Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:30 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22
Сообщений: 101
Вот всегда так говорите, поэтому и такую грязь льют на нас! Наказать надо таких, чтоб другие боялись!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:31 

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:54
Сообщений: 198
Воин301 писал(а):
МиГ писал(а):
Юстиниан писал(а):
Artak писал(а):
Просто не надо появлятся там и все, благо, у Вад есть собственный форум :)

Верно, но не только. Создаётся на форуме свой круг единомышленников, а значит и центр притяжения! Зачем вам другие? Эту интеллектуальную зависимость надо прекращать. У нас сложился достаточно высокий уровень общения для того, чтобы в нём принимали участие не только армяне! Так зачем Вам ещё кто-либо? Мы самодостаточны, Лион! Не стоит вставать на тот путь армян Византии, который их привел к гибели! ;) :(


Это оборонительная стратегия, все наши беды от этого!


Оборанительно-наступательная.


Lion питается "наступать", как видим, пока без особых успехов...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:33 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Почему же так мрачно, Артак джан. Если погуглить нужные темы, вполне уже можно натолкнутся на правду в моем исполнении - до этого все было несравненно хуже...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:35 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22
Сообщений: 101
Lion писал(а):
Да я собственно пошел там для дискусии с Самиром Беширли, этим турком, который клеветал на нашу историю. Далее мне показалась, что форум изменился, ее нравы изменились, особенно с уходом Alisa-a, но видимо я ошибся.


Ага, шас -

http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=5817&page=9

Mi muk xosec ir hertin :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Верно! Хотя Лиона можно понять, и ту роль которую он выполняет в борьбе с армянофобией на многих исторических форумах! Просто надо понять одну вещь Лион! Всё это бессмысленно, если Армения, как государство, ничего из себя не представляет. надо понять, что индивидуальные качества армян - это отлично, но явно не достаточно. Уважать и считаться заставляет мощь государства, и его масштабы влияния в мире! Если бы армяне это понимали тогда, когда раз за разом расформировывали своё государства, они бы не были в столь плачевном состоянии сейчас, и не приходилось бы бороться с армянофобией, которая является результатом отсутствия мощной армянской государственности! Почему? Потому что историю делают не народы как таковые, а лидеры и государства которые они создают! Не имея ничего подобного в истории за последние 500-700 лет, армяне вынуждены заявлять о себе в современной науке и политике меняя всю историографию в которой армян просто списали. Но выжив и получив наконец свою государственность на клочке земли, армяне во всеуслышание заявили о себе и о той истории, которую существенно коверкали и видоизменяли под различными предлогами, диффамируя роль и значение армян в ней. Почему? Потому, что сам факт существования армян ломает всю ту версию истории, которую напридумывали в Европе за последние 500 лет с момента гибели Бюзандакана (Константинополя) и навязали странам Восточной Европы. Это их историография, и к сожалению восточные (византийские) славяне пошли у них на поводу! И не удивительно. Ведь управление ими из Бюзандакана было прервано и центр управления переместился с востока на запад. Вот они и подпали под их влияние и их версию истории. А наша версия такая, на пути к воссозданию "Новой Византии".


Стоит лишь армянам дать кусок независимой земли, и они за 50 лет воплотят эту землю в Империю Тиграна Великого. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:36 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Начинаете понимать, хорошо :) На деле всех Вас тут разводят, там за монитором сидит один человек и пишет под разними никами!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Lion писал(а):
Это была опасная игра. Я прекрасно осознавал, что меня могут забанить - но что я мог делать. Не единожды обращал внимание на поведения Марцеллуса, далее питался привести примеры на русских, вот на этом и "подбили"...



Главное, что Вы успели разбить псевдонимы, связанные с историей армян.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Скорее не мышь, а бот :)

Спасибо, Юстиниан, может Вы и правы -

Юстиниан писал(а):
Artak писал(а):
Одним антиармянским ресурсом больше, одним менше...

Верно! Хотя Лиона можно понять, и ту роль которую он выполняет в борьбе с армянофобией на многих исторических форумах! Просто надо понять одну вещь Лион! Всё это бессмысленно, если Армения, как государство, ничего из себя не представляет. надо понять, что индивидуальные качества армян - это отлично, но явно не достаточно. Уважать и считаться заставляет мощь государства, и его масштабы влияния в мире! Если бы армяне это понимали тогда, когда раз за разом расформировывали своё государства, они бы не были в столь плачевном состоянии сейчас, и не приходилось бы бороться с армянофобией, которая является результатом отсутствия мощной армянской государственности! Почему? Потому что историю делают не народы как таковые, а лидеры и государства которые они создают! Не имея ничего подобного в истории за последние 500-700 лет, армяне вынуждены заявлять о себе в современной науке и политике меняя всю историографию в которой армян просто списали. Но выжив и получив наконец свою государственность на клочке земли, армяне во всеуслышание заявили о себе и о той истории, которую существенно коверкали и видоизменяли под различными предлогами, диффамируя роль и значение армян в ней. Почему? Потому, что сам факт существования армян ломает всю ту версию истории, которую напридумывали в Европе за последние 500 лет с момента гибели Бюзандакана (Константинополя) и навязали странам Восточной Европы. Это их историография, и к сожалению восточные (византийские) славяне пошли у них на поводу! И не удивительно. Ведь управление ими из Бюзандакана было прервано и центр управления переместился с востока на запад. Вот они и подпали под их влияние и их версию истории. А наша версия такая, на пути к воссозданию "Новой Византии".

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
МиГ писал(а):
Вот всегда так говорите, поэтому и такую грязь льют на нас! Наказать надо таких, чтоб другие боялись!


А что? На этом форуме беседуем, уточняем, а на других форумах - нападаем, по моему умно. :) ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:42 

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:22
Сообщений: 101
Воин301 писал(а):
Lion писал(а):
Это была опасная игра. Я прекрасно осознавал, что меня могут забанить - но что я мог делать. Не единожды обращал внимание на поведения Марцеллуса, далее питался привести примеры на русских, вот на этом и "подбили"...


Главное, что Вы успели разбить псевдонимы, связанные с историей армян.


Не так все легко, турки действуют против нас организованно, зачастую через представителей других народов.

Воин301 писал(а):
МиГ писал(а):
Вот всегда так говорите, поэтому и такую грязь льют на нас! Наказать надо таких, чтоб другие боялись!


А что? На этом форуме беседуем, уточняем, а на других форумах - нападаем, по моему умно. :) ;)


Но ведь некоторые предлагают не нападать...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Lion питается "наступать", как видим, пока без особых успехов...


Только Lion не может изменить всё сложившееся мнения насчёт армян.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:43 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Да что толку, Вы смотрите, что на азерских форумах творится. Там тоже предлагает десант спустить? И день не продержитес!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вот именно! На форуме история.ру в воевал в полном одиночестве и те редкие, хотя и ценные акты поддержки, которые были с стороны многоуважаемого Энди, мало помогали делу. Не знаю, не знаю, трудный вопрос. В любом случае, я достойно повел себя там и достойно... ушел в бан :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Vagr писал(а):
Начинаете понимать, хорошо :) На деле всех Вас тут разводят, там за монитором сидит один человек и пишет под разними никами!


Вот чтобы такие уроды не "разводили" нас, нужна сильная государственность. ;)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум История.ру
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 17:46 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Именно!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 14   [ Сообщений: 209 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB