Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 32 из 101   [ Сообщений: 1507 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 12:19 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Книга. Софья Короленко и пошел пиар татар.Они добрые,а армяне плохие.Хитро.

Во первых,добрые люди никогда не сжигают живых людей,никогда не насильничуют над мирными людьми.
Козлы эти татары.И при чем тупорылые завистники.Армянин по природе более способный,был на голову выше этих тупорылых чурбанов.Армянин и в музыке,и мастерстве,и в юриспруденции,и в военной теории,и во врачевании,и т.д. был сильнее этих чурбанов и зарабатывал больше.
Вот козлы и выплеснули свою завистливую желчь наружу.Притворялись добрыми и скрывали свою тайную желчь.Козел Николай второй дал волю этим уродам.Бог не оставил козла Николашку без наказания.Сотни тысяча погибших и подвегнувших насилию армян на совести этого козла шовиниста и армянофоба.
Что посеял,то и получил.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Я не понимаю, к чему хотят довести этот мир? Всерьёз ещё кто-то не понял, что великие переселения или просто переселение являются следствием разрушение природных барьеров между государствами, материками? Римская империя увеличиваясь в размерах размерах уничтожала эти природные барьеры, которые в конце концов привели к уничтожению самого Рима. Уничтожение Армении со стороны Византии привело к переселению многих армян на территорию Византии и на территорию врагов Византии; уничтожение Византии привело к переселению византийцев в Европу; колонизация и уничтожение Африки привело к переселению миллионов негров в Европу и в США; после уничтожения единой России, Индии и Китая будет самое настоящее великое переселение народов, на Запад хлынут орды азиатов, которые наверное проглотят Запад, как это некогда сделали варвары с Римом.

Наверное это составная часть плана уменьшения населения Земли, будут сперва переселения, а потом массовые убийства, может и войны, между аборигенами и чужими. Исход не определён.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:08 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Юстиниан писал(а):
Когда с людьми общаешься они прямо говорят, что только сейчас они имеют собственность, землю, дом, квартиру и все свое. Могут работать, менять работу, профессию, ездить за границу, отдыхать за границей и т.д. и т.п. Все это им дало приобщение к Западу! Вот в чем трагедия и России и русского народа!
:!: :!: :!:
Но, русские не понимают, что это слишком дешевая плата за отказ от субъектности (свободы). Кто же против, чтобы на планете был порядок, определяемый из одного единственного Центра. В конце концов, логика развития цивилизации должна была привести к возникновению Мирового Центра. Но если Запад взялся исполнять роль Мирового Центра, вводя единые стандарты жизни, то это должно делаться ПРОЗРАЧНО.

Сейчас нет никаких гарантий, что введение Западом мировых стандартов жизни делается ради всеобщего блага, а не только в интересах Запада. Потому что от процесса введения этих стандартов, т.зв. глобализации, наживаются только экономики западных стран. Ладно, можно перетерпеть переходной период, когда Запад, вынужденный преодолевать сопротивление национальных элит, вынужденно разрушает и порядок в этих национальных суверенитетах.

Но можно ли верить на слово Западу? Как говорил персонаж актера Карела Родена в х.ф. Похищенная(2011) - я не куплю даже пачку сигарет у киоскера, основываясь только на доверии.

Процессу глобализации ужасно не хватает ПРОЗРАЧНОСТИ. Если Запад взял на себя роль мирового лидера, то вместе со всеми вытекающими правами и преференциями, причитающимися Западу в качестве мирового лидера - пусть Запад берет на себя и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за глобализацию. А так, глобализация есть и идет полным ходом, взламывая суверенитеты стран-сепаратистов, уклоняющихся от глобализации, проливая реки крови, но ответственности за это Запад не несет. А, так ли уж безальтернативен вариант глобализации, предложенный\навязанный миру Западом? Так ли необходимы были все те "кровопускания", устроенные миру Западом ради глобализации и стандартизации?

Понятно, что до поры до времени, невозможно было посвящать массы даже в самые гуманные планы элит в отношении этих масс. Вон, эксперимент с СССР подтвердил, что даже идею достижения всеобщего блага, если ее сделать публичной (лозунгом) - тем самым можно только опорочить и дискредитировать. К тому же, на начальных этапах истории шла конкуренция между регионами за право стать Мировым Цетром, ответственным за введение единых стандартов жизни.

Но, сейчас такой Мировой Центр уже выработался и устоялся в лице Западной Цивилизации и отрицать это глупо и даже вредно. Но, настало время существующее положение дел узаконить и кодифицировать, возложив на Запад и ОБЯЗАТЕЛЬСТВА в отношении всего остального мира и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушения этих обязательств.

При ныне существующем положении дел, когда от прежних суверенитетов национальных государств осталась только одна государственная символика и административный аппарат, а реальными делами "суверенных" стран заведует посольство США, национальные администрации "суверенных" стран более не обладают полномочиями в отношении своих стран, а потому честным будет часть ответственности за судьбу "суверенных" стран переложить на Запад (США).

Чем дольше будет консервироваться нынешнее неопределенное положение дел, по которому тот , кто (Запад/США) реально определяет положение дел в любой стране и в любой точке мира и не несет при этом никакой ответственности, а ответственность возложена на тех, кто не имеет достаточных полномочий, тем больше будет сохраняться возможность для злоупотреблений Западом своим положением Мирового Центра.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:33 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Воин301 писал(а):
Я не понимаю, к чему хотят довести этот мир? ...
Наверное это составная часть плана уменьшения населения Земли, будут сперва переселения, а потом массовые убийства, может и войны, между аборигенами и чужими. Исход не определён.
Вот и я о том же! Пора уже потребовать от Запада подотчетности. Хватит Западу прикрываться фиговым листочком своих благих намерений, что Запад де сеет по всему миру демократию и экономическое процветание, а предоставить гражданам мира и национальным правительствам четкие планы на равитие мира под эгидой Запада. Лицемерию и двойным стандартам пора положить конец. Пускай берут ответстсвенность или на фиг с пляжа. Да, очень даже и похоже на то, что Запад прозевал свой шанс укрепиться в положении мирового лидера и Центра Цивилизации и нас ждет еще одно столетие Воюющих Царств.

А чтобы требовать от Запада подотчетности граждане всех ныне существующих государств должны пойти на ответственный шаг и поступиться частью своих суверенных полномочий в пользу Центра, записав это в уставных документах своих государств. Для этого также должны быть выработаны и кодифицированы обязанности Цетнтра по отношению к периферии. Если, Запад откажется пойти на встречу такой инициативе и официально признать свою ответственность над "суверенными" странами мира, тогда Западная Цивилизация есть агрессор и у нее должны быть отобраны все те преференции, которыми она сейчас пользуется. Война! В любом случае, существующий миропорядок требует приведения в соответствие реально существующему положению дел. Лицемерие, что мир находиться на уровне, закрепленному Ялтинской и Потсдамской конференциям, должен быть положен конец.

Жители Западной Цивилизации (Золотого Миллиарда) не должны иметь больше прав перед жителями остальных стран. Покуда же, жители стран третьего мира будут прятаться за дырявыми стенами своих национальных "суверенитетов" - у них не будет никаких шансов вырвать свои законные права у Золотого миллиарда. Нужно заставить нынешний Центр Цивилизации ввести в свое правовое поле защиту прав не только граждан из стран Золотого Миллиарда, но и из стран Третьего мира.

Надо понять, что существующее положение дел, когда мир продолжает свое существование в рамках существования суверенных государств - такое положение дел действует на пользу только самому сильному суверену (США), который при этом не несет никакой ответственности перед остальными, ведь остальные-то тоже считают себя суверенными. А потому пусть и отвечают сами за себя..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Ещё увидим кто от кого получит. :) :( Имхо эмигранты "сделают" европейцев.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 19:50 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Увидит тот, кто будет наблюдать со стороны :)
По-моему, не так важно кто кого сделает и чьими руками будут осуществляться мировые процессы, как важно то, какие это будут процессы. Рушить цивилизацию тоже, наверное, сгоряча не стоит. Зачем человечеству еще одно Темное тысячелетие!?

ЗЫ
И не говорите потом опять, что Вы отшучивались :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
"И кто после этих слов азиопа и евразиец? Ты или я? Ты в точь в точь повторил слова Трубецкого! В следующий раз когда будешь евразийцев упоминать, я буду уже заранее знать, что это ты о себе!"

Опять демагогией занялся?.
Трубецкой прав в своей евразийской концепции. Нынешняя Россия - суть Азиопа. В том числе и ментальная.
Ктож сомневается?.. :mrgreen:

Отсюда и все там проблемы. :roll:

Это ты типичный демагог. Ловко переводящий тему с одной на другую. Это ты заявил, что Бердяев евразиец, а когда увидел, что это не так, то стал меня обвинять в демагогии. Ты лучше для начала за себя возьмись. если ты поддерживаешь Трубецкого, то ты такой же негодяй как и все евразийцы! Вот так! Помни об этом! И азиопа - это ты! О азиопе в России может кто угодно говорить, то только не ты! ;) Неужели этого не понял? ;) :(

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Сдать Украину хохлам,это не позорная акция.Позор будет тогда,когда голодные россияне будут делать минет на трассах за пару доларов,как это было в 1995 году.Может быть повтор в 2015 году.От голоду,люди на все идут.Матери при голодоморе,детишек своих пожирали.
России Запад нужен,как чистый воздух.Имено немчурв знает как русского лентяя заставить работать качествено восемь часов в сутки.
Украина пускай ,как хочет и живет,россиян это не должно волновать.
У россиян,если есть мозги,то пускай откроют у себя с десяток баз США и берут за это налог.Как никак в бюджет полмилиарда баксов войдет.
Причина кризиса только и только в Путине и его команде.
Не будет их и все будет хорошо.России нужен кнут.Нужна суровая трудовая дисциплина,суровые гражданско-бытовые штрафы.Население нужно отучить от русского авось,лентяйства,не порядка,свинства и пьянства.Города и деревни должны быть ухожены и чистыми.
В этом аспекте,нормально у мусульман России.Как только из Татарии везжаешь в русские губернии,то кругом неухоженость и беспорядок.
Короче,Вову на пенсию и Россию в обятия европейского Запада.С косоглазами русским общий язык не найти.
Украину оставить в покое.В Армении дать добро на базы НАТО.
Вот это будет мудро и для россиян,и для украинцев,и для армян.

Самое мудрое - это оккупация России странами НАТО и США! А что? Слабо? Если такое предлагаете, то давайте договаривайте! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Avakovich писал(а):
777sergey777 писал(а):
Вот это будет мудро и для россиян,и для украинцев,и для армян.

У российских политиков есть удивительная способность превращать друзей во врагов.
В течении многих лет Кавказской войны армяне были самым надежным народом России.
После окончания Кавказской войны, Россия, как известно, встала на путь капиталистического развития. Часть армян пополнила ряды удачливых предпринимателей, другая – увлеклась революционными идеями. Одним не нравились первые, другим – вторые. В конце 19 века царское правительство, а особенно князь Голицын, провели ряд антиармянских акций, что превратило армян в «кавказских поляков». Ситуация изменилась только после того как на Кавказе появился Воронцов. Азерские историки утверждают, что Воронцов был подкуплен дашнаками.
Это же какими средствами должны были распоряжаться дашнаки, чтобы подкупить богатейшего человека России?

А почему не читаете? У дашнаков были средства Рокфеллера. Дашнаки кормились США, которые и создал Рокфеллер! Что не понятно? Выше стоило бы почитать, а не только свое тут излагать без малейшего представления об истоках дашнакизма и подставы армян Османии! Вот вам ещё раз даю ссылку, может хоть на этот раз прочитаете viewtopic.php?f=25&t=551

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Зачем пиарить козла Поляничко.Про мертвого говорят плохое,если он при жизни был конченым козлом.Лучший пример это Поляничко.Этот козел давил христианский фактор в регионе и укреплял мусульмано-туранский.
Место иуды поляничко у параши.

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
777sergey777 писал(а):
Книга. Софья Короленко и пошел пиар татар.Они добрые,а армяне плохие.Хитро.

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
после уничтожения единой России, Индии и Китая будет самое настоящее великое переселение народов, на Запад хлынут орды азиатов, которые наверное проглотят Запад, как это некогда сделали варвары с Римом.

А что тут есть наивные, которые думают, что эта лава не накроет Армению? Ха-ха-ха! Рассмешили! От Армении и живого места не останется, все будут китаёзами! Воин301, твои дети, внуки и правнуки будут китаёзами! Ну как тебе такая перспектива? А? :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Это ты типичный демагог. Ловко переводящий тему с одной на другую. Это ты заявил, что Бердяев евразиец, а когда увидел, что это не так, то стал меня обвинять в демагогии."

Вот, врешь, как и положено ментальному азиопу. Причем, из демагогов.
См. внимательно, что я написал.  :mrgreen:
Я сказал, что Бердяев азиоп, мало отличный от евразийца Трубецкого своей ментальностью, привыкшей оперировать стереотипами. :lol:
Что они там конкретно говорили в данном случае малозначительно. Ибо суть одна - в манере тоталитарного мышления. Если угодно, азиопо-авраамического. Поэтому в принципе ложному. :D
Короче, оба тоже твои единомышленники. ;)

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
"Это ты типичный демагог. Ловко переводящий тему с одной на другую. Это ты заявил, что Бердяев евразиец, а когда увидел, что это не так, то стал меня обвинять в демагогии."

Вот, врешь, как и положено ментальному азиопу. Причем, из демагогов.
См. внимательно, что я написал.  :mrgreen:
Я сказал, что Бердяев азиоп, мало отличный от евразийца Трубецкого своей ментальностью, привыкшей оперировать стереотипами. :lol:
Что они там конкретно говорили в данном случае малозначительно. Ибо суть одна - в манере тоталитарного мышления. Если угодно, азиопо-авраамического. Поэтому в принципе ложному. :D
Короче, оба тоже твои единомышленники. ;)

Если ничего не понимаешь в содержательном смысле, лучше не пиши! Азиопа - это ты! А вообще забавно даже, один умер в Париже, а другой в Вене и ты мне тут будешь пудрить мозги про ментальность! Помолчал бы! А? :mrgreen:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия: Настоящее и будущее...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Кстати вот твой "соратник", дает интервью Ксении Собчак. Иудеев и Синагогу называет Дьявольскитм созданием. А РПЦ филиал Синагоги! :mrgreen: При этом на вопрос откуда деньги 300000 евро, говорит бог послал. Вот лгун! Как только речь о деньгах идет тут же человек становится другим, неудивительно теперь почему он к армянам подался. :mrgreen:
https://yadi.sk/i/lul-SuCFiqg5P

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 32 из 101   [ Сообщений: 1507 ]
На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 101  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB