Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 11   [ Сообщений: 159 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 00:48 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
тамазсс писал(а):
какое на фиг турецкое влияние . легко из севера навешивать ярлыки . кавказ под влиянием
турции , средняя азия под монголами а австралия под кенгуру . так по вашему выглядит политическая обстановка в мире ? турецкий интерес в чечне :D :D :D


То есть турции не существует, в Азии нет монголов, а в Австралии не живут кенгуру? Действительно есть над чем посмеяться... И сколько мечетей турки в Грузии уже построили? А борделей?

Еще раз для весельчаков http://www.yerkramas.org/2012/06/26/tur ... t-gruziyu/


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 09:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
тамазсс, неужели будете отрицать заинтересованность Турции "Чеченскими делами"???

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 12:48 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Lion писал(а):
тамазсс, неужели будете отрицать заинтересованность Турции "Чеченскими делами"???


Лион джан, тут вопрос риторический до невозможности... Ведь если чеченцы смогли , находясь под игом русских самостоятельно воевать с Россией 10 лет, то что это за иго такое? Это как надо жить до войны, как БОГАТО (!!!) жить, чтобы иметь возможность воевать 10 гребаных лет?! А если воевали не на собственных ресурсах, то , значит, кто-то помогал... А кто ещё является противником России в регионе? Правильно, турки. Тут и самому грузинскому грузину должно быть понятно, но оказывается, что такая задача, выше мыслительных способностей некоторых особо одаренных индивидуумов... Галстук жевать проще, конечно, но иногда не мешало бы использовать голову и просто для размышлений на заданную тему...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:19 

Зарегистрирован: 25 фев 2012, 14:37
Сообщений: 95
:D :D вот варит же голова . по принципу больше некаму :D
Цитата:
тамазсс, неужели будете отрицать заинтересованность Турции "Чеченскими делами"???

да заинтересованность в виде любапытство была как у всех . за чеченцев как известно воевало довольно много арабов и примечательно что в чечне турецкие боевики замечены не были . то что чеченцев поддерживал финансово весь исламский мир кое каму даже и не вспомнилось . я не думаю что в правительстве турции сидят одни умственно отставшие т.к только идиот может расчитывать отнять у россии чечню . это же бред .
Цитата:
Галстук жевать проще, конечно, но иногда не мешало бы использовать голову и просто для размышлений на заданную тему..

в подезде бамжует русский мужик но я же судя всех по нему не называю вас бомжом , если ваша логика опирается на утверждение " все они такие" отныне буду вас называть г. бомж . но я уверен что вы адекватный человек и данная фраза
Цитата:
Галстук жевать проще, конечно, но иногда не мешало бы использовать голову и просто для размышлений на заданную тему..

была глупой шуткой


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:34 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:18
Сообщений: 35
Север писал(а):
Ведь если чеченцы смогли , находясь под игом русских самостоятельно воевать с Россией 10 лет, то что это за иго такое? Это как надо жить до войны, как БОГАТО (!!!) жить, чтобы иметь возможность воевать 10 гребаных лет?! А если воевали не на собственных ресурсах, то , значит, кто-то помогал... А кто ещё является противником России в регионе? Правильно, турки.

Тут и без турок обошлось, главный противник России - её собственное правительство, не война была, а кровавое театральное представление. Наиболее отличившихся актёров, как видите, наградили.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 16:52 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
А как надо было? По турецки, вырезать под корень чеченцев , как турки с армянами поступили, заселить Чечню русскими и утверждать что так и было? Ковровым бомбометанием по-дудаевски накрыть всю Чечню, чтобы всем понравилось? Как американцам на Хиросиму атомные бомбы сбросить?
Смешать горы в щебень?
Нет не кровавых войн. В регион первыми пришли турки, и турки оккупировали чужие земли,
своей агрессией вызвали ответные действия России. Это ФАКТ. Россия принесла свободу и независимость народам Европы, над которыми довлело ярмо турекого ига. А нынешним поколениям остаётся выбрать на чьей стороне быть, или сохранять нейтралитет. Если кто-то осуждает Россию, в тот же самый момент он поддерживает турок. Если грехи России тяжки(хотя и добра от неё поимели все кому не лень!), то турки вообще никакой критики не выдерживают. турки - бесовщина как есть.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 23:58 

Зарегистрирован: 24 май 2013, 20:18
Сообщений: 35
Это на мой пост ответ?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 00:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Гаспар, думаю Север ответил тамазсс-у -

тамазсс писал(а):
:D :D вот варит же голова . по принципу больше некаму :D
Цитата:
тамазсс, неужели будете отрицать заинтересованность Турции "Чеченскими делами"???

да заинтересованность в виде любапытство была как у всех . за чеченцев как известно воевало довольно много арабов и примечательно что в чечне турецкие боевики замечены не были . то что чеченцев поддерживал финансово весь исламский мир кое каму даже и не вспомнилось . я не думаю что в правительстве турции сидят одни умственно отставшие т.к только идиот может расчитывать отнять у россии чечню . это же бред .

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 01:53 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
тамазсс писал(а):
:D :D вот варит же голова . по принципу больше некаму :D
Цитата:
тамазсс, неужели будете отрицать заинтересованность Турции "Чеченскими делами"???

да заинтересованность в виде любапытство была как у всех . за чеченцев как известно воевало довольно много арабов и примечательно что в чечне турецкие боевики замечены не были . то что чеченцев поддерживал финансово весь исламский мир кое каму даже и не вспомнилось . я не думаю что в правительстве турции сидят одни умственно отставшие т.к только идиот может расчитывать отнять у россии чечню . это же бред .
Цитата:
Галстук жевать проще, конечно, но иногда не мешало бы использовать голову и просто для размышлений на заданную тему..

в подезде бамжует русский мужик но я же судя всех по нему не называю вас бомжом , если ваша логика опирается на утверждение " все они такие" отныне буду вас называть г. бомж . но я уверен что вы адекватный человек и данная фраза
Цитата:
Галстук жевать проще, конечно, но иногда не мешало бы использовать голову и просто для размышлений на заданную тему..

была глупой шуткой


в правительстве турции сидят мрази и подонки. галстук жевал не я , а президент грузии. то , что данная ссылка просто игнорируется не говорит о том, что действия турок на территории грузии , а именно - постройка мечетей и борделей не происходят. скоро бомжами будут этнические грузины в своей же (пардон, турецкой!) грузии. только я в этом случае не буду смеяться. мне будет жаль грузинских бомжей. а про войну в чечне побеседуй с чеченцами, и лучше с теми, кто воевал. про турок много интересного узнаешь. и сообщу тебе одну пренепреятнейшую новость: никогда больше грузии от России ничего не обломится. кончилась халява.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:55 
Север писал(а):
Грузинам следовало бы подумать, чтобы турки окончательно грузинов не отуречили, а то заигрались уже в кавказское братство, смотреть тошно

Цитата:
это показатель, что ты уже наполовину турок, а не грузин

Цитата:
Говорю же вы уже наполовину турки

Цитата:
А Грузия , которая вышла из под российской опеки, тут же попала под влияние турции. И если не успеет одуматься, турки из неё донер-кябаб сделают

Цитата:
то турки вообще никакой критики не выдерживают. турки - бесовщина как есть

Цитата:
скоро бомжами будут этнические грузины в своей же (пардон, турецкой!) грузии

удивительно что все это написано русским человеком. русскому человеку больше следовало беспокоиться не об отуречивании грузин но об отуречивании его родного русского народа. я предложу вам ссылки на сайты где вы увидите факты о несметном числе русских женщин и девушек либо уже вышедших замуж за турок, либо собирающихся, либо мечтающих об этом, либо просто о заядлых так называемых славянских секс-туристках в турции
вот прошу к ознакомлению
тут фотогалерея http://ashkim.ru/image/tid/63
тут форум http://ashkim.ru/newforum
на этих форуме уже об иммиграциях русских и русских инвестициях в турецкую республику http://www.turetskiejeny.com/forums и http://antalyatoday.ru/forum/
и на закуску, вообще без анотации http://evimturkiye.com/forum/73
из чего сделаем выводы что русские быстрее грузин ассимилируются в турках и не упомянем еще о большом числе русских переселяющихся в турцию. и они со временем растворятся в турции. а им на смену в россию массово переезжают жители средней азии в основе своей тюрки. посмотрим кто быстрее стант тюрком


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:06 
Север писал(а):
турок из региона гнать надо, а не на русских лаять

Цитата:
Вообще же с турцией вообще надо кончать

Цитата:
А турка мы били бьём и будем бить как сидорову козу

Цитата:
НЕ НУЖНЫ СОСЕДИ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД турецким влиянием


не знаю незнаю кого вы там гнать намерены, с кем кончать намерены, кого бьете и кто вам не нужен, но известно что буквально чуть больше месяца тому назад российский президент и турецкий премьер проводили официальную встречу в ходе которой помимо всего прочего было заявлено следующее

В ходе беседы лидеры стран обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия: реализацию договоренностей, достигнутых на третьем заседании Совета сотрудничества высшего уровня в Стамбуле в декабре 2012 года, а также подготовку очередного заседания Совета, которое пройдет до конца текущего года в России. Обе стороны дали высокую оценку многоплановому российско-турецкому сотрудничеству, в том числе в сфере энергетики, отмечают в Кремле.
http://newsland.com/news/detail/id/1203302/

а это из старой встречи где тоже немало противоречащего вашей браваде можно увидеть
http://rus.ruvr.ru/2012_07_18/81992439/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:15 
Север писал(а):
Чтоб тебе , генацвали, не мучаться, я тебе не Иван, а КАЗАК. Это себе на нос заруби
а уж этого моя казачья ипостась никак равнодушно принять не может

а случившееся недавно громкое дело в станице рождественской ставропольского края, ваша "казачья ипостась" равнодушно принимает или как? или вы казак только в рамках интернета?

Цитата:
Мы друзей помним, и врагов своих знаем

как вы своих друзей "помните" испытали на себе сербы в 1999 году. чуть позже что значить как вы "помните своих друзей" узнали саддам и каддафи

Цитата:
Грузин рабов вывозили генуэзские купцы просто как скот в промышленных масштабах

как насчет крепостного права в россии и рабского положения русского крестьянства не забыли? вам назвать произведения русских классиков и не только кто подробно описывал в каком состоянии находился русский народ? потому что 95% от всей нации были крепостными крестьянами а это и есть почти вся нация. пока только в середине 19 века крепостное право не было отменено. однако некоторые формы рабства русских крестьян сохранялись вплоть до революции


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
академик, Север не русский человек, он армянин-казак :) Приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:38 
Lion писал(а):
академик, Север не русский человек, он армянин-казак :) Приветствую Вас на форуме, надеюсь Вам здесь будет хорошо :)

спасибо за приветствие! а армянин-казак к кому ближе к армянам или к казакам (русским)?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия и Грузия: Обзор взаимоотношении...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
спасибо за приветствие! а армянин-казак к кому ближе к армянам или к казакам (русским)?

Насчёт казаков много версий.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 11   [ Сообщений: 159 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB