Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 81 из 91   [ Сообщений: 1360 ]
На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain, я вот остерегся привести данные из российских источников, а Вы привели украинский источник. Скажите пожалуйста, сколько подешевела Ваша валюта, есть ли рост цен и сколько оно составило?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 19:41 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион размышляет как малышь.Россия отпиздила в Сирию кучку бандюганов-отморозков и Лион в восторге.Ха-ха,как будто Россия разгромила супер профессиональную армию в 100 тысяч солдат и супер и пупер оружием.Ха -ха.Лион, не смешите народ в интернете.
Россия в Афганистане обосралась.Горные дикари без промышленности и цивильного менталитета траханули Кремль.А здесь Украина 45 000 000 человек, великая держава Европы с сильной промы
шленостью и интелектом и высоким уровнем цивильности.
Лион , Вы на Украину смотрите как на лилипутное государство в 30000-50000 кв.км.,которое жополизничает перед сильными державами мира сего.Но это не так.Украинцы ,это смелые и добрые люди, которым свобода милее всего на свете.И не нужны Кремлёвские указки,когда и что делать.Украина это не страна холопов-крепостная Русь династии Романовых.
Украина это дух Запорожской Сечи,дух Тараса Бульбы и его сына Остапа.
Холопам никогда не понять Украину и её дух Тараса Бульбы.
Холоп он и в Африке и на Луне холоп.
Украина каждый год получает от Запада помощь в 20 млрд.$ и вооружается до зубов супер пупер западным вооружением.Украинская Армия это не разношерстная банда ИГИЛ ,а профи и супер солдаты ,беззаветно любящие свою Родину и народ.
Украинцы это не только те кто говорит по хохляцкий ,а и русскоговорящи.Все жители Украины и Аваков и Саакашвили и Мамедовы, все они украинцы с духом Тараса Бульбы и Тараса Шевченко и если Украина проведёт мобилизацию,то это будет пострашнее Афганистана или ИГИЛ,это будет 4000 000 армия супер пупер вояк с супер пупер вооружением и Кремлю придёт пиздец.
У России нету бабок раскрутиться для войны с 40 000 000 чел.Украиною.
Но Лиону такую элементарность век не понять.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 21:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, а ведь такие как Вы, предрекали РФ неудачу в Сирии, чуть ли не второй Афганистан. Кстати, если не в курсе, в Афганистане СССР и его армия не потерпели поражение, армия выполнила все свои боевые задачи.

На счет Украины, вон, оружие приходит из США, Вы в восторге, а вот мой прогноз - это существенно не повлияет на ситуацию. Более того, если вдруг этими джавелинами начнут палить российские танки, ответ будет таким, что и джавелинам делу не помочь. Украина в любом случае будет в проигрыше, и сейчас, и если война будет накалятся...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 00:45 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Мне кажется в проигрыше будут все.и Украина и Россия и даже Армения


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 00:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я тоже так думаю :(

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 02:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Lion писал(а):
Germain, я вот остерегся привести данные из российских источников, а Вы привели украинский источник. Скажите пожалуйста, сколько подешевела Ваша валюта, есть ли рост цен и сколько оно составило?

Во-первых, Вы привели информацию из российского источника.
Во-вторых, Взгляд - источник пропагандистский. Там публикуется моя знакомая, которая была очевидцем фальсификаций на выборах президента Украины в 2014 г. Только материалы, которые она предоставила, были по выборам 2012 г. Другой знакомый-украинофоб любит на "Взгляде" описывать зверства ВСУ на Донбассе.
В-третьих, статья содержит манипулятивный компонент. Так, читателю предлагается оценить состояние украинской экономики за ТРИ ГОДА после Майдана, т.е. 2014, 2015 и 2016 гг. Однако экономические данные приводятся за 2013, 2014 и 2015 гг. Если сравнить 2013 и 2015 гг., то это безусловно крах. Но если сравнить 2014 и 2016 гг., то картина противоположная. Если бы статья вышла за год до своей публикации, то автор был бы честен, но писака Николай Проценко так и останется существом, предсказывающее скорый крах Америки.
В-четвертых, я привел официальные данные, т.е. те, к-рые являются верными до тех пор, пока другое авторитетное издание не подвергнет их сомнению. Авторитетные издания экономических данных: Bloomberg, BBC, Reuters, РБК.

Lion писал(а):
Скажите пожалуйста, сколько подешевела Ваша валюта, есть ли рост цен и сколько оно составило?

Курс доллара к гривне на том же сайте Минфина по годам.
График за 2014-2017
Вложение:
1.jpeg
1.jpeg [ 78.26 Кб | Просмотров: 22 ]

Индекс инфляции по годам.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 03:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Lion писал(а):
777sergey777, а ведь такие как Вы, предрекали РФ неудачу в Сирии, чуть ли не второй Афганистан. Кстати, если не в курсе, в Афганистане СССР и его армия не потерпели поражение, армия выполнила все свои боевые задачи.

Так и в Сирии РФ дадут выполнить свои боевые задачи. Ситуация повторяется даже в мелочах. Это называется - увязывание в войне. Как только начнется сворачивание ее сил, война вспыхнет с новой силой. России не дадут уйти из Сирии.

Lion писал(а):
На счет Украины, вон, оружие приходит из США, Вы в восторге, а вот мой прогноз - это существенно не повлияет на ситуацию. Более того, если вдруг этими джавелинами начнут палить российские танки, ответ будет таким, что и джавелинам делу не помочь. Украина в любом случае будет в проигрыше, и сейчас, и если война будет накалятся...

Все аналитики в один голос говорят, что Джавелины не повлияют на ход войны, но практически ни у кого не вызывает сомнений, что военные расходы РФ возрастут в несколько раз. Проблема Джавелинов в точности и самонаведении, т.е. противник не может обнаружить пускающего ракету, а значит, обезвредить его до того, как снаряд попадет в цель. Это значит, что все тяжелое вооружение в 4-хкилометровой зоне будет уничтожаться неожиданно и полностью. Например, за день 10 танков и 30 - двухсотых = 6-7 млн. долларов.

Как Украина может быть в проигрыше - вообще не понятно. Ну начнется горячая фаза. И что? Страна вынуждена будет сопротивляться. Есть ли у РФ шансы, нанести военное поражение ВСУ? Есть. Есть ли у РФ шансы победить Украину? Нет. Украина - это не только армия, но и добробаты, партизаны, отряды самообороны и прочие вооруженные неприятности для наступающего противника.

Virab писал(а):
Мне кажется в проигрыше будут все.и Украина и Россия и даже Армения

Думаю иначе. На просторах несчастного постсоветского пространства идет столкновение двух мировоззрений. Согласно одному, весь пройденный пространством путь должен аккумулировать в себя лучшее, а худшее должно отвергаться. Другое мировоззрение говорит, что весь пройденный пространством путь закончил свой исторический цикл. Поэтому все попытки изменить пространство, не меняя основы, это - косметика, которая ни к чему не приведет. Поэтому нужно менять базис пространства. Мы должны отдавать себе отчет, что через год, два, десять лет все пространство начнет: либо преобразовываться, либо вступит в свою мемориальную фазу. В любом случае, никто не останется в стороне в битве мировоззрений.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 08:22 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Вираб,в проигрыше будут страны восточного менталитета , ввиде ливия -каддафи ,где власть не меняется десятилетияии и всё пронизано , что наверху , что внизу корупцией - воровством и слепым жополихнием шефа.
Сравнить Украину и Россию,это Небо и Земля.На Украине уклад жизни , как во Франции или США , а Россия это эпоха Каддафи или Саддама.Конечно в проигрыше будет только Россия с её отсталым укладом жизни.
Украина крепнет с каждым новым месяцем.А Россия беднеет и слабеет.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 09:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain, время покажет что и как, вот увидите, мы еще вернемся к этому разговору... Конечно, хотелось бы мне, чтоб я оказался не правым, но сомневаюсь, что это будет так. В Сирии холивар идет к упадку, а это означает, что на первое место, как площадка, где РФ и Запад столкнутся, опят выйдет Украина.

На счет экономических показателей, у Вас опять официоз, а мы то знаем как оно врет на постсоветском пространстве...

Предлагаю Вам вот что, чтоб наш разговор был более интересным и результативным - иногда я, или другой, будем размещать здесь материалы официоза РФ на счет Украины и будем ждать Ваших комментарии :) Интересно будет, в чем и как они врут и как дела на самом деле на Украине, согласны?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 02:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
В Сирии снова сбили асадовский самолет. Победили :)
Честно говоря, у украинцев я не вижу трепета перед РФ, и ее "мощью". Как-то все понимают, что армия у России огромная, но фейковая. Техники много, но еле волочится. Ракет много, но выше колокольни они не взлетают. Да пофиг нам, что будет предпринимать Россия на востоке или на севере, или еще где-то. Города бомбить не будет, наступать не будет, а что предпримет? Начнет пулять ракетами, жахать снарядами и стрелять автоматами? Так она и сейчас это делает! Россия - вообще не интересно.

Кроме официоза, других показателей Вы не найдете, разве что аналитическая информация в деловых изданиях. Украинская экономическая информация полностью достоверная, так это является частью евроинтеграции. Страна не может публиковать не точные данные, т.к. в случае обнаружения фальсификации, это отразится на инвестициях в экономику и санкциях международных структур. Более или менее толковый аналитик легко обнаружит неточность в таких данных, т.к. все показатели взаимосвязаны.

Цитата:
Интересно будет, в чем и как они врут
А Вы не отличаете фейк от достоверной информации?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 10:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Сбили и будут сбить, ни как итог, Сирия успех для РФ.

На счет фейков, я к тому, что интересно реальность, мнение жителя Украины, на таких примерах мы узнаем истинное лицо СМИ РФ :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 02:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Lion писал(а):
Сбили и будут сбить, ни как итог, Сирия успех для РФ.

Победа - всегда итог. РФ заявила о победе. Какая же это победа, если еще не итог?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 11:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну уж извините, США тоже заявила о своей победе в Афганистане и в Ираке, а там все взрывают и сбывают. Друг мой, осторожно, не впадайте в тенденциозность :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Я говорил о победе США в Афганистане и в Ираке?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор Украины: На Запад идешь... чье найдешь?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 19:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Многие говорили. По аналогии, в таких ситуациях нет классических побед или поражении, есть мерила - выполнен ли поставленный цель, или нет. В Сирии Путин добился своего, как и янки в Афганистане.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 81 из 91   [ Сообщений: 1360 ]
На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 91  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB