Военно-исторический форум
http://milhistory.listbb.ru/

Tibaren: Рупор турецкой пропоганды...
http://milhistory.listbb.ru/viewtopic.php?f=42&t=366
Страница 1 из 1

Автор:  Lion [ 18 ноя 2012, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Tibaren: Рупор турецкой пропоганды...

Кстати этот тибаран такой же ученный, как мой пылесос. Его имя Сергей Жученко, и какое отношение это нечто имеет к науке, не понятно. Все форумы и ресурсы, на которых этот ник зарегистрирован, являются сборищем всякой непонятной публики, которая если и держала в руках какие либо книги, то вверх головой.

Эта нечисть заполонила собой все ресурсы, и похоже активно подпитывается со стороны тюркской лживой мрази. На просторах рунета что либо узнать об армянском языке действительно стоящего из за этой шушеры не представляется возможным. Все эти лингвофорумы, новые херодоты, хусторики, википедрии и прочие недофорумы являются рассадниками лжи по поводу армянской темы, а поэтому источниками быть не могут.

Основная характеристика всей этой швали-субъективизм. Они хотят подогнать нашу историю под свою околоисторическую мифологию. ВНИМАНИЮ ВСЕХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ АРМЯН, старайтесь поменьше общаться на этих ресурсах, так как информации там ноль, и никаких контактов с любыми "гостями", если какое то нечто попытается узнать что либо об армянском языке, в лучшем случае банить этих скотов, ну а по возможности в игнор их.


Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/