Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 68   [ Сообщений: 1010 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 10:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
http://analitika.at.ua/news/moskovskij_ ... 0-02-33813

Я как понял вы хотите путём глобализации сделать НКР признанными, независимым республикой, причём направить поток инвестиции в НКР, чтобы улучшить транспортно-коммуникационные связи.
Цитата:
"Добрая воля является одной из важных составных геополитики. Признание независимости НКР заложит базу, станет стартовой площадкой для дальнейшего сосуществования стран региона"

Вот это не очень то и понятно, но вижу, что вы разными способами питаетесь вынудить мир признать независимость НКР.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Я как понял вы хотите путём глобализации сделать НКР признанными, независимым республикой, причём направить поток инвестиции в НКР, чтобы улучшить транспортно-коммуникационные связи.

Я как то ещё в Карабахе озвучил свою мысль, что ещё посмотрим кто кого присоединит. Скорее Карабах со временем присоединит Армению. Для меня это не удивительным кажется. Потенциал у карабахцев достаточно высок. Не только знаю это по себе (со стороны матери), но действительно карабахцы достаточно пассионарны (энергичны), образованы, свободно владеют русским языком, а значит быстрее интегрируются в общемировые процессы. Но они и достаточно упрямы и горды, а значит стойки и целеустремлённы. Главное зажечь "карабахца" и созвать их со всего мира. Все приедут, был бы толчок к существенным изменениям. И к тому же Карабах, как правоприемник Кавказской Албании будет активен и на Северном Кавказе и Грузии. И Карабаха как независимого государства будут развязаны руки и он сможет действовать самостоятельно. И скорее Карабах реализует армянскую геополитику , чем аморфная и апассионарная нынешняя Армения. Я всегда считал, что Кочарян и Саргсян не туда пошли. Им бы на Баку идти, а они припёрлись в Армению. В Бакуракерте они смотрелись логичнее, тем более ментально они из этой среды.

Цитата:
вы разными способами питаетесь вынудить мир признать независимость НКР

Верно! Но меня поражает, что находятся те, кто вообще не понимают насколько важно признать независимость НКР. Это же столь очевидно!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:idea:

Интересно в нашем государстве составлены несколько шагов по развитию Армении?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Интересно в нашем государстве составлены несколько шагов по развитию Армении?

Карабах составит! :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
:) :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Ей Богу! :)

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
http://www.youtube.com/watch?v=O8kpFuzlKyc


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Изображение

Карабах: самое время для политических авантюр


Западные парламентарии стали проявлять неожиданный интерес к Карабаху – только за последние несколько недель в Степанакерте побывали депутаты парламентов Дании, Германии, Великобритании. Буквально сейчас там находятся канадские депутаты и члены парламента штата Калифорния. Сегодня Лос-Анджелес и Шуши могут стать городами-побратимами.
Парламентарии – как члены представительских органов – давно ездят в Карабах, в отличие от официальных чиновников, которые пока предпочитают не раздражать Азербайджан. В Карабахе, например, так и не побывал спецпредставитель ЕС на Южном Кавказе, хотя его мандат позволяет это. Не хватает политической смелости.
Интерес к Карабаху возник не случайно – после акта принуждения Армении к вступлению в Таможенный союз стало очевидно, что основным «яблоком раздора» будет не Армения, а Карабах. Сейчас и Запад, и Россия присматриваются к Карабаху, пытаясь не допустить односторонних изменений. В частности, есть подозрения, что российское руководство захочет продолжить «триумфальное шествие» по Армении и попытается разместить в Карабахе войска.
Постепенно Карабах превращается из фантомного образования в реально существующее государство, которое обретает стратегическую факторность. Для того, чтобы не упустить шанс, карабахскому руководству необходимо вступит в политический процесс и осуществлять его свободно и независимо. Хватит ли политической смелости для этого?
За последнее время из Степанакерта прозвучало несколько смелых политических заявлений. В частности, было заявлено о том, что Карабах будет, несмотря ни на что, осуществлять заселение освобожденных территорий. Кроме того, официальный Степанакерт отказался от использования термина «освобожденные территории», заявив о территориальной целостности в рамках Конституции. Это стало знаком того, что Карабах отказывается от предложений, связанных с территориальными уступками.
А недавно вице-премьер НКР Артур Агабекян сделал довольно жесткое заявление по поводу переселения сирийских армян в Арцах. Агабекян заявил, что им «наплевать» на позицию Азербайджана.
Но, видимо, Карабаху не наплевать только на позицию России, с которой у НКР сложились тесные отношения. Во всяком случае, официальный Степанакерт никак не отреагировал на решение Армении вступить в Таможенный союз. Карабах не осудил, хотя и не одобрил это решение, и это тоже можно считать политической оценкой.
Сейчас на улицах Степанакерта и Шуши, в Гандзасаре можно встретить сотни иностранцев. В гостиницах не хватает места, в Арцахе намерены начать шить для таких известных европейских брендов, как Армани, Прада и Версаче. Остается только, чтобы в Карабахе окончательно оставили политику следования в фарватере чужой политики и выдвинули свои политические условия.
Хватит ли карабахскому руководству политической смелости? Сейчас самое время для многообещающих авантюр. - See more at: http://www.lragir.am/index/rus/0/commen ... c7kLz.dpuf


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 17:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Пожалуй, настало время карабахцев, сейчас мы имеем не суеверную Армению и младенца НКР, который уже начинает свои маленькие, но довольно смелые шаги. Запад и в первую очередь армянская нация должна быть заинтересована Карабахом, как государством, у которого есть большие возможности, а конкретнее - захватить Азербайджан, освободить азербайджанцев от тирана Алиева и его шестёрок, а так же создать общую границу с Россией, взять нефть под свой контроль и конце концов - стать государством, которая заметно решает жизнь"Кавказа", с которым должны считаться, как Россия так и всем другим государства.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Цитата:
Пожалуй, настало время карабахцев, сейчас мы имеем не суеверную Армению и младенца НКР, который уже начинает свои маленькие, но довольно смелые шаги. Запад и в первую очередь армянская нация должна быть заинтересована Карабахом, как государством, у которого есть большие возможности, а конкретнее - захватить Азербайджан, освободить азербайджанцев от тирана Алиева и его шестёрок, а так же создать общую границу с Россией, взять нефть под свой контроль и конце концов - стать государством, которая заметно решает жизнь"Кавказа", с которым должны считаться, как Россия так и всем другим государства.

Всё верно. Я рад нашему взаимопониманию. :) Только так. Не отступать и не сдаваться!!! Только вперёд! Главное при этом НКР должен предрасположить к себе местное население независимо от этнического происхождения и заручиться их поддержкой. Они должны АО НКР встречать как освободителей, с цветами на руках. И никаких иностранных баз на территории будущего Карабаха со столицей в Бакуракерте (Багаване)!!!

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Согласен :) .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
:!: :!: :!:

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Цитата:
Я рад нашему взаимопониманию. :)

Конечно! Для непонимания нужны причины, которые в данном и в других случаях отсутствуют. :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армия обороны: Гарант выживания армян
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 13:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Изображение


Лидер талышского движения побывает в Арцахе

В Ереван прибыл лидер талышского движения, президент провозглашенной в 1993 году Талыш-Муганской республики Гумматов, Альакрам Алекпер оглы, известный как полковник Гумбатов.
Цель визита – участие в открытии магистрской программы «талышеведение» на кафедре иранистики Ереванского госуниверситета и прочтение курса лекций. Мероприятия начнутся 24 сентября в 13.00.
Альакрам Гумматзода является сторонником взвешенных шагов в талышском движении и видит достижение цели путем конфедерации Азербайджана, а при необходимости – полной независимости.
В ходе визита в Армению Гумматов встретится с представителями общественно-политических и научных кругов Армении. Два дня он проведет в Арцахе. Предусмотрены встречи и лекции в Арцахском госуниверситете. - See more at: http://www.lragir.am/index/rus/0/politi ... uc3d9.dpuf


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 68   [ Сообщений: 1010 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 68  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB