Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Я тоже об этом подумал, особенно в свете не активности justaplayer.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 14:53 

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 14:47
Сообщений: 3
У администрации Империала совсем крыша поехала, консулы заблокировали таких уважаемых историков как Qebedo и Гридь, а с остальными проводит чистку. Империал уже не торт.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Qebedo заблакировали??!! Гридь тоже??!! За что? Как я понимаю, особенно первый, есть "столп" данного форума!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:14 

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 14:47
Сообщений: 3
Какой то консул Reis666 заблокировал их http://imtw.ru/topic/13213-проскрипцион ... e__st__220
А уважаемых историков Maj. Buzzard и Alexios сняли с группы. Пипец.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 15:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Черт побери, что там творится - зачем, что стряслось??!!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:11 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:09
Сообщений: 319
Похожа система пожирает своих - это как Ежов и 37-ом году...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 17:31 

Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:29
Сообщений: 108
хороший форум
много достаточно профессиональных исторических тем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 21:46 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Форум хороший, на что творится в руководстве?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 04:50 

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 14:47
Сообщений: 3
Ога и Magnus_Maximus заблокировали http://imtw.ru/index.php?showtopic=1321 ... &p=1101757 :o


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 09:28 

Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:29
Сообщений: 108
Lion писал(а):
Форум хороший, на что творится в руководстве?

какая разница?
вы туда заходите общаться на интересные вам темы, или троллить администрацию?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
redruter писал(а):
Ога и Magnus_Maximus заблокировали http://imtw.ru/index.php?showtopic=1321 ... &p=1101757 :o


Что же творится??!! Почему так?

meckh писал(а):
Lion писал(а):
Форум хороший, на что творится в руководстве?

какая разница?
вы туда заходите общаться на интересные вам темы, или троллить администрацию?


Вне сомнении первое, вот только администрация иногда мешает первому. Что же случилось, может кто прокомментирует?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Hayyah джан, там тебя приняли за мой бот ;)

Я сделал все, что мог, дабы исправить ситуацию, но вряд ли что-то изменится...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 05:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:06
Сообщений: 9
из истории разборок Лиона с админами Империала, год 2008


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо, было такое :) Наверное я Вас знаю с этого форума...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум Империал
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 13:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Не хотелось бы сей пост терять - оно написана в 16.05.2008-ом году...

Ну добрый вечер всем - не хотел эту тему засарять личними разборками, но увы - даже моему терпению и добрадушию пришел конец. если и кто на последные слова будет ехидничить - пусть псмотрит мои посты с другими участниками и убедитса в этом.

Увы - Вашему "карайнее васпитанному и учтивому" другу, ayoe, удалось рассердить меня, в чем кстати, я нечуточку нежелею. Я так же уверен, как и днем, что вы ayoe заслужываете всего того, чтоя сказал про Вас... Ладно, сажем так (опять моя чертовая учтивост - увы, в отличие от некоторый хамов мне нелегко оскарьитб человека) может в реал-лифе Вы хорошый человек, но Вашы слова и поведение в этой теме нечем другим, как хамством не могу назвать...

Freche, Atkins

Как бы Вы не хотели в мне видеть неваспитанного варвара, человека, аргументы которого кончилась и он начал хамить, этаки "гарячего и неваспитанного кавказца" и тд - это на самом деле не так. Более того, мои действия в многом были образцом сдержанности против хамства, образцом спокойствия против провокационного поведения, образцом широты мнения против узкалобости...

Не верте, не хотите верит??? Не читаете далше то, что я напишу ниже. Утвердитесь в своем мнение о "неваспитанности и хамства" Лиона, утвердитесь и идите спокойно живите себе - будучи уверен, что где-то там, в Армении есть один человек, который вот таой и такой... Поступаете так - в ответ скажу лишь одно - тогда я буду неножко понимать терористов, которых не слишут, которых отвергают и народы которых часто незаслуженно унижают и оскарбляют, я буду понимать, что вот из за такой несправедливости, из за такого накапившего внутри обиды, из за того, чтоб быть услишанними они совершают то страшное и неоправдаемое, что совершают...

Тем же, кто все таки решит прочесть далше, я Lion, который пришел на этот форум с единственной целю узнать другие народы, других людей и их точки зрения, который в многом с пониманием относитса к выводам и точкам зрения собеседника, который некогда не оскарбил своего собеседника (исключая те единственные случаи, когда он вынужден был отвечать) - итак, я Lion, по прозвишу Рыцарь Креста, для которого честь собеседника также важна, как его собственная честь, призываю в обшем ВСЕХ уважаемых модераторов и участников форума на справедливый суд и утверждаю -

Господа, меня много раз незаслуженно оскарбил ayoe, но я, ради сохранения дискусии, терпел... терпел, в тайной надежде, что он наканец-то избавитса от всего этого и у нас получитса дискусия.

Увы, бывают моменти, когда терпеть дальше уже будеть означать неуважать себья, потерять уважение всех тех, кто свидетель оскарблении. И вот я вынужден был ответить, повтаряю - я об этом даже малейше не желею. Более того, в реале я бы набыл морду ayoe за его хамство и неваспитанност...

Смотрите "личностную эволюцию" моего с ayoe спора, личностную, повтаряю - то есть те моменты, которые НЕ КАСАЮТСА науки, а имеют личностные моменты-касаемые мне и ayoe, смотрите и судите сами.

Наш спор фактически был начат в теме "народы моря", откуда она перенеслась в тему "От Аратты до Арарата". Это было 16.04.2008., когда я написал "Интересная тема

Одно суждение - по моему падение Хетии произашло в. 1180-ом году, потаму что по собшению Мовсеса Хоренаци царь Армини (одно из 5-и сушесвовавших тогда армянских царств) Зармайр (1194-1180 д.н.э.), который с своим отрядом помогал Трое, погиб в 1180 д.н.э.... То есть осада Трои падает на года 1190-1180, а падение Хетти - сразу после 1180-а... "

http://imtw.ru/index.php?showtopic=2493&st=0

На это Ваш уважаемый ayoe в 16.04.2008 ответил в частности: "Во-вторых , причем тут армянские царства , я же не называю хеттов славянами или даже проторусскими , потому что это глупость", а потом добавил (18.04.2008) "Только лишь чтобы обозначить что история этого народа не имеет отношения к указанному периоду и по причине что приходиться читать много гиперболизированного насчёт "великого армянского народа" - и зная привычку армян всё присваивать себе, уже трудно разобраться в этногенезе... возводить себя к урартам в те времена пытались только отдельные безумцы... С тех пор амбиции на юге выросли, квалификация, наоборот, несколько упала,

http://imtw.ru/index.php?showtopic=2493&st=0

Итак, вы были бы оскарблены, если бы например такое было написано про Ваш народ - по моему да. Вы бы ответили грубостью - наверно нет. Вы же наверно умеете хотья бы изначальную часть терпения.

Поэтому и я, не в чем не считаюшый себя не лучше, не хуже Вас, на фактическое хамства и оскарбления моего народа, армянских ученных и лично меня и питаясь начать научный спор, не обратил на это внимание и в 19.04.2008 ответил постом про hajksоsоv, по ходу призывая собеседника ОПРАВЕРГУТЬ все это... на это Ваш уважаемый ayoe в том же 19.04.2008 ответил -

Уважаемый Lion я вашу фантастику опровергать не собираюсь . Если вы считаете армян наравне с украми - ваше право...

Оскарбительно слово "фантастика" для человека, который серезно изучает историю и кторый основываетса на серезных достижениях своих друзей-специалистов. Согласитесь, что да... Но я опять решил терпеть - благо, человек может начиталса Фаоемнко и тд - ведь ему же несразу привикать к всему этому. Поэтому я сразу привел ему некоторые факты, на что опять последовала оскарбление

Чтобы творить историю, нужен дар, чтобы её подделывать, необходима интернет

http://imtw.ru/index.php?showtopic=2493&st=15

Я опять призивал ему к научному спору в 21.04.2008, пиша -

А Вы то видите этот угол - Вам приводят доводы, Вам приводят факты, а Вы не регагируете на них, не оправергаете их - просто игнарируете их и все - это, что ли Ваше видение 3-ого угла...

Оправергнте -


На это последовали некоторые вопросы, но в конце - оскарбление

P.S.
Если бы история имела голос, она бы голосила.

* Бог не может изменить прошлое, но историки могут.


Я же, опять не обратил на это внимание и в шуточной форме опять направил призыв к дискусии 23.04.2008

Итак - мой вызов принят И поскольку я с интересом слежу за темой "народы моря", всем, кому интересно продолжение моего с ayoe спора прошу перейти в тему "От Аратти до Араратта"...

ayoe

А Ваша явка обязательна


http://imtw.ru/index.php?showtopic=2493&st=30

далее спор продолжилса в нинешней теме -

мой собеседник привел неплохие доводы, но меж строк опять позволил себе (23.04.2008) оскарбления типа "Вы вообще понимаете , что пишите .", "Сказочная история армянского народа , который все основал и везде участвовал" - оскарбление?? Не так?? Вы бы как васприняли сказанное такое на счет Вас и Вашего народа...

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=75

А я в ответ всего лишь в том же 23.04.2008 написал

Оправергаете это и даваете разберемса наканец, вы с ним согласны или нет -
если нет, то напишите КОНЕРЕТНО с чем не согласны и обоснуете


И привел целую систему доказательств...

Один из контрдоводов моего собеседника в частности был таков -

Про армянский календарь и 12 месяцев , рассказывайте детям в детском саду... И на основе своего воспаленного воображения пишет высоким слогом о истории армянского народа.. То что вы пишите - это уличный базар , к науке он увы отношения не имеет... - оскарбления, судить Вам... А псоелдовала с стороны моей ответ... посудите сами... захадя по этой ссылке

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=90

В ответ - опять оскарбление - "Ссылки ? Мое счастье , да вы их не читаете Кроме литературы разряда фоменкологии...
"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" Альберт Эйнштейн... Нашел его мысли по астрономии и понял "лечится,лечится и ещё раз лечится
"

на это я ответил - Странно быть ТАКИМ субективным - Вы приписиваете мне качевства и начинаете с ним боротса. Читаете внимателно. и поватрил свою систему доказательств.

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=90

а далее обозначил платформу спора (25.04.2008) - Итак - ayoe чтоб нам не распилатса, я обозначил платформу спора.

в ответ прозвучала - "Вот я и сужу и фантазиям армянских ученых не верю... Пока лишь демагогия... У вас муть не устаревающая... так же армянами предлагаю считать аборигенов Австралии ."

Оскарбительно, обидно... но я опять сдержал себе и просто ответил - (25.04.2008) - Оправергаете это, далее предлагая системный коимпелкс фактов

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=105

на это последовали доводы, но меж строк "Не правдали фантастическая чушь "... и далее в следуюшый постах "Вывод БСК - Бред Сивой Кобылы".

Freche, Atkins - вы бы были оскарблены, если бы хотя бы часть етого я говарил Вам... Наверно да...

Далее Ваш друг немного успакоилса и перешел на научный спор, на что я в частности ответил (28.04.2008)- "Мне радует, что Вы перешли на системный метод спора - так продуктивнее и я этого добывалса. Так давайте системно пойдем и дальше. "http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=120

Далее ваш ayoe опять постепенно начал возврашатса к оскарблениям, видимо понимая, что проигривает - "Сколько можно заниматься фантазией... По Аратта и говорить не хочется , потому , что это даже не глупо , связывать это с армянами... не пересказывая вас БСК..."

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=120

На это я опять питалса вернуть спор в свое русло - "А вы оправергнете - пока у Вас не получаетса."


:)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 5   [ Сообщений: 74 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB