Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 10:05 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Мнение ayoe для меня пустой звук. Сразу видно человека далёкого от науки.


_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Чем же ayoe так огорчил их? :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Так к этому выводу приходит каждый, кто более или менее долго общается с укзанным субьектом :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 18:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Но наверное на этот раз он прав. :roll:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 09:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Без сожаления покидаю форум «История.ру»... Без уважения к ауое.


_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
На русскоязычном форумном пространстве есть некий субъект, ауое (другие возможные ник Snubber).

Я с ним знаком с начала 2008 года. Субъект крайне занимательный по нескольким соображениям. В первых, это скрытый и не совсем заметный, но упорный анитармянист. Так, субъект не жалеет сил и средств на всем форумном пространстве выступать против идеи автохонтности армян на АН, с упорством продвигая "Теорию миграции". Понимаете в чем дело, если бы это просто был бы "неким россиянином", то он давно уже перестал бы спорить, это ему бы надоело, в отличие от меня, у которого есть серьезная мотивация для продолжения спора - я стремлюсь представить нашу реальную историю. Итак, все наводит на то, что ауое имеет веские мотивы выступать против нас, так как, повторяю, при ее отсутствии он давно уже перестал бы тратить столько сил и средств на споры с мной.

Я раз за разом разбиваю его на форумном пространстве, но он появляется снова и снова начинает все сначала, хотя и в последнее время его активность пошла на убыль. В споре с мной он обычно питается применить административный ресурс, раз за разом питаясь настроить против меня модераторов форума разными психологическими и демагогическими приемами. Так, он как правило ведет разговор в оскорбительном тоне, без конца разбрасываясь оскорблениям, иногда же просто договаривается с администрацией и тогда меня банят.

Конечно, ситуацию имеет и свои плюсовые стороны - он, как некий спарринг-партнер, дает все возможности мне представить нашу историю. Субъект старательно скрывает свои данные и не под каким предлогом не представляется.

За уже почти 4 года общения с ауое вот что мне удалось узнать про него:

1. по специальности астрофизик (наверно),
2. ему 45 года (индивид родился 8 октября 1967 года),
3. по второй (неоконченной, где-то на уровне 3-ого курса) профессии он ассириолог,
4. ярый сторонник "Дьяковщины",
5. живет в Питере, русский (наверно).
6. склонен к форумним провокациям и достаточно опытен в форумных баталиях,
7. знании по истории Армении ниже среднего,
8. слегка нервный,
9. слаб в области лингвистики,
10. крайне упорен,
11. легко добывается авторитета у форумной администрации, что наводит на идею, что под его ником скрывается известный ученный и он добывается авторитета, только представляясь,
12. хорошо знает армянский,
13. возможно еврей (ауое, если читать обратно, есть Еоуа - Егова).
14. и тд



Ինչ էլ թեմա էս ստեղծել դրա վրով, էրնակ քո հավեսին։

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
Кстати, некоторые или все из этих данных могут быть "уткой" и ими мы должны пользоваться с осторожностью и все же...

Настораживает особенно то, что субъект знает армянский неплохо и это наводить на другие подозрения - возможно субъект некоторое время жил в Армении или тесно общался с армянами. Есть версия, что это т.н. "Ераз" - азербайджанец, который покинул Армению в связи с известными событиями конца 1980-ых и начала 1990-ых. В одном форуме на армянском я обсуждал поведения ауое и, о чудо, недавно он цитировал мнения одного юзера из этого форума в свою поддержку. Разговор был объемным и он должен был знать армянский неплохо, чтоб читать и из всех постов выбрать именно это.

Подозрительно и его настырность - ну, миграционист, какого черта ему спорить с нами (с мной он спорит с апреля 2008-а). Какого черта ему тратить сил и энергии на это. Были и другие спорщики, так они быстро отходили. А ауое нет, он настырно ищет и находит меня на форумах (Арцахфорум, Хайастан, Вардананк, Историчка, Аврора) и возобновляет разговор. Эму что-то явно не дает покоя, но что - неизвестно.

Примечательно, что он довольствуется моим уходом из форума. Если я ухожу, он тоже теряет активность. Так было на Империале, Историчке и на Авроре. Другие темы кажется ему не так сильно интересуют. В свою очередь не раз заметил его стремление вникнуть в новейшие труды армянских спецов, например Артака Мовсисяна. Помнится, как в теме про кассит он просил меня перевести соответствующие места из труда Артака??!!

В последнее время начинаю подозревать, что ауое один из "ученных" армян-мутантов в России - субъект владеть армянским неплохо и много цитирует современных армянских ученных России...

Еще один штрих к моральному облику пациента -

Один из "ярких" азербайджанцев на форумном пространстве, крайний исламист и туркофил, который обычно пишет под ником Shah-Xatai есть друг нашего ауое. Но с другой стороны - не все так просто - клиент так же является и автором "спора", где он борется против стремлении части нынешних турок быть автохонтами региона - наследниками шумер. Думаю правда такая - он все же русский, но по каким-то причинам стал армянофобом, так же не принимая позиции крайних туркофилов.

Вот, кстати, моральный облик пациента

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=240

Я тогда был еще неопытен и ему удалось-таки постоянными оскорблениями нарваться на резкие слова с моей стороны, что и послужило причиной моего бана на данном форуме (видимо он этого и добывался и я признаю, что поддался на провокацию).

Вот такой вот субъект - ауое :)



Точно, он азерус

Կարծեմ դրան մի ֆորումում հանդիպել եմ, չմոյա։

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 23:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Gitunik писал(а):
Ինչ էլ թեմա էս ստեղծել դրա վրով, էրնակ քո հավեսին։


Պետք էր:

Gitunik писал(а):
Точно, он азерус

Կարծեմ դրան մի ֆորումում հանդիպել եմ, չմոյա։


Մեծ հավանականությամբ՝ ոչ:

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:22
Сообщений: 7763
Откуда: Армения, Ереван
А почему ты ему нужен?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 02 мар 2022, 00:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Из за принципа...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Это еще нужно уметь так натягнуть сову на глобус как умеете вы. Собственно у Гомера об аримах одна строчка. Как писал Ayoe он же Шелестин ученик Немировского аримов локализировать невозможно.

Laszlo

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Вот и мы узнали, кто этот антиармянский подрядчик по истории армян :)

Вот он.

Шелестин
Владимир Юрьевич

кандидат исторических наук

Институт востоковедения РАН » Отдел истории и культуры Древнего Востока » научный сотрудник

Биография
Родился 9 сентября 1988 г. в г. Жуковский Московской обл. В 2014 г. защитил в ИВИ РАН диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук «Внешняя политика Хеттского царства от Мурсили I до Муваталли I (XVI – первая половина XV в. до н.э.)». Работал в 2015-2016 гг. по программе постдока в Институте искусствознания Общества Макса Планка во Флоренции и Центре изучения анатолийских цивилизаций Университета Коча (г. Стамбул). В ИВ РАН с 2016 г. Также с 2009 г. преподаёт в различных учебных заведениях предметы историко-филологического цикла, в т.ч. «Введение в хеттский язык и культуру». С 2022 г. руководит программой бакалавриата «История Древней Месопотамии и Анатолии» в ИВКА РГГУ. Основная сфера научных интересов – хеттология, ассириология, клинописная палеография, история международных отношений на Древнем Ближнем Востоке.

Образование
1994-2004 – средняя школа
2004-2009 – исторический факультет МГУ
2009-2012 – аспирантура ГАУГН

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 20:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
В последний раз засветился в 13.10.2022  году, когда подписал (под номером 605) Открытое письмо от представителей научного сообщества Российской Федерации, по поводу войны и мобилизации.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB