Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 19:44 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Формула победы-это плодись и наступай.С наличием одной жены народ не плодиться и обречён вместо постояного наступления быть в постояной обороне.
А постояноая оборона -это начало гибели !


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:14 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
Скажите пожалуйста, Сергей, как многоженство влияет на численность? Для ясности предположим мы имеем общество, где на лицо 1.000 мужчин и женщин. При моногамии у нас будут 500 пар, а при многоженстве найдутся примерно 100 мужчин, у которых будут примерно по 10 жен, остальные останутся без женщин.

В итоге, одна женщина способна рожать определенное количество детей за определенное количество времени, неважна, зачала ли она их од одного мужика, деля его с другими, или только од собственного мужа.

Как итог, 1.000 женщин способны рожать определенное количество детей за определенное количество времени и здесь многоженство не причем. Просто отцы у многих детей будут одни и те же, а многие мужчины останутся без жен.

Что скажете?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:49 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Я эту тему раскручу Вам , уважаемый Лион вардапет.
Поехали.
Если у мужика одна жена.Он совокупился с нею и она забеременела.У неё в животе ребёнок.Молодой мужик, ему в неделю два раза нужен секс, т.е. совокупление с женщиною, т.е. с женою.Жена беремена и совокупление ей противопоказано.Что делать молодому мужику??Страдать мастурбацией ??Или как советуют некоторые "умники" заниматься извращением , т.е. противобожьими действиями , оральным и анальным сексом.Влагать свой фалас не в те места , которые предусмотрены Провидением для этого дела.
Как видим тупиковая ситуация.А наличие второй жены запросто решает эту проблему.
Одна рожает , вторая запс и резерв помогает мужу в снятие секс напряжения.
Одна женщина не может рожать 4-8 детей за 9лет.Это сильно надрывает её здоровье.А две бабы запросто рожут от одного мужика 9 детей за 6 лет.Одна работает , вторая за общими детьми присматривает.Рай семейной жизни.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 20:59 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
"Для ясности предположим мы имеем общество, где на лицо 1.000 мужчин и женщин. При моногамии у нас будут 500 пар, а при многоженстве найдутся примерно 100 мужчин, у которых будут примерно по 10 жен, остальные останутся без женщин."
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Интересный вопрос.Если в государстве женщины дефицит.Во первых не надо делать аборты , когда на УЗИ молодым скажут в животике находится девочка.Во вторых брать в жёны чужеземок.Хоть китаек и японак, хоть тайландек и вьетнамак.Если будет война с басурманами, то брать в жёны и их.Пускай рожают христианам.Раньше веками басурмане захватывали христианок армян , грузин , греков и т.д. и те им рожали басурманят.Роксалана родила султану Сулейману таких не меньше шести.Сейчас надо поменяться с басурманами местами.Пускай их бабы плодят христян.Закон Справедливости никто не отменял.Долг платежём красен.
Ну как Лион, мой вариант Вам понравился.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 21:50 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, не убедили - вопрос остался. Если 1.000 женщин способны рожать определенное количество детей за определенное количество времени, то они и их родят, вне зависимости от того, забеременили они от 1.000 мужчин, или от 100. Надеюсь понятно...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:00 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Всё верно.1000 баб родят сколько полагается по бабской природе.А 2000 баб родят больше , чем 1000 баб.Армяне от природы тугооодумы!
Вот поэтому огузов 120 милион огузоговоряших , а армян индентификационых 4 милиона человек.
Я Вам , Лион весь процесс рассписал, а Вы мне страные вопросы задаёте.
Как говорит стариная армянская пословица.
թւրոի խելքա֊հայ վերջնա։
Пока армянин собразит, турок его всегда опережает в действии своём.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:11 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Бедные христиане 4-18 веков.Как они мучались своим укладом жизни.Жена беремена и с ней нельзя нормально жить.
Многие переходили на анальный секс или оральный.Получали в детородные органы инфекцию.Болели сильно.Поражалось сердце, суставы и глаза.
В итоге , как воин христянин был вдвое слабее мусульманского воина.
Отсюда и причины всех побед басурман над христианами Востока.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 23:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, Вы не ответили на логическую схему - такой у Вас аргумент?

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:00 

Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:41
Сообщений: 1159
Lion писал(а):
Скажите пожалуйста, Сергей, как многоженство влияет на численность? Для ясности предположим мы имеем общество, где на лицо 1.000 мужчин и женщин. При моногамии у нас будут 500 пар, а при многоженстве найдутся примерно 100 мужчин, у которых будут примерно по 10 жен, остальные останутся без женщин.

зачем непременно 10 жен? можно ограничиться 2-3. в чечне и ингушетии неофициально существует многоженство, и там как раз берут 2 жен, хотя ислам позволяет и 4

777sergey777 писал(а):
Интересный вопрос.Если в государстве женщины дефицит.Во первых не надо делать аборты , когда на УЗИ молодым скажут в животике находится девочка.Во вторых брать в жёны чужеземок.Хоть китаек и японак, хоть тайландек и вьетнамак.Если будет война с басурманами, то брать в жёны и их.Пускай рожают христианам.Раньше веками басурмане захватывали христианок армян , грузин , греков и т.д. и те им рожали басурманят.Роксалана родила султану Сулейману таких не меньше шести.Сейчас надо поменяться с басурманами местами.Пускай их бабы плодят христян.Закон Справедливости никто не отменял.Долг платежём красен.

я как-то читал историю про одного серба и приводил тут его пример. он поехал в косово и добыл там себе албанскую жену. он говорит, а зачем мне сербка? наши сербки много умничают и строят из себя, капризные и нудные. а тут у меня хозяйственная и послушная албанская жена, уже родившая мне нескольких детей. будь у меня сербская жена, то самое лучшее, это если бы она родила одного ребенка, и на том надо было сказать спасибо. а тут я поехал в косово к отцу своей будущей жены, и мне даже не надо за ней ухаживать и убиваться, как было бы в случае с сербкой. я просто дал ее отцу что-то типа выкупа за невесту, а тот своей дочери приказал, собирайся мол, это теперь твой муж. теперь и другие его односельчане готовы брать себе албанских жен, ведь рожать те будут сербов. он шутит, что только так сербы сумеют догнать албанцев по демографии

_________________
"трусливые и побеждённые должностные лица делают из смелых народов слабые народы" (Аятолла Хомейни)


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 18:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Конечно, зачем 8-12 жён одному мужику.Это глупо.Две в самый раз.А сколько девчат и баб в старых девах ходят.Некоторым неповезло с лицом или фигурой.Зато руки у них золотые и характер не стерва.Нормальный мужик может таких бвб привести , как вторую жену.И детям забота и дома уют.Да и детишек в роду прибавится.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 18:59 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Надо изучить варианты мормонов.Если муж умер не в старческом возрасте.Это 30-60 лет.То как происходит процесс дележа имущества между его жёнами или между его детьми от двух и более жён ??


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 19:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 03:47
Сообщений: 4751
Думается, можно узаконить многожество, как некую альтернативу. Если позволяет материальный достаток, здоровье и имеется добровольное согласие всех сторон.
Фактически многоженство имеет место в любом обществе, когда некоторые содержат жену и любовниц(у), нередко с детьми.

Если уже стали узаканивать браки педерастов и лезбиек, то почему бы не узаканивать многожество?..

_________________
Мы все - Великая Армения!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 19:43 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Здесь с Ардзаном полностью согласен.Если дали зелёный свет педикам и лезбикам , то почему не дать зелёгый свет хотя бы двоежёнству.
Например, парень очень любит бабу , которой больше одного ребёнка рожать нельзя.А парень хочет иметь 3-7 детей.Что делать мужику.Не бросать же любимаю и травмировать ребёнка.А так привёл здоровую бабу во второй раз и она рожает несколько детей.Правда в таких семьях во главе угла должна быть идейность.Вся семья должна быть сплочёна и едина.Один за всех и все за одного.
Если в семье будут сварливые скандалы , то это не дело.Должен быть кругом порядок.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 23:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46682
Откуда: Армения, Ереван
бакалавр писал(а):
зачем непременно 10 жен? можно ограничиться 2-3. в чечне и ингушетии неофициально существует многоженство, и там как раз берут 2 жен, хотя ислам позволяет и 4


Принцип не меняется, женщины родят столько, сколько смогут, а многие мужчины останутся без жен.

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Многоженство: Залог победы?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 08:52 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Ну почему мужчины должны остаться без женщин ??? В Китае полно свободных баб, Вьетнаме.А сколько их в Африке ??
В Армении, где моногамиа , в наше время , сейчас полно старых дев.
Надо выпустить парламенту закон , кто не создаёт семью , то штрафуется на 50% от заработка в пользу своего народа , как враг государства и идеи по поднятию демографии нации.
Все здоровые бабы должны рожать.Красавицы они или некрасивы.Роль не играет.Никаких бездетных монахинь.Каждая здоровая женщина объязана быть матерью.Это наивысшая её миссия в земной жизни.Всемогущий Бог влагалище ей дал не для засолки , а для фалоса и деторождения !
Никаких шизофренутых монахинь быть не должно с установками : я невеста Христа.
Христу не нужны никакие невесты на земле.Кто придумал эту установку на зомбирование он или идиот или враг идущий против божественной миссии женщин на Земле рожать детишек и воспитать их не просто в вере к Богу и Святому Духу , но и в любви к Ним.
Имено в таком направлении должны работать государства и церковь.
Люди должны запросто создавать семья.Все эти дорогостоющие свадьбы запретить.
Молодёжь не может создать семью , т.к. для свадьбы нужно иметь много денег.Полный идиотизм бьющий по национальной безопасности государства.За это надо строго штрафовать и наказывать всех.
Молодым нужно давать все условия для создания семей , где полно детишек.
Квартиры , дома , комнаты где квартплаты не высоки.Всё должно быть продумано.
У парня две жены.Одна постояно дома присматривает за детьми и домом.А муж и другая жена зарабатывают на жизнь.Семкйная команда работает слажено, как часовой механизм.Никто никого не унижает и не предаёт.
Если муж скончался.Жёны через год , если им не за 50 лет, объязаны выйти замуж за другого мужчину.
Всё должно работать как на конвейере завода BMW .


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 1 из 4   [ Сообщений: 50 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB