Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
На русскоязычном форумном пространстве есть некий субъект, ауое (другие возможные ник Snubber).

Я с ним знаком с начала 2008 года. Субъект крайне занимательный по нескольким соображениям. В первых, это скрытый и не совсем заметный, но упорный анитармянист. Так, субъект не жалеет сил и средств на всем форумном пространстве выступать против идеи автохонтности армян на АН, с упорством продвигая "Теорию миграции". Понимаете в чем дело, если бы это просто был бы "неким россиянином", то он давно уже перестал бы спорить, это ему бы надоело, в отличие от меня, у которого есть серьезная мотивация для продолжения спора - я стремлюсь представить нашу реальную историю. Итак, все наводит на то, что ауое имеет веские мотивы выступать против нас, так как, повторяю, при ее отсутствии он давно уже перестал бы тратить столько сил и средств на споры с мной.

Я раз за разом разбиваю его на форумном пространстве, но он появляется снова и снова начинает все сначала, хотя и в последнее время его активность пошла на убыль. В споре с мной он обычно питается применить административный ресурс, раз за разом питаясь настроить против меня модераторов форума разными психологическими и демагогическими приемами. Так, он как правило ведет разговор в оскорбительном тоне, без конца разбрасываясь оскорблениям, иногда же просто договаривается с администрацией и тогда меня банят.

Конечно, ситуацию имеет и свои плюсовые стороны - он, как некий спарринг-партнер, дает все возможности мне представить нашу историю. Субъект старательно скрывает свои данные и не под каким предлогом не представляется.

За уже почти 4 года общения с ауое вот что мне удалось узнать про него:

1. по специальности астрофизик (наверно),
2. ему 45 года (индивид родился 8 октября 1967 года),
3. по второй (неоконченной, где-то на уровне 3-ого курса) профессии он ассириолог,
4. ярый сторонник "Дьяковщины",
5. живет в Питере, русский (наверно).
6. склонен к форумним провокациям и достаточно опытен в форумных баталиях,
7. знании по истории Армении ниже среднего,
8. слегка нервный,
9. слаб в области лингвистики,
10. крайне упорен,
11. легко добывается авторитета у форумной администрации, что наводит на идею, что под его ником скрывается известный ученный и он добывается авторитета, только представляясь,
12. хорошо знает армянский,
13. возможно еврей (ауое, если читать обратно, есть Еоуа - Егова).
14. и тд

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 19:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Кстати, некоторые или все из этих данных могут быть "уткой" и ими мы должны пользоваться с осторожностью и все же...

Настораживает особенно то, что субъект знает армянский неплохо и это наводить на другие подозрения - возможно субъект некоторое время жил в Армении или тесно общался с армянами. Есть версия, что это т.н. "Ераз" - азербайджанец, который покинул Армению в связи с известными событиями конца 1980-ых и начала 1990-ых. В одном форуме на армянском я обсуждал поведения ауое и, о чудо, недавно он цитировал мнения одного юзера из этого форума в свою поддержку. Разговор был объемным и он должен был знать армянский неплохо, чтоб читать и из всех постов выбрать именно это.

Подозрительно и его настырность - ну, миграционист, какого черта ему спорить с нами (с мной он спорит с апреля 2008-а). Какого черта ему тратить сил и энергии на это. Были и другие спорщики, так они быстро отходили. А ауое нет, он настырно ищет и находит меня на форумах (Арцахфорум, Хайастан, Вардананк, Историчка, Аврора) и возобновляет разговор. Эму что-то явно не дает покоя, но что - неизвестно.

Примечательно, что он довольствуется моим уходом из форума. Если я ухожу, он тоже теряет активность. Так было на Империале, Историчке и на Авроре. Другие темы кажется ему не так сильно интересуют. В свою очередь не раз заметил его стремление вникнуть в новейшие труды армянских спецов, например Артака Мовсисяна. Помнится, как в теме про кассит он просил меня перевести соответствующие места из труда Артака??!!

В последнее время начинаю подозревать, что ауое один из "ученных" армян-мутантов в России - субъект владеть армянским неплохо и много цитирует современных армянских ученных России...

Еще один штрих к моральному облику пациента -

Один из "ярких" азербайджанцев на форумном пространстве, крайний исламист и туркофил, который обычно пишет под ником Shah-Xatai есть друг нашего ауое. Но с другой стороны - не все так просто - клиент так же является и автором "спора", где он борется против стремлении части нынешних турок быть автохонтами региона - наследниками шумер. Думаю правда такая - он все же русский, но по каким-то причинам стал армянофобом, так же не принимая позиции крайних туркофилов.

Вот, кстати, моральный облик пациента

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616&st=240

Я тогда был еще неопытен и ему удалось-таки постоянными оскорблениями нарваться на резкие слова с моей стороны, что и послужило причиной моего бана на данном форуме (видимо он этого и добывался и я признаю, что поддался на провокацию).

Вот такой вот субъект - ауое :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 01:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Думаю портрет нашего клиента не будет полным, если оставим без внимание крайне занимателный мой спор с ауое - спор был разделен на раунды, в ходе которог мы касались отделных тем, а ее итоги можно лицезреть здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?sho ... =0&start=0

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
ауое послан официалный вызов, но я практически уверен, что он струсит :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Lion писал(а):
ауое послан официалный вызов, но я практически уверен, что он струсит :)


Как и следовала ожидать, ауое, несмотря на представленные мною ему гарантии, струсил и не принял моего вызова :)

Очень характерно для него...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 00:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Армянофобия так и лезет со всех дырок - это давно замечено многими. Именно армянофобия, а не приверженность к научной истине, является фундаментом Ваших догм.


_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 01:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
На основе уже 4 летнего общения с ауое позволю себья отметить, что, линия тоталного отрицаания всего "недьяконовского" в плане истории Армении состовляет основу мотивации моего собеседника. Притом тут не действуют не приведенные факты (они, по верси ауое, или сфалсифицированы, или, если это не проходит, исталкованы неверно), не логические схемы (без всякого анализа они просто отрицаются), не мнения специалистов (по версии ауое - если армяне, то фалсификаторы, непрофесионалы и националисты, если же иностранцы - то некомпетентные и устаревшие)... :(

По правде сказать за эти 4 года я не перестаю удивлятся позиции ауое, но все же... видимо он один из учеников Дьяконова и (или) имеет какие-то личные связы с ним, что и заставляет его поступить так...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 13:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
ауое с горхотом сел в лужу :)

http://bospor.ipb2.ru/index.php?showtop ... #entry1376

Он ряно утверждал, что царя Арманума с именем Мадакина не существовала, но получил по носу железними фактами и был превращен в ничтожество - я доволен :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 19:09 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
ayoe официально и прямо признался в лжи - зная про наличие в клинописях сведения про Мадакина, он не только отрицал этот самый факт, но и твердил, что такого клинописи нет. Думаю самое время присвоить ему почетное звание "Лжец".

Цитата:
Ну знал я про этот миф


http://bospor.ipb2.ru/index.php?showtop ... ost&p=1427

Черт, можно же на форумах морально розлагатся, но... так :shock:

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Не выжу лишным привести один эпизод моей беседы с пациентом -

http://istorya.ru/forum/index.php?showt ... t&p=125318

Цитата:
Мне утерли нос ?


Именно :rolleyes:

Цитата:
Удалив несколько моих сообщений и оставив оскорбления в мой адрес ?


Чушь - кроме Ваших оскорблении там нечего не было удалено. Впрочем, Вы имели и имеете все права обжаловать действии администрации - почему-то Вы так не поступили.

Цитата:
Подкинуть ссылку на десяток форумов, откуда вы по обыкновению ретировались с криками и шумом об антиармянском заговоре ?


Да, подкинете. И еще не забудьте добавить, что из форума Империал мне забанили в итоге Вашей провокации -

http://imtw.ru/index.php?showtopic=1616 ... t&p=211323

А может напомнить модерацию Нового Геродота, где модератор Analogopotom прямо потребовал от меня "терпеть дискриминацию"?

Цитата:
Да, все равны. Но у некоторых участников прав больше.
И Вы будете терпеть дискриминацию по отношению к себе, потому что у Вас здесь есть – хоть и неблагодарная, но сведущая в вопросе – аудитория, и пусть и дешевая, но популярность. Невероятным образом, внимание к Вам других участников форума и, в общем, негативное отношение к Вашей деятельности подпитывает Ваше тщеславие.


http://www.gerodot.ru/viewtopic.php?f=1 ... &start=120

(пост от 25 май 2009, 23:09).

Еще что вспомнить? Вспомнить, как Вы и Ваши друзья травили меня на http://internetwars.ru, грубили на Боспоре и TotalWar? Единственное место, где была обеспечена прекрасная модерация, форум Хайастан. И только здесь, заставив Вам прекратить оскорбления, мы могли что-то внятное узнать о Вашей научной позиции. И характерно, что именно там Вы были наголову разгромлены. Вот итоги нашего спора, от которого Вы убежали, слоня голову

http://forum.hayastan.com/index.php?sho ... =0&start=0

Цитата:
Не знаю поймете ли вы когда-нибудь очевидное: что если у вас постоянно возникают проблемы в общении с оппонентами, то проблема прежде всего в вас, а не в тех людях с которыми вы спорите.


Классическая демагогия. У меня постоянно возникают проблемы в общении с теми оппонентами, которые стремятся унизить армян и обесценить их историю. Так что не надо приписать мне демагогические небылицы.

Цитата:
Ваш "доказательный базис" хромает на обе ноги, а точнее попросту отсутствует.


И именно поэтому Вы убежали в половине нашего спора.

Цитата:
Для тех кто не в курсе, кто такой ayoe, ниже краткая характеристика подобных фриков.

Прикладная фрикология


Определение. Этнографические фрики - самобытные исследователи народа Х, чьи выводы противоречат выводам академической науки.

Мотивация. Вера в то, что их теории спасут и возвеличат народ Х.

Поле деятельности. Если бы были фрики от химии, то они бы верили в превращение свинца в золото через философский камень. Но точные науки можно проверить экспериментом. Гуманитарные науки (история, лингвистика) позволяют создавать бесчисленное количество бездоказательных теорий, которые иногда невозможно опровергнуть на практике.

Общий вид фрик-теории:
I. Все древние языки - предки языка народа X, родоначальника всех языков
II. Всё культурно-историческое наследие восходит к народу Х (с тем условием, что сам фрик относится к народу Х).
III. Все академии наук мира подкуплены с целью замалчивать величие народа Х.

Личные качества. Неуёмный фанатизм по поводу народа Х, спекуляции на ложном патриотизме и ксенофобии. Фрики искренне верят в то, что говорят. Настоящий фрик не может считать себя фриком – он свято убеждён в истинности своих «теорий». Критикуя всех и вся, в то же время он болезненно относится к критике в свой адрес.

Виды деятельности. Фрики нападают на «официальную» «продажную», «антиХ-скую» науку. Конфронтация с настоящей наукой очень важна для фриков, поскольку каждый из них делает эпохальное открытие, а ненавистные научные круги подло препятствуют всеобщему признанию гения. Но если удобно поддержать фрик-теорию, то привлекаются авторитеты «официальной» науки, когда неудобно — отвергаются («это всё Х-офобы-прихвостни!» и т. п.).

http://www.rodstvo.ru/forum/index.php?s ... entry43807


Вы себя прекрасно характеризовали.

Цитата:
P.S. Насчет утерли нос конечно насмешили. Особенно, мне там понравилось, как Серго заявивший о несогласии с вашей доктриной, и с вашей системой доказательств, был также обвинен в том, что он азербайджанский наймит или что-то вроде того.


Смеетесь на здоровье, а те же, кто пройдут по этой ссылке -

http://forum.hayastan.com/index.php?sho ... =0&start=0

увидит, кто из нас прав. А Серго, к Вашему сведению, не знал армянский :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 00:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
И вот очередной пример морального уродства пациента. Значит наша турко-азерская шварь, подло надеясь, что я не найду нужное место, где говорится про "haya" в словаре Хэллорана или EPSD, точно зная, что оно там есть, все же, ради субъективной победе в споре, а поточнее - ради отработки своих грязных барышей, несмотря на масса указании, поставил под сомнение наличие указанного слова на указанных ресурсах. Вот -

И где ваши haya, с армянским ономастиконом. Неужели вам до сих пор не понятно, схожесть слов, доказательством не является. подтвердить факт наличие армян могут только наличие армянских имен в аутентичных документах, наличие армянских топонимов. А у вас только заявления, что там то и там то, нужно читать одно а видеть совершенно другое. Теперь по ḪA.A, покажите этот топоним в словаре Хэллорана или EPSD, а пока идите в баню вместе с Мовсисяном.

http://bospor.ipb2.ru/index.php?showtop ... ost&p=1836

Лион ещё раз, прежде чем с подачи Мовсесяна кричать о топониме или боге HA.A (у вас версии все время разные), покажите его в EPSD
http://psd.museum.upenn.edu/epsd/index.html

А так как там этого слова в словаре нет, то со своей версией, а точнее Мовсисяна, идите куда подальше.

Остальное комментировать не буду, пока вы не приведете хотя бы один приличный контраргумент.


http://bospor.ipb2.ru/index.php?showtop ... ost&p=1907


В моем ответе я четко показал, какое место занимает этот урод под солнцем -

Думаю Вы опять ошиблись. Говарите термин HA.A не существует? Да оно есть даже в предложенном Вами сборнике (сайте). Вот, Например:

http://psd.museum.upenn.edu/PSD/html/utf8/...l/sign/ha-a.htm


http://bospor.ipb2.ru/index.php?showtop ... ost&p=1957

Вот такие вот уроды попадаются иногда в сети...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 15:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Кроме титула "Лжец" ауое заработал еще и титул - Пустослов, с чем и его поздравляем :)

http://istorya.ru/forum/index.php?showt ... t&p=125809

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Смотрите что творится с нашим клиентом - разгром в споре питается компенсировать администратиним методами, видимо у своего идола Дьяконова этому научился :D При том, обратите внимание, под видом "оффтоба" камрад-модератор удаляет все неугодные ему факты и доводы оппонента -

http://internetwars.ru/forum/viewtopic. ... 07#p265107

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Я, вообще-то, работаю в строительной фирме, и занимаюсь визуализацией объектов, если по простому то создаю 3D макеты и обычные макеты для выставок.

ауое


Не исключено, что деза, и все же...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ayoe: Ему нужен я...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 23:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Вот и имя клиента выпило - Димой зовут голубчика ;) А фамилия его... а фамилия его слишком известна, чтоб ее назвать в всеуслышание :lol:

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 58 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB