Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 5   [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 08:07 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Хорва́ты ( хорв. Hrvati) —
южнославянский народ,
представители которого
проживают в Хорватии ,
Боснии и Герцеговине ,
Сербии , Черногории ,
Румынии, Словакии ,
Словении , Чехии , а также
Австралии, Австрии ,
Аргентине, Боливии ,
Бразилии , Венгрии , Германии ,
Италии , Канаде , Новой
Зеландии , Перу , США и
других странах.
Собственно нынешние
хорваты — это белые
хорваты[20] и красные
хорваты.
Одно из восточнославянских
племён, проживавших в
восточной Галиции (ныне
Западная Украина),
называлось белые хорваты, а
племена, проживавшие в
Моравии и Словакии [21] —
чёрные хорваты.
Общая численность
5,53 [22] — 6,9 млн [23] , в том
числе в Хорватии — 4 млн,
Боснии и Герцеговине — 650
тыс. Основная религия —
католицизм. Язык —
хорватский.

************
Вот это народ.И умный и дальновидный.Как у армян есть сильная и многочисленая диаспора.И во всём у них единство и центростремительность.Народ орёл , а не овца.Молодцы хорваты.Армянам есть у кого брать пример мудрости и дальновидности , что в политике , что в религии.Да и в спорте.
У хорватов нет такой древней истории , как у армян , зато в ней нету массы поражений и порабощений .Очень достойная история у этих доблестных во всём хорватов.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 08:09 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Армяне со своим паршивым менталитетом даже никак не могут попасть на чемпионат мира или Европы по футболу.Везде проявляют слабость духа и разгильдяйство характера.Хорваты в этом плане молодцы.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 08:54 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Между прочим ,футбол это вид спорта ,где народ проявляет свои способности к массовой сплочёности ,единству и мудрости.У армян за всю историю имено этого не хватало по жизни.Отсюда и такое упорство армян в неудачах в футболе и других ввидах спорта , где требуется сплочёность и единство ,сила духа не одного индивидума , а целой команды .
Менталитет армян не способен работать в режиме сплочёности и единства команды ,массы .С этим недостатком надо серьёзно бороться.Немецкие женщины должны стать матерями многих армян 21 века .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 09:48 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, у Вас армяне всегда слабые, угнетенные, народ, который должен брать пример (всегда) у других - у Вас глубокие комплексы. Привели википедскую статью и восторженно кричите, что "армянам нужно брать пример". Хороший пример всегда нужно брать, дело не в этом, но Ваша нац. ущемленность бьет все рекорды.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 09:52 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777 писал(а):
Вот это народ.И умный и дальновидный.Как у армян есть сильная и многочисленая диаспора.И во всём у них единство и центростремительность.Народ орёл , а не овца.Молодцы хорваты.Армянам есть у кого брать пример мудрости и дальновидности , что в политике , что в религии.Да и в спорте.
У хорватов нет такой древней истории , как у армян , зато в ней нету массы поражений и порабощений .Очень достойная история у этих доблестных во всём хорватов.


777sergey777, у Вас армяне всегда слабые, угнетенные, народ, который должен брать пример (всегда) у других - у Вас глубокие комплексы. Привели википедскую статью и восторженно кричите, что "армянам нужно брать пример". Хороший пример всегда нужно брать, дело не в этом, но Ваша нац. ущемленность бьет все рекорды.

777sergey777 писал(а):
Сборная Турции легла под сборную маленькой Хорватии.Армении надо учиться у хорватов силе духа.Вот это сила менталитета.
Россия с Англичанами 1:1.Погиб англисский болелщик,51 годный мужик.Драка была серьёзной.
Украина проявила в матче с Германией слабость духа и проиграла 0:2.
Германцы и их дух и менталитет пока на высоте.
Блин ,армянам нужно массово женится на немках , чтобы исправить свой менталитет в лучшую сторону.Может быть германская кровь и генетика совершут поворот в судьбе Армянской.Хитрожопые турки , уже давно в этом направлении работают.Турки в Германии это , как армяне в России ,море.


То есть армянские женщины, воовще, нечеловеки, армянам мужчинам нужно просто не женится на них? Сергей, Вы сошли сума, нац. комплекси вообще затмили Ваши мозги?

777sergey777 писал(а):
Армяне со своим паршивым менталитетом даже никак не могут попасть на чемпионат мира или Европы по футболу.Везде проявляют слабость духа и разгильдяйство характера.Хорваты в этом плане молодцы.


Извините, но на основании спорта, даже такого популярного, как футбол, делать выводы про "менталитет народа", глупо - давно не секрет, что футбол это прежде всего деньги, футбол есть дело богатых стран. Так что прекратите здесь свой плач и стон...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 10:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Где плач и стон ? Говорю есть много минусов и не более.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 11:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Смотрите на верху, увидите - я к тому, Сергей, что Вы как средневековый священник, плачете и ноете, без конца. Понятно, все должны работать над своими ошибками, в том числе и народы, но, в первых, Вы критикуете часто без всяких основании и потом - у Вас основнео плач и стон, вместо конструктива, понимаете?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 23:54 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
А победили португальцы! Блин, где была моя чуйка накануне Евро, чтобы поставить на португальцев с коэффициентом 19.0 :twisted:
Нет, ну уже перед финалом чуйка была на месте и чувствовала, что Португалия обыграет, хоть ползком, но обыграет Францию.

Я от футбола сейчас намного дальше чем раньше, но накануне Евро мне поподался материал, где какой-то шпесиалист от футбола ничтожил шансы Португалии на победу в турнире...

А Мхитарян то выбрал МЮ :lol: Но с Моуринью во главе любой клуб на третий год опозориться, а вот в последний свой заход в Челси Моура даже на два года не хватило! - правда там та еще помойка и в деле опускания клуба у тренера Моура было куча "помощников" среди функционеров - там вообще какая-то расистская тема в руководстве клуба процветает: некий технический директор клуба по фамилии Эменало и чтобы мне самому соблюсти политкорректность запощу фотку, где это самый Эменало с хазяином Челси за компашку

Изображение

Ну вобщем кто не в теме и не знает как выгляди Абрамович, для тех скажу, что Эменало в черных очках на этой фотке. И вот теперь то зная этот факт, что эменало любит все черное мы перестает удивляться засилью в Челси чернокожих игроков. Я, конечно, не расист, но за статистику и вот что-то среди черных игроков не припомню ни одного великого. Пеле и Эусебио не упоминать...

Короче, раззувают там Ромку в этом Челси по полной и уже и не понятно кто там хозяин, а кто свадебный женераль. Или Ромка использует клуб как ширму для отмывки денег таря в клуб бездарности по баснословным деньгам выводя деньги в тень...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 00:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
А я думал... Германия...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 00:12 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
Приветствую! Думал - это не чуйка - чуйка не думает, она неназойливо так шепчет ссвоему обладателю подсказки, а тот уже в свою очередь не прислушивается :)

Да, я там в пост ввернул кое-что и про Ваших земляков уже по ходу после Вашего коммента..


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 02:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Сейчас придет Юстиниан, он Вам по футболу все по палочкам разложит... геостратегически :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 14:51 

Зарегистрирован: 13 май 2015, 15:32
Сообщений: 2382
И где Юстиниан? Я сам по футболу могу разложить по полочкам :)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евро-2016: Грандиозное футбольное мероприятие года...
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 21:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
А ведь Португалию... не угадали :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 5 из 5   [ Сообщений: 73 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB