Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 73 из 131   [ Сообщений: 1953 ]
На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 12:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Гауптштурмфюрер СС. Это должность Романа Шухевича в дивизии Нахтигаль. Награжден 2 крестами и медалью на службе Гитлеру. После этого можно уже и не писать больше ничего, т. к. для нормального человека этого вполне достаточно что бы понять, что этот человек военный преступник.
Кстати, Волынскую резню официально признала Польша, а его главного арганизатора Шухевича - военным преступником.

Цитата:
То есть, будет справедливо за сбитый "Боинг" (военное преступление ВС РФ), отправить тебя на Колыму?

Россия Боинг не сбивала. Суда не было и в судебном порядке это не доказано. Россию просто обвинили в этом и все.

И главное, какой смысл России сбивать Боинг? Смысл для ВСУ и США с марионетками во власти Украины очевидный. Без суда в тот же час все СМИ как по команде обвинили Россию в сбитии лайнера. И использовали это как орудиедавления на страны ЕС для принятия антироссийских санкций, которые ,кстати, не выгодны ЕС, но выгодны США. Но ты так сложно не мыслишь.

Собственно как и ситуация с Олимпиадой. спортсменов не пустили и наказали без суда. Россия выиграла арбитраж, но этих спортсменов все равно не пропустили к играм. Убийца, прокурор и судья одно лицо! Надеяться на справедливость в таких условиях не приходится.

Цитата:
Противники Гитлера - Великобритания, Франция (объявили войну Германии), Польша (связана с Великобританией и Францией договором) и еще ряд стран.

Сам же и написал, что нападения на Польшу СССР не проводил. Еще раз читай и думай. Когда Гитлер напал на Польшу, то Англия и Франция объявили ему войну. Т. е. они исполнили договор с поляками, по которому они обязаны начать войну с нападавшей на Польшу страной.

Когда СССР ввел войска в брошенную властями Польшу, то ни Англия, ни Франция войну СССР не объявили. С тобой спорить даже не интересно, т. к. ты лажаешься в каждой фразе.

Уважаемый данные о ветеранах ВОВ числятся в пенсионном фонде. Уж поверь, но там данные точные , т. к. это реальные деньги. Всего выживших участников ВОВ было порядка 25 млн.. Сейчас их видимо около 1,5 млн..

И еще НКВД что в ВОВ не участвовало? Да еще как. В Сталинградской битве была 10 дивизия НКВД, покрывшая себя не увядающей славой в боях с нацизмом.

ВОВ у тебя не было. Видимо твои предки из бандеровцев, а для нормального жителя Украины война была Великая отечественная! Напомню тебе, что за бандерлогов воевало 5% мужского населения УССР, а за советскую власть 95%.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:53 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Ravat писал(а):
Нашел это видео. Смотри.

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=6P36h10W_fI

Я смотрел многие фото и видео и не раз.
А ты мне что суешь?
Все то же, только снабженное комментариями ОРТ.
Ты мне предлагаешь верить не своим глазам, а словам комментатора?
Причем комментарии в этой нарезке очень мягко говоря противоречивые.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:56 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Ravat писал(а):
Гауптштурмфюрер СС. Это должность Романа Шухевича в дивизии Нахтигаль. Награжден 2 крестами и медалью на службе Гитлеру.

И шо?
А мог ведь и на другую службу поступить, например в НКВД? ;)
Цитата:
После этого можно уже и не писать больше ничего, т. к. для нормального человека этого вполне достаточно что бы понять, что этот человек военный преступник.

Это для какого такого нормального человека, тебя?

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:14 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Ravat писал(а):

Кстати, Волынскую резню официально признала Польша, а его главного арганизатора Шухевича - военным преступником.

А-а!
Неудавшаяся попытка геноцида украинцев поляками.

---Три года тому назад расклад в польском сейме был 50х50.
И вот это загадка: что произошло в польском обществе за 3 года?

---Польское общество какое было такое и осталось.
Изменилась обстановка на Украине. Стала "мутной".
Почему и не половить в ней рыбку? Или хотя бы подготовится к возможной рыбалке.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 02:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Ravat писал(а):
Россия Боинг не сбивала. Суда не было и в судебном порядке это не доказано. Россию просто обвинили в этом и все.
... И главное, какой смысл России сбивать Боинг?

Доклад Bellingcat уже выпущен с именами причастных российских военных. Дело Локерби тоже лежало восемь лет, пока оно начало действовать. Пока суд вынес решения по Гиркину - выплатить 400 млн. дол за сбитый самолет. Разумеется, Стрелков не выплатит этот долг, и правопреемником будет сделана РФ. Когда это признают военным преступлением - государство начнет выплачивать миллиарды долларов, что отразится на твоем материальном состоянии, Ravat. Это будет твоя доля ответственности в военном преступлении! Как ты думаешь, это будет справедливо?

Ravat писал(а):
Убийца, прокурор и судья одно лицо!

Достижение русской цивилизации - подменять пробы с мочой!

Ravat писал(а):
Когда СССР ввел войска в брошенную властями Польшу, то ни Англия, ни Франция войну СССР не объявили. С тобой спорить даже не интересно, т. к. ты лажаешься в каждой фразе.

Ты сказочный долбо@б! Ты сделал причину следствием, а следствие причиной. Антигитлеровская коалиция объявила войну Германии раньше, чем СССР начал военные действия. Англо-польский договор был подписан сразу после Пакта Молотова-Риббентропа. Уже это было основанием не только противодействовать Германии, но и предупредить СССР о возможных последствиях нападения на Польшу.
Значит, кроме как попизд@ть, ты больше никак не можешь объяснить, почему СССР заключил договор с нацистами, напал на страну антигитлеровской коалиции, а затем участвовал в параде с нацистами по случаю победы этой победы?

Ravat писал(а):
ВОВ у тебя не было.

Это у тебя не было, никогда часть одной большой войны не назывался другим названием.

Ravat писал(а):
Уважаемый данные о ветеранах ВОВ числятся в пенсионном фонде. Уж поверь, но там данные точные , т. к. это реальные деньги.

А калькулятор тяжело взять в руки, и посчитать возраст участника настоящей Второй Мировой войны?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Цитата:
Это для какого такого нормального человека, тебя?

Для меня и мне подобных. Для любого адекватного человека ясно, что если кто-то служил Гитлеру в частях SS, то он автоматически военных преступник. Тем более если этот человек занимал руководящие посты!

НКВД не равно SS. Только у людей с извращенным пониманием истории могут возникать такие мысли.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 12:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Цитата:
Доклад Bellingcat

Это не решение суда. Вас не смущает, что "западные партнеры" не подают в суд? В суд не подают, т. к. знают, что в судебном порядке Россия сможет доказать невиновность.

Цитата:
Достижение русской цивилизации - подменять пробы с мочой!


Это доказано в суде? нет!
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сегодня принял очень важное для России решение. Рассматривались дела по 39 российским спортсменам – и по всем 39 наказания были смягчены: как минимум снята пожизненная дисквалификация. 28 наших атлетов полностью оправданы и восстановлены во всех правах. Им возвращены все результаты и медали в Сочи, а также разрешено выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане. Но МОК все равно не допустил даже оправданных спортсменов до Олимпиады!
Ты предлагаешь доверять "западу"?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 12:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Цитата:
о и предупредить СССР о возможных последствиях нападения на Польшу.

Если ввод войск в Польшу это акт агрессии, то почему Англия не объявила войну СССР? Это ты сказочный Д.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 15:01 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Ravat, а как Вы относитесь к Гарегину Нждэ - несколько вне темы, но все же интересно. Если не знаете, кто он, проблем нет, так и скажите, это тоже ответ :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Ravat писал(а):
Для любого адекватного человека ясно, что если кто-то служил Гитлеру в частях SS, то он автоматически военных преступник.

И СССР, и Шухевич были сначала за Гитлера, а потом против него, но в твоем извращенном сознании фашистом является только один.

Ravat писал(а):
Это не решение суда...Это доказано в суде? нет!

Решение суда по Гиркину уже есть на основе доклада. Все дало по малайзийскому "Боингу" повторяет Локкерби: выявлены обстоятельства теракта, найдены исполнители, затем они были связаны с ливийскими спецслужбами, и вишенка на торте - с Кадаффи.
Дело "по моче" не требует суда - только решение WADA. Ты вообще слабенький, Ravat.

Ravat писал(а):
Если ввод войск в Польшу это акт агрессии, то почему Англия не объявила войну СССР? Это ты сказочный Д.

Если мозгов мало, то делу вряд ли можно помочь. Объявление войны не только обязанность, но и право страны.

Lion писал(а):
а как Вы относитесь к столь Гарегину Нждэ - несколько вне темы

Для Ravat'а он фашист, разве не ясно?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Lion

Почитал я проГарегину Нждэ. Что сказать. Начинал как националист. То есть стремился защищать армян и болгар от турок. Но довольно быстро скатился в нацизм! Он принимал участие в "зачистках" азербайджанского населения в Армении. Ну а дальше еще хуже. С началом Великой Отечественной войны участвует в создании армянских военизированных частей в составе Вермахта, прошедших обучение под руководством инструкторов СС. Данные бойцы забрасываются в тылы советских войск и проводят терракты. То есть он способствовал победе тех сил которые проводили массовый геноцид советского населения и уничтожали военнопленных. Причем Нждэ это четко понимал! Он хотел сделать Армению сателлитом нацистского режима Гитлера. Ни о какой независимости речь не шла. И что бы делал Нждэ в случае победы? Убивал бы всех не армян и помогал Гитлеру уничтожать советское население. Опыт геноцида азербайджанцев у него уже был. Так что извините, но это не герой для меня.

Корни армянского неоязычества связаны с Гарегином Нжде, который начинает пропагандировать его 1930-х годах. В современной Армении неоязычество стало распространяться с конца 1989 года, когда созданные в США секты стали активно внедряться в СССР для разложения христианства и стравливания народов бывшего СССР в религиозных войнах.

В России неоязычество это завуалированный неонацизм. Идеи возрождения языческих культов были особо популярны в Третьем рейхе. Оттуда их как оружие информационной войны переняли США. Задача неоязыческих сект это уничтожить врага (тот народ где эти идеи насаждаются пропагандистами из США) идеологически и религиозно, сеять рознь и конфликты.

Если есть желание могу поговорить про современное неоязычество поподробнее. Даже можно сделать отдельную тему.

Так что для меня, Нждэ нацист, пособник Гитлера и враг армянского народа, т. к. его идеи не несли для армян никакого развития и улучшения жизни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Шухевич какие военные операции проводил против войск Гитлера? Вот Ковпак громил фрицев и в хвост и в гриву. Есть данные о его борьбе за Украину. А где такие же бои проводимые ОУН - УПА? Не тужся, их нет. Отдельные стычки не в счет. Бандеровцы имели не меньше людей, чем красные партизаны, но никаких особых боев против нацистов не проводили.

Кадаффи боинг сбил ... . Не смешно ли?

Цитата:
"по моче" не требует суда

Про Спортивный арбитражный суд не слыхал? Это ты совсем полоумный как я погляжу?

Цитата:
Объявление войны не только обязанность, но и право страны.

То есть там где выгодно западные державы могут и не соблюдать подписанные ими договора. Это мы уже видим и сейчас. Украина подписала "Минскую договоренность" и не выполнила взятых на себя обязательств. Сильно! Я слово дал, я же его и взял :mrgreen:


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 01:43 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Ravat писал(а):
Шухевич какие военные операции проводил против войск Гитлера?
Вот Ковпак громил фрицев и в хвост и в гриву. Есть данные о его борьбе за Украину. А где такие же бои проводимые ОУН - УПА? Не тужся, их нет.

Я не специалист по ОУН - УПА, вообще, но вот вопрос: а почему они должны были воевать против Гитлера за Сталина?
Разъясни-ка мне, тупому, а то мне самому не понять.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Ravat писал(а):
Шухевич какие военные операции проводил против войск Гитлера? Вот Ковпак громил фрицев и в хвост и в гриву.

Если тебе ничего неизвестно об УПА, то они хорошо известны всем.
Да, и самое главное, УПА ни одного дня не воевала на стороне Германии.

Ravat писал(а):
Кадаффи боинг сбил ... . Не смешно ли?

Не смешно. Кадаффи сбил "Боинг-747" с 250 людьми, а Путин - "Боинг-777" с 298 людьми. Поскольку "Бук" управляется только военными, и он выпустил ракету у города Снежгное на Донбассе в тот злополучный день. Доказать какой армии мира Гиркин давал приказ уничтожить самолет из "Бука", сама установка дислоцирована в г. Курск, не представляет сложности. Армия связывается с главнокомандующим, а кто он у нас будет? Но ни это главное, 18 марта 2018 г. весь российский народ выдаст кредит доверия Путину, что автоматически делает тебя, Ravat, соучастником этого преступления.

Ravat писал(а):
Про Спортивный арбитражный суд не слыхал? Это ты совсем полоумный как я погляжу?

Суд не может отменить обвинительное решение WADA, но только изменить наказание. Ты хотя бы не позорься на этой "мочеиспускательной" теме.

Ravat писал(а):
То есть там где выгодно западные державы могут и не соблюдать подписанные ими договора. Это мы уже видим и сейчас. Украина подписала "Минскую договоренность" и не выполнила взятых на себя обязательств. Сильно! Я слово дал, я же его и взял

Прежде, чем гундеть о невыполнении договоров, вспомни, что Россия нарушила Будапештский меморандум, а также большой Договор о дружбе между Россией и Украиной. Также РФ не выполнила "Минскую договоренность" - не передала контроль границы, и что дальше? С Россией нельзя подписывать договоры, т.к. "они не стоят той бумаги, на которой написаны" /Отто фон Бисмарк/.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украина: Война...
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 12:13 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46611
Откуда: Армения, Ереван
Ravat писал(а):
Lion

Почитал я проГарегину Нждэ. Что сказать. Начинал как националист. То есть стремился защищать армян и болгар от турок. Но довольно быстро скатился в нацизм! Он принимал участие в "зачистках" азербайджанского населения в Армении. Ну а дальше еще хуже. С началом Великой Отечественной войны участвует в создании армянских военизированных частей в составе Вермахта, прошедших обучение под руководством инструкторов СС. Данные бойцы забрасываются в тылы советских войск и проводят терракты. То есть он способствовал победе тех сил которые проводили массовый геноцид советского населения и уничтожали военнопленных. Причем Нждэ это четко понимал! Он хотел сделать Армению сателлитом нацистского режима Гитлера. Ни о какой независимости речь не шла. И что бы делал Нждэ в случае победы? Убивал бы всех не армян и помогал Гитлеру уничтожать советское население. Опыт геноцида азербайджанцев у него уже был. Так что извините, но это не герой для меня.

Корни армянского неоязычества связаны с Гарегином Нжде, который начинает пропагандировать его 1930-х годах. В современной Армении неоязычество стало распространяться с конца 1989 года, когда созданные в США секты стали активно внедряться в СССР для разложения христианства и стравливания народов бывшего СССР в религиозных войнах.

В России неоязычество это завуалированный неонацизм. Идеи возрождения языческих культов были особо популярны в Третьем рейхе. Оттуда их как оружие информационной войны переняли США. Задача неоязыческих сект это уничтожить врага (тот народ где эти идеи насаждаются пропагандистами из США) идеологически и религиозно, сеять рознь и конфликты.

Если есть желание могу поговорить про современное неоязычество поподробнее. Даже можно сделать отдельную тему.

Так что для меня, Нждэ нацист, пособник Гитлера и враг армянского народа, т. к. его идеи не несли для армян никакого развития и улучшения жизни.


Говорите, прочли, да, про Нждэ?

Я вот подозреваю, что прочли бредятину а-ля Козлова и Ко. Я пока молчу, но, поскольку Вы затронули серьезную тему, официально бросаю Вам вызов - я приглашаю Вас в эту тему и предлагаю Вам продолжить разговор про Нждэ там, увидим, сможете ли Вы продолжать утверждать то, что сказали только что.

Про Армянский легион СС под началом Нжде можете посмотреть здесь, так же можете посмотреть и про азербайджанский легион СС здесь.

Не скрою, я, как армянин, оскорблен Вашим отношением к герою моего народа (хотя и Вы, естественно, имеете право на свое мнение), к человеку, благодаря которого нынешняя Армения на юге имеет те границы, которые имеет, и к человеку, благодаря которому армяне в многом выжили в кровавые годы Геноцида. Время у Вас неограниченное, в разумных пределах, ознакомьтесь с указанными ссылками, где собран солидный материал и, в частности, где разоблачена безграмотная, тупая и недальновидная лож современной российской пропаганды.

Вызов брошен, Вы или принимаете ее, или соглашаетесь сразу, что в данном вопросе путинская пропаганда в общем и Вы в частности ошиблись.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 73 из 131   [ Сообщений: 1953 ]
На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 131  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB