Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 01:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 18:11
Сообщений: 78
history.ipb.su

широко известный в узких кругах Сайго позвал меня немножко модерировать. ну, я, в общем, зареклась ходить по русским форумам, ну, думаю, если Сайго просит - то почему бы и нет. в общем, вначале все было очень хорошо, но потом в один прекрасный день на форуме внезапно появился господин Чжан Гэда (не к ночи будь помянут) и началось то что обычно: самые невинные оригинальные мысли вызывают у сабжа приступы лютой ярости. (не очень понятно как может быть возможна наука, если все будут только повторять одно и то же, и не очень понятно что это за форум, где одному модератору, который не является специалистом, администрация выдает карт бланш указывать другим что им писать и что делать). человек, будучи специалистом в достаточно узкой теме, считает что может ничтоже сумнящеся решать во всех темах: что есть псевдонаука, а что нет, даже не пробуя разбираться в теме, так, например, с его подачи была снесна в корзину моя тема об айнском государстве Яматай. затем, он достаточно долгое время пытался мне доказывать, что в конфуцианстве нет антиэротического и антисексуального посыла. я ему привожу примеры, доказывающие что есть такое, а он говорит: "молчи, лучше, за умную сойдешь". это как такое вообще понимать? и я даже ничего не могу сделать, потому что меня забанили. не знаю, буду ли я там еще, потому как очень неприятно все это. и неприятно и просто омерзительно все время оглядываться а не написал ли ты что-то не то. омерзительно осознавать, что к тебе всегда приставлен соглядатай, который не разбирается и не желает разбираться ни в чем, но который будет решать что годно, а что нет. и ладно бы еще был бы он действительно ученый и специалист - тогда можно было бы еще ходить строем по его правилам, а так - нет, увольте. и с такими господами в приличных домах, вообще-то, разговор короткий. в общем, очень неприятное впечатление, очень обидно и досадно. ну и Сайго тоже хорош - нет бы предупредить, что там будет Чжан Гэда, я бы и не пошла туда, ну и вообще мог бы за меня хотя бы какое словечко замолвить, но, нет, в общем, очень не хорошо себя повел тоже. такие делы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 15:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Уважаемая Tresi!

Клиент достаточно известный на форумном пространстве, посему и я вовсе и не удивлен. Сочувствую Вам, но в любом случае гарантирую - на моем форуме подобное в принципе невозможно. Давайте пожелаем удачи всем на форумном пространстве, а Вам - приятного времяпровождения на моем форуме, на форуме, где принцип справедливой модерации ставится в главе угла :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 18:11
Сообщений: 78
меня сняли с модераторства. да и пошли они лесом. но просто обидно, что я потратила на их проект свое время и усилия, а они вот так.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 08 дек 2012, 18:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Бывате... с мной тоже однажды так было... :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 18:11
Сообщений: 78
да, удивительные вещи творятся в королевстве датском. то что Чжан Гэда и психически и умственно очень отдельный специальный человек - это было понятно, но то что Сайго переметнулся на сторону Чжан Гэда - это мне не понятно, он ведь общался со мной достаточно долго и, в общем, хорошо знал о моих взглядах на историю Японии, у него было достаточно времени, чтобы высказывать критические замечания, но он не высказывал никаких критических замечаний. так что его стремительные метаморфозы и переход на сторону Чжан Гэда совершенно непонятны. и он давно знал, что я не смогу находиться с Чжан Гэда на одном форуме, не понятно на что он наделся.

а Чжан Гэда - это просто тупой догматик, тупой долдон задолдонивший официальные версии истории (а нужно сказать, что когда мы имеем дело с Дальним Востоком, то официальные версии истории имеют очень часто довольно своеобразное отношение к реальности) и не желающий знать о фактах (фактах!), которые не согласуются с официальными версиями, так, например, он отрицает айнскость культуры Дзёмон, хотя факты подтверждающие это многочисленны, он объявляет меня фриком, но я дело в том, что в данном вопросе только транслирую то, что сказали другие, и, таким образом, Чжан Гэда объявляет фриками многих известных и признанных антропологов.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 17:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Нуу, фриком Чжан и меня не стесняется назвать - видимо у этого индивида догмы в мозгу заменяли все. Обсалютно согласен с Вами относительно того, что когда мы имеем дело с Дальним Востоком, то официальные версии истории имеют очень часто довольно своеобразное отношение к реальности - это верно относительно других стран света, но относительно Дальнего Востока - тем паче.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 03:46 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39
Сообщений: 55
"Ширако извесный сайго" вобще никому неизвесный.
А форум довольно бальшой я посмотрел.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Суфий

Что там происходит? Может в несколких словах опишите?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:02 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39
Сообщений: 55
Lion писал(а):
Суфий

Что там происходит? Может в несколких словах опишите?

Спакойно там. Темы интересные каждый день. Баюсь спугнуть, но пахоже это настоящий исторический форум сами пасмтрите http://svitoc.ru Долго искал но так инепонял кто там главный. забаненых незаметно но гостю много не видно


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Там Чжан Геда рулит, посему и активность не тот...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:40 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39
Сообщений: 55
Эту Чжан Гэду неслышна и невидна. Такое чуство он сидит в узасаде и ждет жертву вместо того чтобы участвовать в нармальном общении.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Это у него привичка такая - он любит напряженную тишину, чтоб все боялись высказатся ;)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 03:54 

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:39
Сообщений: 55
Вот что дествительно интиресно аказывается свиток и босфор связаны http://svitoc.ru/index.php?showtopic=65 ... ost&p=5954
правда непанятно что между ними общего кроме Чжана Геда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 13:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Интересно однако - по видимому эти форумы принадлежать одну лицу или лицам, которые тесно связаны...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: форум Свиток
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 12:45 

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 10:54
Сообщений: 198
А смысл в чем плодить такие однообразные и похожые друг на друга форума?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 65 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB