Военно-исторический форум

Добро пожаловать на форум военной истории
Текущее время: 21 янв 2018, 23:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]

google-site-verification: googled222e2bf1c5c3655.html

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О происхождении слова "Грузия"
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 03:30 

Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Geo73 писал(а):
Хотя я на самом деле знаю как немцы и не только зовут русских..но я не буду оскорблять...я лично не совсем согласен с ними.. но ты должен быть в курсе я так полагаю..)))
Вот потому... прежде чем браться рассуждать о ком то... начни с себя, со своего... разберись со своим...как то так по логике..

Я то знаю как называют, но не всегда по таким названия дают обозначение целому народу. Немцы то культурные люди. Вот тебе и логика. Хотя для тебя видимо ни культура , ни логика не имеют никакого значения, а если и имеют, то в какой-то извращенной форме.

Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:16 

Юстиниан писал(а):
Geo73 писал(а):
Это что то очень похожее ..типа как, сам дурак))
Я и знать даже не хочу, кто ты по нации, народу и т.д... достаточно и того что теперь имею представление что ты из себя как личность представляешь...еще раз напоминаю, прежде чем с такими скудными познаниями в истории двигать такие смелые и оскорбительные "теории"... не имея представления не об истории Кавказа и конкретно Грузии... так же не зная не слова на фарси ... вряд ли ты можешь представлять какой то интерес для собеседников тут... и с какого бы перепуга я... или еще кто... то пытался бы заслужить... как ты выразился...твое "драгоценное" внимание ...ты со своей извиняюсь админ..брехней никакую ценность и повода для интереса не представляешь...
теперь в тему...گرجی-вот так вот на фарси пишется грузин... а вот так раб-برده ты как "специалист" по Кавказу, Грузии, Персии и по фарси найди сходство...идентичность.. иначе я в личку напишу кто ты..))

Слушай чудак. Кого интересует как это слово пишется? В то время люди ни читать, ни писать не умели. ты хоть со своим скудоумием понимаешь что такое кличка и прозвище? Ты понимаешь, что такое дать прозвище целому народу? Или ума хватает только заниматься неуместным буквоедством? Запомни, чудик. Все эти "точности перевода" хороши в том случае, если они соответствуют элементарной логике. Никто и не утверждал, что название давали с научной точностью.
P.S.
Принцип сам дурак соответствует вам кавказским-чуркам и дикарям. Нечего арийцу и ромею приписывать ваши кавказские замашки. :evil:

Ах ты пид аршвайнское отродье ... Ты опять попутал МРАЗЬ, ЧУРКА, ЭТО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТВОЕЙ НЕ ЗНАЮЩЕЙ НЕ РОДСТВА, НЕ СВОЕГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, РАЗНОШЕРСТНОЙ СВИНЯЧЬЕЙ ПОРОДЫ... О КАКОЙ ИСТОРИИ И ПРОИСХОЖДЕНИИ МОЖЕШЬ ТУТ КАЛЯКАТЬ УПЫРЬ ... КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ИЗ ВАС Е ЗНАЕТ КТО ЕГО ОТЕЦ..КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ, ЧЕТВЕРТИ НЕ ВИДЕЛ МАТЬ...70% НЕ ЗНАЕТ КЕМ ВООБЩЕ БЫЛИ ДЕД ИЛИ БАБУШКА...
ЭТОЙ ВОТ ЧУРКОЙ БЫЛ ТВОЙ ОТЕЦ... ПОТОМУ ЧТО ПОКА ТВОЕЙ ШЛ ЮХЕ МАМАШЕ ЗА ЩЕКУ ДАВАЛИ... ОН И ПРАВДА КАК ЧУРКА РЯДОМ ЛЕЖАЛ..Ю ЭТО УДЕЛ ТВОЕЙ ПОРОДЫ ...
И ВЫ СВИНОТА ОПЯТЬ ЖЕ КОГО ТО БУДЕТЕ НАЗЫВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ САМ ДУРАК... ДРУГИХ ... ПОВЕРЬ ГОНДУРАШКА ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ...

СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:37 

Юстиниан писал(а):
Geo73 писал(а):
Не зная не языка, не то, как на самом деле пишутся и произносятся слова между которыми ты так тщательно ищешь аналогию, общность...с таким грубым "омонимом" ... с таким же успехом может кто нибудь рассуждать о том... что русский от слова русак ...заяц..и далеко то не надо ходит...все тут же в русском..от свойства заяца трусость... будем рассуждать слово русский по этому признаку... ну как логично по твоему методу?)) Или Раша ...как то мне созвучно с таким нехорошим словом...параша... может будем искать тут корни названия Руси? Только не надо оскорбляться я по твему даже не доказанному методу провожу аналогии и всего то... гипотетический..))) или например на немецком..ross, это конь...Будем рассуждать, что немцы русских назвали так потому, что пахали на них?)))

Ну а это вообще брехня к чему? ты хоть знаешь что такое "логика аналогий"? Или будешь и дальше путать конечности коровы и лошади. Хотя для тебя видимо всё равно, корова или лошадь, главное ведь конечности. Так? :D :(
Известно, что Рус (Раш) с армянского/парфянского языка означает светлый. Хотя есть и другие переводы. Так причем тут "грузин", которого придумали те же русаки?

Я знаю в чем логика такого имбецила как ты пидорашка еще одно удачное ваше прозвище...
Еще раз напоминаю, не суди по себе...если у вас она появилась в начале 18 века это вовсе не значит. что их не было у персов или у грузин... грузинская письменность как минимум насчитывает 2300 летную историю...Хотя самые древние пока из находок датируются 1-2 век д.н.э.. и 1 . век н.э. Некресская письменность и Армазская билингва!!! И у персов была письменность благодаря вавилонцев, шумеров...и их культурного достояния полученной после захвата персами Вавилона и шумерского государства... это в то время питекантроп ... когда твои предки (хоть и ты представления о них не имеешь) по лесам бегали...

Заголовок сообщения: Re: Этногенез грузин
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:40 

Очков репутации: 4

грузины народ высокомерный, подверженный шовинизму. видимо семья вашей матери, во время их проживания в грузии, часто подвергалась унижениям со стороны грузин, что зародило в сердце вашей матери затаенную злобу на эту нацию. и потому это, через соответствующее воспитание, передалось и ее сыну, то бишь вам. и вот вы теперь отыгрываетесь на грузинах хотя-бы виртуально. и мстя ваша страшна :lol:

Заголовок сообщения: Re: Этногенез грузин
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 20:53 

бакалавр писал(а):
да, я тоже уже не вижу тех предложений. значит он стер их

Ничего я не стираю. А куда пропало я сам не знаю, но готов повторить то, что сказал о "скотах" в человеческом обличье Гераклит: "человек - как свинья, барахтается в дерьме и дерьмом наслаждается". Но это не я сказал, а великий Гераклит. Вы с чем не согласны? С тем, что "кто грабит, убивает и обирает - скотина"? Но это правда. Вы против Правды? И чего это вы за весь народ говорите, за себя отвечайете. Вы "Человек" или "скотина"? И это философский вопрос, а не оскорбление. А может вы гой необрезанный?

Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер

Заголовок сообщения: Re: Каменный век: "Допотопная" история человечества...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:25 

him.ru/nauka/shumer

удивляет одно.такая высокая цивилизация и падает под ударами семитов.а почему ? прекратили плодиться.
наверное у них , как в древнем риме однополая любовь быжла в массе или извращёный секс.вот и упала демография шумериков.пришли семиты и поимели их всех.и все вокруг стали семитами аврамичами.[/quote]
Семиты
вроде как тебя поимели G777SerGeyG777

Заголовок сообщения: Re: Каменный век: "Допотопная" история человечества...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:43 

777sergey777 писал(а):
материал взят отсюда

http://www.elohim.ru/nauka/shumer

удивляет одно.такая высокая цивилизация и падает под ударами семитов.а почему ? прекратили плодиться.
наверное у них , как в древнем риме однополая любовь была в массе или извращёный секс.вот и упала демография шумериков.пришли семиты и поимели их всех.и все вокруг стали семитами аврамичами.

Семиты вроде тебя покрупному. поимели ай G777SerGeyG777

Заголовок сообщения: Re: Как добиться мира в регионе между народами.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 20:59 

Очков репутации: 3

Забыл индусов.Они должны примкнуть к Востоку.Очень грязный народ , Западу с ним не по пути.

Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 06:13 

Очков репутации: 9

"Вы к людям относитесь как к предметам."

Ты случайно, не подумав, только что возвысил животное над человеком.
"Юрист", пиля... :mrgreen: :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 06:53 

"А любовь русских к всевозможным кашам вообще делало их народ красивым."

А кто сказал, что они красивые? :mrgreen:

Самых красивых и сексуальных людей делает не каша, а любовь к хоровацу, толме, хашу, лавашу и хашламе с жингяловхац эм... :lol:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 07:37 

Лион, я совсем не уверен, что этот моральный уродец имеет нормальную семью...
Черт какой-то. Ни одна нормальная женщина такому извращенцу не даст, по крайней мере во второй раз...
Тем более, не заведет с таким долбаебом детей и семью.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 08:03 

Ардзанус,что не с мог проконтролировать свою кзылбашевскую генетику и тебя прорвало.Если и есть на форуме долбаёб и уродец , то это ты.
Жри свои мясные блюда, ведь тупому скотоводу кочевнику невдамёк знания и логика.Кира пет ты херов.Тебе не овец пасти , а самому быть паршивой овцою в стаде кзылбашевской.Тебе точно твоя жёнушка не даёт , поэтому у тебя всегда такая желчь вытекает.То кзылбаши её шпилили , а сейчас негры , а ты от бессилия свою желчь на других выбрасываешь.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 08:18 

Чушка безродная, зверек, нет, "не с мог". - Прорвало... :lol: .
Видимо каши ты мало пожрал еще, чушок... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 08:34 

Ардзанус , ты Долбаёб в кубе и при том конченый.И зачем ты так поступил ?Не можешь себя воспитано вести? Чурбаноид, берёшь на себя статус жреца , а не можешь свою чуркавскую нутро контролировать.Как был ты дешёвкою жуликом , таким ты и остался.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 08:37 

Ты лучше честно скажи, у тя есть семья и дети?.. :mrgreen:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]