Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 11:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
А вот это новость Суфий, хотя и я подозревал, что возможен такое... Немало все они врут!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 00:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Некоторое время назад Лион, упрашивая администрацию, чтобы ему позволили вернуться, клятвенно божился, что "никогда и ни при каких обстоятельствах" не преступит рамок приличной дискуссии. Однако дело кончилось не то, что критикой в адрес Марцеллуса или в адрес древних славян, а прямыми оскорблениями громадного русского народа.



Я не хочу переубеждать кого либо из тех, кто попытался каким либо образом оправдать Лиона. Это дело их личной совести. Я знаю, что будь это существо рядом со мной или моими родственниками или друзьями, его внешний вид был бы слегка изменен.



См. ниже.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:15 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22
Сообщений: 101
В общем шовинистически рессурс в сети, не первый и не последны. Я удивляюсь тебя, что ты все близко к сердцу принимаешь. Представь, что это очереднаой антиармянский сайт турок и все...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Может и верное замечание...

С мной злую шутку сыграло то, что я до конца верил в светлые качества собранных там "людей". В этом была моя ошибка...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:45 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22
Сообщений: 101
Вот и хорошо что так. Подумай о своей стратегии на счет будущего твоего пребывания у этих щовинистов - вопрос предельно просто, они этого стоят? Нет,не стоят, уж поверь - ты не стоишь того, чтоб быть в компании этих уродов.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:49 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Какие страсти, однако :) Мне вот удивляет одно, что после всего того, что выложена в этой теме, кто-то еще может наедятся, что эти фашисты поведут себя как люди. А то что этот Курнавин сказал, так это он замутил, ведь не за красивые же армянские глазки Россия сунулась в Армению - пусть они сейчас из себя ангелов не строят и пусть помнят, что 300 тыс. армян полегло на полях ВОВ за те же русские интересы.
Просто, не обращаете на них внимание - их же злость их загубит. А этот Марцеллус, вообще, больной человек, я об этом уже говорил...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Черт, может мне так и надо было - как-то я идеализировал русских :) :( За это и поплатился...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 01:56 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Lion писал(а):
Некоторое время назад Лион, упрашивая администрацию, чтобы ему позволили вернуться, клятвенно божился, что "никогда и ни при каких обстоятельствах" не преступит рамок приличной дискуссии. Однако дело кончилось не то, что критикой в адрес Марцеллуса или в адрес древних славян, а прямыми оскорблениями громадного русского народа.



Я не хочу переубеждать кого либо из тех, кто попытался каким либо образом оправдать Лиона. Это дело их личной совести. Я знаю, что будь это существо рядом со мной или моими родственниками или друзьями, его внешний вид был бы слегка изменен.



См. ниже


Я вот подумал, что, оказывается интересно все же получилось. Двое человека вроде недетского возраста вдруг так ряно стали ненавидеть друг друга. И хорошо, что Вы на расстоянии, будь Вы в одной комнате даже и не знаю что стреслось бы...
Однако возможно, что Вас просто искусственно столкнули друг с другом, ведь в итоге того же добывался и этот Марцеллус, именно этого, чтоб Лион высказался против русских. Он своим провокационным огнем вызвал огонь на русских и поставил тебя под удар. Вот над этим тоже подумайте...
А Курнавин возможно и есть бот, а возможно и просто человек, который не понял, что и сам стал объектом манипуляции...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
В любом случае, набыл бы я ему морду, потом бы разобрался что к чему - это было бы ему наказанием за "неразборчивость" :) "Воин света" появилась, твоя муть...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 02:02 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Иди спать, брат, утро вечером мудренее. Они не стоят твоего гнева и вообще, все это виртуальная чепуха не стоит того...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Неблагодарные идиоты, вашу нацию армяне сделали людьми, чтобы вы сейчас смеялись над армянской нацией?! Говорят смеётся тот, кто смеётся последний, когда Китай начнёт войну против вас и у вас не будит в союзниках сильной Армении, тогда увидите как Китай размажет вас по стенке, а вы за пару веков растворитесь и пройдёте, как растворялись и проходили многие неблагодарные империи. Лучше подумайте над этим.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 16:13 

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:54
Сообщений: 198
И все же погорячился Lion, хотя и с другой стороны, учитывая, что регулярно и безнаказанно лилась грязь на наш народ, все это всего-то было делом времени. В конце-то концов сколько терпеть можно??!!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Сей пост был послан на форум istorya.ru после того, как меня окончательно забанили. Сильно сомневаюсь, что оно будет опубликована или вообще, продержится на форуме, посему и, в виде открытого письма, я ее публикую здесь.

Перед внесением решения думаю не лишно будет слушать и меня, хотя и сразу скажу, что практически уверен – меня забанят. Так же и сразу скажу, мне это уже все ровно; когда-то мне сей форум был симпатичен, потом оно не стало таким, но здесь я все же общался с людми, которые имели определенный научный уровень. Потом и это в основном пропала и остались человеческие качества – теперь и этого нет. Как верно подметил мистр Энди, интернет, славо богу, огромен :)

Хотите поднять мне на костер и плешать вокруг? Давайте, дерзайте, вот только учтите, это будет шабаш ведьм в эпоху темного средневековья, ведь Вы не проявили к "еретику" даже элементарного понимания…

Смотрите, вот все Вы так ряно возмущаетесь "наглостью поведения армяшки" (кто-то успел и так высказаться), но хоть один из Вас, за редким ислкючением, о котором ниже, итак, хоть один из Вас дал себя труда понять, понимать все корни случившегося? Нет, судя по постам из данной темы – НЕТ. Более того, не один из Вас не дал себя труда четко и прямо указать на истоки конфликта, ответить на вопрос – почему же так случилась, как же так получилась, что Lion, явно не новичок в форумном деле, Lion, который всегда соблюдал правила общения на форумах, вдруг все же "взорвался". Вы подумали над этим?

А все дело в том, что один из участников форума, камрад MARCELLVS, питается создать все условия для участников форума опредленной национальности, чтоб они покинули форум. Не исключено даже, что своим этим поведением субъект питается даже вызвать антирусские настроение, я это серьезно. Вон, недавно явно оскорбленный ушел Бэрос, представител еврейской национальности, народ которого регулярно оскорбляли и унижали. Вы думаете я не сделал выводов от того, что преключился с ним? Или Вы думаете, что мне впервой общатся с форумными провокаторами, которые в все применяют форумные и жизненные правила демагога? Так вот, если Вы так думаете, то Вы круто ошибаетесь!

Мне не впервой повстречать на моем форумном пути не враждебное отношение, не демагогов и форумную демагогию. Я подумал и над судьбою Бэрос. Но скажите пожалуйста - что я мог поделать?

Поставьте себя на моем месте -

Некий субъект регулярно пишет гадости про твой народ, всячески питается унизить ее, создать ее негативный образ при этом нарушая и форумные правила, и юридические нормы в купе с нормами реальной жизни. Что бы Вы поделали? Уверен, основная масса из Вас прекратила бы посещать сей ресурс, верно? Но это означало бы уход от борьбы, может это тоже выход, но в всяком случае не для меня. Но найдутся и такие люди, как я.

Итак, Вы решили бороться - что Вы будете делать? Уверен, в первых Вы бы питались правилами нормальной дискуссии доказать обратное, верно? Я тоже так поступил. Но поток негатива не прекращается, что бы поделали? Верно, об этом подумал я и так и поступил - Вы, как и я, дали бы знать администрации. Что в итоге получилась, судите сами - администрация в лице особо приближенной персоны просто посмеялся мне в лицо, а наглец, оборзвеший от безнаказанности, стал просто издеваться, войдя в амплуа "правильного пацана", ряно продолжая свою деятельность - видите ли, он "никогда не прибегая к жалобам - в отличие от Вас, представителя "героев"". Далее издевательство естественно продолжились.

Продвигаемся дальше - администрация или бездействует, или практически бездействует, а поток грязи продолжается, что бы Вы сделали??? Не знаете?

А я вот выбрал определенный, ИМХО последний и в многом сомнительный путь - сомнительный и по сути, и с позиции прагматизма, то есть результата. Это было скользкой дорогой и я был уверен, что оно до добра практически не доведет. Но все же был определенный шанс, было на лицо лучик надежды, который давал шанс бороться до конца - путь мужчины. Уверен, мужики поймут!

А суть ее заключалась в том, что я, выходя против самого себя, своего морального кодекса и устоев жизни, питался дать почувствовать на собственной шкуре и наглецу, и администрации, и тем, которые были безропотными свидетелями происходящего, какого же быть на моем месте - учитывая бурную реакцию последних дней, мне это удалось...

Господа, обращаюсь к всем Вам - клянусь всем светим:

а) после армянского народа русские второй народ в мире, которую я люблю и уважаю больше всего,
б) В процессе моей сознательной жизни не раз и не два я горевал вместе с русскими за неудачы России в смутные 90-ые, или в путинскую эпоху - будь это мясарубка Грозного 1993-1994 годов, вторжение боевиков в Дагестан, Курск - в последнем случае, так и помю, как днями не отходил от ТВ все еще и до последнего надеясь, что моряки спасутся - до сих пор, когда смотрю и слушаю эту песню моей любимой "Любе", у меня мурашки по коже. Далее горевал за Каспийск, Беслан, Норд-Ост и тд.
в) у меня среди знакомых есть порядочные русские (из 102 военной базы в Гюмри например) и, представляя их как субъектов той гадости, которую я вынужден был написать про русских, уже тогда мне становилась противно, тошно, уж поверьте - ну как же могла Ирина из Москвы, жена дяди моей жены быть такой или веселый Андрей, офицер 102 базы, с которым я прекрасно погулял на свадьбe моего двоюродного брата в Гюмри 30 ноября 2013 года быть таким? А это? И кроме того, я же объяснил мотивы своего поступка, но на это не было обращено внимание - Понимаете о чем я?

Но все дело в том, что у меня, как уже говорил, не было другого выхода. Это было моим последным шансом, понимаете, я был вынужден писать против любимого народа, я был вынужден писать отвратителные вещи про то, как чеченцы убывают заложников, чтоб участники статисты, администрация, и наконец сам наглец почувствовали, каково это, если ТАК относятся к твоему народа, Вы меня поняли?

Хочу обратится и к отдельным участникам:

shutoff и Rambo хоть и практически не общался с Вами, но мне было бы больно, если бы у Вас сохранилась то отрицательное мнение о моей скромной персоне, которую Вы высказали. Уверен, Вы, не разобравшись, посудили по внешней обложке всего этого; так бывает иногда, если провокация подносится так умело, как в нашем случае - поставив русский народ под удар, субьект скрылся и издали начал плакать, когда ударили-то по русским. Уверен поймете, кто в этом случае настоящый виновник,
kurnavin49, Вы зря оскорбились и зря меня оскорбили. Сам высказался на моем форуме о Вас не менее лестно, но потом все же удалил оскорбительный пост. Хочется наедятся, что Вы просто не поняли истинную суть моих поступков, посему и так оскорбили меня. Хочется первым протянуть руку и сказать все это: надеюсь Вы поймете меня правильно, Ваше мнение изменится, а далее мы может и позабудем сей неприятный эпизод в наших отношениях.
ddd, за возможную ошибку извиняюсь, но Вас я на самом деле считаю ботом одного из участников форума, так-что к Вам отношение 0.
Марк, что и говорить, уж Вы верно поняли все происходящее и все это я оставляю на Вашей совести,
Мистр Энди, спасибо за высказанное понимание - хотелось сказать и побольше, но... в другой раз :)
И.Лаптев , и Вам в определенном смысле thanks за понимание и за то, что не дали себя запугать.

Ну чтож, кажется мое время пришло и меня забанили - прощайте, всего доброго Вам и всем россиянам. Могу убеждать всех, что, к счастью, сей инцидент на форуме не на один процент не изменил мое отношение к русским и к россиянам.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Хочется просто взять и опозорить этот форум во всех форумах, чтобы больше никто так не поступал, а их форум стал мёртвым местом.
Наверное не строили опускаться до их уровня и всё переносить в плоскость национальных вопросов и национальных оскорблений(если Вы такое сделали).


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 16:05 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 13:58
Сообщений: 370
Lion писал(а):
Черт, может мне так и надо было - как-то я идеализировал русских :) :( За это и поплатился...

Ну и слава Богу !!!
Помню, как-то я писал о чеченцах, мол чехи хорошо смотрятся, только в прицеле Калашникова, и как потом, Lion защитил их, мол не все такие, эти людоеды чехи.
Так наш уважаемый Lion, зря идеализировал русских? Не переживай и успокаивай себя тем, что не все русские таковы.
А может быть, чехи и кацапы, одно говно?
P.S. Не переживай Lion.Хочу заметить, пока в России рулят жиды, до тех пор, будет оболваниваться русский народ, превращённый этим племенем-сектой, в обыкновенное быдло. Им это на руку, стравливать бывшие народы России и СССР, с русским народом. Это, первый этап по развалу России.
Если честно, я верю, что Иван проснётся, и скинит с себя, всю эту шушеру.
Сейчас появиться наш знаток - Юстиниан, и объязательно спросит, зачем это мне, делать этакое, пафосное заявление.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 12 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB