Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 39   [ Сообщений: 575 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 11:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Germain, это политика - на деле у себя эти террористы пользуются почетом.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2016, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Я часто общаюсь с сирийцами и другими мусульманами, и ни один из них не является поклонником терорганицаций, разве можно говорить о всем народе или о целой конфессии? В Украине террористы тоже пользуются почетом в некоторых группах населения, и что?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 00:29 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Германец ,террористам не объязательна поддержка брльшинства народа.Им главное поддержка 30% простолюдинов и молчаливость духовных наставников.
И не забывайте ,вы общаетесь не с теми сирийцами ,кто подерживает убийц и насильн ков.Но это не значит ,что такой типаж отсутствует.Они спрятаны и в подполье.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Скажу Вам больше, террористам хватит поддержка всего 10% населения. Пример: ДНР/ЛНР.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 18:58 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Ну ,слава Богу ,в Донбассе пока нету террористов шахидов взрывающих себя и мирных людей.Такую мерзость придумали исламисты стоящие на позициях консервативного Ислама.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 19:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777 писал(а):
Ну ,слава Богу ,в Донбассе пока нету террористов шахидов взрывающих себя и мирных людей.Такую мерзость придумали исламисты стоящие на позициях консервативного Ислама.


Посмотрите здесь.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 20:14 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Мне что интересно ,если мусульмане шахиды взорвут мирных германцев ,то что будет.Ведь немцы это не французы и не бельгийцы.Они там всем мусульманам бухенвальд устроят.
А лягушатник ,он и в Африке лягушатник.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 10:13 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
По своей идеологической составляющей Ислам - крайне агрессивная иудейская секта. Кто вдумчиво прочитал Коран хоть раз поймёт, что именно я имею ввиду. В остальном , это попытка усовершенствовать, урегулировать ужасный быт аравийских арабов. Кровавые жертвоприношения, бесправие женщины, экономика построечная на контроле торговых путей, грабежах и убийствах... Все это в конечном счёте привело визионера Мухаммеда, знакомого с несторианской версией христианства, и с иудейским мифотворчеством предпринять определённые шаги. Бога он поначалу называл Рахман. Потом для более последовательного вхождения в систему авраамизма стал употреблять арабский вариант одного из еврейских
Имён Бога - Элохим (Аллах). Дело в том, что прежде всего идеология ислама изначально рассчитана была на ведение войн и экспансии. Прежде всего арабов интересовали христианские территории. И поначалу, в эпоху так называемых халифов, мусульмане пытались представить себя Справедливой и правильно услышанной от самого авраамического Бога Истины. Но мало того, что сама авраамическое истина весьма сомнительного качества, да ещё суррогат в виде арабского пересказа оставляет гнетущее впечатление. Как и в случае с христианством канонический Корна был создан из целого ряда разнообразных Коранов. Все послужившие материалом , после окончания работ были сожжены. В настоящее время, точно так же как и христианство церковных организаций , эта разновидность авраамизма служит угнетению и кровавым эксцессам, войнам между людьми. В своё время Мухаммед попытался привлечь на свою сторону евреев Медины, считая их практически единоверцами. Однако был ими отвергнут. В связи с той давней историей, по сейчас день наблюдается напряженность между носителями матричной религией - иудаизмом, и собственно с отпочкованным от иудаизма исламом. Суры в Коране расставлены не в хронологическом порядке, а по величине текста. Символ веры - сура первая, а суть идеологии - сура вторая Корова. НУ и там дальше поразбросано всякого. Мотивируя жестким монотеизмом в лице Аллаха наиболее отъявленные сектанты, и циничные политики позволили себе в ходе истории этой секты множественные случаи крайне бесчеловечных геноцидов, и прочих мерзостей. Ислам уникален тем, что его носители никогда не каются за преступления совершенные именем Аллаха.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 02:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Север, что ты куришь?

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 09:21 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Ислам вообще держится исключительно на человеческом страхе и им же питается. Никакого откровения не содержит.мировой религией его можно назвать только имея в виду человеческий страх. И только. С самого своего образования критически относящимся к нему людям просто рубят головы. Четыре вида юридического права в исламе находятся в противоречии друг с другом. Ну и так далее. Ну чего и как выделывает нынешний халифат - у всех на виду. Курят они обычно анашу (на неё нет запрета в Коране). Это если кто интересуется. Но для ведения боевых действий применяют современные препараты. Если кто-то начинает критиковать ислам, в ответ летит - а чем христианство лучше ну и дальше по списку... Ну таким можно сказать, что у церковных религиозных организаций источник один - иудейская система. Недавно папа Римский прямо об этом сказал. Вопросы лично мне, прошу не задавать не по теме. Тем более идиотские.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 09:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Север, вопросов к Вам по сути нет. Кому нужно комментировать продукт воспаленного воображения?
А вот по разжиганию религиозной розни к Вам есть вопросы.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 11:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Germain, я слежу за соблюдением Правил и Концепции форума. Север пишет на грани, но все же дозволенного. Кстати, армяне достаточно натерпелись в том числе и от ислама, поэтому и нас можно понять...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 12:19 

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 20:09
Сообщений: 627
Так, надо , видимо, сразу оговорить вопрос с так называемой религиозной рознью. Надлежит иметь в виду всякому, кто решит поднимать такой вопрос понимать следующее

Во-первых, на историческом форуме я высказываю своё частное мнение. Я внимательно отношусь к используемым словам. Если кому-нибудь моё мнение не нравится - он волен не обращать на него внимания.
Во-вторых, ни одно исламское государство не признало факт геноцида армян (греков, ассирийцев), например. Однако мы знаем, что совсем недавно турки сбили Российский самолёт за то, что он бомбил сирийских туркоманов. Понятно , что Геноцид и одиночная бомбардировка вещи разные. Ни одна мусульманская страна этого несоответствия не заметила. Это я имею в виду, когда пишу что ПОКАЯНИЕ не ведомо исламу. Если ситуация изменится, я готов взять свои слова обратно. Но до тех пор, я всего лишь констатирую факт.
В-третьих, из написанного мною выше нет ничего, что мною бы было придумано. И это даже не гипотезы, а самые обычные факты.
В-четвёртых, моих сородичей на протяжении столетий мусульмане считали людьми второго сорта на их собственной земле. Поэтому для меня лично говорить правду о таком явлении как ислам, тем более на армянском форуме - самое правильное из того, что я мог бы сделать.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 15:13 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Север прав ,Ислам в любой форме это религиозный шовинизм.Ислам враг всех христиан и всего рода человеческого.Армян в 1915 году подвергали насилию именем Ислама ,а не Турана.И поэтому я сать хотел на всё святое тех ,кто армян убивал по религиозным сображениям или унижал.Надеюсь Лион не удалит этот пост.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ислам: Религия пророка Мухаммеда...
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Germain писал(а):
Север, вопросов к Вам по сути нет. Кому нужно комментировать продукт воспаленного воображения?
А вот по разжиганию религиозной розни к Вам есть вопросы.


Ваще, если следовать принципу неприемлемости разжигания религиозной розни, то следует запретить не только Коран, но и Библию, как экстримисткую литературу. - Авраамические религии со своей апологетикой собаку сьели на разжигание религиозной ненависти и розни...
Вот мне лично, как "мушрику", по Шариату в случае, если не приму ислам, положен сикирбашка. И что теперь, не говорить о реакционности этого учения?..

Джермейн, вот Вы вроде демократ, болеете за свободу Украины, но не знаете, что Шариат и демократия, права человека и наций - антогонизм чистой воды.

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 4 из 39   [ Сообщений: 575 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 39  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB