Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 11   [ Сообщений: 157 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 21:28 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
США страна справедливости и возможностей.Там власти не используют свой народ ,как презерватив и лгут ему.Народ там вооружён до зубов и тревожить народ с оружием это самоубийство.
Поэтому,США всегда процветает и идёт вперёд.
Вооружёный народ это хороший стимул для хорошей работы начальников в государстве.Будут плохо работать,то им головы отвинтят.
А в России ,народ всегда в формате холопы,которых сливки общества используют ,как презики.Низкая зарплата,пенсия и т.д.
Российским людям надо во многом равняться на США.
Боже храни Америку !


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Цитата:
Российским людям надо во многом равняться на США.

Что бы стать таким как ты? Да не дай бог.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ravat, давайте не переходить на личность - мы здесь на форуме собрались как разные люди, лично я тоже часто не разделяю точку зрения Сергея, но... такие мы :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Lion

Это не переход на личности, а я действительно не желал бы быть таким как Сергей.

Ну вот судите сами.

Ведешь с ним спор, а он игнорит вопросы или ответы. Как можно беседовать с ним? Практически как со стеной. :lol:
Я конечно понимаю, что ему, с его слов, 15 лет, но все же беседовать с собеседником, который хамит и при отсутствии у него аргументов пишет непристойные вещи или переходит на эмоции, а не на факты. Мягко говоря это не приятно.

К сожалению современная либеральная агитация, воспитательная и образовательная программа в дет садах и школах, ВУЗах ведет к появлению таких вот "Сергеев", для которых эгоизм есть высшая ценность в жизни. Собственно по этому, у него не получается грамотно вести споры, т .к. точку зрения оппонентов он не может ни осмыслить, ни проверить или перепроверить. От того и спор у него это хамство и сведения дискуссии к эмоциям.

Я в принципе спокойно реагирую на "человеков мира" типа Сергея. В них видно в живую плоды либеральной пропаганды проводимой в странах бывшего СССР и не только у нас. Наметились тенденции, что в ближайшие годы (5-10 лет) маятник истории качнется в другую сторону.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:41 

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 19:57
Сообщений: 677
Откуда: Санкт-Петербург
Ravat писал(а):
Наметились тенденции, что в ближайшие годы (5-10 лет) маятник истории качнется в другую сторону.

Это сейчас маятник качнулся в коммуно-нацистскую сторону, что будет через 5, тем более 10 лет-посмотрим.
В любом случае ничего хорошего, хорошее закончилось в 13-ом, а если точнее, то в 10-ом.

_________________
Нет у меня авторитетов и не было никогда


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 00:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Ravat, я же беседую, при том уже не первый год. Сергей такой :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 07:31 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Рават,на какие вопросы я не ответил?
Я сейчас слушаю по ютубу А.Невзорова :Я ТОЧНО ЗНАЮ,КУДА ПРОПАЛ ПУТИН!
Послушай его,может быть немного поумнеешь.
Я не уважаю людей,которые делают из народа своего холопов,как это было при царях,большевиках,нацистах и в кндр и прочий дегенеративный далбоизм.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
777sergey777

Я уже давал тебе ссылки на выступления Невзорова. Ты их смотрел? Нет. О чем тогда говорить с тобой?
Ты не отвечаешь или игноришь вопросы и ответы, которые опровергают твои взгляды.

Ну а ты слушай Невзорова, который с его слов готов служить любому, продвигать и защищать любую информацию, лишь бы платили за это.

Вот тебе ссылка на то кто и зачем дал денег на съемку фильма Чистилище. Будешь смотреть? Думаю нет. Там же показанно вся подноготная Невзорова, причем про это он говорит сам.

https://www.youtube.com/watch?v=76hQdfjtkoU


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 00:18 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Конечно ,Невзоров правильный чел и работает на деньги и главное при этом говорит всё верно и правильно.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Цитата:
коммуно-нацистскую сторону

Глупости пишите. Коммунизм и нацизм это принципиально разные вещи. они не могут быть вместе.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
,
Цитата:
Невзоров правильный чел и работает на деньги

Невзоров за деньги готов продать мать родную. За деньги он готов пропагандировать любые идеи какие закажет заказчик. Любые. Это человек без принципов и крайний эгоист.

Если для тебя это "правильный чел" мне жаль тебя.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:56 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Ну,Рават ты даёшь?Да ты сам готов всё продать за деньги,раз пишешь такое про Александра Глебыча.
Просто у тебя своя цена.Глебыч продаст себя за миллион,а ты продашь себя за полмиллиона.
Просто ,ты лгун и будешь из себя корчить патриота равнодушного к богатству и прелестям жизни,а Глебыч искренен в этом и прямо говорит :мне и моей семье хорошо жить с много много монетами и т.д.
Так что ,хорош из себя корчить святошу равнодушного к богатству.Ты не такой.
И вообще,люди с холопской психологией никак не могут быть равнодушными к материальеым прелестям жизни.
Холопу запрешено иметь оружие и холопу запрешено индивидуально мыслить .Холоп должен подстраиваться под барина.
Между прочим,в России самолёт разбился.Погибло 70 невиных человек.Может авиацию тоже запретим,Рават?
Ведь самолёты как падали,так и будут всегда ! падать.
Миру духов всегда нужны новые души в свой мирок.Так было и так будет.И это не остановить.Плоть станет прахом,а душа уйдёт в мир духов продолжать свою миссию в другой оболочке.
И запрет на огнестрел не остановит этот процесс,а просто ухудшит качество человеческой жизни.Власть с ружьём будет угнетать народ без ружья.
Чтобы выпрямить ситуацию,необходима модель США,власть с ружьём управляет народом с ружьём!
Только такая модель не позваляет властям совершать в государстве массовые бесзакония репрессии,коррупцию и прочии мракобесия.
Но людям с холопской психологией это тяжело понять.Барин наверное запрещает это понимать.
Не так ли Рават?


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:00 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Несколько десятков подростков устроили в понедельник лежачий протест у стен Белого дома, требуя от американских властей ужесточения контроля над оборотом оружия в стране, спустя пять дней после стрельбы в школе во Флориде, в результате которой погибли 17 человек.
Стрельба в школе во Флориде стала самой кровавой по числу жертв с 2012 года. При нападении на школу "Сэнди-Хук" в 2012 году погибли 26 человек.
Идея устроить лежачий протест пришла в голову двум школьницам Элеанор Нехтерлайн и Уитни Боуэн, пишет Си-эн-эн. Поначалу возглавляемая ими группа "Подростки за ужесточение контроля над оборотом оружия" хотела собрать 17 человек и попросить их в течение 3 минут полежать на тротуаре перед Белым домом. Всего трех минут хватило 19-летнему бывшему ученику школы Николасу Крузу, чтобы убить 17 человек во флоридской школе.

Организаторы сначала хотели попросить близких друзей и знакомых поучаствовать в акции, но постепенно при помощи соцсетей группа разрослась, и к протесту присоединились свыше ста человек - подростки, родители, учителя.
Одни участники легли на тротуар, изображая погибших в результате стрельбы в школе во Флориде. Другие держали плакаты со словами: "Я следующий?", "Конгресс или Национальная стрелковая ассоциация принимает у нас законы?" и скандировали: "Хватит убивать детей!" и другие лозунги.
Некоторые плакаты школьники написали на кусках картонных коробок. "Школа не место для страха", "Любите детей, а не оружие", "NRA, на ваших руках кровь" (NRA - Национальная стрелковая ассоциация США) гласили плакаты.
Президент США Дональд Трамп в понедельник согласился с тем, что необходимо улучшить систему федеральных проверок биографии покупателей при продаже оружия. Трамп обсудил с сенатором-республиканцем Джоном Корнином готовящийся межпартийный законопроект на эту тему.
В законопроекте не предусмотрено никаких новых ограничений на покупку оружия, но прописана необходимость более тщательных проверок.
Расстрелявший 17 человек Николас Круз купил оружие совершенно легально. По информации американских СМИ, Крузу удалось приобрести семь винтовок в минувшем году, и это несмотря на то, что он в 2016 году попал в поле зрения социальных служб штата из-за проблем психического плана.
На протестную акцию пришли и противники контроля за оборотом оружия. Этот плакат с призывом вооружить учителей встретили словами "Позор", "Позор".
Активно продвигает идею о необходимости разрешить учителям носить оружие Национальная стрелковая ассоциация США.

Первые попытки вооружить учителей и сотрудников школ начали предприниматься в 2012 году - после стрельбы в школе "Сэнди-Хук". С подобными предложениями, однако, согласны не все.
"Школа не должна становиться зоной военных действий", - цитирует портал NY Daily News 17-летнего школьника Роберта О'Брайена.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:07 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Интересная ситуация.Близкие замечают,что их родственик псих и владеет огнестрелом и не заявляют в соответствующие органы.
Значит их надо привлечь к ответственности.
Проверку на психику все владельцы огнестрела должны проходить каждые 6 месяцев.Можно и три,если у человека явно что то не то в поступках и действиях.
Проверка объязательно платная.Деньги будут идти на помощь семьям погибшим от стрельбы психов и прочих отморозков.Плата 500$.
Моя авторская идея дарю конгрессу США .В течение года все будут довольны.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 08:30 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
https://www.bbc.com/russian/features-43904885


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 10 из 11   [ Сообщений: 157 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB