Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 11   [ Сообщений: 159 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 14:35 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Возможно, но против России у Грузии в любом случае нет оружия, разве что "ядерщина" - а вертолеты, если ими умно пользоватса, способны достаточно пускать кровь у противника...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 02:16 

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:02
Сообщений: 507
Откуда: Армения, Ереван
тамазсс писал(а):
а если учитывать тотальное превосходство противника в воздухе то вертолеты полезны только как флажки на фюзеляже истребителей противника

Ну если единственный противник Грузии это Россия, то Вы правы. Но вертолеты всетаки грозное оружие.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 13:46 
Lion писал(а):
Думаю ты абхаз недооцениваешь - даже без России Грузия вряд ли сможет военным путем завоевать их...??!



С юмором у тебя видать всё впорядке..... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 14:51 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Sharky писал(а):
Lion писал(а):
Думаю ты абхаз недооцениваешь - даже без России Грузия вряд ли сможет военным путем завоевать их...??!



С юмором у тебя видать всё впорядке..... :mrgreen:


Когда речь идет о человеческих жизнях шутить - моветон. А Абхазию Грузия увидит только во сне, да и то кошмарном...
Грузинам следовало бы подумать, чтобы турки окончательно грузинов не отуречили, а то заигрались уже в кавказское братство, смотреть тошно.
Президента выберут, который одежду не ест на себе, может толк и будет, а так... позорище одно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:53 
Север писал(а):
Sharky писал(а):
Lion писал(а):
Думаю ты абхаз недооцениваешь - даже без России Грузия вряд ли сможет военным путем завоевать их...??!



С юмором у тебя видать всё впорядке..... :mrgreen:


А Абхазию Грузия увидит только во сне, да и то кошмарном...


Это тебе лилипутин на ухо шепнул или сам сфантазтровал ? россия не раз вторгался чужие страни, но всегда по разным причинам уходила... как с Кубы, ГДР, Афган, Венгрия, Латвия................так что главное ЕС ,ООН, ОБСЕ, США СНГ не признавали сепаратистов а остольное дело техники..... и похуже у Грузии времена были...ты бы за трусом саргисяном приглядивал бы лучше. на вес мир ляпнул. что он полетит в Карабах на самолёте. однако все видят .что струсил. хотя если вспомнить Пушкина . то удивлятся нечему ....
О жизнях никто и не шутил просто Лион такую чепуху сказал что расмешил :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:09 
Север писал(а):
Грузинам следовало бы подумать, чтобы турки окончательно грузинов не отуречили, а то заигрались уже в кавказское братство, смотреть тошно.


Опять ваши У Д А Л Е Н О галлюцинации.... :mrgreen: когда нибудь вы хоть на одну минуту можете не думать о турках :mrgreen:
или ждёте их опять

Модераторское - Прошу держаться в рамках этики общения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:22 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Sharky писал(а):
россия не раз вторгался чужие страни, но всегда по разным причинам уходила... как с Кубы, ГДР, Афган, Венгрия, Латвия................так что главное ЕС ,ООН, ОБСЕ, США СНГ не признавали сепаратистов а остольное дело техники.....


Россия никуда не вторгалась. Благодаря России вообще существует Грузия, турки бы вас окончательно истребили. К приходу России , которая спасла грузинов от уничтожения, сколько вас оставалось? Правильно, от силы тысяч 25. Надо уметь быть благодарным. Государства Латвия никогда не существовало, пока русские его не организовали для латышей, как и никакой Финляндии никогда не было, пока русские им независимость подарили. И умные латыши и финны, кстати, это ценят. Ты сначала сядь и посчитай у скольких народов именно благодаря РУССКИМ есть собственные национальные образования, а потом неси свою турецкую злобную чушь. На битую карту ставишь, генацвале. турок из региона гнать надо, а не на русских лаять. То что ваши правители с этими пиндосами шашни водят грузин просто унижает. Стыдобище.
Ты лучше смотри как бы у вас турки ещё чего нибудь не оттяпали, а в Абхазию и Южную Осетию - по туристической путевке... WELCOMЕ , как говорят в ООН)))

Мы друзей помним, и врагов своих знаем. А галлюцинациями это вы страдаете периодически. Президент носки ещё не съел ваш?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:40 
Север писал(а):
Sharky писал(а):
россия не раз вторгался чужие страни, но всегда по разным причинам уходила... как с Кубы, ГДР, Афган, Венгрия, Латвия................так что главное ЕС ,ООН, ОБСЕ, США СНГ не признавали сепаратистов а остольное дело техники.....


Россия никуда не вторгалась. Благодаря России вообще существует Грузия, турки бы вас окончательно истребили.


У Д А Л Е Н О

http://www.abkhazian2001.narod.ru/trakt.htm

во вторых, вас все не ненавидит, представ даже кикоси, ведь они помнят, как они говорят ихние земли туркам отдали ..во вторых они не знают как от вас избавится, мучаются, но пока выхода не нашли.

Шантаж Москвы переходит все границы

http://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/30435

http://www.armtown.com/news/ru/ays/20130521/2013052112/

Арцвик Минасян: Политика России способствует опустошению Армении

http://www.yerkramas.org/2013/05/21/arc ... u-armenii/

и втретых не спеши Абхазию и Цхинвали мы вернём ты лучше поинтересуись ваш командуюсщий огромной 58 армиии, который вторгся в Грузию, операцию на жопу уже сделал? :mrgreen: помнишь как ему захуярили пулю в зад и сбежал? нет? не помнишь ? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:21 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Да ты не нервничай, генацвале) В следующий раз вас спасать русские уже не будут. Лай по-турецки если тебе так больше нравится.
То что у тебя на русских хайло открылось - это показатель, что ты уже наполовину турок, а не грузин. Мы не считаем , что все грузины такие ... , как ты. Те , кто понимают, что без России Грузия не может существовать - очень скоро приедут в Москву и будут песни петь про вечную дружбу между русским и грузинским народом. Да ты сам скоро в этом убедишься. Когда ваш нынешний идиот наестся наконец галстуков, уйдет в отставку это и случится.) Вот тогда и посмеешься.
И увидишь как Грузия признает независимость Абхазии и Южной Осетии. Тогда посмеешься ещё раз. Правильно, а чего плакать то?))) Рахпатаури-киндзмараули))) А пока у вас не жизнь а кин-дза-дза сплошная)))))

ЧИТАЙ ЧЕЛОБИТНУЮ ВАШЕГО ЦАРЯ. А ещё лучше - выучи наизусть, генацвале, и туркам переведи)))

http://www.velykoross.ru/33/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 18:45 
Вот видиш У Д А Л Е Н О :mrgreen:

Значит я, тоесть Мы Грузины, увидем того, что Грузия признает независимости Абхазии и Цхинвалского региона да? :mrgreen:

У Д А Л Е Н О

Да, я ж тебе дал ссылку, где да Иракли оброщается русским, это да так, но я тебе У Д А Л Е Н О обясняю, как потом всё обернулась плачевно для Грузии ...

У Д А Л Е Н О прочитай ещё У Д А Л Е Н О :mrgreen:

http://www.abkhazian2001.narod.ru/trakt.htm


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:10 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Чтоб тебе , генацвали, не мучаться, я тебе не Иван, а КАЗАК. Это себе на нос заруби. У Д А Л Е Н О То, что для Грузии плачевно было - это турецкие басни, которыми ты тут машешь.

А турка мы били бьём и будем бить как сидорову козу. И тех, кто нам поперек встанет, тоже наваляем , мама не горюй... Так что, У Д А Л Е Н О, если ещё не поздно, учи грузинскую историю. У Д А Л Е Н О


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:39 
Север писал(а):
Чтоб тебе , генацвали, не мучаться, я тебе не Иван, а КАЗАК. Это себе на нос заруби. Ваши от казачков по полной в Абхазии получили. Всыпал бы я и тебе розог по пятой точке, чтоб ты за базаром своим турецким следил. То, что для Грузии плачевно было - это турецкие басни, которыми ты тут машешь.
А турка мы били бьём и будем бить как сидорову козу. И тех, кто нам поперек встанет, тоже наваляем , мама не горюй... Так что, отуреченый генацвале, пойди чучхелу пососи, чтоб слаще было. И турецким своим дружкам передай - скоро и до них чушкарей доберемся. А ты, если ещё не поздно, учи грузинскую историю. Может из тебя грузин нормальный и получится.


:mrgreen:

Ну я ж говорю, У Д А Л Е Н О, в Абхазии снами как 1989, как и 2008, воевала россииская федерация, и тогда и 2008 ваша ВВС .....бомбила Грузинские города и позиции где размещались наши военные....... тогда вы тоже как следует получили просто у нас так таковой ПВО не было чтоб хватило на вас .....Что касается турков, У Д А Л Е Н О,на белом свете на планете земля не было, не вас казак, не русских, когда Грузия воевала с мусульманами... У Д А Л Е Н О :mrgreen:

Нас Грузин мусулмански мир вдревности назвал (да и сегодня так называют) Гюржистан, тоесть Станой волков, за многочисленые войны с мусульманами... У Д А Л Е Н О


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грузинская армия: Чем вооружены нашы соседи...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Приветствую Вас в моем доме, Sharky, в моем доме, в самом кавказском значении этого слово :) Пока Вы здесь гость, но надеюсь, что Вам здесь будет настолько хорошо, что Вы будете чувствовать себя здесь как дома. Естественно, в рамках Правил и Концепции форума я буду стоять за Вас горой :) Добро пожаловать на форум милхистори, надеюсь Вы будете уважать мой дом, порядки в моем доме и моих гостей!

Sharky писал(а):
Lion писал(а):
Думаю ты абхаз недооцениваешь - даже без России Грузия вряд ли сможет военным путем завоевать их...??!



С юмором у тебя видать всё впорядке..... :mrgreen:


Возможно, но я... так думаю :)

Sharky писал(а):
Это тебе лилипутин на ухо шепнул или сам сфантазтровал ? россия не раз вторгался чужие страни, но всегда по разным причинам уходила... как с Кубы, ГДР, Афган, Венгрия, Латвия................так что главное ЕС ,ООН, ОБСЕ, США СНГ не признавали сепаратистов а остольное дело техники..... и похуже у Грузии времена были...ты бы за трусом саргисяном приглядивал бы лучше. на вес мир ляпнул. что он полетит в Карабах на самолёте. однако все видят .что струсил. хотя если вспомнить Пушкина . то удивлятся нечему ....


Думаю Вы переоцениваете роль этих организации. Вон, до сих пор Северский договор некто не отменял, но всем на нее наплевать.

Цитата:
О жизнях никто и не шутил просто Лион такую чепуху сказал что расмешил :mrgreen:


Ну уж извините, уважаемый грузин, такое у меня мнение.

Север писал(а):
Мы друзей помним, и врагов своих знаем.


Верно :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:44 
Спасибо Лион! надеюсь Ваш Кавказки дом (хотя армяне кричат на лего на право что они не Кавказцы)для меня будет приятним местом для общения с разными людми!

Вы так думаете, это ваше мнения ничем не потвержденная, просто можно подумать,вы просто провоцируете Грузин


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:49 
Лион
США, ООН, ЕС, СНГ, для вас ничего не значит да?
Вы же лукавите, еслиб хоть один из этой органгизации, признало бы Карабах, у вас в Армении началось бы полугодовая празднования этого события...
так что престань эти армянские замашки.... показивать, мы и так знаем... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 11   [ Сообщений: 159 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB