Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 01:51 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Ага в России жлобье , а в америке джентельмены))) Они ещё в начале 20 века из окон выбрасывались от голода и депрессии... да что там говорить. История всем известна - откуда у американцев бабло... Их долбанный доллар - муляж набравший цену на крови людей. Мне вообще никакие государства не нравятся. Все одним миром мазаны. И от ТНК - одно зло. И элиты дерьмовые все до единой. Никого я не защищаю. Мне вообще не нравится как, куда и зачем движется эта убогая цивилизация... Каждый норовит скопить капиталец и поехать в Европу старость доживать , вкусно есть, сладко спать... Из России за тридцать лет выехало на ПМЖ 30 млн. чел. - это официальные данные. Это самое меньшее зло из остальных возможных... Никому, по большому счету до справедливости дела то и нет. И абсолютно все либеральные идеи - суть в большей , или меньшей степени лицемерные. Никакой демократии в реальности быть не может. Политическая борьба - грязная игра, где народу отводится роль оцепенелого лоха. Сильные (до поры) социальные проекты - суть результат усилий отдельных личностей. Это не закономерный процесс, а в той , или иной мере слепой случай. Повезло народу с лидером, авось перепадет на сухари, а нет - сиди соси лапу, мечтай о лучшей доле... и так везде, и в той же америке. Бывали. Знаем.

У Д А Л Е Н О


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 07:40 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
http://vk.com/video-364976_164882376?li ... 2ea25&og=1 Ну вот например про государственную ложь... Хотя и обличитель мне глубоко не симпатичен.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Север!
У Д А Л Е Н О Роль лидера? А когда она не играла роль? Всегда.
Ваша ссылка в последнем посте любопытна, но этот человек наравне с этим http://www.gazeta.ru/business/2013/04/26/5281865.shtml просто дискредитировали реформы. Больших авантюристов сложно себе представить. Именно из-за таких как они появляются такие разочарованные как Вы. И я Вас понимаю. Вижу выход только в отказе от этих типов и их осуждение. Лучше "своими". Такими как http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... GxSaRsePlg и http://tvrain.ru/articles/aleksej_naval ... ii-340358/ На мой взгляд это единственная надежда на позитивные изменения. Этот тандем способен изменить ситуацию к лучшему, и главное вернуть веру в демократические реформы у народа. Хотя, как Вы понимаете, это тоже не самое лучшее, что можно себе представить, но надо исходить из того, что есть в реале. Хотя этот http://www.youtube.com/watch?v=YQyaECZR8AY человек во многом прав, в политике нужны "новые лица".

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 08:59 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
У Д А Л Е Н О То что Вы предлагаете людям наступать на те же самые старые грабли: а вот давайте мы вот этим поверим - они хорошие. Я же предлагаю не терять головы - все , кто пошел в политику заведомые козлы. Лучшее , что они могут делать - под контролем народа выполнять свой служебный долг. Всё. Как только контроля над ними нет - коррупция, грабеж народных средств, преступность... Разве я не прав? Откуда же тут болезненность? Это, уважаемый, опыт человеческой цивилизации, который Вы предлагаете игнорировать. А я не баран, чтобы меня погоняли. У меня нет доверия политикам. И моя позиция верна. Докажите обратное если сможете. А диагнозы мне ставить не трудитесь.

Я против Вас ничего не имею лично. Но уж если Вы начали критиковать, то уж обоснуйте Ваше видение современных реалий. Возможности выхода из тупика.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Север! :)
Цитата:
Да что ж Вы постоянно на личность переходите?

Вы не справедливы. Я тоже не имею ничего личного к Вам. Но Вы поймите, одно дело быть недовольным и недоверчивым к политикам, другое дело то, что Вы столь масштабно-шаблонно прописали. К примеру вот это
Цитата:
Мне вообще не нравится как, куда и зачем движется эта убогая цивилизация...

А после этого ещё меня обвиняете. Извините, но по мне так я всё-таки повнимательней читаю то, что Вы пишете. ;)

У Д А Л Е Н О

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Признание независимости НКР
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Юстиниан писал(а):
Север! :)
Цитата:
Да что ж Вы постоянно на личность переходите?

Вы не справедливы. Я тоже не имею ничего личного к Вам.


Ох как же трудна двум представителям интеллегеции понять друг-друга :D ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Готов извиниться перед Севером, если его как то задел! :)
Но хотел бы специально для него пояснить, что я предполагаю под "болезненным мировоззрением". Для меня это нелогичная неадекватность, шаблонность суждений, крайность суждений, априорный негативизм, и уж извините, но и категоричность негативного взгляда на политическую жизнь. И ещё один важный нюанс, для здравого восприятия необходима безграничная любовь к людям, у Вас же в текстах нахожу полное разочарование в людях и политиках. Поэтому и называю - болезненное самосознание. Какими бы люди (дети, жёны, политики, родители) не были хорошими или плохими, их надо любить, чтобы позитивно решать проблемы. И как бы это не было тяжело это надо делать. Разочарование не допустимо. Несмотря же на то, что армяне с которыми мне приходилось сталкиваться по жизни только мне мешали и ничего хорошего не сделали, я в армянах же не разочаровался? Хотя из истории могу привести много примеров, когда простые армяне действовали как отъявленные политики, которых так не любит Север. Если я ошибаюсь в своих оценках - уточните. Но из ваших постов так и веет болезненным самосознанием - полным хроническим разочарованием жизнью и политикой в частности. Если я ошибаюсь, то готов извиниться, но из Ваших последних постов только такой можно сделать вывод.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Хорошые здесь люди собрались :) И это прекрасно, что все Вы делаете усилия для поддержания нужного тона общения на форуме. Верно, мы не должны пересорится между нами, это только в вред нам и на пользу врагу!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Lion!
Я рад, что Вы так думаете. Приятно иметь с Вами дело. :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 10:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
А вот то, о чём я и твердил: о бандитской генпрокуратуре.

http://korrossia.ru/russia/mow/5443-ots ... aciya.html
«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:08 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Господа, существуют совершенно определенные проблемы. Социальные например. И что же происходит? Когда, указывая на не-работающие схемы, некто заявляет, что таким схемам в дальнейшем нельзя доверять, этого некто именуют депрессивным, разочарованным и т.д. А ведь никто не обязан быть очарованным. Мы тут не концерт Рахманинова слушаем. И уж тем более переходить на обсуждение личности этого некто - вообще не правомочно. Разве нет иных аргументов защиты собственной позиции, как только начать упрекать оппонента в депрессивности? Видимо нет, раз выбран именно такой способ защиты собственного мнения. Сама якобы демократическая система выборов доказала свою несостоятельность. Ну ведь мы же все прекрасно знаем КАК это происходит. Что в США демократические выборы? Да это же ложь. И так абсолютно везде. Во всех странах в той , или иной степени демократических. А раз с рук сходит эта очевидная ложь, то за ней вслед выстраиваются и все прочие. Милейшие люди, светлые головы едва придя во власть превращаются по-сути в чудовищ. А почему? Я считаю, что сама государственная система порочна как таковая. Со мной можно не соглашаться. Но приводите примеры, доказывайте , что моя позиция не правильна, а ваша наоборот правильна, приводите аргументы, а не переводите разговор на рельсы обсуждения личности говорящего.

-Доктор , вы режете здоровую ногу!
- Не беспокойтесь , пациент, мы сейчас засунем вам в рот кляп... Вот такой диалог у нас получается.

Никто не спорит с Ходорковским - Ходорковского сажают в тюрьму. Никто не спорит с Навальным - Навального сажают в тюрьму... В странах с продвинутой демократией таких ляпов не допускают, и под ковром договариваются, а народу показывают шоу про выборы... Вот и вся разница. Запад успешно построил общество потребления, превратив людей в жующий , равнодушный ко всему скот, озабоченный получением свежей жвачки. Следующим шагом в беспредельном самомнении Запад преступил с универсализации такой схемы , назвав это безобразие мультикультурным миром. И что? Получилось? Хрен там. Теперь сами не знают что с этим делать. А пока думают, крушат , как дикари те же арабские страны, чтобы отвлечь внимание от собственных неудач. Я что один это вижу? И так это всё цинично и гнусно у них всех выходит, что просто тошнит. Ну разве мало мудрых людей умные книжки писали? Разве к их мнению кто-нибудь прислушивается? Исходя из вышесказанного я наблюдаю просто коллапс человеческой цивилизации, как осмысленного способа существования. Если я не прав, то покажите мне мир в его прогрессивном виде. Где же выход? В бесконечном повторении неработающих схем? Если так, то дело вообще дрянь...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 12:36 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Север, Вы в многом правы. Пример Джона Керри например - болеле за армянское дело, стал госсекретарем и... все, забыл слово "Геноцид". Увы, мир несовершенен и несправедливые и егоистичные интересы часто рулят не только людми, но и государствами. Вот и получается так, как получается...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:06 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Вы меня простите, Лион, но иногда я просто не в состоянии подбирать слова с менее интенсивным смыслом... За нас и для нас никто и ничего делать не будет. Надо бы понять нашим диаспорным и прочим богатеям, что средства лучше направить на снайперские школы в Армении, и отстреливать по паре десятков турецких политиков по всему миру ежегодно (например!), а не кормить американского политикана с выборочной амнезией... Так про нашу проблему с возвращением армянских территорий вспоминать будут с бОльшей серьёзностью. Почему до сих пор жива эта мразь с топором? Евреи Эйхмана даже из Аргентины украли и судили. А мы чего ждем? Что все скажут , какие мы законопослушные? Нам постоянно угрожают войной под самим боком, а мы ни одной нефтяной трубы им не взорвали до сих пор... Чего ждем? Что они начнут вести себя как добрые соседи, оценив наше миролюбие? При слове армянин эти сволочи должны под кровать прятатся, а они шикуют и выпендриваются. Да мало ли ещё чего... Ни хрена не делаем да играем в либерализм, стыдно смотреть...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 15:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Север джан, в таком случае мы дадим нашим врагам демагогический повод кричать об армянском тероре...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Модели государства: Пути развития...
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:48 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Вот мы и пришли к промежуточному выводу: им нас уничтожать миллионами можно, и они за это не ответственны, а нам их трогать нельзя, потому что люди скажут, что мы террористы. Блестяще!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 5   [ Сообщений: 68 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB