Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 03:48


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 24   [ Сообщений: 359 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 14:47 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
служат не свободные, не окрепшие еще люди - вот потому то выдергивают в армию в 18 лет!


Вообще - да, сам служил в 23 года и я за то, чтоб люди пошли служить где-то ок к. 20 годам.

Цитата:
бла-бла-бла и не одной трезвой мысли. Может потому-то Армения и скукожилась до современных ее размеров что в почете не разумные предложения , а вот такое псевдопатриотическое бла-бла-бла "блеяние" :?: :!:


Как не трезвой - Вы смотрите кто соседи армян?

Цитата:
нет уж, начали переносить так и переносите теперь сами, а я носится по темам не буду - и так вот удостоил Ваш форум своим сиятельством :) чтобы еще лишнее время тратить на скакание по веткам форума - бу-га-га, тоже мне нашли дурака...


Однако...

Цитата:
Lion - не святотатствуйте и не марайте святое с почвенничеством! Думайте что пишите, когда пишите!


Именно - служить в армии обороны святое дело.

Цитата:
ЗЫ
А Germain ушел таки с форума или появлялся? А Вы тешите себя мыслью что лето...


Наверно ушел, хотя и лично я не понимаю, почему. Правила и Концепция форума не были нарушены, мои принципы тоже - если кто то хочет уйти, пусть уйдет, форум идет в верном направлении.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 19:27 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лион ,Вы в погран.войсках служили ? А зачем Армении эти войска , ведь границу охраняют российские погранцы.Или россияне это только таможня- аэропорт?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 20:23 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, погранвойска Армении охраняют армяно-грузинскую границу и границу Армении (НКР) и Ирана в той части, которое де-юре не Республика Армения. Армяно-российские соединенные войска охраняют армяно-турецкую и армяно-иранскую границу.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 21:01 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
Именно - служить в армии обороны святое дело.
"никто не благ, как только один Бог". (Мтф 19:17). И не даром святые не служили в армии, настоящие святые, а не попавшие в сонм по церковному блату по типу всяких там Николаев II.

Lion, отделяйте мух от котлет - Вы либо будьте атеистом и тогда выбросьте из своей риторики слово "святость", либо религиозным, но тогда слово "святость" применяйте уместно не святотатствуя.

Цитата:
Наверно ушел, хотя и лично я не понимаю, почему.
изображаете из себя саму невинность после того как совершили недостойное дело - ну-ну. Вот потому что и не пытаетесь даже понять почему Germain ушел потому на этом форуме все так кисло и для общения здесь постоянно есть только один человек да и тот общаться не умеет. Lion, Вам проще было довести Germain выведя его из себя, чем начать самому корректно начать с Germain общаться. А поскольку Germain человек порядочный, то решил не пылить Вам в ответ, а просто вышел из этой ситуации, которая выводила его из себя выйдя вместе с тем и с этого форума на совсем.

Вам же, Lion, проще ничего не менять ничего не делая превращая свой форум в "болото". Горькая, но правда.

Цитата:
Как не трезвой - Вы смотрите кто соседи армян?
Опять бла-бла-бла - все виноваты, только не Вы сам лично. А то что значительная часть мусульманских соседей Армении это этнические исламизированные армяне - Вам ни о чем не говорит, да?

Цитата:
Вообще - да, сам служил в 23 года и я за то, чтоб люди пошли служить где-то ок к. 20 годам.
Это ничего не меняет ровным счетом. Lion, я Вас в общем-то не виню ни в чем - ведь что с Вас требовать, если Вы обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек, который никогда не поймет насколько не нормальность стала нормой жизни, покуда сам не порвет со своей нормальностью.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 22:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
"никто не благ, как только один Бог". (Мтф 19:17). И не даром святые не служили в армии, настоящие святые, а не попавшие в сонм по церковному блату по типу всяких там Николаев II.

Lion, отделяйте мух от котлет - Вы либо будьте атеистом и тогда выбросьте из своей риторики слово "святость", либо религиозным, но тогда слово "святость" применяйте уместно не святотатствуя.


Я применяют слово "свято" не в строго религиозно/христианском смысле.

Цитата:
изображаете из себя саму невинность после того как совершили недостойное дело - ну-ну.


И что было недостойно? То, что я аргументированно защищал свою позицию? уж извините!

Цитата:
Вот потому что и не пытаетесь даже понять почему Germain ушел потому на этом форуме все так кисло и для общения здесь постоянно есть только один человек да и тот общаться не умеет.


На форуме много людей, при том, если не ошибаюсь, Вы и Germain в общем не плохо общались, это для примера.

Цитата:
Lion, Вам проще было довести Germain выведя его из себя, чем начать самому корректно начать с Germain общаться.


И в чем выражалось моя не корректность? Мне, ради "корректности", следовало с Germain и с другими соглашаться если я не согласен?

Цитата:
А поскольку Germain человек порядочный, то решил не пылить Вам в ответ, а просто вышел из этой ситуации, которая выводила его из себя выйдя вместе с тем и с этого форума на совсем.


Извините, но ВЫ не правы - никто Germain не "пылил", чтоб он еще и ответ давал - у Germain просто не было аргументов, вот и все.

Цитата:
Вам же, Lion, проще ничего не менять ничего не делая превращая свой форум в "болото". Горькая, но правда.


Не горькая и не правда.

Цитата:
Опять бла-бла-бла - все виноваты, только не Вы сам лично.


А я сам лично в чем виноват в этом контексте?

Цитата:
А то что значительная часть мусульманских соседей Армении это этнические исламизированные армяне - Вам ни о чем не говорит, да?


Говорит о том, что наш народ ассимилировали, одна из форм уничтожения армян - и что?

Цитата:
Это ничего не меняет ровным счетом. Lion, я Вас в общем-то не виню ни в чем - ведь что с Вас требовать, если Вы обычный НОРМАЛЬНЫЙ человек, который никогда не поймет насколько не нормальность стала нормой жизни, покуда сам не порвет со своей нормальностью.


Что Вы имеете ввиду?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 15:14 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
На форуме много людей
на форуме много мертвых никнеймов - мертвых душ тобишь.

Цитата:
при том, если не ошибаюсь, Вы и Germain в общем не плохо общались, это для примера.
Во первых это наша с Germain заслуга, а не Ваша.
Во вторых, именно из-за Вас Germain и ушел.

Цитата:
И что было недостойно? То, что я аргументированно защищал свою позицию? уж извините!
В жеманничестве аргументов нет. А если на “понос” говорить “цветы”, то цветами он от этого не станет. Lion, или Вы всерьез полагаете что люди не умеют различать смыслы, которые Вы пытаетесь прятать за словами?
Вы не красиво поступаете пытаясь сделать и из меня дурака - чего вот не вытерпел Germain. Но люди,Lion, не так глупы, как Вы думаете. А если Вы искренни и верите, что в Вашем методе защиты присутствуют аргументы, тогда Вам в первый класс за школьную парту. Мне все же хочется думать, что Вы хитрый, но несколько примитивный "жук", чем просто глупец, которым Вас в последнем своем предложении для этого форума назвал Germain, перед тем как исчезнуть навсегда.

Цитата:
И в чем выражалось моя не корректность? Мне, ради "корректности", следовало с Germain и с другими соглашаться если я не согласен?
Грамотно оппонировать, а не лепить из человека, Вашего собеседника, дурака, а если и и применять грязные методы, то не столь откровенно и заметно.

Цитата:
Извините, но ВЫ не правы - никто Germain не "пылил", чтоб он еще и ответ давал - у Germain просто не было аргументов, вот и все.
Lion, если Вы действительно адвокат, то должны же понимать, что Вы, как лицо заинтересованнное не можете быть арбитром в дискуссии между Вами и Germain, поскольку Вы являетесь участником этой дискуссии. А я могу, потому я в Вашей дискуссии с Germain не участвовал, а наблюдал со стороны и я зафиксировал нарушения правил дискуссии именно с Вашей стороны - Вы нанесли Germain оскорбление именно той манерой дискутировать, если это вообще можно называть было дискуссией с Вашей стороны.

Цитата:
А я сам лично в чем виноват в этом контексте?
Распространяете и насаждаете в своем народе программу поведения которая и привела Ваш народ к такому, как Вы это сами говорите, печальному положению на мировой арене - пораженчество Вы программируете, хотя при этом везде кричите Ура. Но "ура" само по себе победу не программирует, потому что в нем нет ума.

Цитата:
Говорит о том, что наш народ ассимилировали, одна из форм уничтожения армян - и что?
хватит себя зомбировать пропагандой - когда уже думать начнете? Неужели Вам до сих пор не ясно, что человек стремиться туда, где лучше и если в массе своей армяне исламизировались - значит им так было лучше.

Цитата:
Что Вы имеете ввиду?
Я всегда стараюсь говорить прямо - поэтому сказал то что и хотел сказать и Вы все прекрасно поняли.

Гудбай мой друг. Вопреки всему считаю Вас своим другом - имнтернет-другом. Как-нибудь загляну к Вам на форум в гости и надеюсь к тому времени Вы действительно постараетесь понять, что в Вас мешает Вам понять, почему Germain обиделся и ушел.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:00 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
bzntm,Вы очень строги к Лиону.Зря про него такое пишите.Germaim не на кого не обиделся.Просто ему скучно на армянском форуме , это не его стихия.Как и Вам.Здесь в основном в своей стихии это этнические армяне.Кто то сказульник , кто то не адекват , но здесь они в своей стихии со своими бредными или небредными мыслями и взглядами на историю армян и не армян.Лион всем им предоставил платформу для словесных баталий и просто речи.И за это ему огромное спасибо.И лично меня мало волнует , совпадают мои мысли и рассуждения с мыслями Лиона.Здесь демократия , каждый гонит свою пургу.И главное никто не объязан признавать себя побеждёным в дискуссиях и беседах.Ардзану например ,хер докажешь ,что дохристианская религия Аршакуни это туранский маздеизм.Он уверен , что это продолжение религии праотца армян Хайка.И никто за это упрямство не сердится на Ардзана.Христианство для Ардзана это начало проклятия в Армянской судьбе.Хотя я лично считаю причина неудач это менталитет армян.
Вот так и сосуществуем , уважая взгляды опонентов , хоть и не соглашаешься с ними.А обижаться и поэтому покидать форум ,это для тех , кто здесь не в своей стихии.Конечно ,чужаки здесь долго не задерживаются.Это их право.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
на форуме много мертвых никнеймов - мертвых душ тобишь.


՞Мертвых душ՞ есть в любом форуме, у нас же есть своя публика и мы этим довольны.

Цитата:
Во первых это наша с Germain заслуга, а не Ваша.


А кто Вам представил условия и площадку?

Цитата:
Во вторых, именно из-за Вас Germain и ушел.


Я так не считаю, но если он ушел "из за меня", то это было ошибкой и наконец - не вешатся же мне?

Цитата:
В жеманничестве аргументов нет.


Я так не считаю.

Цитата:
Lion, или Вы всерьез полагаете что люди не умеют различать смыслы, которые Вы пытаетесь прятать за словами?


Я говорю то, что говорю и, если людям нечего на это ответить, это их проблемы.

Цитата:
Вы не красиво поступаете пытаясь сделать и из меня дурака - чего вот не вытерпел Germain.


Вы зря приписываете мне такое.

Цитата:
Но люди,Lion, не так глупы, как Вы думаете. А если Вы искренни и верите, что в Вашем методе защиты присутствуют аргументы, тогда Вам в первый класс за школьную парту.


Я уверен в обоснованности предложенного мною метода - Ваше же мнение понятно и я ее не разделяю. Почему Вы думаете, что Вы правы, а я нет? Может именно Вы ошибаетесь, особенно если учесть, что ничего внятного против предложенного мною метода Вы не сказали.

Цитата:
Мне все же хочется думать, что Вы хитрый, но несколько примитивный "жук", чем просто глупец, которым Вас в последнем своем предложении для этого форума назвал Germain, перед тем как исчезнуть навсегда.


Ну что сказать, каждый делает свой выбор сам. Я увидел слова Germain, не волнуйтесь, и то, что я не обиделся на эти слова, все лишь указывает на то, насколько мои взгляды широки в подобном вопросе. Пусть по Germain я буду "глупцом", жизнь покажет кто есть кто.

Цитата:
Грамотно оппонировать, а не лепить из человека, Вашего собеседника, дурака, а если и и применять грязные методы, то не столь откровенно и заметно.


Извините, но считаю это пустыми словами и демагогией, не подкрепленной ничем.

Цитата:
Lion, если Вы действительно адвокат, то должны же понимать, что Вы, как лицо заинтересованнное не можете быть арбитром в дискуссии между Вами и Germain, поскольку Вы являетесь участником этой дискуссии. А я могу,


То, что Вы не участвуете в дискуссии, еще не делает Вас обьективным человеком. Я в принципе не знаю кто Вы, Вы можете быть любим человеком, даже тем, с кем я оппонировал на форумах.

Цитата:
потому я в Вашей дискуссии с Germain не участвовал, а наблюдал со стороны и я зафиксировал нарушения правил дискуссии именно с Вашей стороны - Вы нанесли Germain оскорбление именно той манерой дискутировать, если это вообще можно называть было дискуссией с Вашей стороны.


Оскорблять... "манерой дискуссии" - Вы ловите кайф, Вы серьезно? Уже нет нечего сказать, кончились претензии, нашли свои конец попытки обвинить меня в всем и в вся, испитывать мое терпение, осталось одно - манера дискуссии. Извините, но я такой, я не нарушаю Правила и Концепции форума а если кому-то не нравится "манера моей дискуссии" (??!!) то пусть этот кто-то идет своей дорогой, не дискутируя с мной. Тоже мне??!!

Цитата:
Распространяете и насаждаете в своем народе программу поведения которая и привела Ваш народ к такому, как Вы это сами говорите, печальному положению на мировой арене - пораженчество Вы программируете, хотя при этом везде кричите Ура. Но "ура" само по себе победу не программирует, потому что в нем нет ума.


И опять, пустые слова.

Цитата:
хватит себя зомбировать пропагандой - когда уже думать начнете? Неужели Вам до сих пор не ясно, что человек стремиться туда, где лучше и если в массе своей армяне исламизировались - значит им так было лучше.


Армяне принимали ислам, так как их терроризировали как христиан - странно, что Вы этого не понимаете.

Цитата:
Я всегда стараюсь говорить прямо - поэтому сказал то что и хотел сказать и Вы все прекрасно поняли.


Если бы понял, не спросил бы.

Цитата:
Гудбай мой друг. Вопреки всему считаю Вас своим другом - имнтернет-другом. Как-нибудь загляну к Вам на форум в гости и надеюсь к тому времени Вы действительно постараетесь понять, что в Вас мешает Вам понять, почему Germain обиделся и ушел.


Ну Гудбай, что сказать :) Я тоже не имею основания не считать Вас другом - интернет другом. Наверно Вы когда-то и здесь покажитесь или мы пообщаемся по другому, жизнь покажет...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Численность воинов армии кочевников
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:14 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion, да ну Вас! Вы, блин, когда меня открыто назвали "гуаном" умыли руки, сказав "Мурад, Ваш последний пост на грани, но все же не нарушение Правил форум. Личная просьба, круче этого не писать ;)", а когда я из-за бездействия администрации вынужденно стал защищать себя сам, причем для этого использовал только те нехорошие слова человека, который их сам высказал в мой адрес, указав ему, что прибегает к таким оборотам ("гуано") только тот, кто сам обладает его качествами - Вы назвали это переходом на личность? Вы, юрист, Вы в адеквате вообще к правоприменению норм, а? А это что тогда было в мой адрес: "советовал бы вам прежде всего не тратить время на чтение исторического гуано. И не сбрасывать его сюда"? У Вас в порядке с логикой чтобы сообразить, что здесь использован прием переноса и я тут назван "гуаном"?

Lion, если Вы не исправите свою ошибку, то идите Вы и Ваш форум лесом. Взвалили на себя обязанности модератора, так выполняйте! А еще и юрист :shock:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 23:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm, если я что-то не понимаю или что то пропустил, исправьте, для этого есть книга жалоб, тема такая...

Итак, Мурад написал, как Вы цитировали: "советовал бы вам прежде всего не тратить время на чтение исторического гуано. И не сбрасывать его сюда".

По моему глубокому убеждению Вас здесь "гуано" никто не называл - камрад просто нелестно отозвался о той литературе, которое Вы очевидно прочли, и цитировали здесь. Мы все периодически читаем и смотрим "гуано", в всяком случае по мнению некоторых, и это никак не может означать, что мы сами носители таких качеств.

Готов выслушать Ваши доводы.

P.S. Я прочел пост Мурад и, как камрад, никак не увидел оскорбление Вашей персоны, хотя и пост был сильно эмоционален, так сказать "на грани" - об этом было сказано Мурад-у.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 22:05 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion, Вы утратили всякую объективность: и как пользователю с ником академик позволяли обсирать меня, так позволяете теперь это Мурад-у, да еще и лишаете меня возможности самому ответить хаму, а хаму спускаете с рук его хамство. Так что, я жду от Вас действий по исправлению Ваших ошибок в качестве извинения.
Цитата:
По моему глубокому убеждению Вас здесь "гуано" никто не называл - камрад просто нелестно отозвался о той литературе, которое Вы очевидно прочли, и цитировали здесь. Мы все периодически читаем и смотрим "гуано", в всяком случае по мнению некоторых, и это никак не может означать, что мы сами носители таких качеств.
Я уже начинаю сомневаться, что Вы юрист :shock: А Ваша привычная отмазка, что Вы дэ с русским не в ладах и потому не поняли не прокатит - все у Вас в порядке с русским: у Вас не в порядке либо с совестью, либо с логикой. Хотя, если вспомнить Ваши манипуляции в спорах с Germain и со мной, то все становится на свои места: ни логики, ни объективности.

Цитата:
Мы все периодически читаем и смотрим "гуано", в всяком случае по мнению некоторых, и это никак не может означать, что мы сами носители таких качеств.
Вот молодец что признались, но не мерте остальных своими мерками - я "гуано" избегаю читать и обхожу его стороной, а тем более не распространяю, а фраза Мурада "И не сбрасывать его (гуано) сюда" как раз и означает, что все мною запощенное, написаное на этом форуме этим мудаком названо "гуано". Lion, специально для Вас поясняю, смысл слова "сбросить" в русском языке: чтобы сбросить что-то, ним нужно обладать - потому в русском языке есть такое выражение как "сбросить кожу" - для змей, например, употребляется. В аспекте, какой употребил Мурад, сбросить "гуано" - означает пропустить его через себя (прочесть и принять), т.е. стать обладателем "гуано". Т.е. Мурад не двусмысленно заявил что я - "гуано" и от меня исходит только "гуано".

У Д А Л Е Н О

Так что Lion давайте исправляйтесь и исправляйте свои ошибки модератора и ошибки пользователей форума, в данном случае Мурада - нечего людей мешать с "гуаном". Я его до этого никак не оскорблял и на личное с ним не переходил.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 22:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm, опять много шума из ничего - Мурад Вас говном не называл и не стоит тут, как плохой юрист, подтягивать факты.

Кстати, вот у меня возник вопрос - кажется Вы априори исходите из предположения, что я имею что то против Вас и намеренно допускаю, чтоб Вас на форуме обидели. Неужели я дал основания для этого, чтоб Вы так подумали? Вы как раз один из ценных участников форума, которых я берегу как зеницу ока, какой мне прок дать Вас обидеть?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 00:53 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
bzntm, опять много шума из ничего
Lion, Вы правы только в одном, что я - ничто. Мне лестно, что меня равняют с Ничто.

Во всем остальном Вы ошибаетесь:
Цитата:
кажется Вы априори исходите из предположения, что я имею что то против Вас и намеренно допускаю, чтоб Вас на форуме обидели
нет, просто Вы хоть и относительно хороший на общем фоне модератор, но не идеальный - Вы человек и Вы ошибаетесь, но это было бы не так страшно, как то, что Вы не умеете признавать, а значит и исправлять свои ошибки. Вы не не преднамеренны в отношении меня - Вы просто не безошибочны как модератор.

Lion, если я ничто, как Вы это заметили - поднимающий много шума из ничего, то мне безразличны все эти мелко-жалкие выпады всяких академиков и Мурадов и вся их грязь, которую они бросали в меня ушла в пустоту, но, блин, если им захотелось заглянуть в пустоту, то не мешайте им стать последователями Ницше и пусть таки подольше посмотрят в пустоту бездны, а Вы режете мои им ответы.

ЗЫ
Еще раз Вам красным по белому повторяю, что, если с точки зрения Мурада я сбрасываю на форум "гуано", то слово "сбрасывать" подразумевает обладание тем, что сбрасывают: чтобы сбросить что-то, ним нужно обладать - потому в русском языке есть такое выражение как "сбросить кожу" - для змей, например, употребляется.
Lion, давайте не отмалчивайтесь а отвечайте. Вы понимаете что означает сбросить - это как минимум взять на время и обладать тем, что сбрасывают. Мурад недвусмысленно назвал меня "гуаном", а Вы даже не удалили этот его переход на личное, зато удалили мой ответ :shock: Или Вы настолько глупы, Lion, что Вам, чтобы прочесть переход на личное нужно непременно чтобы была приставка "ты" перед "гуано"?!

Цитата:
Неужели я дал основания для этого, чтоб Вы так подумали? Вы как раз один из ценных участников форума, которых я берегу как зеницу ока, какой мне прок дать Вас обидеть?
та Вам все одинаково дороги, но форум милее всего и в угоду наполняемости форума Вы спускаете на тормозах все нарушения порядка, чтобы никто не сбежал из-за модераторских санкций.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 12:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
bzntm писал(а):
bzntm, опять много шума из ничего
Lion, Вы правы только в одном, что я - ничто. Мне лестно, что меня равняют с Ничто.[/quote]

Я не могу быть правым в этом, так-как банально так не считаю :)

Цитата:
нет, просто Вы хоть и относительно хороший на общем фоне модератор, но не идеальный - Вы человек и Вы ошибаетесь, но это было бы не так страшно, как то, что Вы не умеете признавать, а значит и исправлять свои ошибки. Вы не не преднамеренны в отношении меня - Вы просто не безошибочны как модератор.


Естественно, был бы я безошибочным человеком, сейчас был бы самым богатым и могущественным человеком на земле.

Цитата:
Lion, если я ничто, как Вы это заметили


Я такого не заметил, не приписываете мне то, что я не сделал и не думал.э

Цитата:
- поднимающий много шума из ничего, то мне безразличны все эти мелко-жалкие выпады всяких академиков и Мурадов и вся их грязь, которую они бросали в меня ушла в пустоту, но, блин, если им захотелось заглянуть в пустоту, то не мешайте им стать последователями Ницше и пусть таки подольше посмотрят в пустоту бездны, а Вы режете мои им ответы.


И следовательно весь этот пассаж не к месту, оно логически не обоснованно.

Цитата:
ЗЫ
Еще раз Вам красным по белому повторяю, что, если с точки зрения Мурада я сбрасываю на форум "гуано", то слово "сбрасывать" подразумевает обладание тем, что сбрасывают: чтобы сбросить что-то, ним нужно обладать - потому в русском языке есть такое выражение как "сбросить кожу" - для змей, например, употребляется.
Lion, давайте не отмалчивайтесь а отвечайте. Вы понимаете что означает сбросить - это как минимум взять на время и обладать тем, что сбрасывают. Мурад недвусмысленно назвал меня "гуаном", а Вы даже не удалили этот его переход на личное, зато удалили мой ответ :shock: Или Вы настолько глупы, Lion, что Вам, чтобы прочесть переход на личное нужно непременно чтобы была приставка "ты" перед "гуано"?!


bzntm, попробую провести аналогию с судебным процессом - суд рассмотрел Вашу жалобу и находит, что Ваши доводы не обоснованны. Решение суда, в данном случае модератора, окончательное и обжалованию не подлежит. Такая на форуме правосудия... уж извините.

Цитата:
та Вам все одинаково дороги, но форум милее всего и в угоду наполняемости форума Вы спускаете на тормозах все нарушения порядка, чтобы никто не сбежал из-за модераторских санкций.


Такого нет, по моему глубокому убеждению это гибельный пут для форума, ведь удержав у себя грубияна ради "содержания форума", в итоге я отгоню отсюда несравненно больше нормальных людей. Вы должны помнить, какую активность имели naprimer Ardzan и 777sergey777, но сколько раз они получили бан, Вы должны помнить одного идиота грузина, который вел себя здесь неподобающее и ушел в вечный бан, так что считаю и эти Ваши доводы не обоснованными.

Кстати, скажу Вам, это чуть ли не единственный пример на русскоязычных форумах, когда модератор не только создал действенные механизмы обжалования своих действии, но и подробно рассматривает жалобы и объясняет свои действия - согласитесь, что это тоже заслуга нашего форума.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 18:42 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion писал(а):
bzntm, попробую провести аналогию с судебным процессом - суд рассмотрел Вашу жалобу и находит, что Ваши доводы не обоснованны. Решение суда, в данном случае модератора, окончательное и обжалованию не подлежит. Такая на форуме правосудия... уж извините.
Lion, где усмотрели рассмотрение? Вы ничего не рассматривали а безапелляционно вынесли свое решение ничем его не мотивировав, проигнорировав аргументы с моей стороны - Вы так и не объяснили почему слово "сбрасывать" не означает обладания тем, что сбрасывают.

Вы сами своими необоснованными единоличными решениями создаете условия для меня несовместимые с пребыванием на этом форуме. Возможно я и хотел бы остаться на форуме, но Вы провоцируете меня.

Цитата:
Кстати, скажу Вам, это чуть ли не единственный пример на русскоязычных форумах, когда модератор не только создал действенные механизмы обжалования своих действии, но и подробно рассматривает жалобы и объясняет свои действия - согласитесь, что это тоже заслуга нашего форума.
Знаете Lion почти ничем не лучше: если на других форумах модер может тебя хамски зарубить ничего не поясняя, то Вы допуская обсуждение не рассматриваете на самом деле никаких доводов, а лишь симулируете процесс всестороннего рассмотрения аргументов заинтересованных сторон и все равно рубите по своему субъективному усмотрению так как и планировали изначально. Ваша "демократия" мнимая и фальшивая.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 24   [ Сообщений: 359 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB