Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 31 из 53   [ Сообщений: 792 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.

Кто Вы, националист или нацист?
Националист 100%  100%  [ 9 ]
Нацист 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:51 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Давайте так, Ardzan! Обоснуете свои обвинения, что я тоталитарно-мыслящий и, тогда, так уж и быть, порадую Вас ответами на конкретные вопросы. А то Ваши обвинения какие-то совсем не конкретные! И меня не располагают к конкретности в свою очередь! Тю.

Синтетика хех! Эх, хотел бы я быть ситетикой. Увы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Не Вам условия здесь ставить.

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 20:57 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Ardzan писал(а):
P.S. Не дай Бог, чтобы Ваш народ на 3/4 оказался за пределами Родины. Как оказался мой, и я в том числе.
Не давите на мою жалость... Скажите это той 1/4 народа.

Ardzan писал(а):
Не Вам условия здесь ставить.
А Вам можно? Не я первый начал условия ставить! Я лишь поставил условие встречное, чтобы Вы поняли необоснованность своих требований. Чудно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Еще этого не хаватало, чтобы "давить на жалость" какой-то человеконавистнической синтетики!.. :lol:
Слишком много на себя берете, "человек".

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:24 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Ardzan, Вы начинаете забываться. Я Вас не оскорблял если что, и воспринял Ваши голословные обвинения в мой адрес в тоталитарном мышлении не более как ТРЁП и забаву.

Но сейчас Вы уже начинаете переходить границы дозволенного, взяв в отношении меня слово человек в кавычки. Вы обоснуйте, что я - "ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ СИНТЕТИКА" и даже не человек вовсе. Хотя да, СУПЕРЧЕЛОВЕК в отношении меня - это мне даже льстит.

Я ж не трепло какое-то, которое в который раз пытается, сидя за компом за тысячи км. от другого, "обосрать" его своими говеными словечками-обзывалками. Фуфло! И покуда не докажете, что я "тоталитарно-мыслящая" "нечеловеческая синтетика", до тех пор будте фуфлом, от которого будет вонять его говенцом за тысячи километров от него, а имя Ardzan, если где-то еще услышится - будет ассоциироваться с треплом и фуфелом. Это армянское имя или нет? Блин, Ardzan, не позорьте армянскую нацию!

Вот Вы меня сейчас назвали в кавычках "человек" и "тоталитарно-мысящая" "нечеловеческая синтетика" - это Вы как армянин сказали? Или когда Вы порожняк гоните, то Вы развоплощаетесь и становитесь "тоталитарно-мыслящей" "нечеловеческой синтетикой", чтобы оболгать другого, а потом, сделав свое говеное дельцо, быстренько надеваете на себя свою армянскую национальность и уже снова с чистой душой и совестью? Или это свойство армян такое клеветать на людей, а не именно Ваше?

Если, говоря в отношении меня то, что Вы сказали, что я "ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКАЯ СИНТЕТИКА", Вы при этом будучи армянином, представляли всю армянскую нацию и не отрицаете этого, то в моих глазах Вы, Ardzan, опозорили армянский народ, как его представитель. Но, я будучи синтетикой, могу посчитать на своем калькуляторе, что в семье не без урода и, не буду считать, что одна паршивая овца все стадо портит. Нет! Буду считать, что Вы - недостойный сын своего народа, пока! Т.к. время поумнеть у всех есть, и на Вас крест ставить тоже не буду.

Ну а пока, даю Вам шанс обосновать свои слова обвинений в мой адрес, Ardzan, представитель армянского народа. Хэх.

Быть или не быть позором своей нации - вот в чём сейчас заключается вопрос, Ardzan!
Даю Вам шанс, Ardzan, повзрослеть у меня на глазах и стать мужчиной. Докажите, что Ваши слова чего-то стоят, обоснуйте свои обзывалки в мой адрес! Ну или скажите, что Вы просто трепались, все мы люди. Я пойму.

Блин, вермишель только из-за тебя переварил? Бле-а-ть!

ЗЫ
И да, когда Вы меня оскорбляли, Ardzan, Вы в этот момент были армянином, или всего-лишь "человеконенавистнической синтететикой"? Не забудьтет ответить на этот вопрос. Это принципиально для Вас прежде всего! И да, Ardzan, обвинять людей можно, и даже оскорблять, но только нужно это делать красиво и обоснованно. А покуда обоснований нет, то Ваши слова ко мне не прилипли, понимаете? У меня есть ВЕРА, и ВЫ ее своим голословным и пустым трепом поколебать не можете. Слово дельное молвить надо, а ПУСТОТУ почем зря не тревожь, будешь смотреть в пустоту - она в тебя посмотрит ненароком.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
"Я ж не трепло какое-то..."

Натуральное. Причем, без рода и племени. :lol:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:34 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Ладно, буду натуральным, без рода и племени. Зато Вы, Ardzan, трепло с родом и племенем, кичитесь своей принадлежностью к армянскому народу, а как человек - пустышка, не могущий даже обосновать свое мнение, почему я такой-сякой по-Вашему. А раз не можете обосновать почему я сякой-такой, значит, позвольте мне с Вашими словами не согласиться, они меня даже не коснулись, потому что Вы не пытаетесь даже меня понять. А чтобы ранить другого человека - нужно его сначала понять, чтобы понимать куда больнее ударить. Впрочем, я синтетика, я СУПЕРЧЕЛОВЕК :) ;) для Вас, Ardzan, потому что Вы не можете мне сделать больно.

А вот Вы, Ardzan, лекго ранимый слабый ЧЕЛОВЕК. Вы потому и затеяли эту круговерть с обзывниями меня синтетикой и прочим, потому что моя независимая позиция по национализму задевает Вас, а Вы не можете контролировать своих чувств.

Хотите расскажу отчего Вам так неймется узнать мою национальность. Потому что, не узнав моей национальности, не можете меня ни за что укусить, потому что Вы способны видеть только внешние проявления человека, внутренних его качеств не видите. Вы еще можете принять не-националиста с национальностью, но не безродного не-националиста. Потому что не-националиста с национальностью Вам есть за что кусать. А меня не за что. Вот Вам и неймется.

Короче Ardzan, я не буду Вам делать, больно, пока что, хоть Вы уже достаточно обнажили своих болевых точек. Да и скучно с Вами, понимаешь ли, тратить на Вас время, чтоб Вы меня все-лишь перекривили одной, и то моей же, фразой. Мне не сложно набрать текст, но Вы не вдохновляете даже на несложное действие.

Называете меня человеконенавистнической тоталитарно-мыслящей синтетикой и "человеком" в кавычках, то есть низвели меня до статуса нелюди, не человека и только лишь за мою независмую позицию по вопросу национализма. Вот, я и доказал Вам, и всем здесь присутствующим, что национализм - ЗЛО. Потому что, за мою независимую и отличную от Вашей позицию по национализму Вы низвели меня до статуса нелюди (синтетики), лишив меня человечности. А с нелюдью дозволяется делать все, что угодно. Так кто тут человеконенавистник!! Националист Вы этакий. Вы не только мировое армянство порочите в своем лице, но и националистов дискредитируете.

Вы, Ardzan, не просто фуфло, трепло, позор своей нации - Вы еще и человеконенавистник, не терпящий инакомыслия.

Итак, Ardzan, шнас исправиться или доказать свои слова, что это я человеконенавистник, Вы не использовали, а значит и сегодняшнее испытание - быть или не быть позором своей нации Вы не выдержали с честью, став позором.
Но нацию не опозорили, хотя Вы уже и второй мудак с армянской национальностью на моем пути, первого звали Арам, но я не переношу качеств одного человека на нацию.

ЗЫ
Ardzan, Вы это то, с чем будут ассоциировать армян! Так что думайте, что говорите и думайте, когда говорите - не все такие разборчивые как я. Изза Вших дурных поступков дурная слава может пойти про всю нацию, и какому-то конкретному армянину в другом месте придется отвечать поневоле за Ваш дурной поступок в будущем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 00:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Вы только что в очередной раз доказали, что трепло и торолль. Без рода и племени. :lol:

Давайте исчо, забавно. :D

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:08 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Ardzan, не будьте еще и трусом, будьте МУЖЧИНОЙ и ответьте перед всеми, когда Вы меня, за мою позицию в отношении национализма, назвали "человеконенавистнической синтететикой" - Вы в этот момент были армянином или нет!

Вопрос простой, Да или НЕТ!

ЗЫ
Смотрите, Ardzan, если я завтра уйду с этого форума, то везде вынужден буду распространять информацию, что меня здесь приняли за недочеловека и что здесь водятся законченные националисты и это только по Вашей вине.

Называешь меня троллем, но это я с тобой нормально тут общался, взывая к твоему разуму, а ты меня троллишь:"Давайте исчо, забавно. :D", пытаясь меня раздраконить. Не вышло. Твое лицо и твую говененькую натуру я обнажил. Ты мне не интересен. Пойду смотерть фильм.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 01:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Молодец, забавно. Жирный такой тролль, - "жертва" армянского национализма... :mrgreen: :lol:

bzntm, скажите, а почему Вы думаете, что я спрашиваю о Вашей этничности, чтобы обязательно ее оскорблять?..
Какие-то "националисты", что ли часто пинают Вас по этническому признаку?.. :roll:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:01 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Уважаемый bzntm,не обращайте вы на Ардзануса особого внимания.Он больной человек.Тетев цанцарик.Обожает людей оскорблять и нервировать.
Видите беседу с нормальными людьми,а чудика оставьте в покое.Бесполезно с ним разговаривать.Нелюдь он конченная.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 02:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Сергеюшка, ты ваще душка. Людей оскорблять совсем не любишь. Только комплементы им делаешь. Вот и сейчас одни только реверансы с твоей стороны в мой адрес. Шляф только приподними повыше..:mrgreen:
С bzntm вы в этом очень похожи. Добрейшей души "суперчеловеки"... :lol:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 04:15 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
777sergey777 писал(а):
Уважаемый bzntm,не обращайте вы на Ардзануса особого внимания.Он больной человек.Тетев цанцарик.Обожает людей оскорблять и нервировать.
Видите беседу с нормальными людьми,а чудика оставьте в покое.Бесполезно с ним разговаривать.Нелюдь он конченная.
Спасибо, 777sergey777, за совет! Да я ему уже все и сказал и предоставил возможность высказаться. Имхо, Вы зря его недооцениваете - он сознательно устроился в своем логове юродивого, чтобы снять с себя ответственность за свои поступки.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 04:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Как фильм-то, bzntm, - почему недосмотрели, неинтересный, или то мультик-пультик был?.. :mrgreen: :lol:

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Национализм и нацизм: Патриотизм и... фашизм
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 04:40 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Это сериал, Ardzan, серия по 40 минут короткая. Так что я не только посмотреть успел, а и перекусить, и позвонить. Вам то какой инетерс до моих синететических интересов, я ж не человек по Вашему. Или у нас что родственное Вы находите?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 31 из 53   [ Сообщений: 792 ]
На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 53  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB