Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 73 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:05 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Тут оказывается грядет грандиозное футбольное мероприятие - Евро-2016 - есть на форуме почитатели игры миллионов?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 16:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Дааа - и вот я человек, который с трудом убеждает себя смотреть... финальные матчы подобных мероприятии, и то не всегда и то лишь из за того, что... "не смотреть не прилично"... :cry:

Не бейте... камнями...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Уже расчистил место для пива в холодильнике.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 23:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ээээ, фаны футбола, не забывайте про наши темы - Germain, как Вы с темой "бейликов" - хочется почесать язык на сей счет :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:39 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Э, я могу чесать про футбол часами... Хотя и интересен он мне уже не сколько как игра, а больше как менеджмент, которого в играх сборных как-такового кот наплакал - разве что тренерский. Но ничего, я хоть и без пива, но надеюсь посмотреть наиболее забористые противостояния.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:57 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Спорт сейчас тотализатор .Футбол это полная спортивная проституция.Коммерческие сделки денги- товар .Правда вместо товара , надо будет вовремя проиграть ,лечь ,а потом взять бабло.За победу гонорар 10 млн. баксов , а тотализатором команда заработает 10 млрд.баксов.Этих тотализаторов по миру распространилось , как грибы после дождя.
Спорт это больше театр , а значит искусство ."Спортсмены" делают вид честной спортивной борьбы , а на самом деле по плану шефа во время лягут под противника- проиграют и сделаут хороший навар в баксах.
Лучше Елену Летучию смотреть ,чем спортивные передачи.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:57 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ну, делайте ставки... кто чемпион? Осветите меня, чайника...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Lion писал(а):
Ээээ, фаны футбола, не забывайте про наши темы - Germain, как Вы с темой "бейликов" - хочется почесать язык на сей счет :)

Сборная бейликов тоже вышла на Евро-двадцать-шестнадцать...

Фавориты - Германия, Испания и Франция. Правда есть нюанс, когда Италию не считают фаворитом - он умудряется дойти до финала.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 01:57 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Про Италию не согласился бы, даже вопреки тому, что Италия и не фаворит, однако все таки за Италию есть еще один фатор - Антони Конте. Ведь в 2006 у не фаворита Италии был тренером не абы кто - а Марчелло Мастроени, тьф ты - Липпи конечно же! :)
Франция может удивить - все таки будут рвать себя перед своими зрителями, однако Дешам не пригласилнесколько сильнейших игроков по не футбольным причинам (тихо так скажу - говорят по рассовым).
Германия всегда фаворит!
Germain, а Испанию умышленно забыли?
А как же Англия со своими Кейнами и Варди?
Бельгия...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Не. Испания у меня numero dos. Правда у большинства ее игроков был очень насыщенный сезон, поэтому "фурия" приедет перегоревшей. Из-за этого фактора два главных фаворита Германия и Франция получат дополнительное преимущество. Финал Германия - Франция обещает стать красивым и драматичным. Из других команд конкуренцию троице создадут Италия, Португалия и Англия. В Бельгию почему-то не верю. Жду сюрпризов от Польши.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 09:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Читаю... и понимаю, что не понимаю??!! И все же... читаю, с надеждой, что пойму :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 14:55 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Lion
для начала Вам нужно поднять подшивку какого нить качественного футбольного издания за год и прочитать. Ну и смотреть, конечно. А просто так смотреть, как 22 потных тела катают мячик и мутузят друг друга - это да, сомнительное удовольствие. Кстати, если вскользь глянуть на футбольную тактику, то невольно возникает ощущение, что футбол придумали каббалисты - ибо в футбол играет 11 человек, столько же сколько и сефирот в каббалистическом Древе Жизни и на поле тактика футбольной команды волей неволей, а все равно стремится к гармоничному расположению этих 11 игроков очень напоминающему то же самое традиционное начертание Древа Жизни.

Germain
numero dos я проглядел, каюсь, однако усталость это бич всех сильных сборных в последнее время, которую по-моему в последнее время кое-как а стали учитывать при составлении графика соревнований накануне ЧЕ\ЧМ.
Глянул состав поляков - не впечатлил и их сборная будет зависеть от одного игрока - Левандовски. У второго основного польского напа из играющего в чемпионате Нидерландов хорошая голевая статистика в этом году - но то ж Нидерланды, где гол идет за 1,5. Полузащита слабая, где из имен знаю только Блащиковски и то золотые годы которого прошли в Боруссии Д. Имхо, не знаю вообще ничего о сб.Украины и С.Ирландии, но имхо удивлен уже попаданием Украины, а зная положение в стране - возможно игроки отнесутся ответственно и будут играть в футбол. Потому поляки могут вапще не выйти из группы, хотя Левандовски конечно монстр, но Мюллер и Ко ведь как раз поедут с Германией и кто ему будет поносить снаряды? Остальных молодых поляков не знаю вотще, как то не слежу сейчас за футболом.

Вот кто может удивить как мне кажется - это Англия.
Если чисто по составу финал Германия-Испания видится наиболее вероятным, однако ж мы знаем что составы в таких турнирах еще не все, поскольку это турнир 20-и дней где околофутбольные факторы сильно вляиют на футбол. У Франции имхо, не сбалансированный состав и минус Бензема и Бен Арфа.

Россия-Украина - вероятность такой встречи на стадии 1/8 финала, невысока. Для этого нужно, чтобы либо Россия, либо Украина заняла в своей группе первое место. С учетом того, что у России в соперниках значатся англичане, а у Украины действующие чемпионы мира немцы, а также Польша и Северная Ирландия, ни команда Россия, ни Украина фаворитами своих квартетов не выглядят. И скорее рассчитывают выйти в плей-офф со второго-третьего места. А в таком случае раньше четвертьфинала такая встреча едва ли состоится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 03:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Кстати, на раскопках базилики Св.Анны нашли древний трактат под названием Pedosphera. Там описывается игра, напоминающая футбол. Играли свиным пузырем, который били ногами. Людовик Святой так возмутился этой безумной игрой, что велел казнить мясника, изготавливавшего свиные мячи. В командах тоже было по 11 человек.

Возможно, ожидания от Польши основаны на сравнении с 2012 годом, тогда эта сборная напоминала колхоз. Сейчас она сильно поддала. Еще из известных футболистов - Крыхковяк, двукратный обладатель Лиги Европы в составе "Севильи", Пишчек "Боруссия" (Дортмунд), Милик "Аякс" (Амстердам). В общем сбалансированная упертая команда.

С.Ирландия звезд с неба не хватала, но это все-таки британская команда. Значит, бодаться умеет. У них лидер Лафферти, но выступает в заштатном английйском клубе, причем не на первых ролях.
bzntm писал(а):
имхо удивлен уже попаданием Украины, а зная положение в стране - возможно игроки отнесутся ответственно и будут играть в футбол.

Я не знаю, что в мире говорят об Украине, но у нас хаос постепенно стихает, экономическая ситуация год как стабильная, гривня имеет тенденцию к укреплению, инфляция небольшая (относительно 2014 года), повышение з/п есть (правда, не такое как хочется), проявления экстремизма резко уменьшилось. В общем, если бы не Донбасс, то можно было сказать, что страна живет своей жизнью.

Сборная Украины. Достигнута сбалансированность в линиях. Два мотора команды - Коноплянка и Ярмоленко, думаю, не подведут. Тем более, что Коноплянка стал обладателем Лиги Европы, и в "Севильи" последние месяцы не утруждался особо. Давно не испытывал удовольствия от действий четверки защитников - ну очень они мне нравятся! На банке - опытный Пятов. Два молодых полузащитника атакующего плана Коваленко и Зинченко могут стать сюрпризами чемпионата. Нападающий Зозуля (по-украински "кукушка") готов откладывать кожаные яйца в сетку ворот.
Настораживают три мяча в свои ворота в товарищеском матче с румынами (4:3 в пользу Украины) привез наш вратарь. Надеюсь. что это случайность. Ну, и два конфликта в украинском футболе месячной давности, в котором увязли игроки сборной: во время матча "Шахтер"-"Динамо" подрались Степаненко и Кучер с Ярмоленко, а также избиение судьи Зозулей и Ротанем во время матча "Днепр"-"Заря". Пять игроков-скандалистов! Что-то многовато будет.

Англия. Взоры прикованы к "свежей" крови из игроков "Лестера" и "Тоттенхема". Однако, думаю, пока до Джеррарда и Лэмпарда они не дотягивают. Да и Руни уже не тот. Мне кажется, что России нужно опасаться словаков - очень неудобная неуступчивая команда. В Киеве они нас переиграли, причем по всем статьям.

Матч Украина-Россия ждут многие - ведь все понимают, что это будет зрелище. И здесь замешан не только спорт.

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 14:25 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Germain, Вы написали. "Многие ждут Матч Украина-Россия"? Смысл, что в этом матче особенного? Смысл в чем футбол политизировать?

Скажем Украина выиграет, что в итоге получится, в споре с Россией... Украина окажется прав? Территории вернутся? ненависть отпадет? Или наоборот - выигрыш за Россией - бездарная политика Кремля, которая потеряла дружественную Украину изменится, война прекратится, или какой-то козел на этом примере будет судить, дескать. "Мы лучше хохлов"?!

Абсурд...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 02:42
Сообщений: 1492
Откуда: Odessa, Ukraine
Все нормально, Лион.
Если Украина проиграет, то ничего особенного не случится.
Если Россия проиграет, то для не это будет национальной катастрофой. Как может "блистательная империя" проиграть недогосударству? О том, что Россия не умеет проигрывать Украине видно по реакции Рунета на победу Джамалы. Давно не наслаждался таким объемом проклятий придурков в адрес Хохляндии и хохлов.
Реакция россиян на победу Украины всегда неадекватна. Вот из-за этого гола Шевченко в 1999 г. в ворота Филимонова дирекция стадиона распилила "нефартовые" ворота на мелкие кусочки.
https://www.youtube.com/watch?v=0MuA556Eoz0

_________________
Vanitas vanitatum et omnia vanitas (Ecc.1:2)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 5   [ Сообщений: 73 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB