :o :o :o :o

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:15 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены
:o :o :o :o :o :o :o

не удивляйся я не скрываю что я нацист :geek: :geek: Слава Армяно-Арийцам


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:32 
Юстиниан писал(а):
Цитата:
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены
:o :o :o :o :o :o :o

один момент Юстиниан я уже понял и ты понимаешь про русских мы не стыкуемся мнениями так что не буду обсуждать это каждый при своём в конце концов эти дискуссии(не споры) делают русским много чести время тратим на это лишнее


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Orkoimec rusich писал(а):
Юстиниан писал(а):
Цитата:
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены
:o :o :o :o :o :o :o

не удивляйся я не скрываю что я нацист :geek: :geek: Слава Армяно-Арийцам


Нацист или националист? Я, например, могу считать себя националистом, но нацистом - некогда!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Турки и азеры не тюрки!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 00:59 
Lion писал(а):
Orkoimec rusich писал(а):
Юстиниан писал(а):
Цитата:
У них и череп и скелеты дегенеративные язык и гены
:o :o :o :o :o :o :o

не удивляйся я не скрываю что я нацист :geek: :geek: Слава Армяно-Арийцам


Нацист или националист? Я, например, могу считать себя националистом, но нацистом - некогда!

не ну я не такой нацист как Гиммлер или Геббельс но мне их идеи очень близки я не поддерживаю их действия в отношения африканцев я их уважаю очень а по еврееям славянам полностью поддерживаю. И кстати не поддерживаю их терпимое отношение к тюркам слишком хорошо Гитлер к ним относился


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пантюркизм и паносманизм: Великий Туран через кости народов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 14:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
пантюркизм - это не суть религия. Это политика фашистского толка. Не случайно Гитлер, отправляя своих головорезов в августе 1939 года в Польшу, успокаивал их: "Кто сегодня помнит о резне армян в Турции?" И если немецкий народ нашел в себе моральную силу и покаялся перед евреями, то Турция ничего подобного никогда не сделает. Мало того, она все последующие десятилетия продолжала осуществлять геноцид армян не только в Сумгаите и Баку, но и на всей исторической армянской территории, которую, по словам Солженицына, "отрезали" к новосозданной республике, "провизорно" (то бишь временно, предварительно) названной Азербайджаном. Ататюрк первым вывел формулу: "Турция и Азербайджан - один язык, одна вера, одна кровь". Десятилетия спустя премьер-министр Турции Демирель скажет, находясь в Баку: "Братья по вере, братья по языку, братья по крови". Еще годы спустя Алиев-старший скажет несколько иначе: "Один народ, два государства". И добавит: "пока".


_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пантюркизм и паносманизм: Великий Туран через кости народов
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 22:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion писал(а):
пантюркизм - это не суть религия. Это политика фашистского толка. Не случайно Гитлер, отправляя своих головорезов в августе 1939 года в Польшу, успокаивал их: "Кто сегодня помнит о резне армян в Турции?" И если немецкий народ нашел в себе моральную силу и покаялся перед евреями, то Турция ничего подобного никогда не сделает. Мало того, она все последующие десятилетия продолжала осуществлять геноцид армян не только в Сумгаите и Баку, но и на всей исторической армянской территории, которую, по словам Солженицына, "отрезали" к новосозданной республике, "провизорно" (то бишь временно, предварительно) названной Азербайджаном. Ататюрк первым вывел формулу: "Турция и Азербайджан - один язык, одна вера, одна кровь". Десятилетия спустя премьер-министр Турции Демирель скажет, находясь в Баку: "Братья по вере, братья по языку, братья по крови". Еще годы спустя Алиев-старший скажет несколько иначе: "Один народ, два государства". И добавит: "пока".


В общем-то верно, но только если извращённо понимать фашизм. Ведь изначально фашизм ничего общего не имел с германским нацизмом. более того, Гитлер и его окружение извратили идеи национал-социализма, превратив его в геноцидальное оружие по зачистке чуждых рас, что было откровенно оккультным извращением политического смысла национал-социализма. Настоящий национал-социализм, как это не странно на практике осуществляют современные китайцы, под маской коммунизма.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пантюркизм и паносманизм: Великий Туран через кости народов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Премьер-министр Турции: Косово – это Турция, а Турция – это Косово


Официальный Белград резко осудил высказывания премьер-министра Турции Таипа Эрдогана о том, что «Косово – это Турция, а Турция – это Косово». Именно такое заявление сделал Эрдоган во время посещения самопровозглашенной Республики Косово 23 октября.

«В Сербии подобные высказывания не могут рассматриваться как дружеские. Они идут вразрез с заявлениями, делавшимися ранее турецким руководством. Все в мире знают, что Косово — сербское слово и сербская территория, несмотря на признание Турцией ее так называемого «суверенитета», — говорится в заявлении МИД балканской страны.

В среду премьер Эрдоган и его албанский коллега Эди Рама присутствовали на церемонии открытия нового терминала в аэропорту города Призрен. Глава турецкого правительства в своей речи заявил, что «народы Косово и Турции являются частью одной цивилизации, и детьми одной земли». Эрдоган отметил, что чувствует здесь себя, как дома, сообщает телеканал B92.

Власти Косово в феврале 2008 года в одностороннем порядке провозгласили независимость от Сербии. Их поддержали Соединенные Штаты и ряд других стран. Такие страны как Россия, Индия, Китая, Испания до сих пор не признали независимость автономного края.

Источник.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пантюркизм и паносманизм: Великий Туран через кости народов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Да вы что? :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пантюркизм и паносманизм: Великий Туран через кости народов
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 16:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вот так вот...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 9   [ Сообщений: 135 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB