Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 91   [ Сообщений: 1360 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Помните движение за Арцах? Армяне тогда думали почти так, но где сейчас нация? О да, нужно подождать до следующей войны ради существования.

Я вновь повторяю, и время только докажет мою правоту, что армяне в своей судьбе сами виноваты! У армян в политике руки не оттуда растут! Понимаете армяне больны нелепостью. Всё что делают или говорят армяне всё невпопад! Такое ощущение, что армяне ничего вокруг себя не видят и ничего не понимают! Армяне больны тупоумием! Это такое свойство ума - умный, но уж больно тупой! Короче армяне как русские олигофрены! Они и в этом друг друга нашли - умеют только разрушать, а для государственно-политического строительства вообще мозгов нет! Во всяком случае в политике! В этом деле армяне ничего не смыслят, как и в психологии, политэкономии и философии! Я вообще не понимаю как можно было вообще просуществовать таким образом? Как можно было выжить в рамках исламско-павликианской ереси? Кто же виноват, что армяне индифферентны, упрямы, недальновидны, крайне вальяжны и надменны! Короче помесь барыг с оголтелыми и упрямыми героями! ;) Армяне не умеют работать в команде, работают медленно и придирчиво, вечно пререкаются, самостоятельно работать не умеют, а ведь это не маловажный момент - уметь работать в автономном режиме, а не смотреть в рот лидеру! А чего ждать то? Сколько уже лет армяне топчатся на месте? Сколько национальных задач было поставлено? Ничего не решено. армяне только демагогией любят заниматься и бить в грудь вечно вспоминая своё прошлое, как будто его они делали! И ещё. В армянском случае бессмысленно вообще что-либо ждать, если армяне не поймут и не начнут реально исправляться, а значит учиться! Но ведь какого армянина не возьми он уже с пелёнок всё знает и он уже "профессор без диплома"! Откуда такое чванство и высокомерие? Короче менять мышление - это не просто сказать, а быстро и решительно заменить одних другими! С другими мозгами! У Армении может быть только одна перспектива роста изменение мышления в сторону армянского византизма и православия! А вместо этого армяне только перекрашивают цвета не меняя своей сути! А Украина выполняет точно и быстро поставленные перед ней задачи! При правильном руководстве и таком же правильном самостоятельном исполнении народ может добиться больших результатов! Принцип простой! Всем говорят одно и тоже. Только вот украинцы делают это с успехом, а армяне и русские чего ждут! А чего ждём то? Кто за вас работать то будет?

Цитата:
При сравнении с потенциалом армян это ничто!

Это просто слова! Но даже если это и так, то надо это делом доказывать! А вместо этого мы ничего не видим! Ещё 5 лет назад была поставлена задача взять Баку и разгромить Азербайджан! И что? Взяли? Нет. Надо понять, что у армян положение намного сложнее, чем у украинцев. Но кто опять в этом виноват? Разве не ваш Сталин, которого армяне так любят и который ничего для армян не сделал, а Украине и Белоруссии подарил их западные части за счёт чего сейчас есть возможность создать полноценную государственность. Или ваш же любимый Микоян, который в отличие от Хрущёва палец о палец не ударил, чтобы что-то "подарить" Армении! Короче армянские руководители болтуны и тряпки, а ещё и хапуги! Чуть не забыл, ещё и жуткие интернационалисты, то есть любить будут кого угодно и кому угодно лизать задницу будут, но только палец о палец не ударят, чтобы помочь своим армянам! Какая же это нация и где армянский национализм? И вообще националист никогда не довольствуется достигнутым и никогда не успокаивается. А что армяне? Только дай им чем-нибудь поверховодить, тут же возносятся или становятся предельно заносчивыми! И это не просто жалоба на армян. Это фиксация глубинных проблем армян не решив которые невозможно двигаться вперёд. Надо понять, что если армяне хотят иметь нормальную государственность и реализовать свой потенциал, а он возможен только в рамках армянского византизма (и это не мой каприз, а насущное требование), надо существенно мировоззренчески перестраиваться! А пока видно только одно - топтание на месте! И вечные жалобы, что кто-то виноват! Воистину плохому танцору вечно что-то мешает! Короче в наличии психология болезненного инфантилизма! ;)

Цитата:
Тимошенко и Кличко нам(Вам) помогут.

Возможно! Но всё дело в том, что если человек "инвалид на голову" по своей сути, то и помощь не поможет! Понимаете?

Цитата:
но во время арцахского движения рабы разбогатели или ушли из Армении, а львы воевали победили и или умерли, или стали рабами или ещё существуют как львы, но многие уже за пределами Армении.

А это происходит ввиду отсутствия у армян идеалистического мировоззрения! У украинцев как и у прибалтов наличествует это мировоззрение. А это значит, что люди искренно верят в лучшее! Главное их не обмануть! В Европе подобное не принято со стороны руководителей! Причём уже давно! А что мы наблюдаем в армянском случае? Искренности нет, веры в лучшее тоже, постоянный обман! Идеализм высмеивается, объективного мышления ноль! В результате исламское мировоззрение у армян, а именно субъективно-фаталистическое мировоззрение! Но армяне не мусульмане, во всяком случае Армения! А это значит, что армяне раздваиваются между своей исламской психологией и логикой христианской армянской государственности! А ещё и язычники, которые всё никак не поймут, что мало что-то хотеть надо ещё иметь народ с подходящей ментальностью для строительства государства! Чем армяне могут в этом вопросе похвастаться, если большая часть народа живёт за границей, а Армения всего в 30 тысяч? И это при том, что Армения должна быть не менее Украины как по числу населения, так и по площади! И пока украинцы, поляки, финны на всех постах с развалом царской России вели политику создания своей государственности и интересы этой идеи лоббировали, то армяне типа Микояна или той же сталинской банды Мамулов-Абакумов ничего для идеи Армении не сделали. С их то положением и статусом! Хоть бы у Хрущёва чему то поучились. Но нет. Армяне в жопу лезут кому-угодно, но только не направляют все свои усилия на строительство своего государства! Сейчас казалось бы есть возможность иначе взглянуть на вещи. Но нет. Куда там. Опять всё те же лица, и патологическое нежелание менять руководителей! Армяне не понимают по своей азиатской сущности османского периода, что государство - это не кормушка, это служба народу! А точнее обслуживающий интересы народа институт! А это значит, что и власть сменяться должна быстро и часто, а не превращаться в кормушку для негодяев, которые считают, что власть призвана обслуживать только их интересы! Пока армяне этой прописной истины не поймут ничего путного у них не будет! Увы!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
В том, что Тимошенко станет президентом, я её не люблю. Фу!

Почему не любите? В чём причина? Если не считать её гадких черт характера, которые ей достались от отца! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
Воин301 писал(а):
Всё шло к этому, они обманули наивного Кличко, поддержали этого "умелого политика", а этот наивный человек устроил бурю эмоций и волнений в Украине, поддержали до тех пор, пока не сумели освободить Тимошенко, сейчас имеют две марионеток и могут управлять Украиной как хотят, через максимум 1 месяца Тимошенко станет президентом, а Кличко за "национальную борьбу" дадут медальку по боксу и отправят в отставку, или сделают мэром Майдана. Украина стала марионеткой запада, вот и всё.


Ваще-то, Янушеску сбросил не Кличко, а Майдан. Вчерашний ультиматум тому подтверждение. Кличко призвал Майдан поддержать соглашения лидеров оппозиции с Янушеску, - Майдан не стал верить этим соглашениям и потребовал немедленного его свержения.
Народ победил. Украинская нация показала свою принципальность, стремление быть Свободным народом. И это хорошо. - Теперь, кто бы не стал президентом, тысячу раз подумает, а стоит ли мафиозить, заниматься коррупцией, держать народ за быдло...

Украина не стала "марионеткой Запада", а на всех парах движется к Свободе. Главное, чтоб некоторые исподтишка не вставляли палки в колеса.
А Аваков, чтобы подтвердить свою профпригодность, теперь должен сделать все, чтобы словить тех, кто замарал свои руки кровью народа...

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Изображение

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Не стоит так критично подходить к этому вопросу, не мало говорили на эту тему, Армению создали и держали армяне, с той поры, как армяне отказались от Армении - Армения стала слабой.
Не жиды же держали Армению и армян?
Да, с рождения доктора жизни, что поделать??? Тот кто знает много, знает, что он знает больше всех других, но меньше всего, и наоборот.
Цитата:
Это просто слова! Но даже если это и так, то надо это делом доказывать! А вместо этого мы ничего не видим! Ещё 5 лет назад была поставлена задача взять Баку и разгромить Азербайджан! И что? Взяли? Нет. Надо понять, что у армян положение намного сложнее, чем у украинцев. Но кто опять в этом виноват? Разве не ваш Сталин, которого армяне так любят и который ничего для армян не сделал, а Украине и Белоруссии подарил их западные части за счёт чего сейчас есть возможность создать полноценную государственность. Или ваш же любимый Микоян, который в отличие от Хрущёва палец о палец не ударил, чтобы что-то "подарить" Армении!

Не по адресу, правят Арменией другие люди. Не по адресу, они не мои!
С остальным согласен, если исключить византийские и православные идеи(в некоторой степени).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 00:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Юстиниан писал(а):
Воин301 писал(а):
В том, что Тимошенко станет президентом, я её не люблю. Фу!

Почему не любите? В чём причина? Если не считать её гадких черт характера, которые ей достались от отца! ;)

Не симпатизирует. Фу!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 01:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
Не стоит так критично подходить к этому вопросу, не мало говорили на эту тему, Армению создали и держали армяне, с той поры, как армяне отказались от Армении - Армения стала слабой.
Не жиды же держали Армению и армян?
Да, с рождения доктора жизни, что поделать??? Тот кто знает много, знает, что он знает больше всех других, но меньше всего, и наоборот.
Цитата:
Это просто слова! Но даже если это и так, то надо это делом доказывать! А вместо этого мы ничего не видим! Ещё 5 лет назад была поставлена задача взять Баку и разгромить Азербайджан! И что? Взяли? Нет. Надо понять, что у армян положение намного сложнее, чем у украинцев. Но кто опять в этом виноват? Разве не ваш Сталин, которого армяне так любят и который ничего для армян не сделал, а Украине и Белоруссии подарил их западные части за счёт чего сейчас есть возможность создать полноценную государственность. Или ваш же любимый Микоян, который в отличие от Хрущёва палец о палец не ударил, чтобы что-то "подарить" Армении!

Не по адресу, правят Арменией другие люди. Не по адресу, они не мои!
С остальным согласен, если исключить византийские и православные идеи(в некоторой степени).

1. Не стоит забывать, что как нынешнее поколение армян не имеет отношения к тем армянам, так и нынешняя Армения к той Великой Армении. И люди другие и государства!
2. То что лично они не ваши, я и не спорю, но тем не менее большая часть постсоветских армян считают их своими. А в общем я имел ввиду, что они точно не мои кумиры!
3. Византийские и православные идеи имею ввиду только в армянском характере, а не в греческом как многие считают! ну ничего время и эту правоту обнажит лишь бы армяне не упрямились и не вредили сами себе! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 01:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Воин301 писал(а):
Юстиниан писал(а):
Воин301 писал(а):
В том, что Тимошенко станет президентом, я её не люблю. Фу!

Почему не любите? В чём причина? Если не считать её гадких черт характера, которые ей достались от отца! ;)

Не симпатизирует. Фу!

Симпатичная женщина! Ловкий политик, отменная актриса! А это как вам http://www.youtube.com/watch?v=E1_gtPDHtQ4
Какие слова, какой артистизм, какая гибкость мысли и искренность! ;)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Пример Героев Сережи Нигояна, Григория Аратуняна/Арутюняна; того же Авакова; тот же армянский Комитет солидарности с Майданом, - показывает, что не так все плохо...
Армяне знают цену Свободе.
Просто, Армения это не Украина, с ее населением, размерами и географическим/геополитическим положением, чтобы так в открытую выступать против беспредела Кремля и своих феодалов-мафиози, которые только и знают, что пугать народ тем да сим...
Украина надломила хребет кремлевской неоимперской политики Азиопщины. Без Украины Азиопе не быть. Значит ослабнет давление и на Армению. А значит появляется шанс для Армении освободиться из неоимперских тисков, своего ворья, и стать свободной страной...

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 01:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
Пример Героев Сережи Нигояна, Григория Аратуняна/Арутюняна; того же Авакова; тот же армянский Комитет солидарности с Майданом, - показывает, что не так все плохо...
Армяне знают цену Свободе.
Просто, Армения это не Украина, с ее населением, размерами и географическим/геополитическим положением, чтобы так в открытую выступать против беспредела Кремля и своих феодалов-мафиози, которые только и знают, что пугать народ тем да сим...
Украина надломила хребет кремлевской неоимперской политики Азиопщины. Без Украины Азиопе не быть. Значит ослабнет давление и на Армению. А значит появляется шанс для Армении освободиться из неоимперских тисков, своего ворья, и стать свободной страной...

:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 03:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
http://www.dw.de/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0% ... a-17451214

Представитель "Правого сектора" получит пост в МВД Украины
Исполняющий обязанности главы МВД Украины Арсен Аваков видит место для представителя радикального объединения "Правый сектор" в своем ведомстве. Вместе с этим движением украинская милиция намерена выработать "общую стратегию".

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в субботу, 22 февраля, что включит представителя объединения "Правый сектор" в состав руководства МВД страны. Кроме того, руководящую должность в ведомстве займут представители "Самообороны". По словам Авакова, члены этих организаций на руководящих должностях в МВД должны вместе с милицейским начальством выработать "общую стратегию о том, как сосуществовать сегодня", сообщает издание "Украинская правда".

В конце января 2014 года лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош заявлял о том, что его объединение берет ответственность за "революционный процесс" на Украине. Сейчас националисты отказываются сложить оружие и освободить захваченные здания до тех пор, пока украинский президент Виктор Янукович не уйдет в отставку.

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 04:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Главный российский идеолог азиопщины в истерике. :lol:
См. Дугина.

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=579384

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 11:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Юстиниан писал(а):
Воин301 писал(а):
Не стоит так критично подходить к этому вопросу, не мало говорили на эту тему, Армению создали и держали армяне, с той поры, как армяне отказались от Армении - Армения стала слабой.
Не жиды же держали Армению и армян?
Да, с рождения доктора жизни, что поделать??? Тот кто знает много, знает, что он знает больше всех других, но меньше всего, и наоборот.
Цитата:
Это просто слова! Но даже если это и так, то надо это делом доказывать! А вместо этого мы ничего не видим! Ещё 5 лет назад была поставлена задача взять Баку и разгромить Азербайджан! И что? Взяли? Нет. Надо понять, что у армян положение намного сложнее, чем у украинцев. Но кто опять в этом виноват? Разве не ваш Сталин, которого армяне так любят и который ничего для армян не сделал, а Украине и Белоруссии подарил их западные части за счёт чего сейчас есть возможность создать полноценную государственность. Или ваш же любимый Микоян, который в отличие от Хрущёва палец о палец не ударил, чтобы что-то "подарить" Армении!

Не по адресу, правят Арменией другие люди. Не по адресу, они не мои!
С остальным согласен, если исключить византийские и православные идеи(в некоторой степени).

1. Не стоит забывать, что как нынешнее поколение армян не имеет отношения к тем армянам, так и нынешняя Армения к той Великой Армении. И люди другие и государства!
2. То что лично они не ваши, я и не спорю, но тем не менее большая часть постсоветских армян считают их своими. А в общем я имел ввиду, что они точно не мои кумиры!


:!: :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ardzan писал(а):
Главный российский идеолог азиопщины в истерике. :lol:
См. Дугина.

http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=579384

Левых, особенно российских вместе с их Кремлём на нары!
России нужен только Севастополь. Надо и её интересы учесть! Всё остальное Украина! А о дьяволе воплоти Дугине (его Рене Генона ему же в задницу) очень хорошо было написано здесь http://www.russ.ru/pole/Ne-konservativn ... filosofiya и здесь http://www.katehon.ru/html/top/analitik ... dugina.htm

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 8 из 91   [ Сообщений: 1360 ]
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB