Изменить размер шрифта


Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 11   [ Сообщений: 157 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:38 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
А шизиков всегда было и будет во множестве.
Шизик нацист Гитлер похуже всех стрелков -убийц одиночек наподобе Брейвика или Валеры Пермякова.
Гитлер и его нацисты милионами людей отправили на тот свет.
Небеса допустили и это произошло.
Обожаю всё мистическое.
Гитлер не просто так пришёл.Грехи людей накопились и пришло время наказания.
Людям когда хорошо они забывают Бога,и не произносят Его имени подолгу.А пришло несчастье или болезнь и люди в день по сотни раз произносят имя Бога Святого.Но бывает часто уже поздно.За преступление надо получать наказание.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:47 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Я лично,Бога в день десятки раз благодарю.Бог нам дал добряка Лиона и его бесподобную площадку для общения у кого что наболело на душе.
За этот кайф тоже надо Бога благодарить.
Спасибо Святому Всемогущему и за это и за всё что происходит в нашей жизни.Даже за болезни и несчастья надо благодарить Бога.Раз наказывает -значит не зря.Любое наказание человека заставляет задуматься как он жил и что делал не так по жизни.
Кто то целыми днями словоблудничает,кто то мастурбирует ,все лгут и многие воруют.Вот и приходят страшные наказания ввиде безвременой кончины и разных болезней.
Такова она реальная жизнь.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 22:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:57
Сообщений: 46679
Откуда: Армения, Ереван
Спасибо за оценки, Сергей :)

_________________
Приходите в мой дом...


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
777sergey777

Красивые сказки кто кому слуга оставьте пропагандистам легализации оружия. Факт остается фактом. Массовое распространение оружия ведет к массовому его применению и несчастным случаям. Лично Вы готовы взять на себя ответственности за смерть по 4000 детей в год от применения огнестрела? Именно столько в США гибнет одних только детей.

Власть у которой население вооружено будет просто вынуждена дать гораздо больше полномочий полиции. Именно поэтому в России полицейские стреляют редко, а в США только убитых полицией при задержании правонарушителей исчисляется сотнями (порядка 400 в год). И это у них нет войны, терроризма (массового по крайней мере). Вы просто не до конца понимаете последствия массового распространения оружия. Не мыслите категорией "если мне хорошо, то и всем хорошо". Это ошибочное мнение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 12:12 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Такие вопросы должен решать глас народа-глас Божий,референдум.
Власть не вправе запрещать народу иметь оружие.
Власть слуга Народа и не имеет права командовать своим народом.
Хочу запрещю,хочу разрешу,хочу продам,хочу подарю и т.д.
Народ это глас Божий,а не вещь и не скотина с которой как хочешь , так и поступает Власть.
Кому суждено умереть и так и так умрут.
В России огнестрел под запретом ,а детишек умирает побольше , чем в США.Отсюда и демография низкая и не растёт.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Никакой народ без власти не проживет. Власть есть управление. Без управления не может жить ни одно общество. Только власть имеет право запрещать или разрешать. В ином случае начинается анархия, война, льется кровь.

Кому суждено eмереть и так умрут? Так мыслят либо дети, либо подростки, либо идиоты. Если вы еще молоды, то это еще не беда, повзрослеете и измените своё мнение. Если вы уже взрослый и вам перевалило за 30 лет, то это уже печально. Без обид, просто констатация факта.

Таблица смертности детей

http://total-rating.ru/1890-mladenchesk ... 6-god.html

США занимает 169 место. на 1000 детей умирает 5,8
Россия занимает 161 место на 1000 детей умирает 8


Напомню, что в США денег в 70 раз больше, чем в России, то есть они могли бы и лучше следить за своим населением. В выше приведенной таблице (ссылка) можешь легко посмотреть где детей мрет мало.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:25 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Ravat:"США занимает 169 место. на 1000 детей умирает 5,8
Россия занимает 161 место на 1000 детей умирает 8."

************
Вы сами подтвердили ,что я прав.
В США денег больше , но и цены на питание,товары и обслуживание выше.
Как видим в России на 1000 детей гибнет побольше детишек.
***********
Теория КТО ДОЛЖЕН(СУЖДЕНО) УМЕРЕТЬ-УМРЁТ.Удачно подтвержена вашим постом,камрад Рават.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:29 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
И Исус сын Бога и Магомед пророк Аллаха,близкие к Творцу люди ,когда пришло время их кончины,безвремено оставили этот мир и перешли в иной.В судьбе никакие блатыии телохранители не помогают.Небесная контора подписала приговор и механизм исполнения включается до полного завершения процесса перехода из одного мира в иной.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 18:32 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Конечно бережёного -Бог бережёт и поэтому я за ,чтобы дома был официальный огестрел,а дальше как контора Небесная решит.
Это моё личное мнение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Вы хоть эту таблицу читали до конца? В России вполне нормальный уровень смертности, если учесть огромность территории и не равномерность оказания качественной мед. помощи. В Москве оказание мед помощи скорее всего на уровне Европейских стран (то есть выше США). Где нибудь на Кавказе в дали от районного центра мед. помощь минимальна, от того и высок уровень смертности. В США с этим тоже проблемы, но нужно понимать, что возможности по оказанию помощи населению в США намного выше, чем в России, но власти этого не делают, т. к. основная доля доходов находится в руках олигархата, а они неохотно делятся ими.

Если вы такой фаталист и верите, что если суждено умереть, то умрешь, а если нет, то ничего не случится, то прыгни с девятиэтажки на асфальт и проверь этот принцип. Если тебе еще не суждено умереть, то ты наверняка будешь жить. Однако, я думаю, что ума вам хватит этого не делать, т. к. вы, по крайней мере я так думаю, понимать, что шанс на выживание после подобного прыжка составляет около 0,000001%, если не хуже.

Поэтому все разговоры про судьбу не имеют никакого практического смысла. Если созданы условия при которых люди гибнут массово, они будут гибнуть массово. Если факторов вызывающих смерти мало, то люди реже гибнут.

Обращу внимание, что в США уровень жизни явно выше российского, преступность несколько ниже, но при этом смертность детей высока. В той же Греции шанс на выживание ребенка на 20% выше, чем в США, хотя уровень развития экономики явно ниже у греков. Но у греков ниже преступность, лучше соц гарантии для населения и НЕТ оружия у населения. Наличие или отсутствия оружия не решающий фактор, но имеет значение.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 05:54 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Фаталист это не значит шизик.Зачем Божью Силу искушать своим прыжком с 9 этажа.Когда нету воли Небесной конторы ,то существо будет падать с высоты более замедлено.
Если у тебя такой панический страх перед смертью и страданьем,то не только это происходит от огнестрела.От автомобильного ДТП погибает и калечится людей не меньше.
Начни процесс по запрету передвижения на автомобилях-спасёшь десятки тысяч людских судеб от несчастий различной степени.
Между прочим смерть менее зло ,чем парализованость конечностей тела.
Смерть это переход в мир духов.А калека -это страдание в земной телесной оболочке.
Каждый получит ту Судьбу ,которую он заслужил.
Небесная контора не ошибается , когда выносит Высший приговор тому или иному существу.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Фатализм это идиотия. Это идеология ничего неделанья. Типа все само собой произойдет. Атомобили запрещать нельзя, нужно усиливать контроль и обеспечивать безопасность движения. Оружие это совсем другое. Если чел не мыслит себя без оружия то он должен идти служить в вооруженные силы, полицию и т. п. , становится охотником или спортсменом. Это у нас в стране не запрещено. А вот раздать всем и каждому оружие это бред. Лично Вы готовы поставить свою подпись под законом исполнение которого приведет к смертям тысяч детей в год?

Страх смерти есть у всего живого.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 20:53 

Зарегистрирован: 29 авг 2017, 17:14
Сообщений: 719
А сколько детей умирают от дтп? Я уверен больше чем от оружие.Так давайте и машины будем запрещать


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:00 

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:26
Сообщений: 9300
Реват,я готов поставить свою подпись на свободу огнестрела.Пускай народ вооружается и Путин и ему подобные не будут застживаться у власти и чморить простой народ низкими зарплатами и пенсиями.
Боже храни США и её народ !Долой диктаторов чморящих свой народ низким уровнем жизни!


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Право на огнсетрел: За и против...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2017, 01:10
Сообщений: 439
Откуда: Россия, Волгоград
Без автотранспорта будет парализована жизнь всей страны. Без короткоствола жить страна может без проблем.


Вернуться к началу
 Не в сетиПрофиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую темуНаписать комментарии Страница 3 из 11   [ Сообщений: 157 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
610nm Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB