Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОЕВАЯ МАГИЯ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:28 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Маги Зимбабве… в Крыму
Тайным взаимодействием с колдунами Зимбабве известны политики полуострова. В Интернете есть ролик интимного содержания на данную тему. Такое взаимодействие – тоже часть ритуала колдунов вуду. В Крыму африканский десант колдунов находится еще со времен Анатолия Могилёва (бывший премьер Крыма при Украине).
Влияние колдунов Зимбабве на политику Крыма мы наблюдаем воотчую. Зимбабве дикая полуразрушенная страна. Там отсутствует снабжение водой. Вода – большая ценность. Если завтра в Крыму наступит проблема с водой, то можно считать это влиянием колдунов.
А чего стоит угроза «африканского вируса» у свиней Крыма! Надуманная проблема по ликвидации малого фермерства в Крыму, с последующими закупками на материке. Видимо, такое влияние колдунов. Крымская политика повторяет политику Зимбабве.
В культе вуду используется Вольт – кукла, используемая в колдовстве вуду. Последователи учения вуду считают, что в результате специального обряда кукла получает особого вида связь с определённым человеком. Согласно этому представлению, после установления связи, благодаря принципам симпатической магии, у обладателя куклы появляется возможность воздействовать через неё на человека, которого она символизирует (обычно для нанесения вреда).
Возможно, такие куклы у крымских колдунов вуду сделаны на основных высокопоставленных чиновников, включая первых лиц государства. Иначе как объяснить равнодушие Кремля к странной политике крымского руководства?
Маги Ельцина
Когда-то я дружила с шаманкой Смертиной. Родители посвятили ее Смерти. Смертина поведала мне о том, что на Большом шаманском круге шаманов с древней кровью, то есть настоящими, а не новоявленными, – как она подчеркнула, – было принято решение не поддерживать, не давать больше силы власти тогдашнему президенту Якутии Михаилу Николаеву. За невыполненные перед шаманами обещания. За два года до окончания срока Михаила Николаева, шаманка предсказала будущие события и будущего президента Якутии. Эта же шаманка оказывала услуги и Кремлю через своего друга Павла Бородина, тогдашнего управделами Кремля.
Интересна работа магов на приобретение власти для своего клиента. Так, например, мне довелось общаться с двумя колдунами в окружении бывшего губернатора Дальнего Востока – Евгения Наздратенко. Возглавляя серебрянорудное предприятие в Дальнегорске, Евгений Наздратенко ежемесячно приезжал в Москву на неделю. В гостинице Россия, аккурат напротив Кремля, у него был забронирован один и тот же номер с видом на Кремль.
Два колдуна, сопровождающих его, часами просиживали у окна, пробивая магическую дорогу в Кремль для подписания Указа о назначении Е. Наздратенко на должность губернатора Дальнего Востока. В это время губернатором Приморья был Володя Кузнецов, с которым я тоже общалась в это время.
Володя был интеллигентным мальчиком из МГИМО. Наздратенко был боец. Дело дошло до того, что, еще не получив назначение Кремлем, Евгений Наздратенко приходил в кабинет к губернатору Кузнецову, где силой поставил второй стол и кресло для себя, – садился в кресло и физически трамбовал под собой место. Местные силовики поддерживали Наздратенко.
До конца нельзя быть уверенным, была ли это работа колдунов или элементарный подкуп (акции серебряного рудника Наздратенко были розданы силовикам). Сам Евгений Наздратенко считает, что колдуны пробили ему дорогу и в Кремль к президенту Ельцину, и подпись получили на желанном документе, и 17 декабря 1995 года усадили своего клиента в кресло губернатора Приморья.
Довелось мне наблюдать работу магов рядом с Анатолием Чубайсом. В его случае маги работали треугольником, два по бокам от клиента, а третья женщина располагалась напротив. Чубайс собирает вокруг себя много негатива и ему просто необходима защита и удержание вожжей власти в своих руках.
Думаю, что магов Чубайсу приходится менять довольно часто, поскольку износ способностей магов чудовищен. У тех магов, которых пришлось наблюдать мне, были черные круги вокруг глаз и уставшие лица. Особенно, привлекал внимание тот, кто сидел по правую руку от Чубайса. Этот маг, видимо, подпитывал клиента энергией. В этой работе Чубайс выполнял роль вампира. Но это было определено рабочими отношениями. За все было заплачено с лихвой.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЕВАЯ МАГИЯ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:31 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Маги президентов США
Как правило, многие правители и олигархи стремятся сами приобрести способности магов. Кто-то проходит обучение. Кому-то дается от рождения.
Алистер Кроули, знаменитый маг 20 столетия, является дедом по матери Джорджа Буша-младшего. То есть Буш старший женат на дочери Алистера Кроули, который написал «Новые разработки в практике Сатанизма». Соответственно, влияние Алистера Кроули на политику США очевидное. Оба Буша были президентами Соединенных Штатов. Дочь Алистера Кроули своим колдовским влиянием удерживала в кресле президента Соединенных штатов сначала мужа, потом сына.
Известно, что другой президент США Теодор Рузвельт ездил в племя индейцев хопи на «Танец змеи». Это длительный ритуал, выполняемый в течение восьми дней мужчинами племени хопи. В первый раз этот танец был запечатлен на видео камеру в 1913 году, когда хопи исполняли его специально для президента Теодора Рузвельта.
Семья магов Рерихов, которые проходили посвящение и обучение в монастырях Тибета и Индии, напрямую общались со Сталиным в СССР и с президентами США. Национальную валюту Соединенных Штатов Америки доллар рисовал и создал Николай Рерих. Также Рерих участвовал в создании такого мощного финансового органа США, как ФРС. Без магии не был бы создан ни поработивший население Планеты – бумажный фантик с названием «доллар», ни паразитирующая финансовая частная система США.
У магов свое специфическое мировоззрение. Им подвластны силы природы. Они напрямую общаются с духами. Соответственно, их понимание мира отличается от обывателей. Зачастую маги жестоки. Жизнь человека не представляет для них большой ценности. Даже, если маги заявляют обратное, – не верьте им.
Маги Сталина и Гитлера
Как пример приведу совершенно очевидное влияние магии и мага на жизнь всего мира. Когда мы начинаем говорить о Гитлере или Сталине, о фашизме и коммунизме, мы никогда не задумываемся, откуда пришли теории превосходства и рабства, заложенные в догмах. Не понимая этого, мы никогда не поймем сути войн, развязанных на территории Планеты Земля.
Может быть всё встанет в вашем понимании на свои места, если я поведаю вам, что у обоих лидеров наций был один учитель, один идейный вдохновитель, – это маг Георгий Гурджиев. Теорию войны и очищения мира маг заложил в умы своих воспитанников-учеников в их юные годы.
В 1904 году маг Гурджиев повез своих учеников – Сталина и Гитлера – на Тибет, где они прошли посвящение в магию древних орденов. Затем в 1905 году учитель с учениками совершили поездку в Сибирь к шаманам, где они прошли обучение общению с духами природы. Третья совместная поездка «троицы» произошла в 1914 году в Турцию, где Гурджиев провел третий обряд посвящения своих учеников в лидеры наций в тайном древнем ордене суфиев.
После трех обрядов посвящения оба ученика мага Гурджиева были запрограммированы на ритуалы Жатвы Смерти на мировом поле войны. Страны мира погрузились в кровавые жертвы на алтарь власти.
Гитлер – внук австрийского банкира Соломона Ротшильда. Он правнук основателя династии Ротшильдов, которые захватили власть после 1856 года, куда относится и крымская война.
Иосиф Сталин называл себя наследником царей и тоже относился к молодой плодовитой династии Ротшильдов. Оба руководителя лидирующих мировых стран СССР и Германии были близкими родственниками королевы Англии Елизаветы и ее отца Георга V. Президент США Теодор Рузвельт приходился дальним родственником Адольфу Гитлеру (через мать) и тоже имел генетическую ветвь семьи Ротшильдов.
Те биографии, которые выставляют как официальные, сплошной фальсификат. Все дворы мира и сегодня родственники. На трон государственного управления, в президенты, не берут случайных людей. Все президенты рождаются президентами. Они наследники своих именитых родителей, связь с которыми не афишируется.
На примере Второй Мировой войны можно проследить влияние одного мага и трех магических орденов на мировую политику и развязывание войн через их ставленников.
Таня Карцуба Сеид-Бурхн
Швейцария.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЕВАЯ МАГИЯ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 09:35 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
На меня тоже часто посылают порчу.Всегда приходится бороться с невидимыми силами невидимого плотью мира.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОЕВАЯ МАГИЯ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:41 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
Про Гитлера и Сталина бред


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 13:05 

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 12:54
Сообщений: 1
Здравствуйте.


Предлагаю Вашему вниманию метод, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье и ум. Метод полностью автономный- ничего материального или внешнего не нужно для него. Я понимаю, что такая претенциозная характеристика похожа на ложь. Лжи нет в этом сообщении. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор4, автор метода тоже я. если Модераторы посчитают правильным перенести это сообщение куда-либо- я доверяю Их решению. но хотелось бы чтобы люди увидели.) Не оцениваю силу метода- имеет смысл только своя оценка. да и захваливать не хочу.


Вообразить черный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект (не захваливаю).

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Развивающий трюк из буддизма: вообразить себя бесконечной пустотой космоса, самим пространством.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "бесконечная пустота". Так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей. Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Любая нагрузка- физическая, умственная, нервная- позволяет почуствовать эффект метода при его практике.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 3-4 минуты.

Также эффективно создавать серый цвет, оттенком ближе к тёмносерому. Он слепляется с чёрным, окружает его, но какая-то часть поверхности чёрного должна быть свободна от серого. Пространственную близость серого к чёрному, долю свободной от серого поверхности чёрного, и количество серого -установить самостоятельно- по ощущениям и по критерию улучшения самочуствия, выносливости, интеллекта. Форма серого также влияет. Осваивать чёрно-серую связку надо без серого цвета- сначала освоить эффект чёрного, создаваемый без серого и описанный вначале. И только потом добавить серый. -Чтобы в чёрно-серой связке серый использовался правильно.
Например вариант формы серого: серые лучи из чёрного шара. Толщиной как диаметр шара или тоньше. Лучей не много.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. Или надпись "Содержит фториды".


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:45 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
В лоне арменидов построено тысяча тюркских храмов.
Надо в лоне тюрков,на Алтае построить тясяча храмов арменидов....


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 17:46 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Лоно арменидов это Арменское нагорье и часть Малой Азии.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:29 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Сегодня в ютубе наткнулся на ролик про Этибар Эльчиев,азер,экстрасенс из Грузии,Марнеули село Касалар.
Вот это маг.Любые болезни руками лечит.Второй Исус Христос.Советую ролик в ютубе посмотреть.
У армян есть такой маг???


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:30 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Сегодня в ютубе наткнулся на ролик про Этибар Эльчиев,азер,экстрасенс из Грузии,Марнеули село Касалар.
Вот это маг.Любые болезни руками лечит.Второй Исус Христос.Советую ролик в ютубе посмотреть.
У армян есть такой маг???


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 09:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
777sergey777, не доверяйте шарлатанам...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 09:42 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Какой там шарлатан.Всё чнято на камеру.Люди со всего мира едут к целителю.Он живёт святой жизнью:не сквернословит,не пьёт,не курит и каратэ занимается.
Ваша честь,зря Вы в биоэнергетику не верите.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 09:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Эх Сергей, Сергей, смотрите это, поговорим...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:18 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Бегло просмотрел.Ну конечно,может и есть шарлатаны,но почему люди чувствуют ,что излечились???Ведь чудо то происходит.И это факт.
Иногда молитва и слова святого человека более действены нежели скальп хирурга и тонна пилюль-таблеток.
Ваша честь,Вы что вообще не верите в потусторонний мир,в мир духов и т.п.
Я верю в это, т.к. соприкасался.Зря ,что не верите ,Ваша честь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:48 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Вообще,поход людей к целителю это можно рассмотреть, как уход от пути к Богу.Что такое болезнь?Это диалог человека с Богом,с божественой невидимою Силою.
Пришла болезнь,значит Бог говорит, что то делаешь по жизни не правильное перед очами,глазами божьими.Остановись дитя божья пока не поздно.И что должно сделать дитя божье,хоть и блудное ?Покаяться и исправляться с молитвами благодаренья и просьбами о помощи к Богу.Пойти в божий храм помолиться там,свечки зажечь,в кассу деньжат бросить на нужды дома божьего.Короче надо наладить прямой контакт с Богом.Можно и с попами,но я им не очень доверяю,уж очень они заматериалились и потеряли духовность.Всё время о бабле думают и сладкой роскошной жизни.
Пришла болезнь и человек не к Богу обращается со словами:Боже Святый и Всемогущий благодарю тебя за болезнь и за удары,Ты всегда прав.Прости за мои безбожничества,дай мне силы делать перед очами твоими делать для тебя приятные дела:добро и свет.
А что делает блудное дитя божье???Бежит к целителю ,обладающему магической силой-волшебной биоэнергией.Тот целитель назначает больному-пациенту курсы лечения.Если он не корыстолюбивый шарлотан,то цену не говорит:сколько дашь,твоё сердце решит и т.д.Если деньгалюбитель,то сразу цену заломает от 50$ и выше .
Назначит курсы лечения , а гарантии не даёт что болезнь совсем ушла из плоти больного человека.
Провёл сеанс леченья и человеку полегчало .Он отблагодарил целителя за его магические действия и забыл отблагодарить Бога.Зачем ему Бог,если рядом есть целитель,который прикасаясь к нему снимает все боли и болезни.И идёт божья дитя дальше совершать безбожья,ведь целитель дал ему здоровье и ему хорошо и силушка-энергия так и требует различного характера действий.
И продолжает человек совершать зло перед очами божьими.И рассердился Бог на людей таких и ударил их такою силою,что приходит смерть и божий суд на муки долгие и главное справедливые.И целителю Бог по балде даст,что людей совращает от контакта с Богом.
Ведь болезни и удары судьбы не просто так даются людям,а для покаяния и исправления,для поднятия своей духовности в общении с Богом,божественой и всемогущею Силою.
А целитель -маг только мешает этому диалогу Бога с дитём своим блудным и будет за это наказан Всемогущим.
Не лезь туда,куда не нужно лезть.
Ну как ,Ваша честь,мой пост -работа моих размышлений на эту тему.
Модет быть я не прав.Боженька покажет в будущем.
Слава и постояное спасибо Богу Всемогушему когда мне болезни даёт и ударяет за мои богохульства.Всегда Его за это благодарю и стараюсь исправиться.
Надо не плакать и ныть,как ПЛАЧ И СКОРБЬ от папика Нарекаци, а благодарить множество раз.Раз бьёт,знвчит любит и передивает за тебя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боевая магия...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 20:07 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Вообще не верю, Сергей, вообще, абсолютно. Все эти маги в общем шарлатаны, которые пользуются слабостью людей, а люди, самовнушаясь, иногда дают маленькие плюсы, но это не может кардинально решить вопрос...

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 В сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lion и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB