Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 00:25 

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:50
Сообщений: 17
Уважаемые форумчане, я мечтаю приобрести некоторые книги по истории Армении которые не очень легко найти. В связи с этим, я хочу попросить вас (кто живет в Армении) помочь мне с поиском. В случае если Вы найдете книги интересующие меня, то я буду намерен их выкупить через Вас, отправив деньги через перевод (например, банковский перевод - "Система Контакт" ), а вы мне отправите книги по почте заказным письмом. Все оплачу я. Очень прошу отозваться тех, кто готов мне помочь. Спасибо за внимание!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
Скажите какие книги Вас интересуют, может они у меня есть в электронном формате.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 01:17 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
lukang, молодец - так нужно держатся за свою историю!

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:43 

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:50
Сообщений: 17
Добрый день Воин301! Спасибо что откликнулись на мою просьбу. Меня много чего интересует, но начнем с малого. Для начала скажу, что к огромному моему сожалению армянский язык я знаю крайне слабо, поэтому литературу осилить на армянском не смогу. НО, это останавливает меня в изучении своей истории. В связи с этим хочу спросить - а сколько будет примерно стоить (в рублях или долларах), чтобы осуществить перевод целой книги? В качестве примера приведу книгу - Анжела ТЕРЯН "Древние письменные источники европейских народов о своей прародине - Армении и армянах"! Это книга на армянском, но я думаю осуществить профессиональный перевод ее на русский. Я бы прислал деньги в Армению, ее бы отнесли в соответствующее издание и сделали бы профессиональный (академический) перевод. Сколько бы примерно стоило?

1) Рубен Егиазарян "Кельтская символика и армянское предание" (Ереван, 2005, на русском языке)

2) Ваана М. Куркджяна "История Армении" (есть ли эта книга на русском?)

3) Левона Шагиняна «Загадка Урарту» (есть ли эта книга на русском?)

4) Также узнал о книге Р. Херумяна, посвященную человековедческой истории Кавказа, в частности происхождению армян, отправной точкой которой является идея автохтонного (исконного) существования армянского народа. - Тут надо узнать название ее (так как я нашел ссылку в интернете и там оно не было указано) и опять же, есть ли она на русском?

5) Сардарян С.А. «Армения колыбель цивилизации» (на русском есть)

Если все эти 5 книг есть, то мне нужно знать сколько они будут стоить? Сколько я должен буду отправить денег в Армению, чтобы Вы мне их купили и прислали по почте? (правда, считать надо не сразу за все 4, а по одной. Я буду постепенно их выкупать, может, правда, за раз - 2 выкуплю). В 2009-2010 году, мы с Lion'ом делали такую операцию раз 7. То есть я уже не первый раз так делаю.

Еще раз благодарю за интерес к моей просьбе, буду ожидать от Вас ответа.

Lion, спасибо за поддержку и вдохновение!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:19
Сообщений: 9575
С удовольствием бы помог Вам, но к сожалению, уважаемый lukang, у меня не имеются эти книги в электронном формате. :(


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 17:44 

Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:50
Сообщений: 17
Воин301, так а мне в электронном видео они и не интересны. Я люблю книги читать держа их в руках. :D У Вас не будет возможности узнать за эти книги на рынке или в магазинах? А сколько будет стоить полноценный перевод книги на русский тоже не скажите?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск книг
СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 10:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 00:59
Сообщений: 11245
Хороший торрент-трекер http://multi3ker.info/aksel-bakunc-alpi ... 23589.html

_________________
Я не сумасшедший, просто ум у меня не такой, как у вас
Диоген Синопский
Всё тайное рано или поздно становится явным
Сократ
Христианство терпимо по отношению к другим религиям, но оно должно быть бескомпромиссно христианским (арийским)
Д.Коннер


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB